Jump to content

Что Вы думаете об Osa Aka Politician?

Recommended Posts

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 5 months later...

Единственный человек в форуме перед кем мне стыдно когда я делаю чтонибудь не так)))))) Очень увожаю и с удовольствием проведу с ней часок -другой за чашкой чая. Так как собеседника с такой эрудицией не часто встретиш.

Guest Иосиф
Злопамятная она  greenyes

918499[/snapback]

И еще, Оса не употребляет легких наркотиков, не носит коротких юбок и в детстве, по-видимому увлекалась Льюисом Кэрролом.

Она не любит флуд и тех кто его любит. :D

Про справедливость в жизни не знаю, но на форуме совсем необъективная, и темболее НЕсправедливая. Судит своими глазами.

Немного нервная. Неуровновешанная. Временами кажется обиженной на людей. С ненавестью какойто. Про доброту её душевную незнаю. Может и добрая. Но злости в жизни предостаточно.

Любит свою работу, грамотная. Не то что я.

Относится ко всему на полном серьезе (может это и мешает), шуток не понимает.

Короче напряженная особа. Немешалобы раслабиться.

Раньше думал что менталитет отсутствует, но со временем понял что ошибался. Немного закомплексованный человек. Старается быть везде первой. Мне кажется что она немного романтик. Мыслит немного в рамках, но в обшем мыслить умеет.

Потриотизм на среднем уровне. Живет по своим правилам. Не любит подчинятса, но любит подчинять. Любит когда её хвалят. И ненавидит тех кто критикует или пустозвонит как Я.

В обшем мне она симпатична, хоть ей может показатся наоборот.

Хотел бы познакомится в реале. Жаль что Ельхан (Бог форума Бакылылар) запретил.

Орр,куда я не захожу везде ты,а говоришь,что тебя нет на форуме.Ух ты какой,врунишка :)

А по теме:Осу представляю такую.Она напоминает мне мою любимую Литисию Касту.С такой же естественной красотой.Минимум макияжа,а может даже вообще нет.Оса любит Вивальди.Может часами его слушать.Может это не так,но в моем представлении это так.Она любит пение птичек и с утра просыпается от их пения.Любит ходить пешком и кататься на велосипеде.Оса любит носить платице из чистого хлопка.И предпочитает лен.Ее комнатку я представляю так:немного с хаосом; кругом книги,ручки,бумаги.И при том,что книги лежат беспорядочно,открыта одна книга на ней лежит открытая другая,а еще пару журналов типа Гала журнал.Много много листов бумаги и все испысанные.Оса любит все записывать.На стенках висят всякие записки « пойти к стоматологу» Она на столько загружена делами,что даже забывает,что ей нужно сделать для себя и что ей нужно купить себе.Оса постоянно куда –то спешит и куда-то торопиться.Оса хотела бы,что день был не из 24 часов,а из 48.Еей как и мне 24 часа в сутки не хватают. Она рассудительна и может добро отличить от зла.Оса умело может заметить гадость и в отличие от меня хорошо разбирается в людях.Мне почему то кажется она красиво говорит на немецком языке,но это язык она не любит,она всю жизнь мечтала говорить только на итальянском.

Оса мне кажется любит вальс,но не любит танцевать под музыку дупти дупти.Она любит также ходить на скачки и делать ставки на коня у которого красивая грива.Ее любимый вид спорта волейбол и поло.Обожает морскую пищу.Криветки,рыбы,устрицы с лимоном особенно.И вообще она мне кажется любить лимоны.Я тоже их люблю,а кто их вообще не любит.Там ведь витамин С.Оса мне кажется по профессии юрист адвокат или же врач.Вообще если честно мне трудно определить ее профессию.Она всесторонне развита.Тремя словами приятная,воспитанная,культурная девушка.

• 4 weeks later...

Умная , понимающая , справедливая. С удовольствием читаю её посты , считаю , что в них можно много почерпнуть для себя и сделать какие - то выводы.

• 4 weeks later...

Ona Zverrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::duraley:

Ona Zverrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :duraley:

960480[/snapback]

Ты что хочешь сказать сто Зверь и Оса это один и тот же человек? :wub:

• 2 weeks later...

Хотелось бы добавить к вышесказанному, что без Осы невозможно представить сегодняшний «Бакылылар»... Она внесла колоссальный вклад в форум и продолжает быть незаменимой и дальше. А отсутствие жёсткости и непоколебимости в нужный момент я уже не замечаю: судя по всему, недостаток, о котором я говорил выше, устранён) И это радует)

Share

• Create New...