Перейти к содержимому

Love Forever !


Frontier Guard

Recommended Posts

Тебя с ней связывает твоё чувство. А что связывает ее с тобой? тожже самое? Получаются однобокие отношения. А проходит потому что надо подпитывать лямур этот. А то проходит время встречаешь интересных людей и все по новрй до конечной остановки

встретить кого то на это может натолкнуть одиночество, страх одиночества, но во первых когда есть Чувство Любви к Человеку, при этом идти на знакомство еще с кем то невозможно, даже если одиночество наталкивает, т.к. как можно познакомиться с Человеком, если любишь другого, можно в принципе, т.е. просто подружиться, но небольше, а как некоторые говорят, познакомься и неговори что ВЛюблен, это считаю предать свое же Чувство, которое неуйдет никогда, т.к. считаю неправильным даже и невозможным что чувство уходит, ну и что что ответной Любви нет, ВЛюбился то Я непотому что ждал ответа, а т.к. ну невозможно НЕЛюбить того в кого Я ВЛюбился, так что пути к знакомству отрезаны, ниодна девушка незахочет встречаться с Парнем, котроый Любит другую.

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Извените пожалуйста...с чего вы взяли,что время не лечит?

Я понимаю возможно вы сейчас влюблены по уши,но всё когда нибудь кончается.Вам кажется,что это никогда не пройдёт,но я вас уверяю в том что пройдёт ещё как пройдёт.

так секундочку извините но Вы это утверждаете возможно по себе , но Люди индивидуальны, все когда нибудь кончается это образное выражение, да что-то может закончиться, но Чувство возникшее к Человеку, Чувство Любви непроходит, как можно почувствовать Любовь, разобраться в течении определенного времени, что это именно Любовь, а ничто другое, и вдруг в одитн прекрасный день, почувствовать что НЕЛюбишь, как почему,? кто нибудь может объяснить ? пожалуйста объясните . что получается сам себе врал, что чувствуешь Любовь ? нет уж, понаблюдав со стороны за Людьми прише лк выводу, что какоето время говоря Люблю, проходит расстоются и вот тогда говорят неЛюблю, как почему, да потому что забыть хотят, сделать легче себе и внушают себе чт онеЛюбил, нет уж, если почувствовал, а непридумал любовь, то оно это чувство непройдет, никогда, ослабнуть может без отсутсвия Человека которого Любишь, если постоянно невспоминать его, а это и есть подпитка... но непройти..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых пришли к обоюдному согласию,я не могу продолжать любить человека если человек меня отверг.Как бы я не любила,но насильно мил не будешь.Во вторых мы поняли,что мы разные люди.Но я не говорю,что я разлюбила его сразу же,нет...прошло определённое время для этого.

А вам желаю не совершать ошибок,и цените свою любовь пока она у вас есть,это прекрассное чувство-ЛЮБОВЬ :gizildish:

Спасибо !

Вы правы оно прекрасное чувство, я уже это ощущаю пару месяцев, и буду ценить его пока жив........а что ошибка ? по Вашему, что будет ошибкой, если будет время пожалуйста ответьте ......

а Я как раз Люблю, непотому что жду что меня поЛюбит это Человек, а потому что чувствую Любовь, и поэтому всегда буду Любить, даже если неЛюбит, дело же не в ответной Любви, дело в том что как возникает чувство Любви.......оно возникает на отождествлении, человек начинает нравиться его характер, его манеры, его чувства о которых Он рассказывает, его морали, нравы, интересы,его улыбка, голос, все в нем, естественно работает природа появляется и физическое влечение, и эт оже незначит, что раз неЛюбит, значит все во что Влюбился вышеперечисленное уже неЛюбишь.....чувство возникнув раз остается навсегда ...........

потом что-то странное в расссудении как так немогу Любить Человека, если он меня отверг, что получается не его Любили, а хотели Любви его и поЛюбили только потому что ждали ответной Любви ......по логике так выходит .....а как тогда чувство возникло к нему, как почувствовали что Любите ? только узнав ответ на этот вопрос можно понять ваше рассуждение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу любить человека который меня не любит.Да...он мне может нравится очень сильно,но он ещё должен завоевать мою любовь.Я могу от себя отгонять мысли о любви и т.д.Я не из тех кто влюбляется по уши и без памяти.Я считаю это глупостью,детские варианты когда девушка или парень совершает какие то глупости ради друг друга.Надо трезво оценивать ситуацию в которой находитесь.

