Перейти к содержимому

Recommended Posts

Некто,

"Когда я написал,что я в британском парламенте рассказал про армянина,который требует свои сокровища у королевы."

Для знающего человека ты смешон. Киликию действительно поддерживали крестоносцы, и после ее падения ее царь нашел укрытие у союзников, в Англии, где и прожил некоторое время. Это из мировой истории, и это можно найти в той же Британнике. И есть исторические документы, свидетельствующие, что часть казны была увезена этим царем, при помощи крестоносцев (или по-твоему царь бежал в нижнем белье ?). Другое дело, что требовать это конечно бессмысленно, безусловно, наверняка есть и в России ученые, которые, ссылаясь на исторические документы, пишут статьи про то, что неплохо было бы Америке Аляску бы вернуть...

А если ты не веришь в это - я могу тебе дать ссылки из довольно независимых источников.

Кстати, слово "барон" - означающее "господин" в армянском языке, занесли сюда именно крестоносцы именно в то время.

зачем обращать внимание на кого то! тем более они,эти ктото,ничего существенного не несут. надо знать чего ты хочещь,чего хочет твой народ,и можно ли это сделать ! А ЭТО СДЕЛАТЬ МОЖНО! когдато один маленький народец сгинул со своей территории,появился там спустя 2000 лет отсутствия,поставил государство и е**т всех кто ему досаждал 2000 лет тому назад. причём основание у этого народца поставить государство именно там было такое Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

////и е**т всех кто ему досаждал 2000 лет тому назад./////

позволь уточнить -

не е**т - является презентативом многоразового пользования в попытках изнасилования тех, кто

не досаждал - а имел по всем статьям

и не 2000 лет назад - а в течение ближайших 2000 и повидимому продолжение следут.

Не зря же смягчающий арменикум придумали.

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////и е**т всех кто ему досаждал 2000 лет тому назад./////

позволь уточнить -

не е**т - является презентативом многоразового пользования в попытках изнасилования тех, кто

не досаждал - а имел по всем статьям

и не 2000 лет назад - а в течение ближайших 2000 и повидимому продолжение следут.

Не зря же смягчающий арменикум придумали.

(:

там,где написано по латински Вебсайт и подчёкнуто надо кликнуть,появится картинка,можешь поиграться с ней,а текст надо почитать,внимательно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто,

Я рад, что тебе веселые люди нравятся.

Некто я сам смотрел первое интервью Анушавана Даниеляна в качестве премьер-министра НКР где на вопрос корреспондента НТВ он назвал людей, которые привели его в к власти в Гарабахе. Кроме того есть много ресурсов в нете где говорится кто и когда Даниеляна привел и зачем. В их числе имя Сержа Саркисяна не значится. Будучи руководителем крупного предприятия в Армении он получил приглашение от Президента НКР Аркадия Гукасяна возглавить кабинет министров.

Другое дело если ты в твоих многочисленных встречах :gizildish: в качестве докладчика по очень щепетильным вопросам, имел "особые" встречи с политическим истеблишментом Армении и они по старой "дружбе" тебя посвятили в полит. кухню тех времен :luv:. Это маловероятно и доказать не возможно.

Если имеешь такое большое уважение со стороны нашего начальства, то можешь попросить их об этом. :snowman:

На счет уголовного дела ты не мути. Это не полит.конференция для тебя. Я тебе говорил, что был сделан запрос, чтобы выяснить "темное" прошлое Даниеляна. Оттуда пришел ответ, что у них ничего нет на него. Я тебе это уже 3 раз пишу, а ты все про игнорирование трезвонишь. Вот она,твоя политическо-общественная деятельность на чем сказывается. :luv:

Некто я твой пост про королеву или Королеву вообще проигнорировал. Не было смысла тратить время попусту.

У Н А С К Л А С С Н О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Простите новичка, но... ГОСПОДА!!! Да о чем Вы ? Какой Карабах, если существует Москва? Мне сорок лет, я родился в Ленинграде, родители блокадники (дедушка фарс, бабушка пушту - "по паспорту" считались азерайджанцами: говорили на фарси, ругались на азербайджанском, ни отец, ни я не говорим и не понимаем этих языков) свою связь с горами Кавказа и долиной в Апшероне ощущаю сугубо желудком (вкуснее азербйджанской кухни - я другой, такой, не знаю :) Да, конечно, не умеют армяне готовить долма, а дудук, зато, звучит более музыкально, нежели зурна. Половина родни живет в Азербайджане, другая половина в Армении (Ленинакан, Степанакерт, Ереван, по берегам Севана...). Да, я всегда был уверен, что тот "мальчик кудрявый, из Карабаха..." (С) с таким же как у меня, арабским носом. Что в том Карабахе? Моя сегоднящняя фамилия Grudnickis - Латвия. У меня три родных языка и еще один, на котором я тоже думаю: русский, латышский, украинский и финский. На всех этих языках я думаю и не понимаю: почему ПРОВАКАЦИЯ из России всё ещё дейсвует? Я помню как в Риге (brieva Latvija), в одной общаге, от одного предприятия - 2-ой этаж был азербайджанским, третий - армянским (АТП №5) - никаких конфликтов. Да, иронично, с подтруньством но не с "политкорректностью" а искренне, беззлобно.

