Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "B"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "В"  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "?"

    • ???????
      18
    • ??????
      6
    • ?????????
      0
    • ????????
      3


Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неплохо бы расписание матчей привести. Первый матч, вроде, Франция - Англия, заруба будет. Хорваты могут выстрелить, на них поставлю, хорошая команда, быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция и Хорватия, вообще эти команды для меня потенциальные чемпионы, одна как лучшая сборная Европы а другая как темная лошадка..Англичане в лучшем случае займут третъе место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРАЦИЯ первая!

ХОРВАТИЯ вторая! (это после того как увидел состав Англии.. и очен слабую линию зашиты!!! )

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англинчане выйдут из группы в этом я не сомневаюсь. Про французов уже говорил, не все так у них однозначно, поэтому в этой группе ставлю еще на хорватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они продуют)))))))

Мила, ты мне скажи, что выиграла Англия за последние лет 30, чтобы в случае невыигрыша Евро уволить Эриксона?)) Если из группы выйдут, что почти обеспечено (почти), то Эриксон останется, это точно. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Англии пределом будет 1/4 финала.Здесь им никакой Эрикссон не поможет.Я лично связываю надежды англичан прежде всего с Лемпардом,а не с Бекхемом.Джерард тоже неплох.А вот с нападением туго.Оуен не тот которого мы помним,а Руни слишком молод,да и ничего экстраординарного в нём на мой взгляд нет.Да и в защите все знают какая у них проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь Англия на первом месте Должна Оказаться !

Английский болельщик: мы хотим, чтобы нас любили

Группа пьяных английских болельщиков встретилась с местными жителями на улицах Лиссабона, сообщает Reuters.

`Мы просто шли по улице, – сообщает один из английских болельщиков Марк Перриман. – Неожиданно по дороге нам встретились португальские полицейские и жители города. Они сказали, что рады видеть нас в своей стране. Мы попросили, чтобы они нас не боялись и что мы ничего плохого им не сделаем. Мы просто хотим, чтобы нас любили`.

`На самом деле английские фанаты очень хорошие и смешные, – сообщил очевидец происходящего норвежец Свен Агг Хансен. – Думаю, что пресса ошибочно называет их самыми опасными хулиганами`.

До начала Euro 2004 - 5 часов 40 мин !

Побоолеем ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая ничья Швейцария - Хорватия (0-0) Харваты огорчили меня, больше 40 минут играли в больщенстве не смогли забить. Пршо вообще не понравился. Нейсе надеюсь сегодня вечером увидим ностаящий матч. Успеха анличан, но думаю французы выиграют. Поживем увидем.

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...