Короче...это не одна из моих любимых тем,не хочу больше её обсуждать.

А вам желаю большой любви без разочарований! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу любить человека который меня не любит.Да...он мне может нравится очень сильно,но он ещё должен завоевать мою любовь.Я могу от себя отгонять мысли о любви и т.д.Я не из тех кто влюбляется по уши  и без памяти.Я считаю это глупостью,детские варианты когда девушка или парень совершает какие то глупости ради друг друга.Надо трезво оценивать ситуацию в которой находитесь.

Короче...это не одна из моих любимых тем,не хочу больше её обсуждать.

А вам желаю большой любви без разочарований! :)

Да конечно Спасибо что вообще ответили, и ненадо конечно больше раз неприятно.

Понимате, когда Человек. так думает ,мою Любовь завоевать должен, как эт ои чем непонятно вообще такие рассуждения, и выходит Вы никогда неПоЛюбите превой ? а разве что есл икт оВЛюбится, тогда и то в случае каком-т оведь вЛюбится могут несколько сразу.....

...........а вообще.......прочитав Корани Библию, та мнаписано надо Любить ближнего, и неждат ькогда Он Тебя поЛЮБит, и Любит ьвсем сердцем, а незаденьги иди аз что-то.................

так что как раз рассуждение ка по вашему недетское. а взятое из Священных КНИГ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно Спасибо что вообще ответили, и ненадо конечно больше раз неприятно.

Понимате, когда Человек. так думает ,мою Любовь завоевать должен, как эт ои чем непонятно вообще такие рассуждения, и выходит Вы никогда неПоЛюбите превой ? а разве что есл икт оВЛюбится, тогда и то в случае каком-т оведь вЛюбится могут несколько сразу.....

...........а вообще.......прочитав Корани Библию, та мнаписано надо Любить ближнего, и неждат ькогда Он Тебя поЛЮБит, и Любит ьвсем сердцем, а незаденьги иди аз что-то.................

так что как раз рассуждение ка по вашему недетское. а взятое из Священных КНИГ !

Извените...но я ничего не поняла из выше напианного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно Спасибо что вообще ответили, и ненадо конечно обсуждать больше,  раз неприятно.

Понимате, когда Человек. так думает , мою Любовь завоевать должен Человек , как это Завоевать ? и чем непонятно вообще такие рассуждения, и выходит Вы никогда неПоЛюбите превой ? а разве что если кто ВЛюбится, тогда и то в случае каком-то ведь вЛюбится могут несколько сразу.....

...........а вообще.......прочитав Корани Библию, та мнаписано надо Любить ближнего, и неждат ькогда Он Тебя поЛЮБит, и Любит ьвсем сердцем, а незаденьги иди аз что-то.................

так что как раз рассуждение ка по вашему недетское. а взятое из Священных КНИГ !

да действительно писал, выдавая отрывки мыслей как будто сейчас сам вижу............извините....и вообще нечитайте, раз неприятно..........

и так что имел ввиду : Любить надо вообще, незадумываясь, Любит ли Человек или нет, ведь Любовь само по себе прекрасное чувство, когда хочется лететь душе........про то что надо Любить ближнего, написано в Библии, Коране, всех священных книгах.............

По Вашим словам Вы неЛюбите тех, кто НеЛюбит, только непонятно, когда Вы начинаете , НеЛюбить, до того как узнате, что Вас НеЛюбят или после ?

и как Воообще возникает у Вас Чувство Любви ?

можете неотвечать раз неприятно..........

Любить надо Всех ! Я думаю смогу достичь этого , что смогу всем сердцем ПоЛюбить каждого Человека , т.к. прочитав эти слова, мне стало так приятно почувствовать Любовь к Людям и жаль, что Люди неЛюбят друг друга........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понадобилось ровно 7 месяцов чтобы понять как же сильно его люблю... и только расставшись с ним... как хорошо что все хорошо кончается... до сих пор люблю... и буду любить... и дажа рада хатя здорово влипла...

...

Frontier Guard

согласна!!! пройти просто не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо brainstorm . всегда приятно знать, что есть Люди, которые относятся к Чувству Любви серьезно, а не как к игре. сегодня Люблю, завтра нет.......

мне понадобилось около 2 месяцев, и уже как 4 Месяца люблю и буду Любить....всегда, что бы нибыло...........