Взгляд из России, статистически согласуем: азери - бандюки отмороженные, грузины - ворьё, армяне - халява, аферисты. Это ЛУЖКОВЩИНО-ПУТИНСКОЕ. Что же Вы им подыгрываете? Количество подонков у армян такое же, как и у азербайджанцев, турок, евреев и латышей. Вы редко бываете в совке! Ни в Баку, ни в Ереване, Вас не станут шмонать, проверять документы, за форму Вашего носа.

Гюлистан - по сути своей уникален. Это не национальное/националистическое государство, нет такого этноса, ни религиозно-агрессивное сообщество, "задворки империи" где Оччччччень красивые девушки (в Армении таких нет, только во Львове, тоже, красивые, но иные), мужчины похожие (с армянскими мужчинами) - Мужчины. Вся шолупонь (или почти вся?) "отъехала" в Рссию (азербайджанец сорвал с груди моей жены сотовый телефон и попытался убежать. Жена - гречанка, но тощая, балерина потомучто, догнала и долбанула "балетной ногой" по голове, хотя весу в ней меньше барана - 41 кг. Доблестная милиция ей очень сочуствовала и благодарила за "помощь", но.... пока не увидкла мою "рожу кавказской национальности" (по лужково-путиным). Заодно и её проверили, "на чеченство". Вагифа отпустили тут же, как поняли. что это "хачиковские разборки". Я перебил ему обе руки, но не потому что он азербайджанец (армянину, англо-саксу, китайцу - также наказал бы), а потому, что ПОДОНОК.

Глупый человек (так получилось, что его папа и мама армяне) плюётся желчью в Азрбайджан и грозит (??) чем-то Турции. Да и пусть с ним! Что, у иранских, шведских, намибийских женщин никогда уроды не рождаются?

Если говорить о опасности, не только для Закавказья, а для ВСЕХ - Россия. Не русские, а та МРАЗЬ, что при власти.

Саиое смешное, наверное: как я оказался на этом форуме. Я искал песню, в Сети, "О серун-серун", тут и выяснил, что называется она "ов сирун, сирун", нашел версию, но.... подлые грузины не дали скачать весию, которую пел Кикабидзе, на вечере памяти Мкрчана, а то, что скачал "альбом Баятияна" - кастрирован :(

Все проблемы имеют "русско-совковый" след: пока у власти алиевы (это КПСС, а не фамилия или династия) будет "дружба" с Вовой Путиным, а значит социальная напряженность, нищета, беззаконие - ГАРАНТИРОВАНО (скажи мне, кто твой друг). Армяне! ну дайте ссылку на "сирун,сирун" в хорошем звучании и исполнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ов сирун, сирун", нашел версию, но.... подлые грузины не дали скачать весию, которую пел Кикабидзе, на вечере памяти Мкрчана...

Армяне! ну дайте ссылку на "сирун,сирун" в хорошем звучании и исполнении?

965325[/snapback]

Могу скинуть на мыло в исполнении Кикабидзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос армянскому радио: Изменял ли Адам Еве?

- Мы этого не знаем. Но то, что праотцом человека был обезьЯН - доказанный дарвином факт.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне. Как вы собираетесь удержать Карабах? Армией? вы прекрасно понимаете что не удастся. Деньгами? у вас их нет. Россией? Может быть и Россией. Но вам самим не надоело лизать ноги России? Вам кажется это нравится и очень к лицу. Западная Армения? это где? вы все время создаёте новые географические названия. ВЕЛИКАЯ армения. От моря до моря. Гарабах. Хайастан. Западная армения. Может я так слаб в географии что не знаю всего этого? Какого то апреля у вас геноцид армян. Наверно какойто турок убил армянина в баре и вы начали плакать что это геноцид на государственном уровне. Да...На счёт западной Армении-она отсутсвует. армения-западный Азербайджан. Вот так правильнее. Вот у нас много родственников Тюрок. А у вас? ну предположим Россия. Точнее это ваши господа. а ещё? всё? разве у сверх людей армян больше нет друзей? ах...какая досада.

P.S. Я пробовал армянский коньяк(в России)....честно...фигня....тоже чесно....уж лучше ацетон выпускали бы.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я пробовал армянский коньяк(в России)....честно...фигня....тоже чесно....уж лучше ацетон выпускали бы.

