Перейти к содержимому

Админ прикрыл вам инет ?


Seafarer

Recommended Posts

Podlets ты что ??? А на что тогда нам поисковики ??? Ты что предлагаешь мне самому писать программы для взлома ??? Извини но я просто нефтяник вернее человек работающий в этой сфере а не программист. :gizildish:

Вот тебе контр-вопрос как администратору, на нашем сервере установлен Novell и мне нужно узнать или даже поменять пароли юзеров всей сети путём взлома сервера. Что ты можешь предложить в таком случае. Ты можешь пользоваться поисковиками и всякими хакер-крякер сайтами. Я буду пытаться взломать наш сервер предложенными тобой вариантами. Если ничего не выйдет я напишу тебе о том как я это сделал :luv: и теперь могу менять все пароли компъютеров подключенных к локалке включаю комп которым пользуеться администратор.

FYI я не использвал никакой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Podlets ты что ??? А на что тогда нам поисковики ??? Ты что предлагаешь мне самому писать программы для взлома ??? Извини но я просто нефтяник вернее человек работающий в этой сфере а не программист. :gizildish:

Вот тебе контр-вопрос как администратору, на нашем сервере установлен Novell и мне нужно узнать или даже поменять пароли юзеров всей сети путём взлома сервера. Что ты можешь предложить в таком случае. Ты можешь пользоваться поисковиками и всякими хакер-крякер сайтами. Я буду пытаться взломать наш сервер предложенными тобой вариантами. Если ничего не выйдет я напишу тебе о том как я это сделал :luv:  и теперь могу менять все пароли компъютеров подключенных к локалке включаю комп которым пользуеться администратор.

FYI я не использвал никакой программы.

Ты не ответил на мой предыдущий вопрос :luv: Да и проги я те не предлагал писать.Просто ненадо строить из себя мега-пупер-дупер кул хаксора.На счёт Новелла, я не буду выпендриваться, разница в том, что я в отличии от тебя найдя какуюту инфу на счёт взлома Новелла и не проверив её, не буду писать мол всё это как 2 пальца, что я короче гуру в Новелле и т.д. и т.п.Я просто скажу, что Новелл НеТВАРЬ мне на фиг не нужна, я её вообще не юзаю, не юзал, и не собираюсь юзать.Вот так вот :luv:

P.S.Если ты нефтянник, то продолжай заниматься своим делом и хватает писать разные глупости(элементарно про Групповую Политику)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Новелла, я не буду выпендриваться, разница в том, что я в отличии от тебя найдя какуюту инфу на счёт взлома Новелла и не проверив её, не буду писать мол всё это как 2 пальца, что я короче гуру в Новелле и т.д. и т.п.Я просто скажу, что Новелл НеТВАРЬ мне на фиг не нужна, я её вообще не юзаю, не юзал, и не собираюсь юзать.Вот так вот :luv:

Вот тебе и ответ родной. Ты задаешь мне вопрос только ссылаясь на свой сервак и всю твою систему в то время как я даже не знаю что у тебя за сервак, какие системы установлены и вообще просто пустые слова. :gizildish: А пишу на форуме именно то что я сделал и в потверждение вешаю скриншоты. И потом покажи мне где я написал что я гений или супер-пупер хацкер. И ещё я пишу это здесь только для того что может быть кому-то это понадобиться и кто-то может воспользоваться этой информацией. Если ты такой умный то открывай новые темы с прдложением о помощи.

P.S. Если уж нефтяники взламывают микрософот то насколько безопасна его продукция :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и ответ родной. Ты задаешь мне вопрос только ссылаясь на свой сервак и всю твою систему в то время как я даже не знаю что у тебя за сервак, какие системы установлены и вообще просто пустые слова. :gizildish:  А пишу на форуме именно то что я сделал и в потверждение вешаю скриншоты. И потом покажи мне где я написал что я гений или супер-пупер хацкер. И ещё я пишу это здесь только для того что может быть кому-то это понадобиться и кто-то может воспользоваться этой информацией. Если ты такой умный то открывай новые темы с прдложением о помощи.

P.S. Если уж нефтяники взламывают микрософот то насколько безопасна его продукция :luv:

Я не задаю тебе вопрос ссылаясь на свою систему.Я задаю вопрос ссылаясь, на то что делали другие и прошу тебя в этом помочь, если можешь конечно :luv:

На счёт темы.Тема называется "Админ прикрыл вам инет ? - Как взломать его".Вот я те задал и вопросик, на что ты ответил что это глуппый вопрос.Если это глуппый вопрос, и типа не по теме, то что мне открыть новую тему, что ли типа "Админ прикрыл вам нет часть 2-ая" ?

