Перейти к содержимому

Baksell-mms


Creation

Recommended Posts

Ребята, у меня на мобиле появилась функция ММС- недавно Баксель запустил...

Говорят интересная штука, но настроить надо... Поможите кто чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ MMS НЕОБХОДИМО...

1. Приобрести сотовый телефон с поддержкой технологии MMS.

2. Подключить услугу MMS. Для активации сервиса достаточно позвонить на номер 170. После звонка в течение нескольких минут вам будет отправлено SMS-сообщение с подтверждением об активации услуги.

3. Для настройки телефона вручную необходимо использовать следующие параметры:

Data bearer GPRS

Homepage http://mms.bakcell.com/mms/wapenc

APN mms

Адрес IP-протокола (IP address) 213.172.91.46

КАК СОЗДАТЬ MMS СООБЩЕНИЕ?

При создании MMS-сообщения руководствуйтесь инструкцией к Вашему телефону.

MMS-сообщение может состоять из нескольких изображений, звуковых фрагментов или текстовых блоков и воспроизводятся телефоном в заданной последовательности. В простейшем случае MMS-сообщение представляет собой картинку выбранную из памяти телефона, или сделанную при помощи встроенной или подключаемой камеры, снабженную текстовым комментарием.

КУДА Я МОГУ ОТПРАВИТЬ MMS СООБЩЕНИЕ?

1) На адрес электронной почты - при отправке укажите полный адрес электронной почты.

2) На телефон с поддержкой MMS и GPRS, указав полный номер абонента Bakcell в формате 055ХХХХХХХХХХ.

КАКОВ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР MMS СООБЩЕНИЯ?

Общий размер мультимедийного сообщения может достигать 30КВ и ограничивается только возможностями MMS-телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого есть ММС. Могу ли я вас попросить закачать себе на телефон азербайджанский флаг, желательно в формате .gif и послать на мой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого есть ММС. Могу ли я вас попросить закачать себе на телефон азербайджанский флаг, желательно в формате .gif и послать на мой номер?

Если твой телефон не поддерживает ММС,или у тебя не активирована эта услуга или у тебя ваще Азерсель-ничего неполучится.Проще по Data-кабелю записать картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твой телефон не поддерживает ММС,или у тебя не активирована эта услуга или у тебя ваще Азерсель-ничего неполучится.Проще по Data-кабелю записать картинку.

Мой телефон поддерживает ММС, я не клиент Азерсель, живу в штатах. Покупать Data-кабель нет желания...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Magister®

Вы можете сами найти или создать флаг, герб и т.д.

Подогнать под свой телефон, пиксели и т.д.

После закачать полученный гиф куда нибудь.

А потом просто ввести енто урл и загрузить гиф :-)

В принципе я могу сделать...

Если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец, пиксели подогнать я смогу, меня интересует, как закачать картинку или мелодию на телефон, не имея под рукой Data-кабель, инфраред и BlooTooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если нет под рукой кабеля, IrDa или Синего зуба надо поступить следующим образом.Открыть себе мыло с потдержкой входа и с компа и с телефона.Отправить мыло с вложением, а потом заити туда с телефона и скачать вложение.Например www.mail.gala.net ( wap-аналог wapmail.gala.net) И еще есть куча других подобных почтовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...