968865[/snapback]

Не стоит употреблять слово "РОССИЯ" -СОВОК only. Черта между азербайджанцами, грузинами, армянами ( в т.ч. казахами , киргизами и узбеками) стерта - ЧЕРНОЖОПЫЕ. Коньяк Гель-Гюль, который продают в Питере, такое же ГОВНО как и призедент совка, как и любой "армянский" коньяк. Вкус азербайджанского винограда характерен, но... жесткие сорта, которые только и могут вызреть на почвах Гюлистана являются нестойкими. Глубокий и нежный вкус армянского коньяка развеял миф о КлопоВонии, которым мы обязаны грузинским сортам. Давайте будем честными: АНИ имеет более изысканый вкус, нежели АПШЕРОН ( я говорю сугубо о коньяках!).

Ишхан по-норски - я Вам скажу: это что-то! А вот "Жирик по азербайджански" - это нечто. Нечто мерзкое, противное, с вонью лужковых. О чем Вы? Мальчик ( это сейчас он мужчина) родился от мамы и папы, мужчины и женщины, давайте верить, что они любили друг-друга. Они родились армянами, от своих пап и мам и, возможно, что в очень красивом и незабываемом, любимым любым хоть раз там побывавшем, городе Баку. Так что? Он негодяй, мерзавец потому, что... ПОЧЕМУ? Форма носа, язык, цвет волос? - Doichland uber ales? -мы это проходили ( вместе с евреями, кстати).

Всякий день я вижу, как в СОВКЕ одинаково "пресуют", за форму носа и армян и азербайджанцев, не видя в них никакой разницы.

"Истовая вера": азербайджанский Ислам корректен и изящен, без мракобесия и с чуством достоинства. Не агрессивен и "не исталкованный". Католичество армянского народа... католики, но в "дружбе" со стукачем Алексием. Московские МРАКОБЕСЫ отказывают Иоану-Павлу II, но соглашаются полизаться с Геворгеном (который "католикос" по национальному признаку). ГБ-шники наверное, не только московский "патриарх", вот, ворон-ворону глаз и не выклевывает.

Взгляд из Росии: из закавказья - одни уроды!

В этом хосте пишут по русски. Только что же пишут? Ампиловщина. Претензии по национальному признаку.... бред какой-то...

Давеча жена (гречанка), младше меня на 10 лет спросила" "ты кто, в душе, украинец или азербайджанец?" - у меня свободный украинский (пишу, читаю, перевожу литературные и технические тексты), но готовя борщ, обязательно добавляю зиру, тару, готовлю его на курдючном сале, тархун с кинзой идут в присыпку, а ограничить себя от того, чтобы добавить нут - никак не могу. Впрочем и щи, без кизила - не щи, з незалежной. - я из Советского Союза , хотя всем сердцем НЕНАВИЖУ это "государство". гейдар алиевич был не глупым человеком. но, кто сказал, что "не глупый" будет Хорошим Человеком? Сын Ахмата Кадырова ТВАРЬ равнозначная папашке, а вот младший Алиев кажется еще ничтожнее. Я не стану уважать его более нежели любого армянина, только за то, что он азербайджанец. Он: Азербайджанский выкормыш коммунистического папашки! ( к сожалению азербайджанец)

Помогите понять: чем армяне хуже (или лучше), а главное по сравнению с Кем? ( для сравнения прошу использовать: Макашов, Брынцалов, Лужков, тот полковник-тварь, что изнасиловал и задушил чеченскую девченку, в день рождения своего сына, Жириновский, Алкскнис и прочая Мерзость). Тер-Петросян - гад в сравнении с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусейнов Тимур каким молоком вскормлены вы, что за чрево дало вам жизнь, какая рука вас обнимала, какие уста благословляли, что оказалась в вас подобная душа, подобное сердце, что явили вы всему миру такое неслыханное чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хачатур Абовян

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы хотите, от Армении?

Чего вы ожидаете от войны?

Зачем вам Карабах?

46573[/snapback]

ja bi xotel 4tobi ukajdogo azerbaycanza kak minimum 1 armanininan bil togda pomoemu vse budet xorosho :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ситуация другая! в россии тоже отток есть,но россия не банановая страна,армения тоже

47108[/snapback]

Россия не банановая потому что там бананов нет...Там много сала и водки-делаем выводы

А Армения станет страной нууу........это очень не хорошо звучит она такой станет так как......Кочарян агент Азербайджана это мы его туда послали что бы Армению он уничтожал изнутри что он и делает с успехом. (не верите тогда обясните как может гражданин чужой страны может стать президентом такой моно страны как Армения) И как эти армяне терпят гражданина АЗербайджана своим президентом? :flowers1: Ответ прост армянам нравится ..... и тем более что это фактически чужой армянин Карабахский то есть наш Азербайджанский армянин. :dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...