Перейти к содержимому

Euro2004: Группа "D"


ORXAN-BEY

Кто выиграет группу "D"?  

  1. 1. ??? ???????? ?????? "D"?

    • ????????
      7
    • ?????????
      12
    • ?????
      9
    • ??????
      2


Recommended Posts

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Голы: Руд ван Нистелроэй, 26(с пенальти) - 1:0; Руд ван Нистелроэй, 33 - 2:0; Рой Макай, 84 - 3:0

И Голландия сыграет со Шведами в 1.4 Финала.

Теперь остается гадать, кто же победит в этой игре, скорее всего Шведы, а может быть и нет трудно даже предпологать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем болелам Германии соболезнования... всех болел Нидерландов.. поздравляю!!!

а ЧЕХИ это уже без коментариев.. супер команда.. с характером.. и великими игроками..

Браво ЧЕХИЯ!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу итоги участия сборной Германии.

Команде Руди Феллера удался лучший старт в турнир подобного маштаба, из тех, которые мне довелось наблюдать за последние годы. В матче против голландской сборной немцы показали блистательный, чистый футбол - то, что я понимаю под командной игрой на высоком уровне. При этом мне вспоминается незабываемый матч Германия - Англия, в полуфинале чемпионата Европы 1996 года, где немцы и англичане продемонстрировали прекрасную игру на подобном уровне. Однако возвращаюсь к поединку с Голландией, в результате которого проскользнуло предзнаменование дальнейшего хода турнира - немцам не удалось довести эту игру до победного конца. И это воздвигнуло, на мой взгляд, немаловажный психологический барьер в сознании немецкого лагеря. Отсутствовал тот самый квант удачи, который не редко сопутствовал им в прошлом.

Вопреки доселе распространенному мнению, согласно которому вслед умеренному старту в турнир следует повышение в уровне игры немецкой сборной, первостепенное качество в нынешнем турнире стало континуально падать.

Первое разочарование показала игра против Латвии, которая, в свою очередь, могла заслуженно победить, если учесть те грубые нарушения в штрафной площадке немецкой сборной, которые опрометчиво не удостоились внимания судей. Игра немцев была растерянной и неорганизованной - отсутствовал ясный концепт и необходимая мотивация. Латвийцы играли огранизованно, с численно преобладающей защитой, подавляя в корне любую активную идею соперника и создавая при этом опасные контратаки. Результат этой игры заставил трезво взглянуть на перспективу участия сборной Германии в текущем чемпионате.

Последний подгрупный матч против Чехии II являлся, по качеству игры немецкой сборной, полной противоположностью первому. Несмотря на второстепенный состав сборной Чехии, команда чехов была прекрасно препарирована с технической стороны отдельных игроков. Однако, на мой взгляд, в их игре не было достаточной координации, как следствие недостатка навыка игры в данном составе. Поэтому считаю задачу немцев вполне преодолимой, в особенности учитывая их исходную позицию - в отличие от голландцев их судьба находилась в собственных руках. Однако недооценив соперника, настоящая игра, с некоторым оцепенением, началась лишь к середине второго тайма - и тут им не хватило той самой щепотки соли.

Больно признать, однако будучи объективным наблюдателем замечу, что в подобном состоянии сборная Германии не заслужила выхода в четверть финала. Основная проблема нынешней немецкой команды состоит, на мой взгляд, в отсутствии заключительной фазы в нападении. Несмотря на множество голевых ситуаций, в течение всех трёх игр им удалось лишь дважды потрясти ворота соперника. Этого недостаточно, чтобы иметь право причислять себя к лучшим восьми национальным сборным Европы. Среднее нападение проявило себя с лучшей стороны - особенно отличились молодые представители немецкого футбола, как ни странно (четверо принадлежали до недавнего времени U21). Защита однако оказалась более уязвимой, чем можно было ожидать. Основной ошибкой тренера считаю выбор игроков в непосредственное нападение, нежели выбор других позиций на поле, или же самой системы построения игры.

