Перейти к содержимому

Шатик


Гость Delisha

Recommended Posts

Незнаю  даже кого из вас поздравлять ))  Желаю вам всегда оставаться единым целым ))

Шат, удачи во всем ! )

А тебе жалко, что ли? ) Ээх, АйДан была добрее, не то что эта Мурло ))

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не получается вас раздельно поздравлять*)Шат, береги Делю*)Деля, береги Шата*)

Счастья вам*)))

Мы столько смеялись над тем, как в моей теме поздравляют Делю, а в ее теме меня )) Сберегу ) Дель, а ты? ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, от всей души поздравляю тебя с рождением твоего ЧУДА!

Шат, дай Бог, чтоб еще 29 лет,и еще 29 лет и еще...вы были бы с Делей такой прекрасной парой))))) И много вам маленьких Чуд)))))

Счастья вам, ребята :gizildish:  :)

Когда нас смотришь, то оптимизма прибавляется :)

Еще раз обоих с  днем рождения Шата :luv:  :luv:  :luv:

Энджи, в день рождения принято желать хорошее, а ты мне желаешь до 87 лет дожить )) Чем я тебя обидел? )) Будем, Энджи, тебе и Магу покажем пример )))

Чуд много не надо: девочку для меня и мальчика для Дели ))

Еще раз спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат,хоть мне и не особо верится в то,что у тя день вареника.....

Поздравляю!

Желаю тебе всего наилучшего!

Счастья вам с Делей!

А  самое главное,сам догадалСИ ,наверное....

Присматривай там за ней как надо.....а то..приедем.....и кренделей надаём!

Сеня, заигрался ты в шахматы, однозначно ))) Ня ишин вар мяним день вареникымла? ))

А за пожелания спасибо ))

Не зли меня, Сеня, не то детский мат поставлю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор вошло в моду поздравлять за пару месяцев вперёд.

Но честно говоря, когда вижу эту прекрасную пару всегда хочется поздравлять ещё и ещё.

Делиша, ты наверно, постоянно летаешь в облаках, тебе хочется петь - и ты поёшь, танцевать - и ты танцуешь, и в мыслях только ОН, тот самый, благодаря которому жизнь приобретает смысл.

Глядя на вас хочется верить в любовь - и я в неё верю!

Деля!

Я поздравляю тебя с наступающим днём рождения ЧУДА, без которого не было бы этих тёплых слов, этой трепетной любви и той радости, которую ОН дарит тебе каждый день.

Шат!

И тебя поздравляю!

Будьте всегда благосклонны к друг другу.

И пусть ваша любовь как путеводная звезда всегда указывает вам дорогу.

И я тебя поздравляю, Дель, с рождением этого ЧУДА )

А тебе, меди, спасибо огромное за теплые слова, как в мой, так и адрес моей бесценной половины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, мне не довелось быть знакомым с тобой в Баку, пока не познакомился с тобой тут лично, но уверен, что когда-нибудь мы увидимся (даже несмотря на то, что ты не горишь желанием :luv: ). Тут Деля написала, что ты научил ее многому, меня ты тоже научил кое-чему, а именно, флуду :luv: . Не было б тебя, не флудил бы я, наверное. Не было б у меня более десяти тысяч сообщений за год на форуме. Помню, как мы с тобой пересеклись впервые на форуме. Не помню, правда, какая была тема, но ты написал, "Пойду в Старбакс". Тогда я понял, что ты наш человек. Очень часто ты меня подкалываешь в разных темах, но я стараюсь не злиться на тебя, возможно потому, что ты старше, а через пару дней ты станешь еще старше...)

Чего же мне пожелать тебе? Мне кажется, что у тебя есть все, о чем можно мечтать. Самое главное, что у тебя есть любящая и любимая девушка рядом. Желаю тебе исполнения всех желаний. Хочу, чтобы ты получил то, что заслуживаешь. Короче, бёйюк оглан ол!

