Перейти к содержимому

НАША Сборная Азербайджана


Sterling

Recommended Posts

А судья видимо решил,что обязан назначить пенальти и в наши ворота...и назначил.Просто глупо.Ведь надо латышей с хорошим настроением на ЧЕ послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Играли основательно,борясь за каждый участок поля.Иногда вообще не отдавая мяч латышам.Многое получалось.Короче,прогресс конкретно налицо.Если после первых двух матчей жаловались на "не тех" соперников,то сейчас в матче против участника ЧЕ,да еще и на их поле...Близки были к победе,были и моменты.Но пенальти в наши ворота несправедливый,выдуманный рефери.Но это не важно.Главное игра есть...Желание есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот щас можно с уверенностью сказать ПРОГРЕСС!!!!! мы сыграли на равных с командой участницей Евро-2004...не хочу даже слушать отклики типа Латвия случайно попала не знаю что. да и ничья добыта не так как с сербами,а играючи. так что Поздравляю все болельщиков футбола Азербайджана!!! у нас появляеться КОМАНДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догурдан да ПРОГРЕСС! Халалды! К сожелению не видел матч. Даже счет только что узнал. Эмин подряд 3 матча забивает. Что конечно радует. Англия держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели воистину новая эпоха?????И я перестану так болеть за каких-то там итальянцев? :gizildish:))))))))УРААААААААААААА!!!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Поздравляю сборную ) молодцы,с латышами не трудно играть,но всё таки состав у латышей хорош )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,меня прямо гордость пробрала,когда я смотрел игру,правда только второй тайм.....

Наши показали футбол,который я пока не видел в их исполнении....Выигрывали даже верховые мячи...Действительно,прогресс налицо...А судья немного пересудил,мне кажется...слишком много горчичников нашим,плюс спорный пенальти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пргресс налицо! Но видно было и несколько явных минусов! Но на то и товарищеские игры-что бы выявлять недостатки команды! Ну во первых на флангах не очень хорошо сыграли особенно в защите! А если учитывать что нам предстоят игры с представителями Британского футбола-то это очень серьёзная проблема! И ещё! Почему наши во второй половине прижались к своим воротам? Ведь в первой половине игры такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати халал олсун бизимкилере ! Просто чудо какоето! Поздравляю всех болельщиков НАШЕЙ сборной :gizildish:)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Поздравляю сборную ) молодцы,с латышами не трудно играть,но всё таки состав у латышей хорош )

Латвия вошла в 16 сильнейших команд Европы.

Молодцы наши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших!

Матч, естественно, не видел, но очень рад, что у нас появляется команда, которая может конкурировать хотя бы с европейскими середнячками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, только огромное чувство гордости за команду и за наш футбол в целом. Не в результате дело (хотя и в нем тоже) - наши ИГРАЛИ в отличный футбол, командный и грамотный. По-моему, мы латышей полностью переиграли и выглядели лучше. А пенальти в наши ворота был как минимум спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Азербайджан!

Право незнаю даже кого благодарить, рад что перелом наконец то наступил и в нашем футболе. Честно говоря эта ничья с Латвией намного приятнее чем победы над азией.

Спасибо всем кто подарил нам этот праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Молодцы Наши !

2-2 Со Сбороной Латвией сыграть . Даже если и повезло, тол Все равно это положительно должно повлиять на дальнейший настрой на Победы. Главное постараться сейчас найти сборные для спаринга, ведь нужна игровая практика теперь, или пока побольше двухстороних игр. Молодежная Сборная- Сборная.

Ну Тренер Лучше нас знает ! Forze Tores ! Ireli Azerbaycan !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрес - мой герой!!!  Подумать только - столько радости народу за каких-то 800 тыс долларов.  )))

тссс шаиляря уймайын...на самом деле сумма куда меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наблюдаешь за футболом последнее время,а конкретней примерно год???

да следил ,я говорю так по собственному опыту!

если Азербайджан выиграл Латвию -это не значит ,что терь ВЫ-мы сильнее Турции или еще кого -то ,кто не попал на ЕВРО 2004 ,это не правильно ,надо смотреть правде в глаза!

Вы сборную возвышаете так ,как будто она играла и играет на должном уровне ,а это не так,да я не спорю ,что ничья плохо ,поздравил даже,но моё мнение-есть моё мнение :ph34r:

Латвия слаба как и Эстония ,Литва и тот же самый Азербайджан !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым разом я все больше понимаю что футболисты не всегда разбираються в футболе. да мы сборную возвышаем,но никто здесь не кричал что щас мы порвем всех. да и Латвия не слаба.она слаба по сравнению с Францией,Италией,Англией.но довольно то ки крепкая команда. слабая команда не может пробиться на ЧЕ. может быть твоя Эстония и слаба не счет этого не могу поспорить. но говорить что с латышами играть не трудно,таким образом ставить под сомнение весь труд проделанный нашими игроками,тренерами да и не только не правильно. не знаю когда ты играл против Верпаковского и Ко,но твой опыт тебя обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти,оставь его.Он даже матчей не видел,а рассуждает так,будто несколько лет следит за нашим футболом.Азербайджанец,а говорит ВАША сборная.Ну короче,оставь его,пусть рассуждает себе.Что нам от этого?

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сборную возвышаете так ,как будто она играла и играет на должном уровне ,а это не так,да я не спорю ,что ничья плохо ,поздравил даже,но моё мнение-есть моё мнение :ph34r:

Латвия слаба как и Эстония ,Литва и тот же самый Азербайджан !