Надеюсь и верю в то, что сборной Германии удастся регенерироваться к будущему чемпионату мира у себя дома. Желаю всем болельщикам немецкого футбола, а также их оппонентам, высококачественного футбола в дальнейшем чемпионате - и пусть победит силнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи объективным болельщиком сборной Германии,скажу что немцы действительно не заслужили плей-офф.Игра далека от той,которую команда показывала до 96-го года.Затем пошло по нисходящей...Если на ЧМ-98,ЧЕ-2000 обвиняли в "старости",то сейчас проблескивает молодежь.Это Лам,Фридрих,Швайнштайгер...Фёллеру нужно уходить,все-таки молод он еще для уровня сборной.Отто Рехагель из скромной греческой команды создал крепкого середнячка,который будет бороться уже за выход в 1/2.А ведь он немец,неплохая была бы кандидатура.Но эта сборная далека...далека...

Нужны кардинальные изменения,иначе никаких перспектив на победу на ЧМ-2006.

А из группы вышли действительно сильнейшие на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,так ведь не справляется.Состав постоянно меняет,не разобрался в игроках.Если ты за долгосрочную службу,то не спорю,это помогает.Пример тому,тот же Рехагель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco, pozvol s toboy ne soglasitsya. Nemci zashlujili play-off. I Foller ne doljen uyti. On s gavno sdelal kanfeta. (sozun yeyesi var) Kogda ya perviy raz uvidel sostav daje ne dumal o play off. Chesno govorya ya molilsya chto Kan ne propustil oshibok i tolko. A posle igri s Gollandami uvidel kak oni igrayut, kakuyu komandu sozdal Foller, ya opyat nachal verit v Germaniyu. Ne povezlo s latishami. Ne doochenili sopernika, a zrya, ved v igre v chexami latishi pokazali chto oni umeyut igrat i oni ne sluchayno popali na EVRO.

Da ti prav so sravneniyam s 90-x 96-go godax nemci ne pokazali futbol. Prosto begali v pole. No so sravneniem 98, 2000, 2002 - eta komanda pokazala klassnuyu igru. Molodoy sostav, prespektivnie igroki ... Dumayu v 2006 oni stanut chempionami.

Nemnogo o napodenie- kakie djindiri igrali a... Etot Kuryani - na ego meste daje starik Kirsten bil bi opasen chem on. Bobic - ne schital ego igrakom daje ego samie xoroshie godi. Vechniy zamenshik, da i ploxoy. Kloze - "Deve hemishe goz sichmir". A Brdarice i Podolski daje ne chego skazat. Debili.... N.deniyada nemesin olmamagi oz sozunu dedi...

Molodci Chexi - slov net, prosto molodci. Germaniya ix eshe nakajet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,порой они играли отлично.Но именно "порой".Этого не хватает для общего успеха.Насчет нападающих главная беда.В любой команде,претендующей на победу в крупных турнирах должен быть забивной форвард.А Феллер так и не гашел,а может и не определился,кто же все-таки справится.Заметь,у других сборных таковые есть.У голландцев-Нистельрой,у англичан-Руни,у французов-Анри и т.д.А что вчера делал Кураньи?Бегал впустую,не использовал 100%-ый момент.Именно после его промаха головой и забили чехи.После этого атаки немцев "умерли"...А ведь когда-то эта машина играла все 95 минут.Фраза "немецкий характер" у всех на устах,что сейчас осталось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех немцев и болельщиков Германии. Билетлери батмады. Они же до начало матча заказали билети в Берлин )))))))))))))))))))))))

Сен саташ))А я ведь пожелал успеха итальянцам после Биллюра,помнишь?Причем,от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех немцев и болельщиков Германии. Билетлери батмады. Они же до начало матча заказали билети в Берлин )))))))))))))))))))))))

Zub za zub meselesi? :luv: Germaniyanin torbasin hech kim tikmedi. Onlar ne eledilerse ozleri ozlerine elediler. A vot italyashki... sami ne verili chto viydut v play-off. Kstati oni uje v Rime))))))) A nemchi poka v aeroporte :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вчера делал Кураньи?Бегал впустую,не использовал 100%-ый момент.Именно после его промаха головой и забили чехи.После этого атаки немцев "умерли"...А ведь когда-то эта машина играла все 95 минут.Фраза "немецкий характер" у всех на устах,что сейчас осталось?...

