Перейти к содержимому

Что Вы думаете об Osa Aka Politician?


Recommended Posts

слово "спать" и жалеет время, которое уходит на сон, что делает родственными наши души )))

А также делает родственными с Наполеоном, Гитлером,Лениным ,Сталиным.......... -деспотичные вы мои. :gizildish:

прим: все они пытались вообще не спать. У Наполеона вообще во время похода пошли глюки и он отрубился... Ленин сдох от недосыпания -в том числе одна из причин......

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Осочка, ты сама знаешь, как я люблю тебя.. :gizildish:

Завидую белой завистью её спокойствию и рассудительности. Мы с ней совершенно разные, что наверное меня в ней привлекает. Но самое большое различие, это то, что я обожаю поспать ))))) И ещё, она обещала, что научить меня не быть ревнивой, чему Шат ужасно обрадовался )))))

Осочка, ты одна из текс, к кому питаю огромное уважение и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хорошо подходит на должность быть админом.

Уделяет много времени форуму, достаточно справедлива, оперативно решает вопросы. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Единственный человек в форуме перед кем мне стыдно когда я делаю чтонибудь не так)))))) Очень увожаю и с удовольствием проведу с ней часок -другой за чашкой чая. Так как собеседника с такой эрудицией не часто встретиш.

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злопамятная она  greenyes

918499[/snapback]

И еще, Оса не употребляет легких наркотиков, не носит коротких юбок и в детстве, по-видимому увлекалась Льюисом Кэрролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она очень приятный собеседник :smart: , очень хотела бы встретиться с ней в реале greenyes . Наверно она всегда даёт правильные советы. :D Может она психолог :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не любит флуд и тех кто его любит. :D

Про справедливость в жизни не знаю, но на форуме совсем необъективная, и темболее НЕсправедливая. Судит своими глазами.

Немного нервная. Неуровновешанная. Временами кажется обиженной на людей. С ненавестью какойто. Про доброту её душевную незнаю. Может и добрая. Но злости в жизни предостаточно.

Любит свою работу, грамотная. Не то что я.

Относится ко всему на полном серьезе (может это и мешает), шуток не понимает.

Короче напряженная особа. Немешалобы раслабиться.

Раньше думал что менталитет отсутствует, но со временем понял что ошибался. Немного закомплексованный человек. Старается быть везде первой. Мне кажется что она немного романтик. Мыслит немного в рамках, но в обшем мыслить умеет.

Потриотизм на среднем уровне. Живет по своим правилам. Не любит подчинятса, но любит подчинять. Любит когда её хвалят. И ненавидит тех кто критикует или пустозвонит как Я.

В обшем мне она симпатична, хоть ей может показатся наоборот.

Хотел бы познакомится в реале. Жаль что Ельхан (Бог форума Бакылылар) запретил.

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орр,куда я не захожу везде ты,а говоришь,что тебя нет на форуме.Ух ты какой,врунишка :)

А по теме:Осу представляю такую.Она напоминает мне мою любимую Литисию Касту.С такой же естественной красотой.Минимум макияжа,а может даже вообще нет.Оса любит Вивальди.Может часами его слушать.Может это не так,но в моем представлении это так.Она любит пение птичек и с утра просыпается от их пения.Любит ходить пешком и кататься на велосипеде.Оса любит носить платице из чистого хлопка.И предпочитает лен.Ее комнатку я представляю так:немного с хаосом; кругом книги,ручки,бумаги.И при том,что книги лежат беспорядочно,открыта одна книга на ней лежит открытая другая,а еще пару журналов типа Гала журнал.Много много листов бумаги и все испысанные.Оса любит все записывать.На стенках висят всякие записки « пойти к стоматологу» Она на столько загружена делами,что даже забывает,что ей нужно сделать для себя и что ей нужно купить себе.Оса постоянно куда –то спешит и куда-то торопиться.Оса хотела бы,что день был не из 24 часов,а из 48.Еей как и мне 24 часа в сутки не хватают. Она рассудительна и может добро отличить от зла.Оса умело может заметить гадость и в отличие от меня хорошо разбирается в людях.Мне почему то кажется она красиво говорит на немецком языке,но это язык она не любит,она всю жизнь мечтала говорить только на итальянском.

Оса мне кажется любит вальс,но не любит танцевать под музыку дупти дупти.Она любит также ходить на скачки и делать ставки на коня у которого красивая грива.Ее любимый вид спорта волейбол и поло.Обожает морскую пищу.Криветки,рыбы,устрицы с лимоном особенно.И вообще она мне кажется любить лимоны.Я тоже их люблю,а кто их вообще не любит.Там ведь витамин С.Оса мне кажется по профессии юрист адвокат или же врач.Вообще если честно мне трудно определить ее профессию.Она всесторонне развита.Тремя словами приятная,воспитанная,культурная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Умная , понимающая , справедливая. С удовольствием читаю её посты , считаю , что в них можно много почерпнуть для себя и сделать какие - то выводы.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ona Zverrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::duraley:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ona Zverrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :duraley:

960480[/snapback]

Ты что хочешь сказать сто Зверь и Оса это один и тот же человек? :wub:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хотелось бы добавить к вышесказанному, что без Осы невозможно представить сегодняшний «Бакылылар»... Она внесла колоссальный вклад в форум и продолжает быть незаменимой и дальше. А отсутствие жёсткости и непоколебимости в нужный момент я уже не замечаю: судя по всему, недостаток, о котором я говорил выше, устранён) И это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка... Никак не могу раскусить :P

Но очень симпатизирую :mikka:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса она свойская и простая.Она без понтов и мне это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная виртуальная личность, в реале за которой может скрываться как женщина так и мужчина. Создаётся впечатление что очень хочет выговориться и в жизни не совсем соответствует своему форумовскому имиджу.