P.S.На счёт нефтянников.С такими тупарылыми админами не только нефтянники могу поломать мелкософтовский продукт, да и любой-другой более или менне разбирающийся в компах.Ты ещё просто не видел, что можно сделать с тем же мелкософтоским продуктом :luv: Посмотрим в этом случае на что нефтянники способны :DD

P.S.2 Я не писал, что ты супер-пупер хацкер, я писал, что ненадо строить из себя мега-пупер-дупер кул хаксора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,ненужный и глупый спор.Сеафарер,ты конечно перебарщиваешь в своей активности,тем более что обнаружить тебя на "вражеских форумах",довольно легко - ты сам убедился.Это я к твоей "разведывательской" деятельности.И поверь встань ты хоть за монгольский прокси я тебя найду.Не потому ,кстати,что я очень умный.Здесь несколько другие нюансы.Подумай сам.

А если хочешь внести оживление в здешний техинфо. форум,то это даже похвально.Только смени несколько свою позицию и все будут с тобой нормально дискутировать.Поверь,что здесь есть ребята,знающие и опытные,с которыми есть о чем поговорить.А твоя позиция отталкивает,уж не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,ненужный и глупый спор.Сеафарер,ты конечно перебарщиваешь в своей активности,тем более что обнаружить тебя на "вражеских форумах",довольно легко - ты сам убедился.Это я к твоей "разведывательской" деятельности.И поверь встань ты хоть за монгольский прокси я тебя найду.Не потому ,кстати,что я очень умный.Здесь несколько другие нюансы.Подумай сам.

А если хочешь внести оживление в здешний  техинфо. форум,то это даже похвально.Только смени несколько свою позицию и все будут с тобой нормально дискутировать.Поверь,что здесь есть ребята,знающие и опытные,с которыми есть о чем поговорить.А твоя позиция отталкивает,уж не обижайся.

Ага понятно, теперь придёться писать с акцентом чтобы ты не меня не узнал.

Типа здрастваете мана завут Ахмад я зиву в бухара :gizildish: Или наверное всё таки придёться открывать свою страницу со снифом и поставить лок чтобы ты не имел доступ на палённые адреса ;-)

Василий Иваныч а что ты имеешь ввиду под словом сменить свою позицию ???

Если можно то поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-эээ,Сеафарер,ты же наверное большой мальчик,мне неудобно даже поучать тебя,что не надо на каждом углу кричать,что ты это сделаешь ,то сделаешь.И сам подумай,как бы ты отнесся к кому нибудь,кто также бы себя вел?Ищ гермек учун ,данышмаг йох,ищ гермек лазымдыр.Поэтому,кстати,ты и вычисляешься довольно просто,а не из за акцента.Я уже не говорю о том ,что все это просто нехорошо.Но это на твое усмотрение.

В общем смотри сам,считай что я тебе ничего не говорил.Будь здоров.

Изменено пользователем 4apaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-эээ,Сеафарер,ты же наверное большой мальчик,мне неудобно даже поучать тебя,что не надо на каждом углу кричать,что ты это сделаешь ,то сделаешь.И сам подумай,как бы ты отнесся к кому нибудь,кто также бы себя вел?Ищ гермек учун ,данышмаг йох,ищ гермек лазымдыр.Поэтому,кстати,ты и вычисляешься довольно просто,а не из за акцента.Я уже не говорю о том ,что все это просто нехорошо.Но это на твое усмотрение.

В общем смотри сам,считай что я тебе ничего не говорил.Будь здоров.

Ээээ Василий Иваныч что-то ты лукавишь :luv: Кричать на каждом углу ???

Ты что hayastan.com имеешь ввиду ??? Так я там сижу тише воды и ниже травы дорогой. Уж больно скрытая и темная личность вы однако, :gizildish: либо я невнимательно читаю ваши посты.

Изменено пользователем Seafarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот как оказываетса злобные админы отключают инет.... очень полезная и интересная статья...

хотя мне их (админов) жалко конечно... бегать и стирать в настройках IE ип и порт прокси каждого провинившегося пользователя...))) а что делать если прокси не будет пропускать пакеты с твоего локального ип в нет? ип менять? а как? :gizildish:) а когда админ просечет что ты там хачиришь и настучит начальству? )))) логи ведь никто еще не отменял...

