Перейти к содержимому

Киркорову объявлен бойкот


HiStoRY

Recommended Posts

Киркорову объявлен бойкот

10:52 | 11.06.2004

Киркоров снова оказался в центре скандала – уже не в первый и даже не во второй раз. В стране набирает обороты всероссийская акция протеста против хамства звезды под названием "Сам п..да!". Поводом для столь сурового мероприятия послужил инцидент, случившийся во время гастролей исполнителя в Ростове.

Напомним, что в конце мая на пресс-конференции в гостинице "Ростов" Филипп Бедросович оскорбил одну из местных журналисток. Невинный вопрос сотрудницы "Газеты Дона" Ирины Ароян привел Киркорова в бешенство.

Расшифровка записи скандальной части пресс-конференции

Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?

Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)

И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.

Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...

И.А.: Мне можно так и написать?

Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...

И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!

Ф.К.: Встали и ушли...

И.А.: Вы считаете, что это нормально?..

Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...

И.А.: Хорошо, до свидания...

Ф.К. (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...

И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!

Ф.К.: Все, да, да... П---а....

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, ее поймали охранники Киркорова. Они, по ее словам, заломили девушке руки, а один закрыл рот ладонью со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата Ароян флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян уже написала заявление в отделение милиции. По факту изъятия у нее аппаратуры было возбуждено уголовное дело. А вот иск о защите чести и достоинства журналистка подавать опасается. После того как инцидент получил общественную огласку, неизвестные звонили ей домой и угрожали, используя нецензурную лексику в стиле "великой звезды". Кто это был – его поклонники, или деловые партнеры, – Ирина Ароян не знает. С другой стороны, она осознает, что такой судебный процесс – дело весьма затратное, а денег у Ирины немного. Свою помощь, и финансовую и юридическую, ей предложила организация "Идущие вместе", широко известная своей борьбой за чистоту нравов. Надо сказать, Ароян не против ее принять. "Газета Дона", в свою очередь, решила подать еще один гражданский иск – о защите чести и достоинства своего корреспондента.

А пока суд да дело, журналисты решили самостоятельно отстаивать поруганную честь девушки. 9 июня редакционный коллектив челябинской телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявил Филиппа Бедросовича персоной нон-грата. Из телевизионного и радиоэфира компании на неопределенный срок изъяты его видеоклипы и все программы с его участием. Более того, акция принимает всероссийский масштаб. За ее организацию взялись журналисты из Москвы. О том, какие еще города поддержат бойкот, а также кто возьмет на себя организацию акции, станет известно в ближайшее время.

Газета Дона", входящая в холдинг ИД "Провинция", разместила в 30 городах информацию о ходе скандальной пресс-конференции. Совершенно неожиданно для Ирины, в ее поддержку выступила общественность Ростова. Некая женщина организовала в городском парке акцию "Объявим Киркорова персоной нон-грата в Ростове", во время которой собрала 330 подписей ростовчан, которые солидарны с призывом не пускать скандалиста в Ростов. Это обращение к ростовчанам было также опубликовано в местных СМИ, а само письмо с подписями было передано мэру Ростова Михаилу Чернышеву и в областное Министерство культуры. Реакция чиновников пока не известна.

Источник: Ytro.ru

Ваше мнение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а как он матом то ругался)))) эту новость мы тоже узнали уже давненько ,прикалывались токо так )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против?! НЕТ ...прикольный малый)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан ...Филипок правильно поступил...она армянка...и сует свой нос не туда куда следовало бы(в репертуаре армян)...и тем самым пытается соригинальничать...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Если армянка, значить надо матом ругать? Не, ребят, так нельзя, он вообще педик, раз его такие тити как у Иры раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что еще не побил он ее)))

два года назад приехал в Екатеринбург, но так как по его мнению ..его недостойно встретили в аэропорту.. он улетел обратно..так и не дав концерта...странноватый чел)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, ti voobsche osoznaesh chto ti govorish.

On to ej "zadal po pravilam" ne potomu chto ona armjanka, a nos svoj suvat mozhet i poljak iz Besarabii. Dla togo chtobi oharakterizovat ego povedenie... dazhe slovo "hamstvo" kazhetsja nevinnim. Elvira, esli eto sovershenno OK to chto on skazal ARMJANKE, togda ja tebe to zhe govorju. I eto tozhe sovershenno OK. Ne tak li? Soglasno tebe takoe obrashenie drug s drugom dopustimo . No ne ponjala argumentatsii - to li takoe dopustimo potomu chto chelovek svoj nos suet ne tuda kuda nado, ili potomu chto chelovek - armjanin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как поёт "соловей" без фанеры. Дали мне линк, не знаю, правда или неправда, но вроде голос очень похож))

Линк.

Послушайте это, не пожалеете.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как поёт "соловей" без фанеры. Дали мне линк, не знаю, правда или неправда, но вроде голос очень похож))

Линк.

Послушайте это, не пожалеете.))

Слышал я это...)) На заднем фоне не слышно ни одного голоса, хотя по закону жанра должен присутствовать... :gizildish: Чем черт не шутит, может Аллочки не было в то время дома...)

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, думаешь, это неправда?))

