Перейти к содержимому

Дуальность


Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конечно, насколько он дурак, каждый решил сам. Но не сможешь не согласиться с одной вещью. Уолш объясняет твое поведение вполне правдоподобно, без эмоций и оскорблений. От тебя же в отношении к его словам можно услышать только такие слова как дурак, сумасшедший, примитивный бред и так далее. Причем без внятных объяснений. Но опять таки, каждый сам для себя решит кто здесь прав, а кто - нет, если тебе интересно, сделай тему-голосование...

Нован,

Не опускайся на уровень одного юзера ,который утверждает такие вещи.. Формальное эмприческое описание поведения всех людей..Это не возможно по той простой причине,что каждый человек индивидуален и даже если два человека делают одно и тоже, у них могут бы разные мотивы ...

Правдаподобно мое поведение он не может описать никак. Он может свои мысли в общем виде изложить и в любом случае правды в этом будет не больше чем 1 %.

Это хорошо для осмысление.А смотреть на все через эту призму уподобляет тебя сектантам... Вот и все дела... Любым философским трудам нужно критически подходить.. Нет общей философии, унивесальной для всех ,правильной во всем.. Таких труудов не существует...

Поэтому можно дословно процитировать и высказвать свое отношение ...

А не так, как ты делаешь..Хотя дело твое

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Речь шла вообще-то о конкретном примере. О дуальности. Пока ты не встрял. И после того, как ты встрял речь шла конкретно о тебе или конкретно обо мне или конекретно о Уолше.

Никакого обощения с моей стороны не было. А ты обощаешь?

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не только о Дуальности!

Уолш объясняет твое поведение вполне правдоподобно, без эмоций и оскорблений.
напоминаю -не забвай свои слова...

Твои многие темы связаны именно с ним..

Я, все таки , если говорю, уж поверь, прежде изучаю объект )))))

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну в таком случае советую тебе сначала почитать АзТоп этак за годик назад...

А то ты видишь только то, что ты видишь и думаешь, что это все что есть. Сконтактируйся с инсламинформазом, он тебе про это многое расскажет :gizildish:

А мне ты вроде все сказал, надеюсь с этого момента тебя в своем общении с другими не увижу.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне советуешь?)))Все что ячитаю-помню. Год назад или нет, не важно...

Что касается контактов, я выбираю сам... Для меня все крайности крайние..

В общем , твори..Я еще не больной чтобы бред слушал -кто бы его не нес)))

Хоть мулла,хот Папа Римский ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что фундамент не тот, но все же хоть в этом поздравляю...

Я понял в чем ты не ограничен!Мне интересно,если бы не инет,все ваши братья смогли бы написать хоть что-то осмысленное. От копипейстов уже тошнит.. А конкретно спросишь, ноль...

Чатоваться больше не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретно спросишь, ноль...

lol.gif А где ты спрашивал? Я пока от тебя не слышал вопроса, что я думаю насчет дуальности. Или насчет того, что написано в других моих темах. Ты об этом даже не задумываешься, ты уже сам за меня решил, что я согласен с Уолшом полностью, и согласен только с ним. И что своего мнения насчет дуальности не имею. Это ты себе так вообразил и считаешь, что так и есть lol.gif

Об этом уже говорил в соседней теме, это то же самое,

что сидеть в пещере и воображать, что кроме пещеры ничего нет.

Чатоваться больше не намерен

Надеюсь, сумеешь сдержать свое слово...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...