Перейти к содержимому

Что Вы думаете об Osa Aka Politician?


Recommended Posts

Что Вы думаете об osa aka Politician ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не раз приходилось разговаривать с ней и судя по всему этому у меня сложилось такое мнение, что она человек сдержанный, серъезный, человек зрелый, умный и что важнее разумный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу думать?

1.osa aka Politician -сиамские близнецы (3в1)

2.Ака - еля оннаду..

3.Поликишшш (язык сломаешь) -понятие не имею какая она политиканка..

4.Оса - по прежнему думаю... продублирую свои же мысли о ней:если у нее жалКа и мне не жалко:

Упал, очнулся - гипс..

Эх! Учил, учил я вас – дураков , как уберечь себя от админа, сам попался в передрягу и получил ранения несовместимые с деятельностью на форуме. Но ничего. Нет худа без добра. Теперь у меня ценнейший опыт по этой части и с радостью готов делиться с вами. Берегите себя от всего, что называется Богом, имеет ангельский вид и с улыбкой на лице летает около вас или мимо вас, и если пролетела мимо - слава Аллаху.

Именно так и никак иначе. Если вами заинтересовались, и если вы заметили вокруг себя летающих предметов и если начинают пропадать ваши совершенно безобидные мысли со страниц форума, то это первый признак, что скоро окажетесь в карцере по отбыванию наказания - братская могила, павших на словесных дуэлях.

Все предельно просто. Вот вас посадили на пару недель, заткнули рот и оставили без еды и воды и приписали такую фразу в обвинительном приговоре: «За переход на личность».Сидите и радуйтесь молча! Иначе получите в голову контрольный выстрел.

Есть время думать, вспоминать: когда переходили, кого переходили, и за что вас Бог так наказал. Кто это личность? Не догадаетесь – это секрет, сокровенная тайна, не подвластная простому смертному юзеру. Итак, ответов на свои вопросы вы не найдете.

Это вовсе не означает, что вы совершенно не заслуженно наказаны - всему есть свои причины: элементарно, они для вас не очевидные.

Все ваши ранее пропащие мысли зачтутся вам, как грехи.Все как у людей: «все сказанное вами могут быть использованы против вас»

Поскольку вам, в качестве алиби, предъявить нечего - позаботились заранее – удалили несколько постов. Скажите бред? Зачем кому-то предлог, а не настоящая причина? На этот вопрос тоже не найдете ответа. Потому что только Богу ведомо, за что конкретно. А кто у нас Бог? Правильно…Возможно вы не заметили, как растоптали, какого нибудь червячка. А вездесущий, конечно же, не упустит этот ваш проступок из виду. Правда, не будет разбираться в тонкостях – вы наступили на червяка или червяк подполз под ваши ботинки – нечего было там стоять! А может, вы наступили на плевок. Лужами лежит на страницах форума, и охраняется природоохранными органами форума. Не уберут никогда – даже не думайте - пресвятая вода.Аминь!

Не отчаивайтесь: это не вы дурак, а политика чрезвычайно сложна: обтекаемая как талия осы, непредсказуема как траектория полета осы, как мысль осы, тонкая, как жала осы. Кстати, об осах. Вы видели, как они себя ведут в природе? Подлетают всегда к тем цветкам, которые привлекают, вонзают жалу, добывает нектар, и опыляют заодно.(1*)

А по отношению к человеку?

Сидишь у себя спокойно, думаешь, кому делать добро. В открытую форточку залетает оса и крутится вокруг тебя, виртуозно исполняя свою монотонную музыку - жужжит. Отвлекаешься на нее ….

Замечаешь только красоту: полупрозрачные крылья, тонкая талия, изящные манеры, красивые телодвижения, желтые линии на темном фоне,(Боруссия Дортмунд) ощущаешь легкую прохладу, когда она пролетает мимо тебя. От этой красоты становится хорошо, расслабляешься. А если она садится на твое, скажем, колено? Забываешь все на свете и смотришь на нее, пытаясь понять, кто, откуда, почему такая красивая и как природа матушка умудрилась такие линии создавать. Но никогда не думаешь, что прячется под этой красотой, какие черты скрываются под ангельскими крыльями. Думаете, я про чертей преувеличиваю? Нет. Черти любят детали и в них сидят. А все детали осы под крыльями – что есть неоспоримый факт. Хотя если внимательно посмотришь, увидишь жалу – вот главное оружие всех чертей. Эта, уже, не ради красоты. Такое хобби, я бы сказал, привычка.

Собственно говоря, почему эта она именно к тебе подлетела? Мало субъектов в природе валяются? Вот я причину этого совершенно случайно узнал. Это не вероятно, но факт. Оказывается, осы подлетают к тем, кто им нравится и видимо, от большой любви не выдерживают и вонзают жалу в них. Налицо садистические наклонности. Если вы мазохист, это именно для вас.

Отвлекся на живую природу. Еще занесет не туда - в осиное гнездо, не дай Бог –аллергия на них.

Вернемся к форуму.