Я не утверждаю ничего, просто спрашиваю))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос - аки в попе волос, тонок и нечист. Гыгыгы. Я недавно своему коту случайно хвост дверью прищемил, он точно так же вопил. Звезда, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, это ты по линку Филиппа послушал?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оса, за линк. Послушала и получила удовольствие))) От того, что наконец-то многие узнают теперь об истинном таланте своего и не своего кумира)))

Это он наверное во время концерта подпевал в микрофон под свою фанеру?Ужжжас! :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь армянка она или не армянка??? Тут разве об этом речь или о хамстве и наглости Киркорова?

Эльвира, у тебя крайний национализм :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Орханчик...не отрицаю я такая жуткая нацистка стала в последнее время...

видимо после того как узнала что мой однокурсник скинхед:gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Киркорова.

Этой слабоумной дали понять, что вопросы оичного плана, наподобие "с кем спишь, что ешь, в какой позе сидишь на унитазе" не приветствуются. Она же тупо продолжала гнуть свою линию. С кем спит Кирокоров ни ее ни ее аудиторию не касается. Обругал - правильно сделал.

Она еще извинения просит... Смешно... Даром что армянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Киркорова.

Этой слабоумной дали понять, что вопросы оичного плана, наподобие "с кем спишь, что ешь, в какой позе сидишь на унитазе" не приветствуются. Она же тупо продолжала гнуть свою линию. С кем спит Кирокоров ни ее ни ее аудиторию не касается. Обругал - правильно сделал.

Она еще извинения просит... Смешно... Даром что армянка.

Judif, в том то и дело, что журналистка не задала ему ни одного личного вопроса. Вопросы касались только его "творчества", а именно римейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, да очень прикольный, женщину п**ой обозвал и на х*й послал...Это так прикольно...

а что ?!кто запретил матом ругаться?! если он был в не настроени и решил сорвать злость на ней,почему бы и нет ,смешно было )всякое бывает ,и правильно он её назвал :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае,скорее непрофессионально вёл себя Киркоров.Звезда как-никак.Всё же не на базаре картошку продаёт.А на таком уровне базарном пообщался с журналисткой...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится голос Киркорова, но его песни- поное дерьмо.

И вообще перестал уважать его после того, что случилось там на конференции.

И рожа у него отвратительная. Посмтрите видео ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ в стиле последних событий... (из сайта Алла Борисовна.ру)

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.

Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.

- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?

- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!

- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая...

- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!

- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?

- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!

Филипп Бедросович вжал голову в плечи.

-Филипп Бедросович положил вилку.

- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.

- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.

- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.

- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!

Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой. Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ в стиле последних событий... (из сайта Алла Борисовна.ру)

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.

Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.

- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?

- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!

- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая...

- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!

- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?

- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!

Филипп Бедросович вжал голову в плечи.

-Филипп Бедросович положил вилку.

- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.

- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.

- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.

- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!

Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой. Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!

:gizildish::luv::luv:

konechno,takoe povedenie ne prostitel'no,i tem bolee po otnosheniyu k jenshine(i kakaya raznica,kakoy on nacii)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Киркорова.

Этой слабоумной дали понять, что вопросы оичного плана, наподобие "с кем спишь, что ешь, в какой позе сидишь на унитазе" не приветствуются. Она же тупо продолжала гнуть свою линию. С кем спит Кирокоров ни ее ни ее аудиторию не касается. Обругал - правильно сделал.

Она еще извинения просит... Смешно... Даром что армянка.

Юдифь..там речь шла совершенно не о том, с кем он спит. Вопрос был о римейках песен..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ?!кто запретил матом ругаться?! если он был в не настроени и решил сорвать злость на ней,почему бы и нет ,смешно было )всякое бывает ,и правильно он её назвал  :gizildish:

Если он не умеет сдерживать свои эмоции, пусть сидит дома.))

Или извиняется. В конце концов, это его профессия, он публичный человек, журналисты нужны ему настолько же, насколько он журналистам.

Отсутствие культуры - вот что у него, и крыша, которая давно уехала, шурша шифером..

Кстати, хороший пиар для него))) Только о нём щас везде в Инете и пишут))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что интересно..

Эта журналистка не шумела некоторое время..а теперь чуть ли не суд подаёт. Долго думала, или её надоумил кто?) Да и армянские организации какието начали шуметь, что Киркоров - националист, армян не любит)) Смешно, честное слово..

А ей это всё на пользу пошло..я сама видела пару-тройку интервью с ней в Интернете..знаменитая личность она теперь! И круг интересов у неё, оказывается, такой разнообразный..и всех это интересует щас..

А всегото и надо было, чтобы прославиться, это быть обруганной Киркоровым))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, да, она долгое время молчала )) А потом инициативу в свои руки взяли журналисты из какого-то сибирского города, которые первыми объявили бойкот Киркорову и тогда Ирине Ароян уже пришлось отстаивать своё лицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, да, она долгое время молчала )) А потом инициативу в свои руки взяли журналисты из какого-то сибирского города, которые первыми объявили бойкот Киркорову и тогда Ирине Ароян уже пришлось отстаивать своё лицо )

Ну значит, её надоумили) Журналистам самим это выгодно - раздувать эту шумиху.

зы. Куда делся парень с аватара?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним оперативным данным, Киркоров скрывается в Лос-Анджелесе. Вчера он был замечен напротив магазина "Армани Иксчейндж" на Сансет Плаза на углу Сансет и Кресцент Хайтс, где ужинал с супружеской парой армянской, после чего уехал на автомобиле марки Мицубиси в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...