так что поллитра самый идеальный вариант... или бартером.... нарисовал админу открытку для его ненаглядной.. и инетпашет и аська и форумы... )))) главное не забывать, что админы они тоже люди ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот как оказываетса злобные админы отключают инет.... очень полезная и интересная статья...

хотя мне их (админов) жалко конечно... бегать и стирать в настройках IE ип и порт прокси каждого провинившегося пользователя...))) а что делать если прокси не будет пропускать пакеты с твоего локального ип в нет? ип менять? а как? :luv:) а когда админ просечет что ты там хачиришь и настучит начальству? )))) логи ведь никто еще не отменял...

так что поллитра самый идеальный вариант... или бартером.... нарисовал админу открытку для его ненаглядной.. и инетпашет и аська и форумы... )))) главное не забывать, что админы они тоже люди ))))

За поллитра можно только наших админов подкупить а буржуи на это не купяться :gizildish: Вот и приходиться изворачиваться и извращаться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seafarer,

если сисадмином закрыт доступ ко всем месенджерам, имеется ли какая-нибудь лазейка открыть порты без его ведома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ORXAN-BEY

она фикир вермя гой данышсын... бош шейды хамсы... админы придут очистят...

2 All

тихо товаристчи Неуловимая вопрос задала...

2 Seafarer

я тут вчерась ответить хотел да не получилось (по поводу твоего взлома и все такое) то что сделал трудно назвать взломом вобще, так мелкое хулиганство, это относиться и ко "взлому" сети фирмы от сахалина до нигерии, внутренюю сетку не трудно взломать все об этом трубят но воз и ныне там... по поводу "взлома" админа... тоже детский сад, возможно такое комунить да пригодиться, но тема уж слишком громкая для такого содержания... если мои "проделки" в сети сравнить с твоими "взломами" то меня уже раз 10 в меж.розыск подавали бы ... про выгнать с работы, лишить гражданства я ваще молчу :gizildish: а я себя хакером не считаю так повер-юзер :luv:

по поводу мас-адресов, самый шикраный способ угомонить хакеров, это "прописать" все реальные маки компов висящих на том или ином порте коммутатора и допускать только их, если юзер провинился стираешь мак и его комп дальше хаба (если он висит на нем) ничего не видит, если напрямую подключен то можно выключить порт сидя в кресле в серверной... меняй мак сколько хочешь :luv:)) не буду скрывать есть способ обойти это, описание было на воид.ру но подобный обход можно применить один раз, воторого уже не будет примут меры (отрубят кабель вообще или выгонят с работы :luv: да и то не навсех коммутаторах это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seafarer,

если сисадмином закрыт доступ ко всем месенджерам, имеется ли какая-нибудь лазейка открыть порты без его ведома?

Я не понял, админ закрыл тебе доступ к программе MSN Messenger или перекрыл порты через которые работает мессенджер ??? Если можно то напиши вопрос корректнее ??? И ещё какой тип мессенджера ты имеешь ввиду ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ORXAN-BEY

она фикир вермя гой данышсын... бош шейды хамсы... админы придут очистят...

2 All

тихо товаристчи Неуловимая вопрос задала...

2 Seafarer

я тут вчерась ответить хотел да не получилось (по поводу твоего взлома и все такое) то что сделал трудно назвать взломом вобще, так мелкое хулиганство, это относиться и ко "взлому" сети фирмы от сахалина до нигерии, внутренюю сетку не трудно взломать все об этом трубят но воз и ныне там... по поводу "взлома" админа... тоже детский сад, возможно такое комунить да пригодиться, но тема уж слишком громкая для такого содержания... если мои "проделки" в сети сравнить с твоими "взломами" то меня уже раз 10 в меж.розыск подавали бы ... про выгнать с работы, лишить гражданства я ваще молчу :luv: а я себя хакером не считаю так повер-юзер :)

по поводу мас-адресов, самый шикраный способ угомонить хакеров, это "прописать" все реальные маки компов висящих на том или ином порте коммутатора и допускать только их, если юзер провинился стираешь мак и его комп дальше хаба (если он висит на нем) ничего не видит, если напрямую подключен то можно выключить порт сидя в кресле в серверной... меняй мак сколько хочешь  :))) не буду скрывать есть способ обойти это, описание было на воид.ру но подобный обход можно применить один раз, воторого уже не будет примут меры (отрубят кабель вообще или выгонят с работы :) да и то не навсех коммутаторах это пройдет...

