Перейти к содержимому

ТОЛЬКО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ...


2PAC

Recommended Posts

  • Ответы 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Встречал водителя с 30-ти летним стажем, который когда у него закончился бензин, пытался доехать до следующего города (!) задним ходом.

ПиСи Была версия, что дал-далы бензина не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз был свидетелем такой картины

пьяный мужик тормозит газель в 30 метрах от остановки само собой шофер нарушив все правила вождения из третего ряда нагло направил свою "картофовозку" к тратуару и подобрал этого типа

через некоторое время этому мужику приспичило выйти (само собой не на остановке) на его крик "сахла душюрям" шофер мотивирую что департамент впереди стоит и он только на остановке остановит

мужик на полном серьезе сказал ему в возмущеном тоне

СЯН МЯНИ ОСТАНОВКАДАН ГЁТЮРМЮСЯН КИ ОСТАНОВКАДА ДЮШЮРДЯСЯН!!!

далее была немая сцена из Ревизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я принципиально всегда дожидаюсь зеленого (если я стою первая в ряду:gizildish:

парням на заметку: у Кедди есть машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...могут по заказу остановить электричку между станциями, чтобы трое пассажиров с крупным багажом могли сойти у ворот своей дачи. :luv:

P. S. This is my country! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане водитель бензовоза может произвести сварку цистерны с бензином внутри если она протекает...И при этом остаться в живых и утверждать что именно так всё и должно быть... :yasamal:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане гаишник может остановить машину, водитель которой пристегнул ремень безопасности и сказать "О няди тахмысан? Чыхард ону."

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда я нервничаю здесь на дорогах из-за какого-нибудь потрепанного трака, едущего на 10 м/час ниже ограничения по однополосной дороге и начинаю его ругать, мне вечно напоминают "Вспомни дороги Баку", и я тебе скажу, сразу успокаивает )))

Это точно :gizildish:

В Великобритании у товарища попросили права (слегка превысил скорость), прав с собой не было, попросили прислать до завтра по факсу :luv: Отделались замечанием по поводу превышения скорости, штраф на первый раз не взяли.

В Баку отсутствие прав стоило бы в пределах 50 уе (в зависимости от обстоятельств)

Говорят, если научился ездить в Баку - поедешь где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще показалось, что понятие "сейюш вар" есть только в Азербайджане.

Например: Мяним йерими тутанын нясилини беля беля :gizildish:

В других странах ругаются еще больше, НАМНОГО больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!!!!!Произошло сегодня.

В маршрутке столько людей набито было, что один гагаш, видно спина болела сильно, вытащил голову в ЛЮК.

Такое уж поверте, только в Азербайджане можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GENIN

Поверь я знаю, как ругаются в других странах.

Но "ставить ругательства" нет нигде.

Допустим кто, то встает чтоб куда-то пойти. И " ставит ругательство" кто сядет на его место. Я это имел в виду. А не просто ругательства.

Изменено пользователем Abdul Kadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане можно остановить маршрутный автобус где угодно

... и даже электричку, при этом даже не надо быть "женщиной в русских селеньях" :gizildish: у меня знакомая так по молодости в институт добиралаСя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если научился ездить в Баку - поедешь где угодно.

Это далеко не так. Знаешь, как безграмотно здесь водят бакинцы. А самые больные места - пристегивание ремня безопасности и остановки на стоп в резиденшиал эрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане спортивную форму носят с солидной рубашкой и с туфлями. :gizildish:

И только в азербайджане после того как ты пришел в то место где тебя ждут, тебе говорят:

" Хяяяя гялдюн?" :luv:

И еще....Реальный сехбет.

Один знакомый( мяяяля ушагы) мне сказал: Истийирям прическа еляйим....

СЛУШАЙТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

Он говорит далее: "ПОЛУ СПОРТИВНЫЙ, ПОЛУ СОЛИДНЫЙ" :luv::luv:

Где кроме Аз-на вы это увидите???? :DD

Изменено пользователем Abdul Kadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане вместо того, чтобы вставлять таблетки против комаров в специальную штучку, зажигают ее и оставляют дымится всю ночь, травят и себя и детей... :gizildish: и даже соседей.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане можно встретить такое радушие и гостепреимство

Только в Азербайджане, знакомых ( друзей, роднях, соседей) друзей встречают как своих близких

Только в Азербайджане можно попробовать потрясные кутабы и белый сыр ( и еще кучу всего)

Только в Азербайджане есть такое количество красивых и нарядных людей

Только в Азербайджане собраны большая часть климатических поясов, что делает нашу страну своего рода уникальной

Только Азербайджан находиться в таком столь выгодном геостратегическом и географическом положении

Только в Азербайджане молодые встают, когда заходят пожилые люди

Только в Азербайджане все еще сохраняется уважение к слабому полу, даже со стороны ментов, что редкость в других странах.

Только в Азербайджане, если у тебя нет денег и ты попал в затруднительное положение, ты можешь смело обращаться к друзьям, в надежде получить помощь.

Только в Азербайджане...да уйма всего хорошего.....а о плохом я лучше напишу на азерабйджанском, но может чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...