Перейти к содержимому

Азербайджан-Узбекистан


Falco

Recommended Posts

Итак,уже сегодня вечером в 19.00 очередной товарищеский матч сборной,и насколько мне не изменяет память,это последний матч дома перед игрой 3-го сентября с Уэльсом.На мой взгляд,игра и результат сборной должны показать,насколько случайной либо неслучайной оказалась победа месячной давности над Казахстаном.Кстати,кто собирается на матч,присоединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак,уже сегодня вечером в 19.00 очередной товарищеский матч сборной,и насколько мне не изменяет память,это последний матч дома перед игрой 3-го сентября с Уэльсом.

а как же матч с латышами? :gizildish:

они должны взять игру в такой день! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенно играют наши, мне нравится. Особенно Пономарев - молодец он. Альберто Карлос тоже не плохо смотрится рядом с Соулом )))

3:1 !! На праздник яхчы подарок от команды. Спасибо !!

Поздравляю с победой !!!!

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой!

С новым тренером,как мне кажется наши стали бережно относится к мячу.Стали более точны передачи.Но самое главное-Пономарёв.Это была всего лишь вторая его игра,а он уже один из лидеров.Как говорится:"мейданын мяркязиндя аgалыг едир".

Давай Бир Даха!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюна стадиондан бахырдым.Наши не очень хорошо выглядили.Но все равно ХаЛаЛдЫ.Это победа былa хорошим подарком на праздник. Осебенно понравилдся Пономарев, видел всю полью и Гурбан Гурбанов. А гол Эмин Гулиева-это было что то. Когда Гурбан упал,ушаглара дедим ки,Эмин вураджаг и гол оладжаг. :gizildish:

Махир Шюкюров кечен оюундаки кими актив дейилди. Дима да уже годжалыб.Какой гол он пропустил а ((

Поздравляю всех с победойи с праздником! :luv:

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад Садыхов,Анатолий Понамарёв Гурбан Гурбанов Эмин Гулиев Дима Крамаренко-эти ребята я думаю должны уже быть в основе на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята просто молодцы!

Отличный подарок на праздник!

Зы.А кто заметил Соула в костюме при праздновании третьего мяча?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халалды ушаглара, хорощий подарок на праздник для народа...кто помнит фразу этого идиота "бизимкилер гол вурмагы ойрениблер" убил меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, как с праздником так и с очередной (!) победой. Сыграли наши не очень,но думаю все таки прогресс есть. Пономарев без слов!!!! вот как должен играть игрок центра. жестко,до конца, и пасы раздавать соазу же,а не тянуть как Махмуд.думаю его время уже подходит к концу.учитывая то что и Ильгар Гурбанов,который имел один момент и его использовал, на подходе. а вообще мне понравились трое - Толик,Рашад и Надыр. не знаю может по телевизору не заметно было,но с трибуны видно было как он играет,не заметно но очень продуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно одно, кто посоветовал Торресу Ильгара из Фенербахчи и Пономарева из Греции. По игре я тоже не доволен, но явно прогресс на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны выиграли, с другой - играли не очень. В конце могли пропустить 2 мяча. Хорошо хоть рейтинг немного поднимем, в сотню хотя бы войдем. Очень понравился Пономарев, с трибуны хорошо видно было как отрабатывал на всех участках поля, бился, прекрасно понимал игру и видел поле. Это европейский футбол. Очень не понравился игрок под номером 4. Финтил всю игру без толку, считая себя Денилсоном. Защита иногда ужасала, латыши с такой защитой пару-тройку штук спокойно закатают. На уровне был только Садыхов. Эмин непонятно где играл, наверное тренер его в центр поставил, потому что в защите его почти не видел. Нужен скоростной нападающий, Гурбан хорош, только скорости нет, а Надир нестабилен.

Всех с победой и удачи в Риге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4 - 4-й номер был Мюшвиг. В прошлом игре много хвалили его,сен демиш ёзюню Денилсон сайырды. Видел тот момент когда он типо через себя хотел мяч одбит? )) Прикол иди.

А Надира я видел только тогда, когда его заменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что простор Гурбану создавал именно Надыр. а на счет не стабильности то сколько я видел его игр, то практически во всех он показывал хороший уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4 - 4-й номер был Мюшвиг. В прошлом игре много хвалили его,сен демиш ёзюню Денилсон сайырды. Видел тот момент когда он типо через себя хотел мяч одбит? )) Прикол иди.

А Надира я видел только тогда, когда его заменяли.

Не знаю, кто его там хвалил, но весь наш сектор только его и ругал. :DD

А Надир пассивен был, поэтому и не видел. Только штрафной заработал, с которого гол забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАВО ПОНАМАРЁВ!!!!! без него игра была бы скучной.. и мы бы точно проиграли... !!! только единственное чему я разозлился.. на матче сидел и услышал от кого то,что он собирается перейти в Гарабаг Азерсун.. мне очень жаль если так и будет.. игрок может потерять весь опыт... да ему еще всему учиться надо.. а чему он будет здесь в нашем чемпионате учиться.. незнаю.. такого игрока продовать надо..в хороший качественный чемпионат... чтобы он еще лучше играл.. а так еще раз БРАВО!!!!!!!!! получил удоволствие от игры.. благодаря действиям этого игрока.. !!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo,

Полностью с тобой согласен. наши игроки должны набираться опыта зарубежом, в свою очередь сюда надо приглашать иностранних тренеров. Я слышал Игоря Пономарёва хотят назначить тренером Гарабаха. Вот это было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень нужная победа, но вопросов пока этот матч оставляет многовато, хотя ответов тоже поприбавилось. Основная проблема - защита и их неудачное позиционное маневрирование. Ждем 6 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,не ждите всего так сразу!Как здесь уже высказались,прогресс налицо.У нас новое поколение,которое знает цену мячу.Главное,побольше конкуренции за место в составе,остальное придет.Понравилась самоотдача.Да и на самом деле,научились забивать.Когда мы со штрафного забивали?А тут две игры к ряду,причем голы-красавцы.Но говорить,что нет прогресса,по меньшей мере абсурд...

А Пономарева действительно сюда не надо,пропадет в "дебрях" нашего первенства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...