Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Feya ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о юзере Feya ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отвечу я первым, пожалуй.

Хоооорошей души человек, честно, очень уважаю (одного из немногих здесь).

P.S. Ща Мурлен опять начнет про Фею гадости говорить :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то про Феюшку тему открыли! Она так долго ее ждала...

Это сообщение Мурлен отредактировала 1000251465 раз, чтобы Шат разочаровался - May 31 2004, 01:55

Изменено пользователем Мурлен Мурло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая девушка..хороший друг...

активина , деятельна... всегда готова помочь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень лестно было узнать от нее, что я ее "виртуальный двойник"..) Для меня это большая честь, т.к. уважаю ее с первых дней моего появления на форуме. К сожалению, не знакома с нею в реале, но это и не важно. Красивой души человек, нстоящая "женщина", мягкая, нежная, чувствительная и очень ранимая (я так чувствую). От всей души желаю ей встретить свою любовь и подарить миру малыша - в этом мы с ней очень похожи)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо незнаю этого юзера,но точно на первый взгляд она мне показалась очень общительной и свойской девушкой.. да к тому же красивая.. что еще надо :gizildish:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на наши разногласия по некоторым вопросам, я уважаю этого человека. Умная и красивая девушка, которая ко всему прочему очень преданна нашему форуму. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока человека не узнаешь близко не стоит делать выводов. Это можно отнести к Фее. Когда узнала ее ближе поняла какой она прекрасный души человек, с тех пор стали дружить. Она мне как младшая сестра. :gizildish:

П.С.Мачо она не только макароны может готовить, вообще она искуссно готовит все. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ком, как ни о Фее я могу высказать только положительные эмоции*)) мур:gizildish:) Мну она очень нравится) ХОтя мы с ней и не знакомы ДОСТАТОЧНО близко, но Карошыя она все-тки...*))

Фея, ты делаешь все вокруг себя добрее*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единкады.. чесс слов.. :gizildish: с ней достаточно пообщатся 5 миут.. чтoбы понать насколько положителен этот человек.. и насколько бесподобной и доброй души она.. :luv:

(правда.. еле сага сола хамыны “джирмага” :luv: наровит.. но ей фЫсо можно)

Уважаю.. очень люблю как старшую сестрёнку... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю..... Можно подумать это для нее что -то означает :DD

Эх.. напишу что нибудь хорошее и пойду.. Думаю она в это время спит и снятся ей розовые слоники... Млин.Не умею я думать о ней..Не получается..

Во счастливый человек мисс поздравления...Написала -"бесподобная" .

Это она о ней так думает.. То есть ничего подобного в природе не было!

Я тоже напишу -"эксклюзив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из собиронов был свидетелем как она говорила речь (тост) и впечатление сложилось о ней как о человеке, который может говорить красиво и самое главное умно.

Внешне нахожу её очень даже привлекательной, я бы даже сказал красивой.

Очень мудро и трезво оценивает разного рода ситуации в жизни, и от этого очень приятно бывает с ней говорить на разные темы и узнавать её точку зрения.

Уделяет внимание своим друзьям, и чувство ответственности и неё явно развито.

Великолепно играет в игру «Мафия», особенно когда ей попадается «туз»

Единственное что мне не нравиться - когда она грустит…

А если покороче сказать, то

Уважаю как личность, люблю как друга!!!

(правда.. еле сага сола хамыны “джирмага” :vikdd наровит.. но ей фЫсо можно)

А насчет :luv: «хамыны сага сола джирмага», дурмушам далында как в реале так и в виртуале :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет :luv: «хамыны сага сола джирмага», дурмушам далында как в реале так и в виртуале  :luv:

Айя,гоймайын!

Юстюмюзя Ирасим гялейр :gizildish:

Сорри за оффтоп,Феечка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В постах Феи чувствуется мудрость, сдержанность, рассудительность.

Жаль, пока реально с ней незнаком.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела один раз на собируне.Явно создает впечатление человека положительного....И еще знаю что она активно участвует в благотворительности..

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот случай, когда ум и красота не дают спокойно жить!

От души желаю тебе, Фея, что бы нашла то, чего тебе так не хватает. И пусть плaкАЮт те, кому мы не достались :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриRТный человек, правда иногда амбициозный... Последнее времR все чаще вижу ее в реале. Одним словом, за все времR знакомства, могу сказать только хорошее.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...