Перейти к содержимому

Солнышки


Marsianka

Recommended Posts

СОЛНЫШКИ

Этот небольшой и, по большому счету, шуточный прогноз совместимости предоставлен известным петербургским астрологом Алексеем Ваэнра. Проверьте, насколько ваше "Солнышко" дружит с "Солнышками" близких вам людей.

Личность в гороскопе олицетворяет Солнце. Соответственно личные отношения двух людей (не деловые, не сексуальные, не семейные, а вот именно личные) зависят от того, насколько дружат между собой их Солнышки.

Для того, чтобы это определить, нужно подсчитать количество дней, которые отделяют твой день рождения от дня рождения другого человека (например, твоего любимого). Причем считать нужно только вперед по ходу дат в календаре.

Например, ты родилась 14 мая, а он 5 сентября. Берем любой календарик. Целых месяцев между вашими днями рождения – июнь, июль и август. В июне дней 30, в июле и августе по 31. Итого 92. Плюс 17 дней от твоего дня рождения до конца мая и плюс 5 дней от начала сентября до его даты. Все вместе получается 114. Находи соответствующий вариант и читай, что значит личность этого человека для тебя.

Если ты посчитаешь количество дней от его дня рождения до своего (а в нашем примере это получится 251), то сможешь прочитать что значит твоя личность для него. Не огорчайся, если тебе что-нибудь не понравится. За ощущения любви, счастья и т.п. отвечают совсем не Солнышки и не личности. Солнышки заведуют только общим психологическим фоном отношений.

0 – 25 дней, 350 – 365 дней

Второе "Я"

Человек, дата рождения которого отстоит от твоей меньше, чем на 25 дней, не обязательно будет казаться тебе похожим на тебя саму. Однако мерить его ты все равно будешь исключительно по своей мерке. Сама того не замечая, ты можешь оценивать его поступки так, как если бы они были твоими: почему ты могла бы так поступить, что могли бы значить твои слова в этом случае и т.п. Нередко ты бываешь в этом права. Вообще вы хорошо понимаете друг друга. Однако иногда следует все же вспоминать, что разница между вами существует. Иначе недолго и начать принимать воображаемое за действительное.

25 – 40 дней

Свой

В этом случае, в отличие от предыдущего, право другого человека на обладание собственной личностью, уже признается. Но при этом человек тебе кажется удивительно родным и понятным. Может быть он также как ты коллекционирует вкладыши от "LOVE IS..." или в точности как твоя бабушка любит приговаривать "делу время – потехе час". Так или иначе, ты зачисляешь этого человека в "свои" безоговорочно. Тем не менее, одной – двух по-настоящему трудных ситуаций может вполне хватить для того, чтобы отношения развалились. Хотя потом и бывает жаль. Впрочем, возможны варианты.

41 – 51 день

Странный кадр

Этот человек тебе может быть не вполне понятен. Определенно у него есть руки, ноги, голова и оно умеет разговаривать. Даже в принципе понятны некоторые слова, которые оно говорит, но общий смысл остается загадкой. А самое главное, от него никуда не деться. Его присутствие невозможно переносить спокойно потому, что оно все время попадается то на глаза, то под руку, то под ноги. А поставить его на подобающее место или убрать совсем невозможно. Так вот и искрите все время, задевая друг друга.

51 –76 дней

Интересный человек

С этим человеком вы сразу находите общий язык. Если он начинает рассказывать про свою любимую книгу, тут же выясняется, что как раз ее единственную ты за последний год и прочитала. Если ты терпеть не можешь фаст-фуды, оказывается, что у него все равно гастрит и денег хватит только на бутылку минералки. Никто никого не напрягает. Ваши тусовки и прогулки могут длиться бесконечно. Главное правильно разобраться дружба у вас или более нежные чувства.

76 – 108 дней

Чужой

При первом знакомстве этот человек не может тебя не раздражать. Что он вообще здесь ходит, так, как будто имеет на это право и говорит так, будто бы открыл Америку?! Сейчас мы ему покажем... Тут надо послюнить палец и приложить себе ко лбу: пшшшшшшш... Что, собственно, ты ему можешь показать, кроме неуместных понтов, а главное – зачем? Вот видишь, он даже вежливо улыбается. Вообще-то ничего такого. Тебя просто задевает то, что он как бы сам по себе – не совсем похож на часть привычного интерьера. Если ты позволишь ему роскошь оставаться таковым и попытаешься узнать поближе, со спокойной жизнью можешь попрощаться, но зато – не соскучишься.

109 – 132 дня

Мы с тобой – одна компания (в каждом море обаяния)

Один из самых приятных вариантов. Вы не просто интересны друг другу, вы еще прекрасно друг друга дополняете. Он способен не только оценить твой шикарный вокал – почти как у Дианы Арбениной – но и подыграть тебе на гитаре. А там, глядишь, ваш сингл попадет в хит-парад и друзья начнут клянчить проходки на концерты. Впрочем, тебе и без этого всегда будет интересно с ним, а ему – с тобой. А если у вас еще и нежные чувства, то марш Мендельсона вам, очевидно рано или поздно таки сыграют, как бы вы ни выкручивались.

132 – 142 дня

Трудный случай

Тебе может казаться, что человек не адекватен. Появляется невесть с чего, исчезает неожиданно, говорит так, будто бы обращается сам к себе. К тому же, систематически предъявляет тебе претензии, типа "уж не мне ли назло ты пьешь тот самый йогурт, который так любит Федя Иванов?"

