Перейти к содержимому

Подарок на день рождения?


MyccOH

Recommended Posts

Не читал тему.Я говорю чисто теоретически-не по теме.

Самый симмволичный подарок на день рождения:презерватив

Если человек не нравится -самый раз...

Если нравится -проколите ....

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

_ЭН_... "Харлей" - это пижонство..... Что с мужиком, что без...... Однозначно......  :luv:

записываю....для Вольного Каменщинка я пижонка

чтоб при встрече не ошибиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вы мелко плаваете, господа...

Виллу на Пальма-Де-Майорка и счет в банке с цифрой не меньше 6 нулей да в фунтах стерлингах.

Если будет хорошее настроение, могу даже "спасибо" сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вы мелко плаваете, господа...

Виллу на Пальма-Де-Майорка и счет в банке с цифрой не меньше 6 нулей да в фунтах стерлингах.

Если будет хорошее настроение, могу даже "спасибо" сказать.

А улыбалка не треснет по диагонали? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А улыбалка не треснет по диагонали? :gizildish:

Полагаю, тебя это заботить не должно. Ты, явно, не из дарителей :luv:

Я не улыбаюсь практически НИКОГДА - так для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, явно, не из дарителей  :luv:

А ты явно не из тех, кто получает такие подарки. Слишком широко раззевающим хлебальню обычно мало туда попадает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты явно не из тех, кто получает такие подарки. Слишком широко раззевающим хлебальню обычно мало туда попадает. :gizildish:

:luv::luv::luv: наивный.

Надо же как тебя пост мой задел, видать совсем плохо дело в Датском королевстве.

Ня ися, не флуди. А если не в терпежь, там наверху место есть, спец. для таких случаев, когда варежка не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :)  :) наивный.

Мечтательница :luv: Не по Хуану сомбреро!

Надо же как тебя пост мой задел, видать совсем плохо дело в Датском королевстве.

Не знаю как там, в Датском, не бывал, но но в нашем явно лучше чем у тебя :gizildish:

Ня ися, не флуди.

Самомодерирование не приветствуется на форуме. Иди стукани лучше на меня. :yasamal:

А если не в терпежь, там наверху место есть, спец. для таких случаев, когда варежка не закрывается.

Моя врождённая интеллигентность не даёт проявиться моей природной грубости. Поэтому я не буду говорить, где твоё место. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эн

ну если ты мне обещаешь ....)))))

люблю мотоциклы, никогда не садилась, но хочется очень. это, наверное, как велосипед, только лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедший ДР я в который раз поняла одну простую истину:

самый дорогой и бесценный подарок для меня - внимание и любовь моих близких и друзей. Воистину, мои друзья - мое богатство ! Простой звонок с поздравлениями издалека в ДР для меня дороже любого сувенира или даже драгоценности, ей-Богу.

Всех люблю, от Камчатки до Москвы, от Баку до Рио - де - Жанейро. Да продлит Аллах дни вашей жизни.

Быть кому - то нужным - уже большое счастье. Все остальное продается и покупается, имхо. Только не любовь и не дружба. :gizildish:

Любящая людей, дарящих подарки, больше, чем сами подарки, какими бы дорогими и желанными они не были, Гюля. :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН,

special for you: kafe "Harley", Las Vegas

Брат, я тебе благодарна

это почти то же самое, что махать красной тряпочкой перед быком... :gizildish:

ты очень гуманен :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я тебе благодарна

это почти то же самое, что махать красной тряпочкой перед быком... :gizildish:

ты очень гуманен :luv:

Ну сори, ЭН :luv:

приезжай, я тебя свожу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эн

ну если ты мне обещаешь ....)))))

люблю мотоциклы, никогда не садилась, но хочется очень. это, наверное, как велосипед, только лучше )

Ну ти и сравнила???

Типа кукурузник и истребитель Миг-21.

Иои запор и мерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В прошедший ДР я в который раз поняла одну простую истину:

самый дорогой и бесценный подарок для меня - внимание и любовь моих близких и друзей. Воистину, мои друзья - мое богатство ! Простой звонок с поздравлениями издалека в ДР для меня дороже любого сувенира или даже драгоценности, ей-Богу.

Всех люблю, от Камчатки до Москвы, от Баку до Рио - де - Жанейро. Да продлит Аллах дни вашей жизни.

Быть кому - то нужным - уже большое счастье. Все остальное продается и покупается, имхо. Только не любовь и не дружба. :gizildish:

Любящая людей, дарящих подарки, больше, чем сами подарки, какими бы дорогими и желанными они не были, Гюля. :luv: :luv:

100% согласна. У меня очень много знакомых, родственников и друзей за пределами Аз-на. Так, вот каждый год на мое ДР я получаю междугородние поздравительные звонки. Ну, очень приятно.

Самый дорогой подарок (материальный) были швейцарские бриллиантовые часы. А что хотела бы, получить - пусть будет сюрприз.

I like surprices very much. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xm-| не знаю даже что сказать, думаю что может из-за того что мне редко когда то что то дарили. Да моожет потому что День варения так таковой я практически не празновал в этот день я сидел дома и не куда не выходил обчно, разве что ехал на горный парк, и оттуда смотрел на то что всегда успокаивало меня на наш город с разными светами в глухой ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...