Перейти к содержимому

Коварство и любовь.Астрологическое местоположение плиты.


Советник

Recommended Posts

Добрый день,дорогие читатели.
Меня часто поражает в моей работе то,что насколько много разводов от того,что где-то не так была установлена кухонная плита или перенесена из нормального места.И очень редко то,что семья живет много лет счастливо и вызывают только для расчетов но новому дому,который собираются строить.И плита во всех случаях в нейтральном месте по астрологическим расчетам и элемента воды нет нигде лишнего..
Все,кто чуть интересуется феншуй и прочими «науками» не понаслышке знакомы с темой расположения плиты и во многих источниках трактуется это типа,
1.Источник поступления энергии 
2.Плиты должна быть так расположена,чтобы видеть входящего на кухню.
 и т.д.
Вот выкопировка с одного из ресурсов:
Фен шуй кухни – самые частые ошибки:

1. Вход на кухню по фен шуй не должен располагаться напротив входной двери. 

2. Хорошему фен шуй кухни совсем не способствуют выступы и перепады высоты.

3. Учение фен шуй советует опасаться на кухне противоречия стихий Огня и Воды.
6. Фен шуй специалисты не рекомендуют использовать на кухне зеркальную плитку
Это самое просто,что я выделил,но в жизни все иначе.
Еще летом ко мне обратилась молодая женщина и попросила прикинуть где в новом доме лучше всего расположить плиту и где должна быть кухня.Я определился с лучшим местом для кухни и написал,что вместо прежнего места,где располагалась плита ,мы расположим ее чуть против часовой на метр,так как там более всего безопасней расположить плиту.Не стал сообщать,что прежнее место нельзя активировать ни светом,ни теплом плиты.Она написала,что на прежнем месте расположения плиты сразу все пошло плохо и она вообще боится в той же комнате устраивать кухню.Я удивился,что мое предположение насчет плохого места для плиты подтвердилось.Стал смотреть как была расположена спальня и оказалось,что верхняя энергетика изголовья подавлялась тем столпом пространства,который на кухне активировала плита и до такой степени подавлялась,что привело к разводу семейную пару.Я высчитал по новому помещению расположение плиты в таком месте,где нет наведения столпов-энергетик по дому и помещению,чтобы никоим образом ничто не могло как-то влиять на жильцов дома.Тогда,ранее все привело к тому,что женщина развелась.
На прошлой неделе ко мне обратился мужчина,странно,что мужчина,так как они почти не верят в такие вещи,но все его достало.Он пока не понимал причину того,отчего бизнес развалился,а с женой произошел развод.Сперва замерил энергетики в спальне,но они не были такими,что могут привести к разводу,но вспомнил тот летний случай с плитой.Вычертил распределение энергетик на кухне и оказалось,что плита была расположена в таком месте,которое не только нельзя активировать,но которое негативным образом влияет на энергетику изголовья кровати.С того момента,как после косметического ремонта плита оказалась в новом месте на кухне,все и пошло иначе у мужчины.Сейчас у него дела идут хуже некуда и он уже не знает в какую сторону бросаться,чтобы все наладилось.
В обеих случаях плита оказалась не только на одном из плохих мест,но и таком,которое блокирует энергетику изголовья.Я делаю такие расчеты и могу частично приоткрыть завесу тайны всего этого.Любая плита есть источник Ян-энергии.Своей работой плита активирует такое место,где находится.По пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.Из этих 60-ти энергетик есть 10 тех,которые нельзя тушить водой,так как они подпитывают энергетику тела.А есть десять таких,которые по своей конструкции активны изначально и если любую из них активировать светом или теплом,то усиливается негативное влияние на проживающих.И особо это негативное влияние усиливается,когда одна из этих десяти энергетик оказывается преобладающей по ее верхней части над той энергетикой азимута,на которой спит человек.
Если Вы переехали или сделали косметический ремонт с перестановкой плиты или светильников и стали подмечать,что все идет иначе и не лучшим образом,то вы ненароком нарушили то нормальное условие работы энергетик,которое должно быть в счастливом жилье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю,что граждане читают статью,но стесняются что-то спросить или думают,что это типа их не касается.