Ангел Хранитель,

1) Мы сборную не возвышаем. Но мы радуемся. Потому что слово Азербайджан для нас далеко не пустой звук, а в футбольном мире словосочетание "Сборная Азербайджана" для нас очень много значит. И если для тебя это пустой звук, то не мешай хотя бы нашей радости, ведь тебя никто не заставляет писать в этой теме.

2) Ты говоришь о том, что не стоит переоценивать, а сам грешишь недооценкой, говоря о том, что Латвия по силе такая же как Литва или Эстония. Если не затруднит, подскажи, сколько очков в своей отборочной группе набрала Литва и Эстония, а потом сравни это с показателями латвийцев...

К тому же я думаю, что не стоит настолько пренебрежительно относиться к сборной Турции, которая заняла 3 место на Чемпионате Мира. Вполне возможно, что твоя недооценка сб.Латвии - элементарная зависть эстонцев к соседям, которые добились такого успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, при моем уважении к тебе, как-никак представитель торсиды :gizildish: но здесь ты не совсем понял суть нашей радости. Конечно перлы типа "теперь мы сильнее Турции" или что-то в этом роде я опускаю, это надо оценивать как просто шутка. Речь идет о качественном (пусть даже небольшом) прогрессе нашей сборной, он налицо. Есть много слабых параметров, это как правильно заметил Жинола, фланговая игра, это хромание защитных рядов, и невнятная позиция опорных хавбеков и т.д. Но два явных изменения - это физ.подготовка и функциональность футболистов + более грамотная тактическая выучка. Я сам все еще скептически отношусь к приглашению Торреса сюда, и с категоричными заявлениями пока не тороплюсь, но надо быть объективным, многие факторы бразилец значительно улучшил. Конечно ничья с Латвией это не ничья с Испанией или Францией, и даже не с Швейцарией или Хорватией, Латвия пока только претендует на звание крепкой среднеевропейской команды. Подспорьем может для этого служить и то, что мы с латышами уже 2 раза встречались, и обы были вничью 0:0. Но Торрес направил развитие в нужном направлении, и отборочная кампания 2006 покажет насколько можно говорить об успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сыграли, я даже до игры предполагал, что выиграем. Жаль не выиграли, очки нам очень кстати, но главное играем грамотно, без провалов как раньше. Стоит учесть и тот факт, что латыши не хотели рисковать, поэтому особо и не старались. Хотя, мы ничем не хуже них, это точно. Нам бы их "физику" и порвали бы их. Мне вот еще что интересно, что в последнее время "жрет" Эмин Гулиев??? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель,

1) Мы сборную не возвышаем. Но мы радуемся. Потому что слово Азербайджан для нас далеко не пустой звук, а в футбольном мире словосочетание "Сборная Азербайджана" для нас очень много значит. И если для тебя это пустой звук, то не мешай хотя бы нашей радости, ведь тебя никто не заставляет писать в этой теме.

2) Ты говоришь о том, что не стоит переоценивать, а сам грешишь недооценкой, говоря о том, что Латвия по силе такая же как Литва или Эстония. Если не затруднит, подскажи, сколько очков в своей отборочной группе набрала Литва и Эстония, а потом сравни это с показателями латвийцев...

К тому же я думаю, что не стоит настолько пренебрежительно относиться к сборной Турции, которая заняла 3 место на Чемпионате Мира. Вполне возможно, что твоя недооценка сб.Латвии - элементарная зависть эстонцев к соседям, которые добились такого успеха.

Думаю, здесь больше мы имеем дело с историческим недолюбливанием эстов и латов друг друга. Если честно, я бы Рубинса и Верпаковского на всю сборную Эстонии с Поомом во главе не променял бы. Латвия все-таки посильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пургу не несите молодые люди !

если я младше вас -это не значит,что вы намного меня умнее.

Что касаеться сборной Эстонии-то она слаба ,там играют почти все эстонцы,токо 1 типо-русский,т.к. Степанов фамилия. Играет эта сборная на среднем уровне,вот недавно 2-2 с датчанами сыиграли.

Терь про Азербайджан ,в прошлом году я был у вас и мне весь месяц братья и знакомы на уши прожужжали ,что кроме Аз-на нет лучше страны,типо эта страна ВСЁ. но ,я не прожил у вас ,я живу тут и меня тут всё устраивает и я просто не понимаю вашей логики .

Сборная Азербайджана -это и моя сборная за которую я болею ,Я ВЕЧНЫЙ КРИТИК-оптимист ,меня не переспоришь.,можете проверить,докажу обратное .

Надеюсь сборная проявит себя так же хорошо и с другими сборными -посильнее,типо Голландии ,той же самой Дании и России.

Еще,те сборные я назвал не случайно,т.к. с датчанами в ничью сыиграли,у россиян выиграли ,голландцем проиграли 2-3 !

спасибо.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а кто нибуть может сказать что за игрок Понамарёв..??

При всём уважение другим нашим игрокам единственный который похож на професианального

футболиста у нас тольлко Понамарёв.Но зато какой игрок.Хотелось бы изнать Kimdir kimin nesidir..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а кто нибуть может сказать что за игрок Понамарёв..??

При всём уважение другим нашим игрокам единственный который похож на професианального

футболиста у нас тольлко Понамарёв.Но зато какой игрок.Хотелось бы изнать Kimdir kimin nesidir..

Игор Понамарёв ешидмисен? Вахтийле Нефтчинин ве СССР-ин ойунчусу олуб.Инди де Гарабаг Азерсунун баш мешгчиси постуна гётюрюлюб, бах онун дост-догма оглудур. Исвечреде ойнайыр,теессюф ки, командасынын адыны унутмушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...