Перейти к содержимому

Анекдоты!


Recommended Posts

Приходит муж домой,а там его новость ждет.

- Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.

Озадаченный муж говорит жене:

- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.

Довольный собой мужик укладывается спать.

Через некоторое время появляется жена. Она протягивает ему стольник и говорит:

- На все, на полу!

КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Перед сном (м)уж поворачивается к (ж)ене и предлогает занятся

сексом.

(ж): Понимаешь дорогой, я завтра должна пойти к гинекологу...мне

нельзя. (м) недовольный отворачивается, через пару минут

поворачивается к (ж) и говорит - ну ведь к стоматологу тебе завтра

идти не нужно!

УМНИЦА ЛУЛУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню ставила этот анекдот или нет.

> Жил был в Маштагах один любвеобильный дайдай. И не просто любвеобильный, а в прямом смысле этого слова. И фэтишем ему служили дамские ягодицы. Увидит человек нагинающуюся женщину, так сразу подоспеет и вставит слово .

> Явился как-то к нему ангел и говорит:

> - Таги, ты это...как его...ну...типа загнул да уже. Мы там сверху смотрим, надоело уже. Сколько можно е! Ведь ты же прекрасно знаешь, что анальный секс, причём внебрачный, а тем более принудительный, мягко говоря, грех. Так что, бро, ещё раз и мы тебя форварднём в ад!

> Договорились, разошлись, Таги с трудом воздерживается неделю, две. И тут, соседи женят сына! Приходит в дом башыашагы, такая мамли-матан гялинка, красивые черты в стиле Назпяри (типичная кянд фяряси). Таги часто ее видит и как-то, когда соседка нагибается, чтобы поднять тазик с водой не выдерживает, подходит и самым хяшяратским образом насилует бедную девушку. И анально, и вагинально...только орально не успевает, ибо умирает прям на ней. Ангелы, как бы, сдерживают своё обещание.

> От сего соития на свет появляется Таги-джуниор, который тоже в скором времени попадает на тот свет, ибо гены дают о себе знать. Ну и ходит Таги-Джуниор по аду первый день, второй день и вдруг понимает, что что-то слишком холодно для ада. А он то умер в летнее время, соответственно, в шортиках не совсем тепло.

> Не выдерживает пацан и подходит к шайтану:

> - Мяним гярдешим, бу анекдоттарда, киноларда джяхяннями гёстяряндя, абыцны од-алов ичиндя гёстярирляр! Бес неджя олыр ки, сюздя бурда беля маразильнийди?

> - Ала, атон имкан верир ки, эйилиб печкайа бидяня одун салах?

МОЛОДЧИНА!ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздилс... мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: - Плять! Током ?нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!.."

НУ ТЫ РАССМЕШИЛ АХМЕДЫЧ ,ЕЛЕ ДО КОНЦА ПРОЧЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились двое новых русских, разговорились. Разговор зашёл об их надоевших жёнах.

- А я от своей легко избавился.

- Как?

- Купил ей "Шевроле". Она на нем поехала, скорость - под 200, а тут - поворот... Машина - вдребезги, жена - на том свете.

- Здорово, надо попробовать.

Через неделю:

- Ну, как дела?

- Плохо. Купил ей "Шевроле". Она поехала, скорость под 200, поворот, машина - вдребезги, жена жива осталась.

- Хм, ну, попробуй "Альфа-Ромео".

Через неделю:

- Ну, а теперь как?

- Всё равно плохо. Машина вдребезги, столб - вдребезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!

- Хм... Ну, попробуй "Ягуар".

Еще через неделю:

- Ну, как дела?

- Прекрасно, надо было сразу с ягуара начинать. Не пришлось даже никуда ехать - он её прямо в гараже разорвал!

НУ ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ МЕНЯ БЕЗ НОЖА УБИТЬ!КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.

Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный кайф.

Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.

Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.

В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?

Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:

- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватило бы . Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой.

- Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...

- А глаза не болят?

- Нет, только рука.

- А член не болит?

- Нет! Рука!!!! Почему вы такие глупые вопросы задаёте?!

- Потому что у меня на двери В О О ОТ такими буквами написано "УРОЛОГ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.

К жене: - Это что такое?

- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?

Я спрашиваю: - Что это такое?

