Перейти к содержимому

Молитва Кафира


Recommended Posts

Монолог Кейфли Исфендияра в исполнении Кейфли Исфендияра

О-о Поросёнок которого я сьел сегодня утром на завтрак и запил стопочкой водяры винзаводской вперемешку с пивом хурдаланским !! Разойдись по моему телу и дай мне силы продолжать мою абсолютно бессмысленную жизнь (ибо воистину я хочу стать таким как ты)!!

О-о жена моя наставившая столько рогов мне!! Продолжай в таком же духе и спасибо а то лысина некрасиво смотрелась (а теперь я похож чем-то на Александра Македонского)!!

О-о дети мои выращеные на чистейшем хараме!!! Растите в длину и в ширину чтоб я вам передал по наследству мои секреты по "попаданию габаг" за счёт честных людей - ибо честным быть - очень плохо!!!

О-о Белый Одуванчик растущий в обгаженной собаками траве, наш верховный Покровитель который ничего не запрешает и всё разрешает!!! Когда же наступит конец всем этим верующим???

Бурные аплодисменты таких же Исфандияров и вдруг заглушенные крики из толпы:

"Але, душ ашагы, гатыгладын ки сен, Исфендияр, гатыг оглу гатыг!!"

"Але, майгули, кул сенин бош башина..."

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кефли Исфендъяр это случайно не кефли Искендер, Д. Мамедкулизаде?

Нет, речь идёт о КеЙФли Исфендияре Остолоп оглу Харамзаде, уроженца Харамистанской области города Гатыг совсем рядом с озером Блевотина населённой высокими, красивыми гордыми но очень непроходимыми кафирами, их жёнами - кафирочками и их маленькими детишками кифирами....

Any resemblance with the real persons is a pure coincidence. Copyrignt not protected.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один человек не может назвать другого "кяфиром"! Нет ни у кого такого права!

Нити, ты ошибаешься, многие здесь "академики" и чуют кто кяфир, а кто нет.

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, ты ошибаешься, многие здесь "академики" и чуют кто кяфир, а кто нет. -----------------------------------------------------------------

До самого Судного Дня никто не знает и не может знать, кто из нас "mömin", а кто "кяфир". В любом случае, мнение людей не играет никакой роли.

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, ты ошибаешься, многие здесь "академики" и чуют кто кяфир, а кто нет. Если кто-то как баран со всеми соглашается, то это свой, а если имеет своё мнение, которое не стыкуется с их понятием, тогда он автоматически становится кяфиром, и ему готовят путёвку в ад. :gizildish:

А что? Кто-то нашёл сходство с самим собой и Исфендияром или географические сходства нашлись??? Очень польщён так как это произведение было фикцией. А моминов здесь никто не обижал...

У кого-то здесь на форуме был аватар: "сёзу атдым, сахибин тапды"...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе "Песнь об Великом Остолопе отца Кифировом" - что является историческим ракурсом в генеалогические дебри Кейфли Исфандияра (наподобие Килл Билл начинющийся с конца). В "Песне..." будет дан более проработан тезис "Белого Одуванчика", Покровителя великого племени Бану Кифир и будут даны сенсационные разоблачения всех невинно поверивших что есть другая истина кроме той что проповедует "Секта Белого Одуванчика". Просьба указать уровень интереса...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один человек не может назвать другого "кяфиром"! Нет ни у кого такого права!

Кяфир, с арабского переводится как НЕВЕРНЫЙ! Чтоб быть неверным есть некоторые условия, эти условия ясно оговорены. По этому, мы имеем право назвать кого либо неверным. Ваши знания теологии нуждаются в подкрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кяфир, с арабского переводится как НЕВЕРНЫЙ! Чтоб быть неверным есть некоторые условия, эти условия ясно оговорены. По этому, мы имеем право назвать кого либо неверным. Ваши знания теологии нуждаются в подкрепление.

--------------------------------------------------------------------

Я знаю, как переводится слово "кяфир", уважаемый. Интересно, что это за условия? Придуманные людьми? Только Всевышний может различить, кто из нас "Верный", а кто "Неверный". И зачем я вам это говорю? Вы же тут все готовы друг другу глотки перегрызть, прикрывая все верой...ня ися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяфир, с арабского переводится как НЕВЕРНЫЙ! Чтоб быть неверным есть некоторые условия, эти условия ясно оговорены. По этому, мы имеем право назвать кого либо неверным. Ваши знания теологии нуждаются в подкрепление

Xanadu, я промолчу, а с тебя ящик пива :gizildish:

Кстати, ты арабский так же как и русский знаешь? 7 ошибок в 4 предложениях :luv:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже очень интересно, что это за параметры такие, определяющие верных и не верных?
Если кто-то как баран со всеми соглашается, то это свой, а если имеет своё мнение, которое не стыкуется с их понятием, тогда он автоматически становится кяфиром, и ему готовят путёвку в ад.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о Поросёнок которого я сьел сегодня утром на завтрак и запил стопочкой водяры винзаводской вперемешку с пивом хурдаланским !! Разойдись по моему телу и дай мне силы продолжать мою абсолютно бессмысленную жизнь (ибо воистину я хочу стать таким как ты)!!

