Перейти к содержимому

Обручальное кольцо!


Don

Recommended Posts

На днях искал его - кольцо, сказать честно никогда не думал что это так проблематично. Проблема состоит в том, что везде эти огоромные колеса от автобусов, на которые даже тошно смотреть, чем еще видеть на пальые своей любимой.

Как и откуда вы приобрели или приобретете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю, о вкусах не спорят...

Но чтобы угодить наверняка, выберайте классику. Есть колечки с одним крупным бриллиантом, тоненькие, из Российского золота и с якутским камнем. Классика, красота и нежность. Четкие линии, и ничего лишнего. Оно стоит около 700 долларов со скидкой (в Цуме).

Просто, богемно и красиво. Имхо.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не очень понимаю, что имеется в виду под обручальным кольцом:-))

У меня их два.:-)) Одно - мне делали на заказ..мне тоже не нравилось ни одно кольцо в магазинах..После этого две мои подруги сделали себе точно такие же на заказ..

А другое - мы покупали два одинаковых, их одевали на самой свадьбе уже, ничего особенного - без камней, тоненькие, простые, мы именно такие и хотели.:-)) Кстати, большая проблема в Баку найти простые без наворотов кольца. По крайней мере, 4-5 лет назад было так:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком пальцe какой руки надо носить обручальное кольцо?

А то встретишь девушку красивую с кольцами и не поймешь можно пытаться знакомиться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znayu qde i kak, tak-kak viyti zamuj ne sobirayus v blijayshie neskolko let....

no esli ishesh koltso zna4it jenishsya....i poetomu: pozdravlyayu!!!!!!

:gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, большая проблема в Баку найти простые без наворотов кольца. По крайней мере, 4-5 лет назад было так:-))

В Баку действительно сложно найти кольцо которое сделано со вкусом, разве что заказывать. Я тоже не очень понимаю что такое обручальное кольцо, точнее понимаю но у нас это чуть иначе.На нишанлыг по идее перстень а на свадьбу именно обручальное. Я пятый год живу в Тбилиси и мне импонирует местное понимание обручального колца - классическое кольцо безо всяких прибамбасов, единственное что золото должно быть очень высокого качества, как по-русски не знаю, по-грузински звучит баджагло 93 проба.

Всех кто женится или выходит замуж поздравляю!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кольцо выбирали год назад короче всё что можно пересмотрела, перемерила ,но так и не выбрала а потом муж (тогда ещё жених) сам купил на свой вкус конечно немного в национальном колорите проба 750 но всё же нежное и даже приятней потому что сам выбирал и что интересно первой подружке показал она одобрила ,а потом и мене показал.Всем счастья в семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой выбор в ЦУМ-е, где при желании и терпении можно найти очень красивые изделия, без прибамбасов)) Но все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете...) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сделай как в рекламе...................купи "сладко"..............с чаем его сьешь..................а из фальги накрути кольцо какого размера хочешь.................просто , дёшево и не надо голову ломать...........:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сделай  как  в рекламе...................купи "сладко"..............с чаем его сьешь..................а  из фальги накрути кольцо какого размера  хочешь.................просто , дёшево и не надо голову ломать...........:-))))))

Только в реале так не делай ,а то "гыз еви" сладким чаем ненапоит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я уже.... Мы искали тонкое (не то что нитку, но и не колесо автобусное) с небольшим брилиантиком. В процессе поиска когда я спрашивал такое кольцо то на меня как то странно смотрели, что молл разве такие носят, а мне было в свою очередь удивительно что на такие толстые кльца есть спрос иначе они не лежали бы рядами.

Что касается - заказать, то я слишком поздно спохватился, т к думал что найду. Приведу пример в Аг Чичейим выбираю по так называемому "каталогу" они мне делают какой то веник, где гарантия что с кольцом не произойдет тоже самое.

Извините накипело, хотелось выплеснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком пальцe какой руки надо носить обручальное кольцо?

А то встретишь девушку красивую с кольцами и не поймешь можно пытаться знакомиться или нет.

Говорят, что невесте в день обручения надевают кольцо на безымянный ( четвертый ) палец левой руки. А после свадьбы его носят на том же пальце правой руки. Не знаю, придерживаются ли этих правил, но я лично так и не смогла надеть его на правую руку. На левой руке носить удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что невесте в день обручения надевают кольцо на безымянный ( четвертый ) палец левой руки. А после свадьбы его носят на том же пальце правой руки.  Не знаю, придерживаются ли этих правил, но я лично так и не смогла надеть его на правую руку. На левой руке носить удобнее.

у нас на левой носят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жила в Баку, заказывали в Москве. Положились на каталог и не прогадали. Белое золото с бриллиантами-элегантная простота, однозначно на первом месте!

Don мои поздравления!Желаю счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное взаимопонимание... если в выборе быстро найдете решение... значит и со взаимопониманием все ОК. Счастья и взаимопонимания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком пальцe какой руки надо носить обручальное кольцо?

А то встретишь девушку красивую с кольцами и не поймешь можно пытаться знакомиться или нет.

я на левой ношу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обручальное кольцоооо, непростое украшение...двух сердец оно решенье...обручальное кольцо..

Читала про обручальные кольца, что примета такая - надо приобретать гладкие кольца, без всяких украшательств, тогда и жизнь гладкая будет. Ну это только для суеверных :-) лучше, если два кольца из одного вида золота: белое, желтое, либо розовое. Кстати, у нас носят кольца обручальные на правой руке, а на левую одевают кольцо для помолвки, которое до этого было на правой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...