Твой бруклинский чушка. :luv:

P.S. Чуть не забыл, пригласительны йаддан чыхмасын...)

Маг, не горюй, не тебе одному не довелось испытать такое счастье )) Надежда умирает последней (это как к знакомству, так и к пригласительному :) ) Если бы я знал, что причиной читания твоего злостного флуда являюсь я, то я бы, наверное, все так же писал бы только в Синема ))) А не отвечаешь ты правильно, старших надо слушаться ))

Мне желать ничего не надо, Маг, у меня уже есть самое главное, что мне нужно в этой жизни ) Погоди, башым ачылсын, и тобой займусь )) Гяшнг бир дяня француженка сяня тапмышыг Деляйнан )))

К сожалению, не могу тебе ответить адекватно, а писать "продвинутый пацан из Беверли-Хиллс" рука не поднимается )))))

P.S. Не обещаю, так как церемония обещает быть весьма приватной. Но если что, я подумаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный ты наш) От души и с наилучшими пожеланиями) Удачи тебе во всем, прекрасных детей и счастливой любви!!!))

Надеюсь я не допустила ошибок))

Спасибо тебе за пожелания, все-все-все!!! ))

5 за грамотность/5 за смысл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Shaten :luv: С днем рождения тебя :)Делиша, и тебя поздравляю  за то , что у тебя есть такая любовь :luv: Благодарите Аллаха что вы ест друг у друга :)  :gizildish: Счастья вам  :luv:

Спасибо тебе, Лара ) Хоть я уже обещал Мага Энджи, но если ты хочешь, то забирай его себе, это мой тебе подарок на мой день рождения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлаю братишка... правда или неправда.. не хлает всё равно поздравлаю.. аллах узун омур.. джан саглыги бехш елесин.. аиле сеадети де.. у кого как не у вас с Делькой это должно быть :gizildish:

Спасибо, братан. Правда, правда, и не сомневайся ) Чох сагол, гардаш, Иншаллах, сянин тойунда Деляйнан тярякямя ойнайарыг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогому Кузену в День Его Рождения (т.е. 12-го Июня)посвящается:

Желаю тебе в работе вдохновенья,

В кругу семьи - тепла и доброты.

Среди друзей - любви и уваженья

И в жизни сбывшейся мечты.

Тебя сегодня поздравляю,

От всей души тебе желаю

Счастливых дней и нежной ласки,

Принцессу Делишечку из сказки,

Победу трудную в борьбе -

Пусть все достанется тебе!!!

Ну, кузина, потрафила, ой как потрафила. Только вот Деля не принцесса, она самая что ни на есть обычная самая красивая и самая умная девушка в мире!

Спасибо тебе, только у нас в нясиле такие талантливые поэты, бир сян, бир дя мян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю, чтобы все мечты вовремя претворялись в жизнь, принося радость и умиротворение) Именно "вовремя", потому что порой они исполняются очень поздно, когда уже и не нужно вовсе...) Счастья тебе и твоей любимой, дорогой!)

Любящая вас обоих,

Нити  :gizildish:

Нити, страшилка ты наша любимая :luv: , сестричка, спасибо тебе! Постараюсь, чтобы все было вовремя, твой наказ не смогу не выполнить, ты же знаешь, как мы тебя любим, дорогая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот день рождение моего любимого юзера, а я не в курсе. :(

Шат, поздравляю и желаю тебе и Деле всего самого лучшего, светлого, что ни на есть на белом свете. Пусть все блага будут у ваших ног и фортуна сопутствует всю жизнь. Пусть улыбка не сходит в ваших лиц и пусть вас окружают только добрые люди.

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)

С уважением, Мыша !!! :)

Спасибо, Мыша, большое. Ты ведь знаешь, что наши чувства взаимны (Делянын гулагындан узаг :P ).

