Перейти к содержимому

Внимание! Готовые шаблоны!


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Внимание! Продаётся большой пакет программ, скриптов, шаблонов, баннеров и готовых логотипов. Одним словом пакет для вебмастера на cd.

Цена пакета - 15$

Что включает в себя этот пакет:

1) 188 профессиональных готовых заготовок для баннеров на разные разрешения. Вам нужно только добавить то что вам надо.

2) 3 cамоучителz по Delphi, Flash и HTML.

3) графические фенки для вашего сайта - 374 шт.

4) Готовые красивые логотипы - 3 566 шт.

5) Программы для заработка. Автораскрутчики, собиратели бонусов, автосборка wm (web money), раскрутчики для neosap и много многое другое. А также уйму ссылок на сайты бесплатно раздающие бонусы для пополнения wm. - программ 21 + ссылки на сайты спосоров.

5) Накрутчики счётчиков. Понадобится для эффективной накрутки сайтов, поднятие его по рейтингу. Включает в себя прораммы: Хит Пром, Ca-Ca, Checkproxy, Slide, X-pymer и TopGen. Обращаю ваше внимание на программу TopGen. Она является самой крутой программой из всех накрутчиков в мире. Накручивает всё что можно. Вы можете накрутить счётчики до бесконечности. В всех других программ он у него имеется несколько способов накрутки, это: псевдонакрутка, проксинакрутка, socks, прокси атака. Имеет огромный список proxy, socks. Иммитирует время провождения посетителей на сайте на то время которое вам нужно. Одним словом эта самая лучшая программа в инете. Пользуйтесь и зарабатывайте на рекламы. На сайте topgen полная версия стоит 50 долларов. Демо версия бесплатная, но с демо вы можете накрутить до 300 посетителей за сутки. В программе которую я предлагаю вам сняты все ограничения, также прилагается отдельно кряк на тот случай если поменяется версия.

6) Огромное количество скриптов. Точную цифру не могу назвать сколько их, но разделы смогу. Больше 60% этих скриптов платные. Это:

- Гостевые книги

- Форумы

- Чаты

- Интернет-магазины

- Аукционы

- Баннеры

- Клубы

- Порталы

- Игровые скрипты

- Для мобильных

- Скрипты новостей

- Скриты топ-сайтов, для создания рейтинга

- Фотогаллерея

- Поисковики

- Знакомства

- Виртуальные открытки

- Подписки, subscribe

и многое, много другое. Напоминаю то большинство скриптов платные.

7) Программы для массовой отсылки писем. Пригодится для ведения подписки. Впринципе для спама тоже, но нежелательно ибо я и сам против спама. - Всего 29 почтовых программ.

8) И самое главное это ШАБЛОНЫ ДЛЯ САЙТОВ. Около 300 профессиональных платных шаблонов для любых сайтов. Очень красивые сайты, наверное эта коллеция баксов 1000 стоит. Наслаждайтесь. Но плюс к этому есть ещё бонусы. Ссылки на более полторы миллиона шаблонов для скачивания а также пароли и логины на платные сайты продающие шаблоны.

Итак, окончательная цена этого диска - 15$ или 75 000 манат. Пользуйтесь на здоровье. Можно с доставка. Или доставка и проверка.

Контакты для связи со мной.

Мобильный: (0 55) 785 53 78

E-mail: support@azercomp.net, service@box.az

Эркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSpider - Почему это грабёж? Во первых сами программы платные, я и сам их покупал. Тоже касается скриптов и шаблонов. Шаблоны там где то одна штука стоит минимум 30$. Программа ТопГен у самих разработчиков стоит 50 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йoлдаш Зюлюмов, привет...

по моему даже дешево =)

потому что я продаю 3 диска с шаблонами от монстров на рубеж за 50 баксов...иногда даже больше...в диске имеются:

280 шаблонов от монстров[http://templatemonster.net] + 54 шаблона, логотипы, иконки,фонты от liquid2d.com...

а так...имеется очень много платных скриптов... могу даже обменяться...

также имеются шаблоны от:

graphicscene.com

FreshTemplates.com

www.helendesign.net

www.algozone.com

www.layoutgalaxy.com

www.instantcoffee.com

themelabs.com

designempire.empirenet.org

VITAMIND Creative Web Design Template Series

в огромном количестве...=)

в общем извиняюсь, что я тоже написал в твоем теме что у мя есть... если что стучитесь в асю 883030 =)

П.С. Йoлдаш Зюлюмов мне стало интересно...а ты разве их покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всем привет ещё раз. Привет ScReAm. Я даже о цене и не подумал. Кстати там тоже есть шаблоны от монстров.

Вот новость одна. Я только всё записал на диск. Шаблоны у меня еле-еле уместились в один диск. А всё остально на другой диск. И так теперь уже два диска. Но я их не продаю а даю подарком тем кто купит у меня хост.

Расценки на хост такие:

25Мб - 15$/год

50Мб - 30$/год

100Мб - 50$/год

Регистрация доменов в зоне com, org, net, biz, info - 11$

Купившим хост по любому из этих таривов два диска (один полностью с шаблонами и один набор скриптов, графических фенек, логотипов, раскрутчиком, программ масс мейл и т.д.) бесплатно.

Кстати щас об этом открою отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...