Перейти к содержимому

Как сохранить естественную белизну зубов?


Elvira

Recommended Posts

Вот сижу гадаю..помогут ли мне хорошая зубная паста и дорогая зубная качественная щетка..сохранить до старости зубы..такими каковыми они являются сейчас!!!

часто слышу как ноют о том, что мучают зубные боли...пломбы и т.п.

дожив до своих 20 ...я нечувствовала зубной боли..и не знаю что значит ходить с пломбой во рту..и не желаю этого познавать и впредь..

Как не потерять зубы к старости? меньше улыбаться чтоб не сглазили?Если да,то поздно)...

Мне как то советовали периодически чистить зубы содой..но мне кажется я содой испорчу эмаль зубов..не хочу экспериментировать...

Мне хватает и два раза в день хорошей пасты)или геля...

Единственная проблема для меня..это то что я всегда пью горячий чай...(кипяток) я даже удивляюсь что мои зубы целы ...это плохо?если да то какие могут быть последствия ?

а еще мне сегодня сказали....: у восточных девушек, очаровательная улыбка :luv:

а я согласилась добавив))аха..особенно если смуглая кожа и белые зубы :gizildish: верно ведь)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на тренеровке передний зуб целиком выбили. спасибо врачу так новый сделал, что кому говорю что зуб искусственный удивляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще раз вышибут?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне сегодня сказали....: у восточных девушек, очаровательная улыбка :luv:

а я согласилась добавив))аха..особенно если смуглая кожа и белые зубы :gizildish: верно ведь)

верно, Эльвира )

содой ни в кое случае не чисть, на самом деле сотрешь эмаль, и тогда уж точно придется попрощаться с белизной) кстати, особо жесткими щеточками тоже не увлекайся, если десны раздражены или кровят во время чистки, то скорее всего щеточка слишком жесткая (если только нет парадонтоза)

ну, курение, кофе и черный чай тоже особо не помощники в сохранение белизны зубов, но, все в меру плюс тщательный и регулярный уход (чистка 2 раза в день, флос и полоскание) делают свое дело

а еще вот советик, капельку лимонного масла на стакан воды и этим раствором полоскать рот (в принципе, и 1 раз перед сном достаточно, главное, не есть и не пить после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Йойошкой, но еще хотелось бы добавить регулярное посещение стоматолога, для чистки камней, и налета+ полировка т.к. они скапливаются несомтря даже на то, что вы регулярно чистите зубы. Тогда улыбка будет ослепительной всегда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...