Перейти к содержимому

Где ты !?


Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разрисованным телом, утыканным множеством металлических безделушек, в Европе уже никого не удивишь. Последний писк моды – инкрустированные глаза.

Называется новое увлечение по инкрустации глазного яблока небольшими кусочками специального материала "под платину" JewelEye. Изобрели его в Нидерландском институте передовой глазной хирургии. "На мой взгляд, это более тонкая процедура, чем пирсинг. Это забавная и в то же время очень интимная вещь", - говорит Геррит Меллес, глава института.

Операция занимает всего 15 минут и проводится под местной анестезией. Врач вживляет в конъюнктиву (соединительную оболочку глаза) небольшое украшение из искусственного материала, имитирующего драгоценный металл. Самые популярные формы – сердечко и полумесяц. Стоит операция от €500 до €1000.

Меллес уверяет, что подобная операция абсолютно безопасна. "Мы можем вставить драгоценный металл в конъюнктиву, не причиняя никакого вреда глазу. До сих пор к нам не поступало ни единой жалобы, и мы не ожидаем их в будущем", – говорит он. Пока обладателями модного украшения стали всего семеро голландцев, однако на процедуру по украшению глазного яблока уже выстроилась очередь из нескольких десятков людей.

110big.jpg

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излучение мобильных телефонов отрицательно влияет на сперму, - к такому выводу пришла группа венгерских ученых, которая исследовала сперматозоиды 221 мужчины и опросили их о том, как часто они пользуются мобильным телефоном. Исследователи нашли зависимость качества и концентрации спермы от частоты использования «мобилки», даже если он находится в режиме ожидания. Однако многие специалисты в области изучения фертильности скептически высказываются в отношении данного исследования, отмечая, что его результаты интересны, но несостоятельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira gadan alim senseeeen?

Ay giz haralardasan?

Otgaday kto ya  :gizildish:

салам радость)

хараларда галмысан ээ?

я же тебе ответила на твое письмо..если конечно ты бальдесарини)))

Айдын сен джаны не пиши в этой грязной теме))) здесь есть функция приватного общения..ну то есть нажимаешь на мой ник посылаешь ПМ-ку..

отвечай озюдя рексом) я скоро уматываю :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем участникам потасовки,

неужели вы не нашли более интересного занятия, кроме как устроить здесь коллективную драку с использованием идиоматических выражений, обогащенных матерными словами?

Каждый из участников получает по предупреждению. Прошу вас не повторять того, что вы устроили ранее - это несерьезно...

В противном случае ваши кандидатуры будут выдвинуты на бан.

Virtually yours,

Moderator.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый MEMPHIS!

Я тоже в списке предупреждённых?

(вопрос новичка)

К вам не относится.

Вы насколько я помню, в потасовке участия не принимали.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год около 1,2 млн человек гибнут в автокатастрофах, еще около 50 млн получают серьезные травмы. Больше жизней уносят только инфекционные заболевания, в т.ч. СПИД. Об этом говорится в отчете Всемирной организации здравоохранения, подготовленном к сегодняшнему Всемирному дню здоровья.

Лидируют в этой жуткой статистике развивающиеся страны. Если в США на 100 тыс. жителей приходится только 15 смертей в автокатастрофах, то в Африке данный показатель составляет 28 погибших. А самая высокая смертность зафиксирована в Сальвадоре - 48 человек на 100 тыс. жителей. Если же пересчитать эти цифры, скажем, на тысячу автомобилей, то получится еще более разительный контраст: ведь в США, в отличие от бедных государств, машина есть почти у каждого жителя.

Специалисты ВОЗ говорят, что их исследование - первая за 30 лет попытка оценить ущерб от дорожных аварий в мировом масштабе. Характерно, что отчет от 1962 г. назывался "Несчастные случаи на дорогах", а в новом 217-страничном труде выражение "несчастный случай" не употребляется ни разу - эксперты полагают, что эти трагедии были в определенном смысле неизбежными, а не случайными. Но, по словам гендиректора ВОЗ Ли Юн Вука, власти многих стран по-прежнему рассматривают эту проблему "как транспортный вопрос, а не как вопрос здоровья общества".

На извечный вопрос "Что делать?" ВОЗ отвечает так: помимо ужесточения наказаний за нарушение правил, нужно создавать более безопасные автомобили и хорошие дороги. Также в каждой стране необходимо организовать специальное учреждение, ответственное за сбор статистики и обеспечение безопасности на дорогах. Но проблема в том, что в небогатых странах этому вопросу не придается большого значения.

Если же все останется как есть, то к 2020 г. общее количество смертей на дорогах увеличится на 60% и обгонит количество жертв СПИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемый MEMPHIS...

За объективность...

Вам спасибо, уважаемая.

За понимание.

ПС: Крас. Урод, ещё один такой прикол и будешь номинантом на смену ника.

Пора стать серьезным. )))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...