Помните пункт «админ всегда прав»? Туда добавьте еще один лозунг: «админ всегда справедлив». Если вы обнаружите себя парализованным и поймете, что не можете не только шевелиться и говорить, даже видеть, то не делаете резких телодвижений. Если быть аккуратным, все недуги излечимы. Возможно, вы потеряли зрение. Если вас – не ослепила красота вашей убийца, то причина в том, что вы попытались выползти из этого подвала, и вам закрыли даже окошку, через которое вы молча глядели на мир. От этого помогает народное средство. Значит так: выходите из сеанса – меняете пользователя и даете модему команду «вперед» и вы можете все видеть. Конечно, вы можете еще и шевелиться и говорить при этом. Это же просто. Оставляете муляж в подвале и в другой одежде идете в массы. Возможно, вы еще и поймете, кому вы дорогу перешли случайно и за что вас «полюбили». Предвижу вопрос: А в другой одежде вас не убьют? Очень вероятно, что нет. Об этом я узнал тоже чисто случайно. Вот заявление уважаемого админа: «Прошлое, я с вами вроде не поссорилась. А Деспот мне нравился больше»

Ну, по первой части и возразить да нечего: я живу, следовательно - мыслю. Я на форуме, следовательно, не поссорился с админом. А вот вторая часть сложная для восприятия, но вполне объяснимо, если вспомните пункт (1*)

Видите, какое совпадение с природой? Тот нравился, убила, а этот не понравился - пускай живет – на него жало жалко. Вспоминается «Позор пьянице и дебоширу Горбункову».Он тоже поначалу нравился управдому, пока не вылез за границу…Пока не имел неосторожность сказать «собака друг человека». И управдом плотно занялся с его воспитанием, даже в гостинице его застал. И то правда, зачем тратить свою силу на тех, кто не нравится. От этого удовольствия не получишь. Отсюда простое правило: если не хотите, чтобы вас убили, постарайтесь не понравиться админу и не попадать на поле его зрения.

-----------------------------------------------------------

Все это шутка конечно. Все было по делу.. Правда сам накаркал здесь же

"Пинок от ОСЫ ...Запинала бы меня в мешке) " и она обещала :"

Деспот, тогда жди пинков от меня - если что:-)) Я - могу, ты меня знаешь"

Радует одно-она слово держит)) Посмотрим, держит ли "удар"?

Все перестал думать: как говорила одна пчела "не советую переходить на мою личность -чревато"

Все же она покраснела за год -быстро созрела ягодка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса очень интересный человек, приятна в общении, остроумна...хотя сама же считает, что у неё нет чувства юмора.

Умная, рассудительная.

Тонко чувствует людей...достаточно прямая.

Хорошо разбирается в людях.

Несмотря, на молодость, приобрела определённый жизненный опыт.

Хороший друг!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлен,

Я не выговорился)))Она очень мила.. Я просто свой пост(шутку) продублировал..

Это шутка... Она мне нравится-не влюбиться бы :gizildish:

Меди права,она хорошо разбирается в людях...До сих пор помню-как сомной разобралась -до сих пор запчасти свои ищу :luv:

Чувство юмора есть(киллеровское ).Иной раз выстрел в голову , улыбнется и скажет что нибудь ласковое -типа "Ох какой был замечательный человек" .Жванецкий отдыхает...

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет она все... Есть у нее чувство юмора... Причем, изысканное...)

Умный человек. Немного строгая персона, но все по делу...)

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень достойный Администратор. Именно в духе "Бакилылар". Но у неё есть один серьёзный недостаток для Администрирования - неумение быть в нужный момент жёсткой и непоколебимой. Иншаалла, придёт и это!

Очень уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса? помоему не плохая девушка.. уважительная, отликчивая.. Порядком заметил скрытность.. Скрытность порой вирожаетца изложениям в третем лице.. В обшем у неё ето не так уж и получаетца скрытность.. а можeт только я ето и замичаю.. а может лучше ничего нескрывать.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ой как я ее невзлюбила вначале...но потом немножечко притерлась, пригляделась к ее постам, к ее замечаниям к некоторым юзерам и узрела кое-что - она вполне справедлива, порядочна, рассудительна...уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса! Бьюсь головой о клавиатуру..написала пост...и ...не отобразилась страница...ааа...

Ладно, тогда не буду хвалить :luv: сразу к критике приступим: У тебя просто огромный нерастраченный потенциал!!! Ты можешь много добится, если захочешь! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician  - это второй ник Эльхана..))))

:luv::luv:

Был момент, когда её только назначили Админом, она стала другой, чужой, стену моментально воздвигнула между собой и остальными. Но потом она, видимо, подумав на досуге, или же просто не смогла быть такой, снова стала прежней, своей Осой :-) Это, конечно, моё субъективное мнение, но, во всяком случае, тогда я так чувствовала.

А так, Оса, ты мне симпатична :luv::gizildish:

Умна и рассудительна, покончила с большими постами ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, слишком жестка и бесчувственна..*) воЗможно, это не так*). Мнение, сложившееся за год*). может этого мало...*) Но в Осе чувствуется какая запрограммированность действий. ненаю...*)) как-то вот так. Я бы так не смогла*)

Никогда не видела с ее стороны каких-то гневныХ вспышек, ссор с кем-либо из форумчан*). Все в строго-издержанном тоне*). Представляется мне в юбке-миди , пиджачке и белой сорочке, волосы ,собранные пучком на затылке и обязательная атрибутика - очки*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете об osa aka Politician  ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Хорошая ОСА только приветствую :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю!

Оса, это Вам :gizildish::luv::luv:

ЗЫ: А еще, как оказалось, она тоже не любит слово "спать" и жалеет время, которое уходит на сон, что делает родственными наши души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...