Перейти к содержимому

Хотелось бы Вам стать Богом?Или замом его


Moskit

Recommended Posts

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надеюсь, что вашу тему удалят и вы за это никого не убъёте!

Как вы прочли мои мысли... :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого кроме Бога я не обидел этой темой по моему.С чего это должны убрать опять тему мою? Я сам верю в Бога не меньше чем вы. И если я виноват в том что хочу стать богом пусть меня покарает Он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого кроме Бога я не обидел этой темой по моему.С чего это должны убрать опять тему мою? Я сам верю в Бога не меньше чем вы. И если я виноват в том что хочу стать богом пусть меня покарает Он.

Думаю долго ждать не придётся...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался бы.Весело было бы.Наблюдаешь за всеми,наказываешь,издеваешься,награждаешь кого надо.

....сейчас понаблюдают и может накажут кого надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вполне и вполне интересная. От москита не ждала.

Так вот в каждом из нас есть частичка Бога - это наша душа, которую он вдохнул в нас при создании. Частичка вечности, природы, вселенной, Бога... Как вам будет угодно... К тому же, Москит, раве вам не приходилось судить, наказывать, награждать, любить... Все это делает Господь, и все это делаете вы... Так что вы и есть от части Бог... Только вот какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чё?

Мдя... нет слов одни эмоции...

А ну-ка быстренько удали сво пост, а то боженька накажет... маразм...

Главное создавать все эти маразматичные темы все горазды, а тут человек ничё особо криминального не написал и сразу налетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вполне и вполне интересная. От москита не ждала.

Так вот в каждом из нас есть частичка Бога - это наша душа, которую он вдохнул в нас при создании. Частичка вечности, природы, вселенной, Бога... Как вам будет угодно... К тому же, Москит, раве вам не приходилось судить, наказывать, награждать, любить... Все это делает Господь, и все это делаете вы... Так что вы и есть от части Бог... Только вот какой?

для "хе эксленси эгоизм" звучит, довольно, не эгоистично....что я и предположила

а по теме

я не поняла, почему тема должна быть удалена?

почему это более дебильные темы имеют право на сущес-ие, а эта нет?

а по теме....Богом быть я бы не хотела, слишком много работы :luv:

А вот уметь читать мысли людей....очень даже помогло бы мне в жизни :gizildish: или наоборот? помешало бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как мешает...

Осмобенно глупые - так и жужжат, и уши не заткнешь.

Быть Богом, бессмертным и добрым?

И глупости все эти творимые спокойно наблюдать?

Нетууушки! Увольте!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался бы.Весело было бы.Наблюдаешь за всеми,наказываешь,издеваешься,награждаешь кого надо.

ичего личного, но что за шизоидные мысли :gizildish:

считаю, что тема должна быть удалена :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

za4em udalyat' etu temu?

i pravda...interesnaya tema...4to vas ne usytraivaet?

a boqom stat' ne hotelos bi....u kajdoqo svoya rol' v jizni...a ya plohaya aktrisa i eta rol' ne po mne...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

za4em udalyat' etu temu?

i pravda...interesnaya tema...4to vas ne usytraivaet?

a boqom stat' ne hotelos bi....u kajdoqo svoya rol' v jizni...a ya plohaya aktrisa i eta rol' ne po mne...

Видишь ли, дело в том, что если у тебя возникает вопрос, почему именно надо удалить эту тему, то очень сложно будет тебе это объяснить...

просто есть вещи, которые делать нельзя, потому что нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, дело в том, что если у тебя возникает вопрос, почему именно надо удалить эту тему, то очень сложно будет тебе это объяснить...

просто есть вещи, которые делать нельзя, потому что нельзя...

Estfrullah! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался бы.Весело было бы.Наблюдаешь за всеми,наказываешь,издеваешься,награждаешь кого надо.

Замом бы не хотел, хотел бы быть тем кто вершит провосудие и управлет всем. Издевяться бы Я не стал и награждать тоже. Вершил бы правосудие и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался бы.Весело было бы.Наблюдаешь за всеми,наказываешь,издеваешься,награждаешь кого надо.

Не ведаю, за телом ли поспела

толпа друзей, за гробом торопясь.