А почему пишите - и только расставшись с ним... как хорошо что все хорошо кончается... Хорошо ((( ? расстаться Хорошо ?

если нехотите неотвечайте...........странно стало только..............

alika

Верх Безумтсва ????????????

По Вашему Библию, Коран и все Священные Книги, где написаны что надо Любить Всех, Любить Ближнего, а тем более кого трудно поЛюбить, т.е. нетех кого только приятно Любить, а даже Врагов, писали безумные ??????

Любовь это чувство приходящее однажды и неуходящее никогда , конечно если ПоЛюбили искренне Человека, его внутренний мир..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить того, кто не любит тебя??? Верх безумства(с)...

lyubov'-eto i est' bezumie....ato eto ne lyubov'....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubov'-eto i est' bezumie....ato eto ne lyubov'....

в первую очередь Любовь - это Чувство, а потом может и безумие, но от Сильного, Страстного Чувства Любви, хотя и нетакое уж и безумие в буквальном смысле................в Любом случае это самое прекрасное Чувство на Земле..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya vsetaki nastaivayu, 4to lyubov' eto bezumie....

4to eshe nas mojet zastavit' jelat' komu-to s4astya daje esli eto za s4et nasheqo shastya?....vot...lyubov'....eto je bezumstvo....

4to eshe zastavit vas duvara 4ixasan darixdigunnan onu bir ne4e saat gormuyende?...lyubov'... bezumie....

mi lyubim teh, kto nas ne lyubit'....

stradaem...pla4em....i na4inaem ulibat'sya ot odnoqo lyubimoqo vzqlyada....revnuem...shodem s uma ot odnoqo prikosnoveniya....pitaemsya bit' dostoynimi lyubimoqo....pitaemsya menyat'sya dlya neqo....raduemsya eqo ulibke.....pla4em eqo slezami...zabivaem obo vsem i o vseh....koro4e, vedem sebya kak sumasshedshie!!!!!!

no na shot toqo, 4to...в Любом случае это самое прекрасное Чувство на Земле.................. ---vpolne soqlasna..... :heart::heart::heart::girl:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вот уже 2 месяца теме.........

Любовь. ..настоящая... непроходящее Чувство !

Высказывание темы находится в стадии доказательства.......

уйти этому чувству Я не дам..........страх одиночества непоможет.....да и в Любом случае Новая Любовь ....ни как непомешает этой..... первой.........

Любить надо Всех так сказано !

но этого Человека Особенно ! и больше других............

за это время появилось много доказателств что Любовь никогда непроходит, это все чушь......Его...... чувство насильно выгоняют... Оно неуходит..и тогда начинаются самообманы..........да и высказывание .....забыл кого Любил.................или Забудь меня.........что амнезия ??? смешно.......

элементарное произнесение имени Любимого Человека....воздействует на отдел памяти моозга и Вы вспоминате........

Любил(а)

в прошедшем времени этого слва в словарях недолжно быть......

ну равзе что если шутили, говорили неправду. говоря. Люблю.. а неЛюбили

тогда логично, конечно что неЛюбили........понастоящему......

как вЛюбились то ? как разЛюбили ?

вопросы ко всем кто произносил на Форуме слово ,выражающее Чувство Любовь в прошедшем времени.......

Love Forever !!!

на стадии доказательства.......

Всех Люблю Форумчан !

Сказано же Всех Надо Любить.

:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут думала думала и решила,что кроме себя любимой никого больше так любить не буду....и не люблю)))

странно как можно жить НеЛюбя ?

ведь это такая легкость в душе. . когда Любишь кого-то...... в кого Влюбился.......пркрасно себя чувствуешь.........да и неглупые и небезчувственые ведь Люди .....были кто Библию., Коран составил.....давным давно..........и написали там что надо Любить ближнего.............

Сам себя Человек тоже должен Любить...но нетолько .....ведь.....и его возможно .......неПоЛюбят.........если Он небудет Любить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard

Ну вот я такая не хорошая рИдИска.....

Ваше Право быть хорошей или нехорошей (Ридиской) , считать Себя таковой главное чтобы на душе Спокойно было !

т.к. тема Посвящена Любви , разрешаю Всем флудить, несмотря на то что Тему, могут перенести во флуд, но если модераторам не понравится флуд,ведь

это их труд и время может занять, то лучше ненадо.