Ладно,если только плита не там установленная такую ерунду в жизни людей создает.Есть еще такая штука,которая интересна всем всем.Многие пишут на форумы астрологии или ищут всяких там бабулек,типа,чтобы сняли сглаз,так как им с некоторого времени перестало везти.

Сейчас выложу периоды когда могло измениться по везению:

1996-2003

2003-2011

2011-2018

Эти периоды связаны с семи с половиной летним циклом,когда было активно определенное по годичным секторам пространство,позволяющее иметь силу верхней энергетики,одной из десяти по их природе.Если человек,так оказалось,спал на таком азимуте,что верх мог быть активен в выше приведенных периодах,то шло везение.Когда сектор заканчивал свою активность,то заканчивалось и везение.Самое главное это так подобрать азимут,чтобы снова наступил этот семи с половиной летний период.Еще сильнее это работает,когда не семь с половиной лет,а столько месяцев,так как это все опирается на нижнюю земную-женскую энергетику и по максимуму срабатывает,когда совпадает месячный сектор с годичным.

Видел не раз людей,кому везло до определенного момента и потом никак.Такое в жизни не забывается и хочется повтора и эти люди на все идут,лишь бы снова почувствовать свою власть над теми событиями,которые к ним приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя статья от 30 января прошлого 2019 года.Почитайте и можете на Яндекс-картах все проверить.

 

 

Взрывы газа в некоторых домах.

В эти дни в течении месяца произошло несколько происшествий,связанных со взрывами газа в нескольких городах.Это не миновало и Тбилиси,если кто решит,что это проблема только России.Еще летом(начало лета),когда один из клиентов попросил посмотреть квартиру в доме,в который он собирался переехать,на предмет везения,то замерив ось самого дома я сказал ему,что она такого состава по энергетике,что часто будут возникать проблемы с возгораниями в этом доме.Но в доме электроплиты,поэтому клиент не стал бояться такой напасти и переехал.
Это было в начале лета,но в середине лета там случилось возгорание и были вызваны пожарники.
Неделю назад так же сработала пожарная сигнализация в этом доме и это явилось причиной посмотреть что же такое могло случиться,уже,с домами в Магнитогорске(ул. Карла Маркса 164,Шахты(ул. Хабарова) Ростовской области и Тбилиси(ул.Автандила).

Теперь расскажу,что я обнаружил:
1.Магнитогорск ось дома четко по север-юг
2.Шахты Ростовской области ось дома 120* по часовой оси север-юг
3.Тбилиси ось дома четко по север-юг
Ну и ранее,то,что я увидел,когда смотрел дом в Москве с электроплитами,ось дома четко по север-юг.

Ось север-юг обладает верхней энергетикой малого дерева:это самая сильная энергия из природных восьми и она представляет из себя огонь(максимальный Ян).Каждые 60*(по часовой или против) идет повтор энергии малого дерева,а это значит,что 0*,60*,120*,180*,240*,300* обладают всеми теми же свойствами верхней энергетики малого дерева.Еще такое уточнение,что если на оси находится энергия малого дерева,то та часть,которая ближе к Югу, имеет максимальные свойства.Значит,в доме,где несколько подъездов,случаи пожара всегда будут возникать в тех подъездах,которые ближе к югу.
Так вот,все случаи возгорания в доме,который я смотрел летом,всегда происходили в том подъезде,который по оси находится на юге.В других подъездах такого особо не было.Ну,как сказал мой знакомый,делали в одной из квартир ремонт и грели полотно натяжного потолка и сработала сигнализация,но пожара не было.

Я это пишу потому,что недавно появились "спецы",кто предлагает всякие приборы,связанные с темой газа.Люди бояться,как бы чего не произошло и покупают ненужные приборы.Замерьте ось своего дома и если дом расположен не по тем значениям оси,что я написал,то ничего такого страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

если учитывать все факторы

то жить надо только в частном доме

и то построенным тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...