Пи**ть не мешки ворочить :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи**ть не мешки ворочить :gizildish:  :luv:  :luv:

Поаккуратнее в выражениях. Второго предупреждения не будет (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Seafarer

ну и что? интелектом блеснул? я редко пишу о том чего не делал, и тем более чего незнаю, если тебе в моем посте чето не ясно так и скажи нечего тут ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Seafarer

ну и что? интелектом блеснул? я редко пишу о том чего не делал, и тем более чего незнаю, если тебе в моем посте чето не ясно так и скажи нечего тут ругаться...

Urch ты вообще ничего не пишешь кроме как привет, да, пока и цены на жёсткий диск в Баку :gizildish: Так что можешь продолжать торговать железом на этом форуме, может найдуться покупатели :luv:

И ещё интеллект пишеться через два л .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seafarer, Одн такой легонькй вопрос. Ну вот напсала я слово ping proxy, и через 3 секунды меня послал с таким ответом: "Мол чувак Unknown host proxy". Эт ещё куда ни шло, попробовала я и по другому

а он мне: You do not have permission to perform... Грубо говоря пойди погуляй... жаль жо сх пор гуляю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Seafarer

ооо посты мои читаешь? ну ну читай читай может ченить интерестного начитаешь... ты глубже копай/читай... покупателя еще тогда нашел...

а к грамматике тут придираться это уже излишество... отдыхай...

и ваще тему не переводи (в разборках ты я вижу по постам мастер) и помогай народу вон там уже очередь стоит у одной proxy не пингуеться, у другой месенджеры админ прикрыл...

и еще коль уж ник упоминаеш, то пиши нормально я тебе не Urch

З.Ы.

и потом удивляешся что тебя банят везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seafarer, Одн такой легонькй вопрос. Ну вот напсала я слово ping proxy, и через 3 секунды меня послал с таким ответом: "Мол чувак Unknown host proxy". ))

вообше то говоря ping "proxy" , имеется ввиду что proxy это IP адрес или

или имя прокси сервера (если вообше инет идет по прокси)...

Чтоб узнать адрес прокси, можно заглянуть к соседу по работе в установки..

Если же выясняется что доступ для твоего компа (по IP ли, по МАС-у ли, или вообше идет аутеризация) перекрыт, то лучший вариант обойти все преграды,

поставить какую нить простенкую программу прокси сервера (типа Winroute )

на компе сослуживца в режиме каскадинг прокси, и проставить у себя в установках в качестве прокси ай-пи адрес сослуживца...

Тогда админу будет казаться что в инет заходить твой сосед...причем с удвоенным траффиком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же выясняется что доступ для твоего компа (по IP ли, по МАС-у ли, или вообше идет аутеризация) перекрыт, то лучший вариант обойти все преграды,

поставить какую нить простенкую программу прокси сервера (типа Winroute )

на компе сослуживца в режиме каскадинг прокси, и проставить у себя в установках в качестве прокси ай-пи адрес сослуживца...

Тогда админу будет казаться что в инет заходить твой сосед...причем с удвоенным траффиком :gizildish:

Не очень грамотно по двум соображениям:

1. Если комп сослуживца выключен - кина не будет...

2. В случае шухера следы замести будет не так уж легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень грамотно по двум соображениям:

1. Если комп сослуживца выключен - кина не будет...

2. В случае шухера следы замести будет не так уж легко...

Дык ктож в наше время комп выключает? Они ж от этого скорее портятся :gizildish:

Пускай не выключает....и надо поставить его в известность... если конечно он не редиска..

И причем шухер то...и не обязательно ставить здоровенную прогу..

любой програмист средней руки может написат простенькое приложение

с сокетами, которые будут делать relay между твоим компом и сервером...

килобайт 20-50 не более... ставишь её в режиме hide...

Что еще..можно на комп соседа поставить второй ай-пи и у себя тоже, чтоб с друг другом работать вообще в другой сетке...

P.S. будем рады услышать грамотные предложения :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. будем рады услышать грамотные предложения :gizildish:

боюсь что единственное гамотное решение уже выдвинул Алик Московский...

Еще раз говорю, все зависит от уровня самого админа... если ему все по фиг и свой рабочий день он проводит в асе или на форумах - у такого хоть SDC ставь - он и не заметит...

