Перейти к содержимому

Интервью с Osa Aka Politician


Recommended Posts

Еще раз напоминаю ))

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлена неделя открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оса, здравствуй.

с самого твоего появления, стало интересно читать твои "длинные" посты..

всегда в тему, и о сути...

В твоих постах всегда чувствуется доля искренности.. открытости..простоты...

но все же ты весьма загадочная личность...

Выделяясь на фоне пользователей красным цветом, ты являешься объектом внимания...соответственно мне как и другим интересно многое знать о тебе) сужу по себе..так как много времени уделяю форуму..и часто сталкиваюсь с твоими постами..

Позволь спросить:

Как тебя зовут и какой ты национальности?

В какой сфере деятельности ты специализируешься?

Что тебя заставило покинуть Азербайджан?

Спасибо.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оса!

1. Как дела? :luv:

2. Не надоел ли я тебе своими ПМ-ами? :gizildish:

3. Тяжела ли участь админа?

4. Говоришь ли ты по азербайджански? Если да, то поставь себе оценку по пятибальной шкале.

Спасибо... :luv:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, здравствуй.

с самого твоего появления, стало интересно читать твои "длинные" посты..

всегда в тему, и о сути...

В твоих постах всегда чувствуется  доля искренности.. открытости..простоты...

но все же ты весьма загадочная личность...

Выделяясь на фоне пользователей красным цветом, ты являешься объектом внимания...соответственно мне как и другим интересно многое знать о тебе) сужу по себе..так как много времени уделяю форуму..и часто сталкиваюсь с твоими постами..

Позволь спросить:

Как тебя зовут и какой ты национальности?

В какой сфере деятельности ты специализируешься?

Что тебя заставило покинуть Азербайджан?

Спасибо.

Здравствуй, Эльвира :gizildish:

Спасибо тебе большое за тёплые слова..

"Длинные" посты напрасно в кавычки взяла, я действительно писала очень длинно, сейчас стараюсь выражать свои мысли покороче, кстати, мне и по жизни это весьма мешает, и в учёбе тоже, нет у меня сестры таланта))

"Загадочная личность" - нет, я не стараюсь ей быть, надеюсь, после интервью и моих ответов на твои вопросы буду для тебя совершенно незагадочной.))

- Как меня зовут - позволь умолчать)

По национальности я Азербайджанка)

-По специальности я филолог английского языка..В данный момент получаю второе образование, учусь на факультете Политологии, вот и ответ на твой третий вопрос - по какой причине я не нахожусь в данный момент в Азербайджане))

Спасибо за вопросы!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оса!

1. Как дела? :luv:

2. Не надоел ли я тебе своими ПМ-ами? :gizildish:

3. Тяжела ли участь админа?

4. Говоришь ли ты по азербайджански? Если да, то поставь себе оценку по пятибальной шкале.

Спасибо... :luv:

Привет, Маг! :)

1. Как дела? :)

Прекрасно)) Спасибо.

2. Не надоел ли я тебе своими ПМ-ами? :luv:

Нет, абсолютно не надоел, что ты?))

3. Тяжела ли участь админа?

Нет, совершенно не тяжела. Я не могу сказать, что абсолютно все решения даются мне легко..совсем не так. Есть, конечно, стандартные ситуации, над которыми я уже не раздумываю. Но возникают и такие в которых требуется обдумать, взвесить за и против...

Самое главное - что энтузиазм мой абсолютно такой же каким был, ещё когда я стала Модером, а сейчас, можно сказать, даже гораздо больше.))

Наверное, поэтому мне и легко - ведь всегда в удовольствие делать то что тебе интересно))

4. Говоришь ли ты по азербайджански? Если да, то поставь себе оценку по пятибальной шкале.

