Перейти к содержимому

Очень Важная Персона


MsU

Recommended Posts

В США даже министр не может пользоваться VIP . Во Франции только 7 человек. В Азербайджане чуть ли не каждый. Особенно, если есть в аэропорту таныш. Как видите, у нас большинство народа - очень важные персоны ) Пусть Запад завидует нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году когда у вас был,домой так и поехал,в аэропорту без проблем за пару минут прошли первые,просто у знакомого там связи были ,да и он был известной личностью.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya v Aer.rtu Bine nekogda dene ne prosili.. ne namekali, nichego..

odin raz tol'ko ostonavlevali menya na prospekte azadlig.. Govarit mne day 10$ U NAS OBED.. Nu ya ego poslal kuda podal'she oni menya nedelyu iskali na kajdom uglu tarmazili ya ne ostonavlevalsya... kroche potom perestali menya doye***t'.

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на 7 человек делать ВИП-зал??? Ну и чудаки эти хранцузы!

Если министр не может этим пользоваться... Кто же пользуется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно люди думают следующим образом. Можно уменьшит время ожидания граждан у паспортного стола за счёт более современных аэропортов. Для этого не обязательно VIP. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в аэропорту есть CIP. это "платный VIP", которым, заплатив, могу пользоваться даже я...

у нас ведь все можно купить...

Первый раз слышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,можно, у нас в Азербайджане вообще нет невозможных вещей, были бы деньги..

А пользуются в Баку услугой V.I.P (оччч важная персона, так и хочется добавить нон-грата))) в двух случаях, первый и основной-это рисовка...как же у нас и без рисовки, и второй, это когда нет времени и сил стоять в очереди за багажом и проходить часами паспортный контроль.

В этот раз я прилетела в Баку ночным рейсом, поэтому воспользовалась этой услугой....небыло сил стоять в очереди, а делается это просто, платишь представителям своей авиакомпании в городе отправления порядка 100 у.е.и там за тобой или подъезжает машина к самолету или же проводят через вип зал,где тебе выдают сразу твой багаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите, у нас большинство народа - очень важные персоны ) Пусть Запад завидует нам ))

Просто у наших нескольких очень важных персон много родственников и знакомых..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у наших нескольких очень важных персон много родственников и знакомых..)

Tochho. Govoryat, chto nuzhno zaplatit` 60 $, chto by polzovat`sya CIP ( commercial

important persons ). No pochemu to somnevayus`, chto te tipy, kotorye pol`zuyutsya CIP platyat` eti den`gi. Mozhet li chelovek, kotoryj boretsya za kazhdyj tsent pri pokupki tovara v Stambule, zaplatit` 60$ tol`ko za to, chto by na 15 minut ran`she vyjti iz aeroporta? Sudya po vsemu u nego tam daj daji :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не путайте наш, бакинский СИП с ВИП-ом.

Раньше они так и отдельно назывались,но на данный момент оба значутся как ВИП, но имеют разные гейты. Один, тот самый ВИП,услугами которого пользуются далеко не каждый и не за деньги. А второй Коммерческий ВИП, вот это и есть тот самый, где платишь за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо

мы народ не жадный как французы хочеш ВИП пожалуйста

вот русские даже официально за бабки в космос посылают

поэтому почувствовать себя космонавтом не получиться а вот президентом пожалуйста

чем вам не демократия))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще у нас в аэропорту есть CIP. это "платный VIP", которым, заплатив, могу пользоваться даже я...

у нас ведь все можно купить...

У нас в аэропорту находится платный проход на перон и выход обратно Airport Gateway ,где вы совершенно спокойно без очереди заходите туда и ваш багаж вам приносят в течении 5-10 минут в то время как вы можете присесть в удобном вам месте выпивая чашук кофе на диванчике. Раньше оно делилось на VIP (проходили чиновники итд) и CIP (через который проходили бизнессмены и любые другие лица которым не охото проходить через Северную или Южную )а сейчас CIP уже отменили .Все кто хочет может пройти через VIP зарезервировав его за два дня вперёд и заплатив 40 баксов)))) :gizildish:

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема то? ДО сих пор я летела обычным образом, без VIP & CIP. И никкккаких неудобств. Максимум в аеропорту задержывалась на 30-40 минут и все. Может это мне так везет :gizildish: Незнаю....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема то? ДО сих пор я летела обычным образом, без VIP & CIP. И никкккаких неудобств. Максимум в аеропорту задержывалась на 30-40 минут и все. Может это мне так везет  :gizildish: Незнаю....

Ну вот а через VIP ты не задерживаешься :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США даже министр не может пользоваться VIP . Во Франции только 7 человек. В Азербайджане чуть ли не каждый. Особенно, если есть в аэропорту таныш. Как видите, у нас большинство народа - очень важные персоны ) Пусть Запад завидует нам ))

Пусть завидует!

Вот только чему? вот в чем вопрос...

Почему-то меня уже давно не удивляет то, о чем тут сказано, неприятно, правда, но факт...

Менталитет, видите ли, практически все покупается и продается...увы...

А потом у многих на темах возникают обидки на предмет того, что назвали Азерами, что где-то кто-то нас же называет чурками и тому подобное...

Пусть каждый на своем месте задумается над тем, что он такое из себя представляет в этой жизни, для чего живет и стоит ли ради этого жить?...

тогда, возможно все станет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...