ридиска то горькая, лучше сладкой быть раз себя Любите, послаще называйте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To poly4aetsa Hi xPeHa !

za sim ra3re6ite otklanatsa  :D

ну и ну

Интриганка

Вас же забанят за нецензцуру раз

жаль что так получается, несправедливооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

8 сентября - три месяца этой Теме, и около 5 уже как Люблю и продолжаю Любить, несмотря ни начто........говорил ведь почувствовав, что буду любить всегда и Люблю, даже еще сильнее....причина усиления - удаленность объекта Любви.....

Love You !!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не может пройти !

Если Любовь Проходит, значит Человек НеЛюбил !

И вообще как это можно понять Любовь прошла ?

Куда ? Кто нибудь когда Либо произнесший это выраэение -Любовь прошла, сможет объясниить толком куда?

мне понадобится, хочу закрыть все Двери, чтобы Неушло Оно чувство Любви ,если такое возможно.....Я считаю что нет, Любовь Именно Любовь пройти неможет........

620613[/snapback]

I eto proydet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tRUDNO,VO VSAKOM SLUCHAE DLA MENA-JELAT SCHASTYE LUBIMOMU CELOVEKU,NO S DRUGOY...MOGU POJELAT USPEXOV V RABOTE,UDACH,ZDOROVYA VO VSEX OBLASTYAX JIZNI,TOLKO NE V LUBVI..

YA NE SMOGU OTDAT EGO NIKOMU,A TEM BOLEE OT DUSHI..,VED ESLI YA LYUBLYU,TO LYUBLYU BOLSHE JIZNI,BOLSHE VSEGO NA SVETE,BOLSHE SAMOY SEBYA.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно Верно !

Тем более когда чувствуешь,что получается Любить, вернее чувство все равно непроходит....Любим Сам или неЛюбим

НеПройдет ! раз сейчас непрошло, то и потом уж тем более неотчего будет проходить этому прекрасному чувству.

Nu a lubit vse taki nado. daje esli nelubim.

747478[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня было и сейчас продолжаеться..

Я сильно мучаюсь,но где то осознаю что это чувство обогащает меня внутренни,возвышает меня

Бывает особо больно,когда чувствуешь что владелец твоего сердца смеется над твоими чувствами,не ценит их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было и сейчас продолжаеться..

Я сильно мучаюсь,но где то осознаю что это чувство обогащает меня внутренни,возвышает меня

Бывает особо больно,когда чувствуешь что владелец твоего сердца смеется над твоими чувствами,не ценит их

776954[/snapback]

Аманда, хорошо смеется последний, только не жди до старости с этим, посмейся тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока такого не было,....... может будет? незнаю....хотя навряд ли...я эгоистка. Но наперёд тоже нельзя загадывть, откуда я знаю, что может случиться в будушем? Тем более зная, свой непредсказуемый и переменчивый характер, хотелось бы надеяться, что такой выбор передо мной стоять не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читая эту тему усиливается уважение к Фронтиер Гард. Молодец. Любовь действительно не умирает, ее выпихивают, убивают сами.

Если чувства не выдержали и исчезли, значит любви и не было, было что-то другое, принятое за любовь.

За любовь нужно держаться (я имею в виду не за человека, а за чувства в нашем сердце), это единственное чувство возвышающее человека, делающее его лучше. Если человек от любви просто сходит с ума - скорее всего это не любовь.

Изменено пользователем Gozel giz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут думала думала и решила,что кроме себя любимой никого больше так любить не буду....и не люблю)))

707175[/snapback]

Никогда не зарекайся, "то ли ешё будет ой ёй ёй..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читая эту тему усиливается уважение к Фронтиер Гард. Молодец. Любовь действительно не умирает, ее выпихивают, убивают сами.

Если чувства не выдержали и исчезли, значит любви и не было, было что-то другое, принятое за любовь.

За любовь нужно держаться (я имею в виду не за человека, а за чувства в нашем сердце), это единственное чувство возвышающее человека, делающее его лучше. Если человек от любви просто сходит с ума - скорее всего это не любовь.

777367[/snapback]

Спасибо Gozel qiz !!!

P.S. 8 октября дам очтет, о состоянии этого прекрасного чувства в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard молодец такие чувства в твоих постах, не часто встретишь такую любовь)))

Я пока вообще не верю в это чувство, может в силу того что по настоящему не испытывала........... так что ты тут пишешь очень приятно что кто-то испытывает такую ЛЮБОВЬ!Желаю тебе сохранить это чувство в твоем сердце и пронести его через всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...