Перейти к содержимому

Вредные женские привычки


Гвоздь

Recommended Posts

Потом иди думай обзовадится женой или нет

1. Хлам в ванной комнате

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в «Cosmo»

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нетПотом иди думай обзовадится женой или нет

1. Хлам в ванной комнате

.

2. Шоппинг

3. Задушевные беседы

4. Манера спать

5. Слезы

6. Тесты в «Cosmo»

7. Геи

8. Цветы и шоколадки

9. Глубинные смыслы

.

10. Кэрри Бредшоу

что про (1) согласна :luv:

(2) есть мужики похлеще женщин, проверено :)

(3) Ой... если об этом, то иногда просто не выносимо слышать о том, как он трудно прожил свою короткую жизнь,а вы говорите женщины :P

(4)Не сказала бы ...это спорный вопрос :)

(5)Слёзы..да согласна что мы плачем больше,хорошо что слезами, а вот вы любите поплакатся душевно :gizildish:

(6)Слов нет :luv:

(7) :)

(8)Это вы думаете, что мы довольствуемся только плиткой липкого шоколада и букетом цветов, а кто вам сказал что мы против домашнего кинотеатра или плоского манитора :luv:

(9) :)

(10)не смотрела, не знаю :P

А вообще...вы нас любите именно за то что мы такие, будь мы без этого всего, вам было бы не интерессно :P

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что про (1) согласна :luv: - tak vit' nel'zya ala shkafchiki est'.

(2) есть мужики похлеще женщин, проверено :) - neznayu takix mujikov no vseje ya ne ob etom..

3) Ой... если об этом, то иногда просто не выносимо слышать о том, как он трудно прожил свою короткую жизнь,а вы говорите женщины :) - proshlim jivete.

(4)Не сказала бы ...это спорный вопрос :) - ne sporyu.. :P nooo! et tak nel'zya!

(5)Слёзы..да согласна что мы плачем больше,хорошо что слезами, а вот вы любите поплакатся душевно :gizildish: - opyat' 25! plakat' ne kak ne xorosho!

(6)Слов нет :luv: veriti v levie dela..

(7) :) - bol'nie lyudi.

(8)Это вы думаете, что мы довольствуемся только плиткой липкого шоколада и букетом цветов, а кто вам сказал что мы против домашнего кинотеатра или плоского манитора :luv: - vot imenno! vovse ne doljno imet' znacheniya!

(9) :P - filosofi.

(10)не смотрела, не знаю :P - xorosho i delali ne chitat' ne smotret' nenado nestoit. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Кэрри Бредшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

ну по поводу, безупречно одета....)) я бы так не сказала иной раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если человека мучает вопрос - обзаводиться или нет женой, то этого делать не стоит. Вот когда это будет очевидно и естестественно, тогда вперед.

А теперь по пунктам:

1. Чтобы Вас не утомлял хлам в ванной купите квартиру с двумя ванными (в

Вашей крутизне просто не сомневаюсь!)

2. Шоппинг - лечите нервы и занимайтесь аутотренингом. Ворчливо-нервный

муж утомляющее зрелище.

3. Выберите немую

4. Не встречала таких неженек-мужчин. Как правило, мужчины засыпают

легче, быстрее и спят крепче. Причем частенько с не очень радующим и

способствующим хорошему сну у супруги звуковым сопровождением.

5. Вы написали: "дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти

все круги ада"

Не поняла, кто же все-таки глупый (ая)?

6. Тесты в «Cosmo»

Но Вы же с ней задушевные беседы не ведете. Вот и приходится ответы на

волнующие вопросы (секс, любовь) в "Космо" искать.

7. Про геев и сами все сказали, ближе они, так как пытаются ПОНЯТЬ женскую

психологию, а не высмеять.

8. Цветы и шоколадки

Просто фантазия женщин разнообразнее, шоколадки (вкусные) и цветы

(красивые) в добавление к внушительным подаркам очень даже неплохи.

9. Глубинные смыслы

Частенько случается, что женщина читает доргие книги с очень глубоким и

серьезным смыслом, а вот мужчина не читает вообще ничего, даже газеты.

В любом случае - жалующие мужчины, пусть даже жалующие на женщин - зрелище противное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luchsheb prislushalis'... vam je luchshe..

1. Чтобы Вас не утомлял хлам в ванной купите квартиру с двумя ванными (в

Вашей крутизне просто не сомневаюсь!)

moi veshi lejat normal'no pochemu imenno kogda delo doxodit do vas doljna bit' ftoraya vannaya? mojet togda uje otdel'nie kvartiri i jizni??

2. Шоппинг - лечите нервы и занимайтесь аутотренингом. Ворчливо-нервный

муж утомляющее зрелище.

nu ladno ladno tol'ko pokupayte vse bistrey i uyexali otsyuda.. :gizildish:

3. Выберите немую - nemogu.

4. Не встречала таких неженек-мужчин. Как правило, мужчины засыпают

легче, быстрее и спят крепче. Причем частенько с не очень радующим и

способствующим хорошему сну у супруги звуковым сопровождением.

neznayu neznayu ya splyu ne glubiko ne xraplyu normal'no splyu sebe.. prolitaya mimo kamar prosipayus' mogu daje prixlopnut' nalitu nevziraya na to chto v obyatiyax levoy ruki spit ona.

5. Вы написали: "дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти

все круги ада"

Не поняла, кто же все-таки глупый (ая)?

5. Вы написали: "дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти

все круги ада"

Не поняла, кто же все-таки глупый (ая)?

neznayu..