С не меньшим уважением,

Шатен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатик,

Поздравляю и я! Все у тебя есть, как мне кажется! Тогда пожелаю, чтобы все хорошее, чем ты дорожишь осталось с тобой на всю жизнь и приумножилось раз в 100 не меньше.

Дарую амнистию в сей день :-))

Розочка,

Спасибо и тебе! Нет, еще не все, осталось еще три вещи: повести мою Делечку в белом платье кябиниться и еще пара маленьких ЧУД!!!

Амнистию по поводу чего? Неужто ты опять на меня секретно от меня обиделась? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат и ты родился...... дождалися мы тебя :luv:

прими мои поздравления старый добрый товарищ, прими мои наилучшие пожелания ВАМ..... Здоровья тебе побольше, а остального ты сам добьешься... за базар отвечаю :gizildish:

Адгюнюн мюбаряк Мятин :luv: бёйюк оглан оласан....

прими и поздравления от Тупака :luv:

Эээх, Ниджат, Ниджат, вовремя я тебя в CS не пристрелил, однако ))

Спасибо тебе, как от моего имени, так и от нашего.

Гардаш, чох сагол, лакин бундан артыг даха хара бейюйюм? ))

Тупаку скажи, что как-нибудь поеду в Лас-Вегас и напротив отеля Circus-Circus возложу венок реальному Тупаку от нереального ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен!! Вот я встала сёня утром с постели с каким-то необъяснимым ощущением ... думаю вот точно что-то хорошее произойдёт, ну просто нутром чую!! Пока за комп не села ничё особенного не происходило, но вот я нащупала тут (нет, не то что ты подумал, проказник!! :gizildish: ) тему про тебя.... )) Оказывается у тя сёня день варенья!! Интуиция меня не подвела!! Так вот, поздравляю тебя, желаю счастья, здоровья, много много детишек-шатенов и всяческих успехов !! Делишадан да мугаят ол!! Ни одна девушка не напишет таких добрых слов про мужчину пока по настоящему его не полюбит!! :luv: Гыза нейнямисян ки о сяни хеля севир?? Наверное джаду! :luv: Короче , постун гысасы, всего тебе самого наилучшего!!

Подвела тебя интуиция, Фатьма, Нися или Ханум (до сих пор не знаю, как тебя называть правильно) )) День рождения у меня еще через три дня )))

У меня есть пара секретных рецептов приворожения девушек, но с ней я их и не пробовал, это 100% pure love )

Спасибо тебе, постун гысасы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатик дейирем ахы зачему ты мне нравишься. Оказима ты тоже близняшка.  :luv:

Прими и наши поздравления. Удачи, счастья, и исполнения всех желаний. Надеюсь в этом  году мы будем поздравлять тебя и делю со свадьбой. Счастья вам ребята.

Деля чмок тебя  ( передай дальше)  :luv:)

Крашик, дело разве во близнячестве? )) Признайся да, что я тебе нравлюсь сааавсем по другому поводу :gizildish:

Принимаю, спасибо вам обоим. Очень лестно принять поздравления от такой красивой пары. Желаю и вам счастья, да побольше, впрочем нет, желаЕМ )

Саг ялимиз сизин башывыза )

Деля, не зажимай поцелуй :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из уважаемых мною юзверов...Проздравляю! Желаю всего самого хорошего, пусть все мечты сбываются, дела складываются, в любви была идиллия, в семейной жизни тоже :-) Да и здоровья тебе..не болей!

Супа, спасибо тебе, родная (Деля тут тычет мне в бок, что не забудь "красавица" дописать), за все теплые пожелания!

Выздоровел я уже, ведь у меня самое лучшее лекарство в мире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю тебе (вместе с Делей, конечно!) всего самого наилучшего,постарайтесь сохранить вашу любовь до конца своих дней!

Спасибо, Genin, за пожелания (ужас, уже руки автоматически это печатают :gizildish: ) Не сомневаюсь, что она продлится долго, до самой смерти (да, Дель?), а если что, то буду вспоминать твои слова всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, от души поздравляю!..балдею от твоего чувства юмора..)

