Перейти к содержимому

баку-тбилиси


ay_kz

Recommended Posts

здрасьте,

нужна инфа, по данному маршруту, сколько часов добираться та такси, или что и по каким дням летает и цены на такси/самолет

и по баку, будучи в баку куда обязательно надо сходить и какие окрестности в баку можна посетить, стандартные маршруты для гостей

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация по памяти, на абсолютную точность расчитывать не стоит, лучше спросить агентства, но:

Баку-Тбилиси, самолетом - 120 долларов в один конец, около 200 в оба. Летает АЗАЛ и Кавказские авиалинии (Грузия). АЗАЛ летит, кажется, каждый день, Кавказские - если не ошибаюсь где-то 5 раз в неделю.

Есть поезд, SI Express, специальный, типа экспресс, выезд 5 раз в неделю (опять таки, по памяти), стоимость 270 долларов в оба конца, 170 в один. Питание (нормальное) включено. Выезд в 19:30 вечера, приезд в Тбилиси в 8-9 утра.

На такси - от 7 до 9 часов езды, цена договорная. Дешевле до Красного моста (граница), оттуда свои такси везут до Тбилиси.

Насчет того, что посетить в Баку - зависит от пристрастий. Можно определиться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасьте,

нужна инфа, по данному маршруту, сколько часов добираться та такси, или что и по каким дням летает и цены на такси/самолет

и по баку, будучи в баку куда обязательно надо сходить и какие окрестности в баку можна посетить, стандартные маршруты для гостей

спасибо

Конечно же, Вам добро пожаловать и приятного времяпровождения, но Баку все же пишется с заглавной буквы! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на СВ поезд Баку-Тбилиси $22. Всегда так ездил. Обычно доезжают до Акстафы на поезде что-то около $4 (не знаю СВ это или купе) и оттуда до Тбилиси на такси. Выигрыш во времени прохождения таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to forta,

не стоит принимать мою незаглавную букву б как неуважение и тд и тп, так просто мне удобоваримее писать,

to Elvira,

енто дело надо узнать, спасибо за инфо

to Stracker,

а на вашем поезде скока часов добираться

Изменено пользователем ay_kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолетом АЗАЛа стоит $77 в одну сторону...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ay_kz

Выезжаешь в 20.00 из Баку, в Тбилиси прибываешь 12.00-13.00 следующего дня.

Если ехать до Агстафы, а потом на такси до Тбилиси то в 9.00 уже будете в Тбилиси.

И заметье из Тбилиси в Баку стоимость билета на поезд в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про визу в Грузию вы в курсе?

если да-то рада за Вас.

Для граждан СНГ насколько я знаю виза нужна только гражданам РФ и Турменистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
А как насчёт поборов на границе?

817862[/snapback]

Раньше на грузинской стороне пытались. Сейчас это в прошлом, боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость авиабилета Баку-Тбилиси в одну сторону 101usd

Баку-Тбилиси-Баку, однодневный билет стоит 144 usd, т.е. если вы летите утром и возращаетесь вечером, если же остановка более одного дня до 1 месяца, то стоимость 159 usd.

Рейс Азала ежедневный, вылет в 08 00 прилет 08 20, время полета 1 час 20 мин, тип самолета TU 134.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...