6. Тесты в «Cosmo»

Но Вы же с ней задушевные беседы не ведете. Вот и приходится ответы на

волнующие вопросы (секс, любовь) в "Космо" искать.

sex i lyubov' teper' nazevayutca zadushevnimi besedami?

8. Цветы и шоколадки

Просто фантазия женщин разнообразнее, шоколадки (вкусные) и цветы

(красивые) в добавление к внушительным подаркам очень даже неплохи.

uchtem i prodlim eti traditcii eshyo na 10 let..

9. Глубинные смыслы

Частенько случается, что женщина читает доргие книги с очень глубоким и

серьезным смыслом, а вот мужчина не читает вообще ничего, даже газеты.

zrya vi tak.. eto ne pravda..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть вредные привычки???надо будет запомнить.

1 насчет ванны.........за собой такого не замечала.наоборот терпеть не могу , когда много всяких мелочей и не только в ванной.

2 можно конечно пройтись, но я предпочитаю делать это без парня.

3 я не прочь поговорить с парнем , о том о чем он хочет поговорить, а вообще могу часами молчать. :luv:

4 а это вообще неправда, они сами первые лезут. :luv:

5 ни за что никому не доставлю удовольствия увидеть как я плачу. :luv:

6 таких журналов вообще не читаю.

7 геев терпеть не можу.

8 нет , я тоже не против если мне подарят подарок поувесистей и подороже чем шоколад и цветы. :)

9 не знаю может пока не дошла до этого. :gizildish:

10 не смотрела не знаю.

Изменено пользователем Жадная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Шоппинг- это не вредная привычка, а любимое занятие!

2. Манера спать, да это вредная привычка, но зато какая приятная!

3. Глубинные смыслы надо искать во всем и везде, это вполне разумное явление.

Потом иди думай обзаводится женой или нет?! Конечно думай, не без этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Гвоздь, ну и рассмешили вы меня.

1 moi veshi lejat normal'no pochemu imenno kogda delo doxodit do vas doljna bit' ftoraya vannaya? mojet togda uje otdel'nie kvartiri i jizni??

Я думаю, в случае меня и вас, я бы предпочла отдельные жизни. И вам ныть можно было бы сколько влезет в своей пустой ванной, и моя нервная система была бы в порядке.

2. nu ladno ladno tol'ko pokupayte vse bistrey i uyexali otsyuda..

А нервишки все же подличить стоит... не для меня - для будущей "Обзаводенной" жены и детишек

3. Выберите немую - nemogu.

Я уже поняла, что вы и две ванные не можете, и спать спокойно не можете(это опять про нервишки) и наверное еще что-то не можете.

4. neznayu neznayu ya splyu ne glubiko ne xraplyu normal'no splyu sebe.. prolitaya mimo kamar prosipayus' mogu daje prixlopnut' nalitu nevziraya na to chto v obyatiyax levoy ruki spit ona.

Видите, получается, что это вы своим прихлопыванием ей спать не даете

5. neznayu..

Да неужели?

6. sex i lyubov' teper' nazevayutca zadushevnimi besedami?

А вы задушевными беседами и поисками ответов в "Косми"ческих тестах какие задушевные темы имели в виду - поиски способов разрешения межплеменных конфликтов в Сьерра-Леоне?

8. uchtem i prodlim eti traditcii eshyo na 10 let..

А вот это молодец! Хороший мальчик!

9. zrya vi tak.. eto ne pravda..

Извините уж, рада что вы читаете газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в случае меня и вас, я бы предпочла отдельные жизни. И вам ныть можно было бы сколько влезет в своей пустой ванной, и моя нервная система была бы в порядке.

ya ne noyu.. eto vsego lish sehman selige.. a na schet otdel'nix jizney ok no problem..

А нервишки все же подличить стоит... не для меня - для будущей "Обзаводенной" жены и детишек

ne nerviruyte menya.. :gizildish:

Я уже поняла, что вы и две ванные не можете, и спать спокойно не можете(это опять про нервишки) и наверное еще что-то не можете.

spat' spokoyno tochno nemogu i vam ne dam nervi zdes' neprichem..

Видите, получается, что это вы своим прихлопыванием ей спать не даете

a vi predpochitaete bit' syedennoy kamarami?

Да неужели?

:luv:

А вы задушевными беседами и поисками ответов в "Косми"ческих тестах какие задушевные темы имели в виду - поиски способов разрешения межплеменных конфликтов в Сьерра-Леоне?

no i sex i o sexe bisedovat' ne delo... )

А вот это молодец! Хороший мальчик!

exxx... nu ladno pust' budet tak..

Извините уж, рада что вы читаете газеты.

nezachto! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spat' spokoyno tochno nemogu i vam ne dam nervi zdes' neprichem..

В этом я не сомневаюсь. Всю ночь комаров глушить будете. Где уж тут заснуть.

a vi predpochitaete bit' syedennoy kamarami?

Я предпочитаю квартиру, в которой нет комаров. Знаете ли, такое иногда случается.

exxx... nu ladno pust' budet tak..

Уговорили. Пусть будет так... по-моему. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю квартиру, в которой нет комаров. Знаете ли, такое иногда случается.

a u menya kamarov net.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a u menya kamarov net..

А, так вы к женщинам домой ходите, в квартиры с комарами и там над их комарами измываетесь?

neet ya k jenshinam domoy vopshe tak k slovu ne xaju.. a komari ya tak k primeru skozal vopsheto v gorode ix vovse net.. :gizildish:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом иди думай обзовадится женой или нет

1. Хлам в ванной комнате

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в «Cosmo»

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи

Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

9. Глубинные смыслы

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

pramo v yablochku...

( EVLANMAYIN ) hec eri yoxdu B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...