Перейти к содержимому

Он полюбил другую...


bryunetka

Recommended Posts

Мышка, ну а почему он достоин презрения - потому что меня бросил?  ну полюбил может быть?  как же его презирать, может мне Бог то же самое пошлет и я полюблю другого?)  и мне не будет так тяжело?)

самое главное забыла сказать, чтобы этот другой тоже меня полюбил, а то так кому надо, в одно ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не поняла в чем проблема. Полюбил другую. Незаменимых нет.

Больно? Да, если ты его любишь.

Забудется? Все проходит, и это пройдет.

Появится кто-то новый? См. выше - незаменимых нет.

Мстить? Ну и? А на фиг? Хотя, смотря при каких обстоятельствах ушел. Если обобрал, алименты - гад - не платит, на ребенка наплевал, гадости про тебя же и болтает - мстить надо.

Вот чего точно не понимаю, когда принимаются ненавидеть соперницу и пакости последней делать. А это еще зачем? Увела? Не бывает так. Человека никуда увести насильно нельзя, раз ушел, значит сам так решил.

Нет, конечно бывают исключения. К примеру, когда-то давно к моему бывшему мальчику (первая лубофф, сто лет тому назад было, хехе) клеилась моя подруга - вот откровенно не поняла эту дуру, больше не общаемся. Мальчик - явление приходящее-уходящее, щассс с трудом вспоминаю как его зовут, а дружба святое, ИМХО. Подругу так и не простила.

Вот что я думаю - убиваться не стоит, нужно привести себя в порядок, сделать новую прическу, купить новые шмотки, изменить что-то в себе и жить дальше, с улыбкой на лице, спокойной и счастливой. А что внутри? Пусть это знать будут ты и твоя подушка... Играй роль счастливой и рано или поздно ею станешь - всем назло.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а то что есть ребенок ничего не меняет?

Конечно меняет. Но уходит ведь не она, а он, ему надо задать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я удивлена что многие считают что мужчина с легкостью может уйти к другой, тем более если есть дети. Статистика показывает, что наши мужчины редко бросают своих жен ради других женщин.... изменять изменяют, но не всегда от них уходят. Если все же ушел надо ждать чтобы вернулся.

тапочки тапочками, но тема все таки серьезная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все же ушел надо ждать  чтобы вернулся. 

если пока он бродит, мне встретится кто-то стоящий, я ждать не буду его возвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика показывает, что наши мужчины редко бросают своих жен  ради других женщин.... изменять изменяют, но не всегда от них уходят.

В силу менталитета, у нас мужчины более ответсвенные, чем на западе... приходится всю жизнь терпеть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¨Хм, мне бывший супруг однажды казал, по другому поводу:"Ты же любишь меня, значит - простишь." Вот и ответ, уверенность в безнаказанности и всепрощении придает им уверенности в собственной незаменимости.

Они, прогуливающиеся, не задумывались, что остается от той любви в душе у женщины, уютно ли им с ненавидящими порой их женами, привязанными условностями, детьми, но никак не любовью.

И "терпеть" - ради чего?

Зачем детям видеть пренебрежение к матери, вырастать в условиях "нормальности" такого брака?

Есть вещи которых я, видимо, уже никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу менталитета, у нас мужчины более ответсвенные, чем на западе... приходится всю жизнь терпеть :ph34r:

чем терпеть всю жизнь уж лучше уйти... равно унижению ведь...

Изменено пользователем Мурлен Мурло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстить? Ну и? А на фиг? Хотя, смотря при каких обстоятельствах ушел. Если обобрал, алименты - гад - не платит, на ребенка наплевал, гадости про тебя же и болтает - мстить надо.

Не нужно мстить. Вот подрастут дети и когда он вспомнит о своих детях и захочет их повидать,а дети в свою очередь просто не признают его.Это и будет ему большой местью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а то что есть ребенок ничего не меняет?

Если для него ребенок ничего не значит, о чем тогда говорить? Ребенок останется с мамой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я чего то не допонимаю, но как мне кажется, не может мужчина на ровном месте уйти. Ну не бывает такого в любящих друг друга (пусть даже когда то) парах. Хотя, может, я просто с такими не сталкивалась. Раз уж дело дошло до его желания уйти, видимо, были предпосылки, и скорее всего, ни для него, ни для нее сюрпризом не будет.

И, потом, я думаю, что сама женщина его окончательный уход и провоцирует. Мужчина самостоятельно такого решения принять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и похоже что в таком случае и ты не любила)

Ой как ты правааааа... Да действительно, предпочитаю, чтобы любили меня... А я позволю, если захочу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как ты правааааа... Да действительно, предпочитаю, чтобы любили меня... А я позволю, если захочу... :gizildish:

а я предпочитаю обоюдно, мне так намного приятнее) а позволять не позволять - когда любят не спорашивают позволения, что рабовладельческий строй что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, потом, я думаю, что сама женщина его окончательный уход и провоцирует. Мужчина самостоятельно такого решения принять не может.

А вы думаете, что все мужчины принимают свои решения самостоятельно? Согласна, что-то не в порядке в семье и любовь к жене прошла, что он смог влюбиться в другую. Но как бы то ни было, если уж это произошло, т.е. если женщина поняла, что ее муж любит другую, то жить вместе нет смысла.

ЖИТЬ ВМЕСТЕ НУЖНО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ДРУГ БЕЗ ДРУГА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предпочитаю обоюдно, мне так намного приятнее)  а позволять не позволять - когда любят не спорашивают позволения, что рабовладельческий строй что ли?)

Женщина в общем существо бесполезное, но на ощупь приятное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все же ушел надо ждать  чтобы вернулся. 

Ничего подобного, зачем так унижаться? Не ждать надо, а жить для себя и для ребёнка. Только вот до крайностей не доходить. Как правило, у нас разведённая женщина начинает себя вести как гёрмямиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведенная женщина думает что она больше не интересна, после развода у них подшатывается самомнение поэтому они и бояться упустить любой шанс, считая его последним.

В принципе, это можно отнести ко многим нашим и не замужним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, у нас разведённая женщина начинает себя вести как гёрмямиш.

Я знаю немало разведенных женщин и ни об одной из них не могу сказать такое. Наоборот, они ведут себя очень достойно и ни одна живая душа не то что сказать, но и даже подумать ничего подобного не посмеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю немало разведенных женщин и ни об одной из них не могу сказать такое. Наоборот, они ведут себя очень достойно и ни одна живая душа  не то что сказать, но и даже подумать ничего подобного не посмеет.

Genin, я же не говорю что все такие, но, согласись, любим мы крайности. Или даже в 30 девственница, если ещё не была в браке; или же если свободна, то ночные дискотеки до утра с сигаретой в зубах и рюмкой водки в руках.

Боюсь, что меня неправильно поймут, я не говорю что курить и немного выпивать это непристойность. Нет. Просто у нас почему-то это ассоциируется с началом разгульности. И виноваты в этом не только мужчины, которые так примитивно мыслят, но и женщины, которые воспринимают это за эталон. Именно этот гёрмямишдик я и имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...