Перейти к содержимому

Sos! Я худею....


Judif

Recommended Posts

Я заметила, что я страшно худею. Таю на глазах... Уже примерно 3 -4 месяца. Сначала я не обращала внимания. Но теперь, когда я смотрю на себя в зеркало и вижу худенькие костлявые плечики, синяки под глазами на пол лица, бульдожьи глаза и страшную бледность мне становится не по себе... Питаюсь я нормально... 2 раза в день. Принимаю витамины... Но не узнаю себя... Некогда цветущую и красивую. Уже одежда висит на мне, как на вешалке.

Помогите люди. Откуда такая напасть?????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если б я тоже два раза в день питался, то мне бы стало не по себе.

Кушай больше.

Змий,

я всегда так кушала 2 раза в день. Но никогда еще с такий поразительной скоростью и беспричинностью не худела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда обратись к лечащему врачу.

Пройди обследование.

Причин для похудания - масса.

От - банального недоедания - до серъезных, требующих лечения.

И главное - не слушай ничьих советов, пока - не обследуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаюсь я нормально... 2 раза в день.  Откуда такая напасть??????  :(

Ничего себе нормально :gizildish: .В день положено есть вообщето три раза.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, Змий прав...обратись к врачу, может у тебя дизбактериоз...

не тяни проконсультируйся с врачом.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий, Орхан, Эльвира,

Сходила я к врачу в пятницу. Врач сказал что все в норме, только нервная система ослаблена. Так я и не поняла какая тут связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поганенького ты врача нашла.

Что за самокритика?

А если серьезно, то это знакомая врач - педиатр. У меня не была времени пойти в клинику. Вот теперь сижу бананы лопаю, чтобы в себя прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б еще к гинекоологу по этому поводу на консультацию пошла...;)

"Бананы говоришь??? Хе....Павлины лучше."

Тов. Сухов.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что я страшно худею.

Говорил ведь, бесдир эт-токанлик еладиз, а вот щас уже жалуетесь. Это еще цветочки - скоро добрая половина форума будет страдать с тобой вместе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

Надо идти не к педиатру и даже, может не к терапевту (мне терапевт ничего не могла сказать). Запишись к эндокринологу. У меня такая проблемка была - на 10 кг похудела, хотя и пухленькой не была. Оказалось - проблема с щитовидной железой. Если хочешь, пиши в личку, я тебе о других симптомах поведаю. Но вобще, если резко начинаешь худеть или толстеть - надо к эндокринологу. Гормоны это. И нервы, кстати, могут быть не причиной а следствием.

всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооол, представляете я весила 50 кило где то месяц назад,и то думала как поправиться, потому как 50 кило это в сущности из за тяжести моих костей, а по виду я вообще дистрофик. А недавно стала на весы и вижу что я вешу 45 кило, у меня такое выражение лица было......:plach: представьте теперь как я вобще выгляжу. ну короче к чему это я....ах да.Мама сегодня пришла и говорит мне , что услышала кто то советовал что бы не толстеть, после еды сьесть пачку семечек , и мол это не дает толстеть.:gizildish:

А я то как раз целый месяц лопала эти семечки , причем очень много, которые у нас тут повсюду щас(ну турецкие эти, подсоленные). И вот теперь не пойму неужели из за этих семечек я могла так быстро сбросить вес, который и так с огромным трудом пытаюсь набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня пришла и говорит мне , что услышала кто то советовал что бы не толстеть, после еды сьесть пачку семечек , и мол это не дает толстеть.:gizildish:

:luv::luv:

Ага. Подсолнечных семечек с подсолнечным маслом

:luv::)

А если серьезно - все к эндокринологу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на нервной почве тоже можно сильно похудеть.Есть категория людей,которые от нервов поправляются,есть которые худеют.Лечите нервы,тогда не будет синяков под глазами,а будете свежей, цветущей как и раньше.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Я заметила, что я страшно худею. Таю на глазах... Уже примерно 3 -4 месяца. Сначала я не обращала внимания. Но теперь, когда я смотрю на себя в зеркало и вижу худенькие костлявые плечики, синяки под глазами на пол лица, бульдожьи глаза и страшную бледность мне становится не по себе... Питаюсь я нормально... 2 раза в день. Принимаю  витамины... Но не узнаю себя... Некогда цветущую и красивую. Уже одежда висит на мне, как на вешалке.

Помогите люди. Откуда такая напасть??????  :(

Давай повезу тебя к своей бабушке, через месяц тоже себя не узнаешь - так "разнесет".

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...