Mashinist ne nemec. CHto ti jdal ? U nego nem nemeckogo xaraktera.Kak i ostalnie n.dayushie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико,я не только о Кураньи.А вообще обо всей нынешней команде,которая не поверила,что сможет забить дважды за 13 минут.А Зидан за 2 минуты сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, итальянцы тоже сами себя загнали в угол. сыграй они так как со шведами в первом тайме,то никакие викинги им не помешали бы.

Фалько, ну ведь я же после игры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико не думаю....с Траппом им не светило ничего.первая игра с Данией это доказала. а Тотти подвел их,но это не стало решающим фактором. и без него они могли бы сыграть,как и делали это 45 минут со шведами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти мне никогда не нравился, а после этого пижонства вообще упал в моих глазах... В Реале ему самое место.. Он и Бекхэм поладят друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голланцы молодцы!это команда достойна быть в финале!Вчера смотрел игру немцев,так наши игроки из "Азерсуна",играют лучше чем они!и хорошо что они вылетели!

Мало каши ели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕХИЯ – СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

ЛАТВИЯ – БРАВО!!!!!!!!!!!

Голландцы всегда показывают интересный футбол

Германии пора думать о коренных изменениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллер подал в отставку....

И уже Оттмар Хитцфельд прочит себя в Тренера

прямо так и говорит было бы логичным, чтобы меня назначили Главным Тренером................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гамбурге около 150 футбольных болельщиков устроили погром после проигрыша своей сборной чешской команде со счетом 2:1. Как сообщает Reuters, в ходе столкновений ранен один репортер

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главному тренеру сборной Латвии Александру Старкову не в чем упрекнуть своих футболистов – в игре с голландцами они отдали все свои силы. Команда не опозорила свою страну на Euro04, который, по мнению специалиста, был для латвийцев не последним.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор дубля в ворота сборной Латвии форвард Руд ван Нистелроэй поблагодарил чехов за достойную игру, которая позволила голландцам выйти в четвертьфинал, где, по словам лидера «оранжевых», фаворитов уже не будет.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехия сыграла в честный футбол

Чешская сборная, которой уже было ничего не нужно в матче с Германией, выступая фактически вторым составом, победила и оставила немцев за бортом четвертьфинала Euro04

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё закономерно.Голландцы конечно на данный момент объективно интересснее немцев.А на Германию будет интересно посмотреть через 2 года.Ведь они так и говорят,что ЧЕ это ихняя подготовка к ЧМ-2006.Молодёжь немцев ведомая явным лидером-Баллаком,и бессменным стражем Канном может наделать шума через 2 года.

А Чехам с таким настроем и таким подбором игроков место только в финале.Немного отстаёт их защита.Но самоотдача компенсирует многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,так ведь не справляется.Состав постоянно меняет,не разобрался в игроках.Если ты за долгосрочную службу,то не спорю,это помогает.Пример тому,тот же Рехагель...

Фалько, согласен, что на ЕВРО Феллер сделал ставки далеко на неоптимальных игроков, но он понимал что к мундиалю через 2 года нужно безболезненно подготовить новое поколение. Тем более с этим составом он работает долгое время и так как он никто не знает все нюансы этих игроков. И жалко что он подал уже в отставку. Но если будет назначен Хицфельд то это будет очень большой ошибкой немецких боссов.

П.С: мне понравилась твоя игра, из категории может не бросающейся в глаза, но полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...