О-о жена моя наставившая столько рогов мне!! Продолжай в таком же духе и спасибо а то лысина некрасиво смотрелась (а теперь я похож чем-то на Александра Македонского)!!

О-о дети мои выращеные на чистейшем хараме!!! Растите в длину и в ширину чтоб я вам передал по наследству мои секреты по "попаданию габаг" за счёт честных людей - ибо честным быть - очень плохо!!!

О-о Белый Одуванчик растущий в обгаженной собаками траве, наш верховный Покровитель который ничего не запрешает и всё разрешает!!! Когда же наступит конец всем этим верующим???

Бурные аплодисменты таких же Исфандияров и вдруг заглушенные крики из толпы:

"Але, душ ашагы, гатыгладын ки сен, Исфендияр, гатыг оглу гатыг!!"

"Але, майгули, кул сенин бош башина..."

А теперь другая точка зрения с соседнего форума :gizildish:

(сорри за нецензурщину но весь смысл в ней :luv:)

Утром в мою дверь постучала парочка. Первым заговорил мужчина:

- Привет! Я Джон, а она - Мэри.

Мэри: Мы приглашаем тебя с нами целовать ж**у Хэнку!

Я: Простите? О чем вы? Кто такой Хэнк и с чего мне целовать его ж**у?

Джон: Если ты поцелуешь ж**у Хэнку, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Это что, какая-то новая молодежная тусовка?

Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не поцелуешь ему ж**у!

Я: Но это бессмыслица! Какого хрена...

Мэри: Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка? Ты что, не хочешь миллион долларов? Неужели это не стоит того, чтобы поцеловать ж**у?

Я: Может и стоит, но...

Джон: Тогда идем с нами целовать ж**у.

Я: И часто вы целуете ж**у Хэнка?

Мэри: О да! Все время!

Я: И он дал вам миллион долларов?

Джон: Нет! Мы получим деньги, как только покинем город!

Я: Так почему бы вам не покинуть город прямо сейчас?

Мэри: Нельзя покидать город, пока Хэнк не скажет, иначе он не даст тебе денег и выбьет из тебя все дерьмо!

Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал ж**у Хэнка, покинул город и получил миллион долларов?

Джон: Моя мать целовала ж**у Хэнка годами. Она ушла из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.

Я: Ты с ней об этом говорил?

Джон: Конечно нет! Хэнк не разрешает это!

Я: Что же заставляет тебя думать, что ты получишь деньги, если ты никогда не говорил с тем, кто их получил?

Мэри: Но он дает тебе немного денег еще до того, как ты уйдешь из города. Ты можешь получить повышение, выиграть немного в лотерею, найти 20 долларов на улице...

Я: А при чем же тут Хэнк?

Джон: Существует определенная связь.

Я: Простите, но это звучит очень глупо!

Джон: Но ради миллиона долларов стоит попробовать. И помни, если ты не поцелуешь ж**у Хэнку, он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Может можно увидеться с Хэнком, обсудить детали...

Мэри: Никто не может видеть Хэнка, никто не может с ним говорить!

Я: Как же тогда целовать ему ж**у?

Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про его ж**у, иногда целуем ж**у Карла, а он передает Хэнку.

Я: Какому Карлу? Кто такой Карл?

Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать ж**у Хэнку.

Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать ему ж**у?

Джон: Нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотри сам.

Джон протянул мне фотокопию:

1. Целуйте ж**у Хэнку и он даст вам миллион долларов, когда вы покинете город.

2. Не злоупотребляйте алкоголем.

3. Выбивайте все дерьмо из тех, кто вас не любит.

4. Питайтесь правильно.

5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.

6. Луна сделана из голландского сыра.

7. Все, что говорит Хэнк правильно.

8. Мойте руки после туалета.

9. Не пейте.

10. Ешьте острые приправы.

11. Целуйте ж**у Хэнку или он выбьет из вас все дерьмо.

Я: Это вроде бы написано на бумаге Карла?

Мэри: У Хэнка нет бумаги!

Я: У меня подозрение, что если проверить, окажется, что это почерк Карла.

Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.

Я: Вы ж говорили, что никто не видел Хэнка!

Мэри: Много лет назад он говорил с некоторыми людьми.

Я: Если он филантроп, почему же он выбивает все дерьмо из людей, взгляды которых отличаются?

Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!

Я: С чего вы это взяли?

Мэри: Пункт 7 гласит: Все, что говорит Хэнк правильно!

Я: А вдруг ваш Карл все это написал сам?

Джон: Так ведь пункт 5 говорит: сам Хэнк продиктовал это письмо. Кроме того, пункт 2 гласит: не злоупотребляйте алкоголем, пункт 4: Питайтесь правильно, а пункт 8: мойте руки после туалета. Все знают, что это правильно, значит и остальное верно!

Я: Но пункт 9 говорит: не пейте, что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6 - вообще бред про луну из сыра!

Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2. А по поводу 6-го, ты ведь никогда не был на луне, откуда ты знаешь?

Я: Ученые доказали, что луна из камня!

Мэри: Но камень может запросто оказаться затвердевшим сыром.

Я: Незнание происхождения камня совсем не говорит о том, что это сыр.

Джон: Ученые могут ошибаться, но мы ведь знаем, что Хэнк всегда прав!

Я: Мы знаем?

Мэри: Конечно, из 5-го пункта.

Я: Ты говоришь, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг - Хэнк прав потому, что он говорит, что он прав.

Джон: Наконец-то ты понял! Как приятно, когда кто-то начинает открывать душу и мыслить по-Хэнковски.

Я: Но... Ладно. А что насчет приправ?

Мэри краснеет.

Джон: Приправы есть нельзя. Так сказал Хэнк!

Я: Что, ни перца, ни горчицы?

Мэри выглядит ошарашенной.

Джон: Не говори такие слова! Все приправы - это хэнкохульство!

Я: Так что, нельзя есть капусту с майонезом?

Мэри затыкает уши.

Мэри: Я этого не слышала! А-а-а-а-а-а-а!

Джон: Это отвратительно! Только гадкие извращенцы могут такое есть...

Я: Я ем это все время. Мне нравится!

Мэри падает в обморок.

Джон: Если б я только знал, что ты один из них, я даже не тратил бы на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя все дерьмо, я буду стоять рядом и смеясь считать деньги. Я поцелую ж**у Хэнку за тебя, майонезный пожиратель горчицы!

To whom it may concern. Вы имеете право сохранять молчание.

Любое ваше слово может быть обращено против вас и т.д. и т.п. :luv:

PS: Xanadu, на том форуме опять кризис в религиозном разделе? Хорошо что меня забанили :luv:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше дан портрет "кафира" (там же искать некоторые опознавательные знаки "кафиризма") в гипотетическом изображении Кейфли Исфандияра - если вы можете его считать мусульманином - то я вас поздравляю потому что вы Брюс Всемогущий! А правило таково: тот кто искренне работает над собой стремясь исполнить волю Создателя достойнее того кто пытается выставить первого неправым чтоб оправдать свою недобросовестность.

... ...величайший опус в истории "Бану Кифир" о котором анонс был сделан на моём предыдыщем посте назревает - и готов упасть как зрелый плод на этот форум....

А дальше я сохраняю молчание (фор зе тайм биинг) потому что молчание говорит о многом.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а вы на интиме более полезные посты пишите хотите сказать и сервак от этого не страдает, как от постов на этом разделе? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таквир дело сложное и запутаное...

Лучше луюдям, а темболее полуграмотным в реллигиозном смысле в этот вопрос не суваться... Да и допустим ты сказал кому-то кяфир, и что от этого тебе саваб записался, или тебе миллион баксов дали, а вот если ты ошибешься, то это большой грех назвать когото кяфиром... Я думаю лучше от этого воздержаться...

А тазисы кяфира уже ясны давно, кто незнает пусть почитает Коран и хадисы.... Но всёравно это очень сложный вопрос, потому-что имеется ещё фактор невежества, невежду нельзя назвать кяфиром.. он ведь не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, а вы на интиме более полезные посты пишите хотите сказать и сервак от этого не страдает, как от постов на этом разделе? :DD

Интим - двигатель прогресса и стимул для продолжения рода человеческого... :gizildish:

Что же касается данного раздела и темы.... не думаю что разборки по принципу "дурак-сам дурак" (к которым скатывается в конце любая из тем на этом разделе) могут вызвать интерес или приносить какую-либо пользу...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кто то говорил окафирах и о критериях по которым человека можно отнести в число неверных.итак вот они:1)Человек не признает существования Аллаха(Бога,Б-га)

2)Человек признает наличие не одного Бога,а двух или нескольких

3)Человек не признает Мухаммеда(с.1.с)Пророком

вот и все! все очень просто

продолжу,заранее зная что вы можете задать пару вопросов.

Мусульманин-Это человек признающий ЕдиноБожье и признает Мухаммеда(с.1.с)-последним Пророком.вот и все.....................дальше.да есть люди признающие шахаду,но не совершающие предписания Корана........отвечу-они остаются мусульманами просто становяться грешными,но влюбом случае они не кафиры...........вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интим - двигатель прогресса и стимул для продолжения рода человеческого... :luv:

Что же касается данного раздела и темы.... не думаю что разборки по принципу "дурак-сам дурак" (к которым скатывается в конце любая из тем на этом разделе) могут вызвать интерес или приносить какую-либо пользу...

:)

Ну ,будьте справедливы,разве только на этом разделе так? :)

А на счет пользы согласна,нет ее и быть не может,алимы тут у нас слишком авторитетные,понимаете?Долго не церимонятся и объяснять не станут,не поверишь на слове,''рога пообламывают'' или предложат встретиться ,пообещав ''набить морду''. :luv::luv:

Так ,что лучше не злите их ,если не хотите стать жертвой . :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...