Рассудительная/ый юзер у которого первый дом - виртуал, второй - реал. В общем - нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хороший админ. Вообще,думаю,добрый человек. Знает толк в деле.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Она изменилась...нет,не в плохую сторону и не в хорошуую...а просто иемнилась...не такая как раньше))

Но Я ей всё равно симпатизирую))

Её аватар ей не подходит,хотя может Я просто её плохо знаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Оса - пожалуй,одна из немногих (если не единственная), кого я искренне обожаю. Это даже не просто уважение и не

просто любовь, она достойна именно искреннего человеческого обожания. ИМХО. На протяжении всего того немалого времени, что я нахожусь здесь, я помню и знаю Осу исключительно справедливой, рассудительной, дипломатичной, сдержанной, толерантной и порядочной в самом прекрасном смысле этого слова. Удивительная гармония красоты, ума и доброты.Тонкий психолог и инженер человечесих душ. Ситуаций на Форуме может быть масса, но внутренняя политика этой главной представительницы прекрасной половины Администрации Форума - уникальна. Я действительно не знаю, что должно произойти, чтобы Оса могла разочаровать. Думаю, это невозможно. Напротив, с течением времени она становится все мудрее, сильнее и интереснее. Как Человек и как Женщина. Я бы сравнила Осу с элитным дорогим вином, которое год от года становится только вкуснее, игристее и ценнее.

Безумно рада видеть Осу на Форуме, особенно когда оба) Админа онлайн - для меня лично это особое счастье и удовольствие ! :D

Оса-джан, я тебя люблю и желаю тебе в Новом Годлу новых свершений, почаще появляться на Форуме, расти и процветать на радость нам и всем, кто тебя помнит, ценит и любит ! :kuku_2: )

x_f49d23e5.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,ты еще забыла написать о том,как ты всегда мне говоришь,что мечтаешь встретится с Осой,а я тебе предложила вдвоём поехать в Швецию и осуществить нашу мечту spletnya

Далее подпишусь под каждым твоим вышенаписанным и сказанном об Осеньки слова.Также немного добавлю и от себя.Хвала и низкий поклон родителям,которые воспитали такую дочь.Оса,пусть не в лицо будет сказано,но скажу прямо: ты добрый, светлый, обалденный,очаровательно-обаятельный, очень умный и красивый человечек! Спасибо, что ты есть, такая особенная и запоминающаяся личность.Скажу честно,что мечтала бы иметь такую сестру,как ты.Очень крупно повезло тем людям,которых ты окружаешь. Спасибо тебе также за создание прекрасной ауры на нашем форуме!!!!Уже невозможно представить Бакылылар без такой доброй,незаменимой,объективной,дипломатичной,культурной,воспитанной,здраво-рассуждадающей и мыслящей админушки, как ты.Оставайтесь всегда такой же мудрой,сильной,жизнерадостной, женственной и всеми любимой, Осочкой!!!Ты настоящий дирежер такого большущего оркестра (более 30 000 участников ). Такой уровень культуры, знаний и информированности, человеческих качеств задает высокую планку общения в форуме, уровень к которому надо стремиться в задании и обсуждении тем.А от твоих советов,как водой напиться. Желаю тебе энергии преогромной!А твоей маленькой принцессе огромного счастья,детского смеха,солнышка и мирного неба наад головой.Счастья,здоровья и радости всей семье :192929:

Блести всегда, блести везде, на суше, солнце и в воде!!! :star:

С Глубоким Увазением и Восхищением,неугамонная Белочка greenyes:flower:

d14749f01535.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный админ, которого слушаюсь)) конкретная, местами веселая, в основном помогает юзерам, и в мыслях ассоциации красивой женщиной

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,ты еще забыла написать о том,как ты всегда мне говоришь,что мечтаешь встретится с Осой,а я тебе предложила вдвоём поехать в Швецию и осуществить нашу мечту

- Подтверждаю ! )) И, справедливости ради, добавлю сюда же сильную половину - Эльхана, ибо встреча с обоими этими людьми является моей давней мечтой. А раз хотим, значит, увидим. greenyes

Согласна с тем, что Оса & Эльхан великолепно дополняют друг-друга. Мой тост - за вас (!) :D

x_09effbca3c.jpg

С неизменно искренним уважением к единственным и незаменимым,

Гюля. :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...