Перейти к содержимому

Ford Focus


ORXAN-BEY

Recommended Posts

недавно смотрел эту машину в автосалоне. произвела очень хорошее впечатление за свои деньги (11 тысяч евро по-моему).

кто-нибудь знает о её достоинствах и недостатках? какие мнения насчёт неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел и не хотел иметь Форд.

Судя по рассказам множества знакомых, машина весьма проблематична в ходовой и двигателе.

В этом разделе уже приводился список АДАЦ о надежных марках по Европе, и Германии в частности.

Так - Форд - занимает место - даже после Шкоды.

Вот разные мнения о фордах.

Может заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий, спасибо за ответ.

Я нашёл рейтинг Адац, но там Шкода 17-я, а Форд 10-й...

http://porsche.carclub.ru/press/press.phtml?dep=5&ident=201

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомых такая тачка,с виду приятная,внутри тоже)комфортно всё*) но Форд есть Форд -не моё .

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya novix mashin eshe net statistik, no naprimer na 2002 god: Ford Focus na 1om meste! Menshe vsex nepoladok!

U dvux znakomix Ford Focus (nachalo 2002 goda). Eshe ne razu v masterskoy ne bili...

http://www.svz.de/auto/ford/ford09_02_2002_403.html (dlya tex kto ponimaut nemeckiy)

@ORXAN

tvoy rating pokazivaet sovsem drugoe...

"В этом списке дана оценка 32 крупнейшим автомобильным маркам, которые анализировались по самым различным параметрам, таким как репутация фирмы, финансовое благополучие, качество производимых автомобилей, перспективы развития и т.д. и т.п."

kogo interesuet reputaciya firmi? ee blagopoluchie? glavnoe chtob mashina normalnaya bila... a uje chto s etoy firmoy dalshe budet... Estestvenno chto na pervix mestax budut samie bolshie+moshnie kompanii. BMW Group, Daimler Crysler, Toyota, Renault (vmeste s Nissan)... i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно смотрел эту машину в автосалоне. произвела очень хорошее впечатление за свои деньги (11 тысяч евро по-моему).

кто-нибудь знает о её достоинствах и недостатках? какие мнения насчёт неё?

Не слушайте никого. Пол Москвы ездит на Фордах Фокусах, которые собираются в Ленинградской области. И это в условиях эксплуатации Москвы, что во много раз хуже чем в Баку.

Все, кого я знаю среди владельцев этой марки, очень довольны. Отличная машина за свои деньги.

А в Баку все еще мода на "ах ноль етти". Забудьте эти машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hatchback

Сорри, сорри!!! Думаю, мне простительно, я ведь только слышала название, хотела блистнуть, но не вышло. Во всяком случае спасибо, что просвятили.

С уважением Супергерл. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил Форд Фокус если его предложили мне за цену 50 процентов ниже...

А так я ненавижу Форды... Уж больно плохие воспоминания... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

фОРД Фокус не плохая машина, только сервис очень дорогой, особенно хорошо держится на скорости 120-160 км.час

2002 году больше всего в Европе был продан Форд Фокус, почти год как вожу, пока никакх проблем не создавало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку месяц ездил на ней, неплохая. на 180 один раз дернул руль не знал, что поворот впереди, ниче нормально, удержалась. жрет от 7-9 литров (2.0). это не мерс и не биммер, но тачка в целом очень даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

otlichnaya mashina.. manual esli.. Amerikanskaya zborka forda xramaet transmissiey evropeyskaya gorazdo boshkavitey.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится все в мире относительно... форд фокус маленькая машина поэтому мне не нравится, а так дезайн не плохой. Если Я брал бы машину в Баку за 11 штук то взял бы подержаную Вольву 850. Кстати новый фокус 11 тыс. не стоит, он стоит где около 15 и выше в зависимости от оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фокус классная тачка! Дизайн New Edge рулит! Кстати в конце сентября в Парижском автосалоне состоится премьера нового Фокуса 2...

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...