- А квартира, машина - на твою зарплату?

- Это что такое?

- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?

- Я последний раз спрашиваю: - Почему кормилец босиком стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пoдъезжает к родильному дому крутой джип. Оттуда вываливается тучное,пьяное тело с букетом в руках и орет:

-За-э-ба-ла! За-э-ба-ла!

А сзади подходит шофер и говорит:

-Шеф, не За-э-ба-ла, а Изаббела!buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У чемпиона по боксу берут интервью.

- У вас бывают сложные жизненные ситуации? Вот, например, вы заходите вечером в подъезд, а там вас ждет хулиган. Что вы будете делать?

- Ну... Я хук справа в голову - он падает.

- А если два хулигана?

- Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.

- А если три хулигана?

- Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.

- А третьего?

- Третьего? Ну... а третьего у меня день рождения.

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01 звонит телефон.

Дежурный:

- Слушаю.

Из трубки голос:

- Слышь, пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, никагого кайфа не дает.

Дежурный отвечает:

- Ты, придурок, куда звонишь? Звони в наркологию там тебе помогут.

Бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок.

- А в этом году посадил - выросла хорошая, нахлобучивает так, что крышу сносит!!!

- Тебе же сказали, звони в наркологию.

И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон:

- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете и будете со рукавами бегать... смотрите не потопчите!!!

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заспорили поп и студент. Поп утверждает, что все чудеса от бога, а студент доказывает, что чудес не бывает. Всему есть научное объяснение.

Рассказывает поп:

- Был у нас в церкви звонарь, лет тридцать звонил, и все нормально. Но однажды оступился, упал с тридцатиметровой колокольни и хоть бы царапина, цел и невредим. Чудо!?

- Случайность. - отвечает студент.

- Хорошо, - продолжает поп, - через месяц он снова оступился, упал с той же колокольни, и снова цел и невредим! Чудо!

- Ничего подобного, - возражает студент, - это совпадение!

- Ладно, - не унимается поп, - через нелелю звонарь снова падает с колокольни и по прежнему целехонек. Это ли не чудо?!

- А это уже привычка...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая анекдот почему-то вспомнил Ди-Си-Пи...)))))))

Дорогой мой муж,

отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю.

Твоя Катя

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия... Маленький гоpодок... Паб... Сидит мyжик с очеpедной кpyжкой пива, сигаpетой...

Делает глоток пива, затягивается сигаpетой...

- Вот мельница... я ее постpоил сам... сам обтесал камень... сам замесил pаствоp... Сам возвел стены... все сделал сам... Hо меня почемy то не называют "МакЛаpен - стpоитель мельниц"...

Делает еще один глоток пива... делает еще тягy и пpодолжает:

- Вот сад... я его выpастил сам... я подобpал деpевья... вскопал землю...

yдобpил её... посадил деpевья... yхаживал за ними... вpастил их... Hо меня почемy то не называют "МакЛаpен - садовник"

Делает еще глоток... затягивается сигаpетой... пpодолжает философствовать:

- Вот мост... я его постpоил сам... я сам выpyбил деpевья... сам обтесал бpевна... сам постpоил этот мост... тепеpь по немy ездят повозки... ходят люди... И меня почемy то не называют "МакЛаpен - стpоитель мостов"...

Делает большyщий глоток, затягивается...

- Hо стоило мне один pаз уединиться с козой...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужчина с мальчиком в парикмахерскую. Подстригся сам, потом говорит:

- Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин заскочу.

Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика:

- Когда же твой папа придет?

- А это не мой папа.

- Как так?

- А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил: мальчик, хочешь бесплатно подстричься?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена вернулась с девишника домой далеко за полночь, а обещала быть к 12.00. Тихо раздевается и вдруг кукушка в часах кукует 4 раз. Чтобы муж не заподозрил неладное, она решила прокуковать еще8 раз (до 12) и легла спать.

Утром супруг говорит:

- Милая, надо часы менять

- А что случилось?

- Да кукушка сломалась! Вчера прокуковала 4 раза, чихнула, добавила еще 3 раза, икнула, добавила 5 раз "КУ-КУ", наступила на кошку, выругалась матом, потом прокуковала 17 раз, завалилась и стала храпеть!

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...