Может он полагает, что ты только и думаешь о том, как ему аукнутся твои личные дела? Вполне возможно. По крайней мере, ему действительно может казаться, что вы говорите на одном языке, а потому дополнительные объяснения излишни. На самом деле это не совсем так. Поэтому, если ты хочешь здесь приемлемого общения, нужно внимательно и подробно вытянуть из него все, что ему примерещилось. А потом максимально подробно и вежливо объяснить все, что думаешь об этом ты. И приготовиться поступать так систематически.

143 – 167 дней

Ничего, что китаец

Может быть он полагает главным делом своей жизни ежедневное поэтическое изложение пережитого. Или думает, что сильно обогатил твою жизнь, намертво припаяв к твоему компу периферийное устройство, издающее звук "плям", в ответ на открывание двери в комнату. Это все ничего, главное – чтобы человек был хороший. Ты можешь даже вдумчиво расставлять запятые в его текстах и систематически улыбаться душевному плямканью компа. Ну и что с того, что ты с трудом вникаешь в символизм его поэзии и напрочь отключаешь колонки, как только он уходит. Человеку приятно. А тебе – не влом. Конечно, ты немного им манипулируешь. Но по-своему ты к нему очень привязана.

167 – 197 дней

Ненормальный

Клинический, хотя и очень распространенный случай. Если ты всегда смотришь только мелодрамы, то он – только турниры по боксу. Ты обожаешь шашлык, он – фанат вегетарианских салатов. Ты думаешь надо подождать, он – самое время. Etc. Пытаться договориться в этом случае бесполезно. Нужно просто стараться сделать так, чтобы по-его и по-твоему выходило поровну. Это вечный спор, в котором не может быть победителей. Если одна из сторон начнет сильно перевешивать, другой ничего не останется, как поискать иную компанию.

198 – 221 дня

Само внимание

Скорее всего, с этим человеком тебе очень легко. Он никогда не станет смеяться над цветом твоих волос, случившимся после очередной покраски, и всегда будет внимательно слушать тебя, прежде чем сказать "нет". Он будет помнить день рождения твоего кота, твой любимый сорт шоколада и волшебное слово "пожалуйста". Правда, иногда ты можешь догадываться, что не все так просто и замечать, что по большому счету все получается как-то по-его. Но ведь и по-твоему тоже? Или нет? И вообще, чего хотела ты, а чего он? Кажется, слегка запуталась...

221 – 233 дня

Фредди Крюгер отдыхает

Прекрасный вариант для роковой влюбленности, оставляющей царапины на сердце, или тайной вендетты с распространением о нем идиотских слухов и пролитием кетчупа на его стул. В принципе, это, конечно, одно и то же. Тебе может казаться, что лучше него никто не способен оценить твои практические наработки по передаче мысли на расстоянии или шедевры живописи на ногтях. А он почему-то шарахается и не может понять, от чего это ты так пристально на него таращишься, и зачем машешь перед его носом этими разукрашенными орудиями убийства. Как тяжело порою ломать стены непонимания! Почти невозможно...

233 – 256 дней

Обыкновенное чудо

Стоит только тебе захотеть, чтобы был Новый год, как человек уже наряжает елку посреди лета и тащит подарки. Стоит возмечтать о чем-нибудь возвышенном, как он уже поет баллады и говорит стихами. И чем больше он выпендривается, тем больше ты придумываешь, а чем больше ты придумываешь, тем больше он выпендривается. Чем дальше, тем класснее.

257 – 289 дней

Чужой-2

Простое предложение присаживаться или, не дай бог, вопрос "чай, кофе?" в устах этого человека сразу воспринимаются тобой как наезд. В принципе почти так оно и есть. Ему все время кажется, что без него ты то ли не знаешь чем себя занять, то ли просто не умеешь себя вести. Так, он хочет тебе помочь. Ты его заботу воспринимаешь не менее специфически: по принципу "молчи, как пленный партизан и стисни зубы так, чтоб не могла бы их разжать толпа зубных врачей". То есть, уходишь в глухую оборону. И оттуда, при необходимости сохранения приличного вида, вежливо улыбаешься. Однако, если ты попробуешь вылезти из-за бруствера и пообщаешься с человеком чуть подробнее может выясниться, что именно его-то для разнообразия и полноты картины в твоей жизни и не хватало.

290 – 314 дней

Друг

Замечательный человек. Ты всегда можешь обсудить с ним хоть художественную выставку, хоть недавнюю перепалку с подругой. Он не только согласится с тобой по существу вопроса, но и выскажет пару забавных мыслей относительно композиционного решения полотен или психологической подоплеки ссоры. Как-то так уж получается, что в круг его интересов попадает почти все, что интересует тебя и даже немного больше. Ты готова проводить в его обществе все свое свободное время. Да и ему не в напряг. Если в придачу вас еще и осенят нежные чувства, то для общества вас можно считать потерянными людьми.

314 – 324 дня

Не пришей кобыле хвост

О личных качествах этого деятеля ты вообще-то догадываешься, скорее всего, по одним только косвенным признакам. Появляется "как всегда кстати". Требует какой-нибудь несуразицы вроде объяснения теоремы по физике, которую ты проходила только мимо. Или заявляет, что ты заняла место, на котором он здесь сидел в прошлом году. "Просто душка"... Интересно, в чем смысл подобных организмов?

325 – 349 дней

Человек - тайна

Он близок как плюшевый мишка из глубокого детства и далек как холодные звезды. Никто не понимает тебя так хорошо, как этот человек. Никто не кажется тебе большей загадкой, чем он. Ты не ищешь разгадок. Ты просто принимаешь его всей душой таким, какой есть. Это больше, чем понимание. Это – вера. Она дается не всем и не всегда. И конечно она зависит не от количества дней между вами. Но если ее нет, тогда отношения в этом варианте вряд ли состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико уже дал линк на эту тему.

Повторю ещё раз - вот она - Солнышки.

Тема закрыта

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...