Вы вдвоём таааакие сладкие!..будьте счастливы!..)

Жизнь, спасибо! Я тоже балдею от твоего (шум на заднем плане от разбиваемых вокруг меня тарелок, прерываемый иногда ревнивыми выкриками Дели "Я тебе покажу балдение")... Ня ися, потом как-нибудь скажу ))

Спасибо тебе, будем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoye uzhasnoye mesto okazivayetsa vas obyedinyayet!!! :gizildish:

Bruklinskiy chushka, ti ne perizhivay, on chushka ne pomen'she tvoyego v takom sluchaye :luv:

Vot kak nado vozvodit' v kul't cheloveka - pozdravlyat' ego za chetire dnya do dnya rozhdeniya..

Pozdravlyayu s nastupayushim! Kstati, mi odnogodki, tol'ko ya chut' pozzhe "otkril svoi umniye glazki" i ne tol'ko.. :luv:

Ген, обижаешь, я КоффиБинник, а не Старбаксник ))

А тебе жалко, что ли? Хорошему человеку должно быть много поздравлений, темнота ))

Не ври, чуть позже ты открыл "полные презрения и снобизма по отношению к миру" глаза, так что на ЧУДО ты не дотягиваешь, даже на Ч ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тябриклер Ш@тен. а разве не 12-го ? В любом случае поздравляю. боюк оглан оласан и арзуларува чатасан. И ещё крепкого здоровья тебе. С днём рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он скромничает, держит планку, и не отвечает нам ))))

Геник, дарыхмышам сенинчюн, харалардасан еe сян? :(

Припомнить тебе вчерашнее обещание? )) Что это такое? Мало, что обещания не сдерживаешь, так еще и безбожно флиртуешь с чужим мужчиной? Я тебе не Брю, придушу, как Дездемону, даже помолиться не дам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тябриклер Ш@тен. а разве не 12-го ? В любом случае поздравляю. боюк оглан оласан и арзуларува чатасан. И ещё крепкого здоровья тебе. С днём рождения.

Спасибо, Постман, только зачем это ты меня так Ш@теном? )) Да, ты не ошибся, 12-ого. Спасибо тебе, друг, большое. И тебе не меньше счастья, хотя, я думаю, сейчас ты не можешь представить еще большего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Не обещаю, так как церемония обещает быть весьма приватной. Но если что, я подумаю  :gizildish:

Ничего не знаю, и знать не хочу!!!

Меня Деля сама сегодня пригласила... Буду на свадьбе от "гыз тяряфи"...) Сян hяля горх ки, гызы сяня вермяйим...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, дорогой, Поздравляю!!!

Меня всегда умиляют ваши трогательные отношения с Делишой(ну конечно не в том плане что вас потрогать хочется :gizildish: )

Дай Бог Вам счастья! Чтобы между вами всегда сохранялись такие трепетные и нежные отношения.

Хоть с вами лично и не знакомы но чувствую какие Вы замечательные человечки!

Еще раз Тебриклер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас ( вас, потому как Шата и Делю одновремеННЫ, поскольку у меня подчас бывают серьезные и обоснованные подозрения, что Шат с Делей на самом деле одини тот же человек, который пишет посты от разных ников и сам от себя тащится:gizildish:)))) ))) Но этот так шЮтя))

Поздравляю, желаю всего самого-самого!:luv:) Будь счастлив, гардаш!:luv:) Гяляждяйям бир гюн, ух гяляджяйям!:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен,кажется в этой теме поздравляют тебя не с днем рождения,а с предстоящей свадьбой :luv:

Прими мои искренние поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,а со свадьбой иджазе версен,поздравим отдельно.

Кстати,наши дни не так далеки.Тоже близнец значит.Хм...

Небольшой оффтоп.Той не вахтдыр? :gizildish:

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...