Но что ж хоры не воют хороня?

Концы хоронят? Ишь чего наделали!

Побойтесь Бога, если не меня.

Рыдайте шибко, чтоб на жалость клюнули:

молчать негоже, брата хороня.

Пусть надорвется колокол, звеня.

Хотите тайно? Ишь чего надумали!

Побойтесь Бога, если не меня.

Уж лучше бы себя молчальники угрюмые

в рай провожали, спешно хороня,

а наша труппа, дождичек кляня,

пустилась в пляс. А то чего надумали!

Побойтесь Бога, Бога - не меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, дело в том, что если у тебя возникает вопрос, почему именно надо удалить эту тему, то очень сложно будет тебе это объяснить...

просто есть вещи, которые делать нельзя, потому что нельзя...

vo pervih, vopros voznik ne tol'ko u menya...

vo vtorih...otkriv etu temu on ne sdelal ni4eqo plohoqo...on virazil svoi misli....pust' i nemnoshko ne pravil'no..no virazil...

on ne oskvernil imya boqa ili 4to to takoe....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vo pervih, vopros voznik ne tol'ko u menya...

vo vtorih...otkriv etu temu on ne sdelal ni4eqo plohoqo...on virazil svoi misli....pust' i nemnoshko ne pravil'no..no virazil...

on ne oskvernil imya boqa ili 4to to takoe....

во-первых, ответ относится не только к вам, даже если выделен ваш пост...

во-вторых, существует очень умная и мудрая поговорка "прежде чем подумать, подумай", продолжив которую можно сказать. что прежде чем, что-то сказать, а тем более написать - подумай много, много раз...

и в-третьих, подобые мысли означают ничто более, "как Аллаха щярик тутмаг", что само по себе является первостепенным грехом...

всем удачи и мудрости, Дамы и Господа :gizildish:

Изменено пользователем Star_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь я вам!

Ну что такого кощунственного в этой теме?

Чем он осквернил верующих?

Конкретно по вопросу, согласилась бы стать замом, даже бесплатно:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один фильм с Джимом Керри в главной роли. Он там исполняет обязанности Бога. Вы хотите сказать, что фильм отказались смотреть и не обсуждали его, потому что это оскверняет Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирелигиозный?! :gizildish:

не хочу вас задеть чем-то, но могу себе представить, как вы отнеслись к Догме.

и тот и другой, особенно Догма, мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю долго ждать не придётся...

Ждали и дольше, люди которые совершали намного большие преступления (хотя данное я таковым не считаю). Вспомните Ходжалы. Неужели вы думаете, что все они горели в аду на следующий день после преступлений. Неуверненна, что они и сейчас там находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один фильм с Джимом Керри в главной роли. Он там исполняет обязанности Бога. Вы хотите сказать, что фильм отказались смотреть и не обсуждали его, потому что это оскверняет Бога?

извини, но каждый в прочитанных книгах и увиденных фильмах, видит лишь то, что эму понятно и близко, а тот фильм, по-моему очень глубокий и там нет исполнения обязанностей и роли Бога (это всего лишь была аллегория, для массового зрителя)...

но если относиться ко всему дословно и буквально, то, конечно, фильм антирелигиозный...

но все же попробуй читать между строк, слышать между слов и смотреть между кадров...просто вспомни все, сядь и хорошенько подумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, но каждый в прочитанных книгах и увиденных фильмах, видит лишь то, что эму понятно и близко, а тот фильм, по-моему очень глубокий и там нет исполнения обязанностей и роли Бога (это всего лишь была аллегория, для массового зрителя)...

но если относиться ко всему дословно и буквально, то, конечно, фильм антирелигиозный...

но все же попробуй читать между строк, слышать между слов и смотреть между кадров...просто вспомни все, сядь и хорошенько подумай...

Спасибо Star меллим!

Прозвучало, как нотация!

Особенно та часть с "сядь и подумай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Star меллим!

Прозвучало, как нотация!

Особенно та часть с "сядь и подумай!"

:gizildish:

А к остальной части поста, надо полагать, слов не нашлось... :luv:

а чтобы не было нотации, могу исправиться - хоть стой, хоть сядь, хоть думай, хоть не думай, все равно ничего не изменится... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...