Перейти к содержимому

Фото с поездки Bakililar


sMart

Recommended Posts

osa aka Politician, `Barmaley` благодарюю )))

osa aka Politician действительно красивый пейзаж, то ли оттого что родной, то ли ...... неееее думаю всё же красива Родина-Мать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Elvira, наверное всё-таки в Грузии прям как у нас, а не у нас прям как в Грузии )))

в грузии просто нет желтого песка..

да и какая разница где красивее...главное где роднее)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mart, действительно отличные снимки... И зрелищные, и композиционно грамотные (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mart, действительно отличные снимки... И зрелищные, и композиционно грамотные (!)

Filin, мнение профессионального художника вдвойне ценно. Буду рада и в будущем слышать как положительный отзыв, так и критику и советы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж Мединеком, Miss-milashka, Нежность спасибо вам! Очень рада, что вы разделяете моё видение красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда фотки просто СУуууууууупер ...... какая же красота но самое главное как ты увидела эту красоту и передала в этих фотках...прекрасно..... мне стлао жаль и стыдно что я не была в этих местах:(вы молодцы ребята что вместе ездите... будет что вспомнить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мда фотки просто СУуууууууупер ...... какая же красота но самое главное как ты увидела эту красоту и передала в этих фотках...прекрасно..... мне стлао жаль и стыдно что я не была в этих местах:(вы молодцы ребята что вместе ездите... будет что вспомнить ......

У каждого своё видение. На вершине было много Бакилиларовцев и каждый по своему увидел и передал эту красоту. Очень приятно, что вам понравилось, как это увидела я. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Le Monstre, рада, что могу дарить улыбку людям фотографиями ))

Moon, согласна каждый уголок нашей Родины очень красив. Жду твоих работ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Необыкновенная красота.Пост 32 и 33 это вообше сказка.Такое можно увидеть только во сне)))Живу с надеждой,что еще раз поедите и меня возмете)))

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...