Лично я просматриваю логи как минимум два раза в день, поэтому любой левый трафик или "неправильные" движения сразу засеку и приму меры... :luv:

ну вот такой я злой админ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что единственное гамотное решение уже выдвинул Алик Московский...

Это то что насчет пиво поставить..ну эт да конечно... метод универсальный..

В таком случае будет нелишним заметить что в случае лояльного отношения к своей компании (в смысле где работаешь,там не гадь, и уж тем более не ломай свою внутренню сетку, хоть она от Анголы до Сенегала )

вряд возникнет ситуация, чтоб тебе ни зачто нипрочто перекрыли инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае будет нелишним заметить что в случае лояльного отношения к своей компании (в смысле где работаешь,там не гадь, и уж тем более не ломай свою внутренню сетку, хоть она от Анголы до Сенегала )

вряд возникнет ситуация, чтоб тебе ни зачто нипрочто перекрыли инет...

Лигерон руки то всегда чешуться и хочеться залезть туда куда не разрешают. Ну что поделать такова природа человека и к тому же люблю мочить буржуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seafarer

ты не закалебался со своими прокси? Это кажись единственный форум остался, на котором ты не писал никчемные лекции, против админов

:gizildish:

Смех да грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, все зависит от уровня самого админа... если ему все по фиг и свой рабочий день он проводит в асе или на форумах - у такого хоть SDC ставь - он и не заметит...

К сожалению вынужденны согласиться... так как каждому платят за его работу... а в компании всегда есть контроль даже над админчиками...

так что сосед пусть работает в инете а у меня работы не в проворот... пойдем считать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообше то говоря ping "proxy" , имеется ввиду что proxy это IP адрес или

или имя прокси сервера  (если вообше инет идет по прокси)...

Чтоб узнать адрес прокси, можно заглянуть к соседу по работе в установки..

Если же выясняется что доступ для твоего компа (по IP ли, по МАС-у ли, или вообше идет аутеризация) перекрыт, то лучший вариант обойти все преграды,

поставить какую нить простенкую программу прокси сервера (типа Winroute )

на компе сослуживца в режиме каскадинг прокси, и проставить у себя в установках в качестве прокси ай-пи адрес сослуживца...

Тогда админу будет казаться что в инет заходить твой сосед...причем с удвоенным траффиком :luv:

зря ты поспешил... я хотела чтоб он ответил ((

вы любом случае спасибки... но мне и это не поможет... мне нужно прокси для времени... время надо воровать а не нет... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты поспешил... я хотела чтоб он ответил ((

вы любом случае спасибки... но мне и это не поможет... мне нужно прокси для времени... время надо воровать а не нет...  :gizildish:

Надо внимательно читать текст, там всё ясно было написано

Если командная строка после пинга выдала вам такой текст:

C:\>ping proxy
Ping request could not find host proxy. Please check the name and try again.

Значить придёться искать другой выход а именно открываете любой комп вашего предприятия имеющего доступ к инету записываете адресс и номер порта с интернет эксплорера, обычно в сети адресс одинаков для всех компов.

Так что можешь попросить у соседа проверить свою почту, по быстрому открыть на ослике Tools-->Internet Options-->Connections-->LAN Settings, и списать у него адресс порта и IP адресс.

Лично я так и сделал :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно тут плохо: если у админа руки растут откуда нужно, он включает на прокси обыкновенную аутентификацию и пиши-не пиши настройки прокси в эксплорере - инета у тебя не появится, а также он не будет называть прокси-сервер "proxy" равно как и админский аккаунт "administrator", а также залочит гостевой аккаунт, это основы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно тут плохо: если у админа руки растут откуда нужно, он включает на прокси обыкновенную аутентификацию и пиши-не пиши настройки прокси в эксплорере - инета у тебя не появится, а также он не будет называть прокси-сервер "proxy" равно как и админский аккаунт "administrator", а также залочит гостевой аккаунт, это основы безопасности.

Ну почему же.. ели установить прокси на компе у соседа, то все пройдет..

Просто надо будет вводить узерайди и пароль соседа... он же не откажет наверное :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальной сети без ведома админа на комп "простого смертного" Winzip не установишь, не то что Winroute. Да и послал бы я соседа за желание установить на мой комп какую-то фигню да еще давать ему свой пароль ... за это, кстати, во многих компаниях люди несут ответственность вплоть до увольнения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...