Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Judif

Sos! Я худею....

Recommended Posts

Я заметила, что я страшно худею. Таю на глазах... Уже примерно 3 -4 месяца. Сначала я не обращала внимания. Но теперь, когда я смотрю на себя в зеркало и вижу худенькие костлявые плечики, синяки под глазами на пол лица, бульдожьи глаза и страшную бледность мне становится не по себе... Питаюсь я нормально... 2 раза в день. Принимаю витамины... Но не узнаю себя... Некогда цветущую и красивую. Уже одежда висит на мне, как на вешалке.

Помогите люди. Откуда такая напасть?????? :(

Если б я тоже два раза в день питался, то мне бы стало не по себе.

Кушай больше.

Змий,

я всегда так кушала 2 раза в день. Но никогда еще с такий поразительной скоростью и беспричинностью не худела...

Тогда обратись к лечащему врачу.

Пройди обследование.

Причин для похудания - масса.

От - банального недоедания - до серъезных, требующих лечения.

И главное - не слушай ничьих советов, пока - не обследуешься.

Питаюсь я нормально... 2 раза в день.  Откуда такая напасть??????  :(

Ничего себе нормально :gizildish: .В день положено есть вообщето три раза.. :luv:

Роза, Змий прав...обратись к врачу, может у тебя дизбактериоз...

не тяни проконсультируйся с врачом.

Змий, Орхан, Эльвира,

Сходила я к врачу в пятницу. Врач сказал что все в норме, только нервная система ослаблена. Так я и не поняла какая тут связь.

Поганенького ты врача нашла.

Что за самокритика?

А если серьезно, то это знакомая врач - педиатр. У меня не была времени пойти в клинику. Вот теперь сижу бананы лопаю, чтобы в себя прийти.

Ты б еще к гинекоологу по этому поводу на консультацию пошла...;)

"Бананы говоришь??? Хе....Павлины лучше."

Тов. Сухов.

Edited by Змий

Я заметила, что я страшно худею.

Говорил ведь, бесдир эт-токанлик еладиз, а вот щас уже жалуетесь. Это еще цветочки - скоро добрая половина форума будет страдать с тобой вместе :gizildish:

Юдя, ты с бананами не переборщи! Потом на диете сидеть придётся ))

да знаю. Я их кусочками порезала, чтобы мало не казалось)))

Салам.

Надо идти не к педиатру и даже, может не к терапевту (мне терапевт ничего не могла сказать). Запишись к эндокринологу. У меня такая проблемка была - на 10 кг похудела, хотя и пухленькой не была. Оказалось - проблема с щитовидной железой. Если хочешь, пиши в личку, я тебе о других симптомах поведаю. Но вобще, если резко начинаешь худеть или толстеть - надо к эндокринологу. Гормоны это. И нервы, кстати, могут быть не причиной а следствием.

всего доброго.

лооол, представляете я весила 50 кило где то месяц назад,и то думала как поправиться, потому как 50 кило это в сущности из за тяжести моих костей, а по виду я вообще дистрофик. А недавно стала на весы и вижу что я вешу 45 кило, у меня такое выражение лица было......:plach: представьте теперь как я вобще выгляжу. ну короче к чему это я....ах да.Мама сегодня пришла и говорит мне , что услышала кто то советовал что бы не толстеть, после еды сьесть пачку семечек , и мол это не дает толстеть.:gizildish:

А я то как раз целый месяц лопала эти семечки , причем очень много, которые у нас тут повсюду щас(ну турецкие эти, подсоленные). И вот теперь не пойму неужели из за этих семечек я могла так быстро сбросить вес, который и так с огромным трудом пытаюсь набрать?

Мама сегодня пришла и говорит мне , что услышала кто то советовал что бы не толстеть, после еды сьесть пачку семечек , и мол это не дает толстеть.:gizildish:

:luv::luv:

Ага. Подсолнечных семечек с подсолнечным маслом

:luv::)

А если серьезно - все к эндокринологу!!!!!

С щитовидкой все у полном порядке. И в правду, есть надо побольше))))

Юдочка, гял мян сяни адам кими йедиздирим!! Макарон няди?? Я тебе плов, хингали, дюшпяря, шашлык, джыз-быз приготовлю :gizildish:

На самом деле на нервной почве тоже можно сильно похудеть.Есть категория людей,которые от нервов поправляются,есть которые худеют.Лечите нервы,тогда не будет синяков под глазами,а будете свежей, цветущей как и раньше.

Я заметила, что я страшно худею. Таю на глазах... Уже примерно 3 -4 месяца. Сначала я не обращала внимания. Но теперь, когда я смотрю на себя в зеркало и вижу худенькие костлявые плечики, синяки под глазами на пол лица, бульдожьи глаза и страшную бледность мне становится не по себе... Питаюсь я нормально... 2 раза в день. Принимаю  витамины... Но не узнаю себя... Некогда цветущую и красивую. Уже одежда висит на мне, как на вешалке.

Помогите люди. Откуда такая напасть??????  :(

Давай повезу тебя к своей бабушке, через месяц тоже себя не узнаешь - так "разнесет".

Обратись лучше-ка к хорошему терапевту-необходимо собрать подробный анамнез...Сдай анализы:общий на мочу и кровь,кал(надо исключить гельминтоз(червей)).От того,что ты будешь есть все подряд лучше не станет.Питание нужно назначать в зависимости от того,что действительно не в порядке...

А мне кажется все таки это гормоны шалят! И у меня такое было. Проверилась, обнаружили изменения в функции щитовидки. Сдай анализы ТТГ, Т4, Т3. Если хочешь могу посоветовать хорошего эндокринолога. Это дело так не запускай.

Удачи. :smoking:

а бу гыза гоз дейиб.. джаду... ешшей судуне ики баш сарымсаг гатыб суртурсан башыва, ики гун еле гезирсен сонре коросинле йуйурсан...

короче... есть надо больше минимум 4 раза в день!!!!

А мне кажется все таки это гормоны шалят! И у меня такое было. Проверилась, обнаружили изменения в функции щитовидки. Сдай анализы ТТГ, Т4, Т3. Если хочешь могу посоветовать хорошего эндокринолога. Это дело так не запускай.

Удачи. :smoking:

НЕ ПУГАЙТЕ ДЕВОЧКУ... ВСЕ У НЕЕ В НОРМЕ.... ДАВАЙ К НАМ В ГОСТИ... ПОГОСТИШЬ МЕСЯЦ, ПОКУШАЕШЬ МАМИНЫ БЛЮДА И САМА СЕБЯ НЕ УЗНАЕШЬ)))) ВОТ ПОЧЕМУ Я ПОЛНЫЙ))))))))

Юдочка, гял мян сяни адам кими йедиздирим!! Макарон няди?? Я тебе плов, хингали, дюшпяря, шашлык, джыз-быз приготовлю :)

619203[/snapback]

U, slyunki potekli... a mojno i ya pridu ??? :ofigel: