Перейти к содержимому

Как закачать мелодии в телефон? (e700)


PRESIDENT

Recommended Posts

Около недели назад купил себе телефон и вот уже сколько мучаюсь ничего у меня не выходит. Скачал прогу для закачки мелодий PIMS& FileManager ,купил инфраред ,но почему-то программа не определяет мой телефон....может ее как настроить надо? Кто разберается в этом или у кого такой же телефон плс помогите мне, подскажите что и как делать? ато я уже замучался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно если бы ты описал суть проблемы более подробно=)

Посмотри в свойствах оборудования какой порт эмулирует ИРДА? СОМ 1, 2, 3 или еще какой-нидь? Тот и укажи ПИМСу! Дело в том что ПИМС работает именно так и ему нужно указывать вручную путь - файл-настройка. Надо отметить также и то, что в части Инфрареда Самсунги не слишком сильны от того и возникают траблы. В любом случае думаю все будет ок т.к. у тебя лучший сотовик в своем классе, что уже повод для веселья=) Если что свяжемся и я тебе безвозмездно все что захочешь забью в Е700, т.к. являюсь счастливым обладателем датакабеля к нему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько он стоит? и где ты его купил если не секрет? насчет программы сколько я не мучался в настройках ничего не выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретов нет - мне его прислали месяца 2 назад с Москвы. Хотя думаю у нас он так же имеется в продаже. Посмотри напротив железнодорожного управления - магазил "телефон аксессуарлары". Стоить он будет там около 5 ширванов - к примеру шнурок для С100 у них стоит 3 ширвана.

Теперь о проблеме:

Сообщи видит ли операционка телефон т.е. опознает ли его хоть каким либо образом? Далее зайди в панель управления, "телефон и модем" (ХР), там на вкладке модемы удали все модемы - они должны называтся "Standart modem over IR link". После этого снова подключи телефон, будет найдено новое оборудование. ПИМС - определяет только порты т.е. Сом1,2,3. ИрДА вставлен в USB-порт, но программа воспринимает только ком-порты!!!

Попробуй скачать эмулятор ком-порта, чтобы ПИМС думал, что эта это сом-порт !! Посмотри здесь Полную ссылку не даю, потому что сайт требует регистрации. Попробуй проделать это все - если не получится будем думать дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.....для меня ситуация начинает более или менее происнятся...значит надо найти эмулятор..а потом настроить...можешь дать ссылеку поточнее? ато там не могу найти его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел!!!=) Значит так товарищч:

1. если у тебя отсутсвует инструкция к телефону на всемогущем языке бери тут

2. Тут инфа о том как подготовить комп к работе.

3. Тут руководство по настройке EasyStudio PIMS & File Manager. Нужна регистрация!

4. И наконец тут настройка инфра-красного порта для закачки мелодий и картинок!

Кажись всё - должно заработать!=)

Пысы: Не обращай внимание на то что модели Самсунгов иные - настройки полностью идентичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgaRashad brat po4emy u mena problemi s ustanovkoy virtualnogo porta ne znayesh? kompyuter prosto otkazivaetsa ego instalirovat. cto delat ne znayu

Каким образом отказывается? Если пишет ошибку - какую?

Еще одно руководство по подключению Самсунгов через ИРДУ тут! Оно для С100 но полность идентично с E700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...