Перейти к содержимому

Honda Accord 2.4


angelnebes

Recommended Posts

Седьмое по счету поколение Honda Accord следует принципу гармонии между людьми, машинами и обществом в целом.

Аккорд –это просторный салон с ощущением роскоши, отличные рабочие характеристики, высочайший уровень безопасности и экологической чистоты, «думающая» система Хонда (HIDS), помогающая автомобилю сохранять направление движения по полосам, дистанцию между транспортными средствами и скоростной режим на автострадах.

Автомобиль завоевал титул «Автомобиль года 2002 – 2003» в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , очень странныи Аккорд.Я такои и не видел даже.В США они другие,вернее носовая часть.Ета напоминает Акуру новую.

Изменено пользователем VALENTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северную Америку эта машина поставляется под маркой Acura TSX. Механика та же, но базовая комплектация включает абсолютно всё, как и положено Акурам, в т. ч. кожаный салон, люк, секвентальная коробка (в просторечьи Tiptronic) вя даха няляр, няляр! Список дополнительного оборудования очень короткий, поскольку всё уже заложено в базовую комплектацию.

У меня есть опыт вождения этой машины - в течение месяца я ездил на Acura TSX по делам компании. Непередаваемое ощущение лёгкости и резвости. До 100 км/ч, по моим ощущениям, разгоняется секунд за 7.

А Аккордом в Америке называют совсем другую машину (см. фотку, предоставленную Валентином).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне что Хонда,что Акура,аблсолютно не нравятся........у отца моего Хонда Аккорд,не нравится совсем,правда салон очень неплохои.......подвеска отстает,ето еше на наших дорогах.......движок на подьемах отстает........короче,не билим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне что Хонда,что Акура,аблсолютно не нравятся........у отца моего Хонда Аккорд,не нравится совсем,правда салон очень неплохои.......подвеска отстает,ето еше на наших дорогах.......движок на подьемах отстает........короче,не билим......

Возможно у отца на авто 4 цилиндра. На автоматической коробке + АС машине еле двигается. Насчет подвески да- Хонды все жесткие. А в целом несмотря на все положительные сторона Аккорд молодых вообще не возбуждает ИМХО.

Есл папа мама машины.

От вождения Акуры ТЛ или RSX ощущения сооовсем другие.

Изменено пользователем MrChester_Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TL - не машина, а ураган! До того, как поездить на этой машине я не представлял себе на сколько это быстро - 100 км/ч за 6 секунд. Но TSX мне больше нравится, у него 4 цлиндра, поэтому он резвый, как пони :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , очень странныи Аккорд.Я такои и не видел даже.В США они другие,вернее носовая часть.Ета напоминает Акуру новую.

Это USA вариантюа которую я выслал Европейский

кстати в Баку они стоят от 23500-до 27500$

шикарная машина особенно 2,4 мотором.недавно разбил такую тачку(дядя чуть не убил меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская Honda Accord, лучшая в своей категории по всем показателям и занимает первую строчку по продаже,выпускается в США с двигателем 2.4 (4 цилиндра) и 3.0 (6цилиндров). Трансмиссия собрана в Японии.

Машина очень удачная. Европейская Honda, "184" совершенно прав, продается под именем Acura и собрана исключительно в Японии.

Самое главное в этих двух машинах - качество. По сушеству равных им (в своем классе) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...