Да, говорю. Говорю хорошо, читаю тоже, а вот пишу - не очень.. Оценку самой себе мне очень сложно поставить, хотя бы потому, что я сознаю, что не знаю родной язык на пятёрку с плюсом, поэтому продолжаю его учить)) Например, дома с мужем стараюсь разговаривать на Азербайджанском языке - чтобы не забыть, и знать его лучше))

Спасибо за вопросы!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как сложилось решение уехать?

2. кто больше выступал по этому поводу?

3. самая большая трудность, с которой ты столкнулась после отьезда?

4. о чем из оставленного позади больше всего жалеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как сложилось решение уехать?

2. кто больше выступал по этому поводу?

3. самая большая трудность, с которой ты столкнулась после отьезда?

4. о чем из оставленного позади больше всего жалеешь?

Привет :gizildish:

Думаю что ответ на первые два вопроса смогу объединить)) Инициатива была не моей, а мужа, решение было принято очень и очень задолго до отъезда, само решение, конечно, мы принимали совместно))

-самая большая трудность, с которой ты столкнулась после отьезда?

Может быть, это будет звучать дико смешно, но самое трудное для меня было -привыкать к чужой природе)) После песка и моря, к которым я привыкла, огромное количество ёлок меня просто бесило!)) Кстати, снег я очень люблю поэтому никаких отрицательных эмоций зима здесь у меня не вызывала и не вызывает. А отсутствие влажной жары и песка я по-прежнему ощущаю.

Ну и конечно, тоска по родным и друзьям.

-о чем из оставленного позади больше всего жалеешь?

Немного не поняла вопроса - из оставленного в Баку? Если да, то я ни о чём не жалею)) По двум причинам. Первая, всё оставленное я увижу)) Вторая, ко всем "скучаниям", "жалостям" и прочему я стараюсь относиться философски, абсолютно не зацикливаясь ни на чём..стараюсь не тратить нервы и силы на эмоции, если они мешают жить) Именно "стараюсь" - но не значит, что не трачу))

И вообще по жизни стараюсь ни о чём не жалеть, в том числе и о сделанных ошибках..Могу сделать вывод - где когда и почему я поступила неправильно, чтобы в следующий раз знать где соломку подстелить))

Спасибо за вопросы!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие вопросы:

1. Насколько муж является главой семьи?

2. А если позади это "вся жизнь, прожитая тобой до сегодняшнего дня"? Неужто ни одного приятного момента, который бы ты вернула хоть на момент?

3. Почему именно политологом?

4. Трудно ли было привыкать к "социал-демократическому коммунизму" или просто были перенесены впечатления и опыт, приобретенный во времена Советского Союза?

Пожалуйста :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие вопросы:

1. Насколько муж является главой семьи?

2. А если позади это "вся жизнь, прожитая тобой до сегодняшнего дня"?

3. Почему именно политологом?

4. Трудно ли было привыкать к "социал-демократическому коммунизму" или просто были перенесены впечатления и опыт, приобретенный во времена Советского Союза?

Следующие вопросы:

1. Насколько муж является главой семьи?

Настолько, насколько муж должен быть главой семьи)) Конечно, речь не идёт о стучании кулаком по столу и "я сказал!")) Вообще, в идеале в семье должно присутствовать взаимное уважение, уважение к мнению другого, решения должны приниматься вместе...говоря " в идеале" я не говорю за всех, просто это именно те принципы, на которых мы строили отношения)

2. А если позади это "вся жизнь, прожитая тобой до сегодняшнего дня"?

Если этот вопрос имеет отношение к твоему вопросу выше - "о чем из оставленного позади больше всего жалеешь?" то - нет, я абсолютно ни о чём не жалею))

3. Почему именно политологом?

Это то что меня всегда интересовало, и, кстати, познакомившись с этой специальностью поближе я понимаю, что не ошибалась)

4. Трудно ли было привыкать к "социал-демократическому коммунизму" или просто были перенесены впечатления и опыт, приобретенный во времена Советского Союза?

Опыта и впечатлений, оставшихся со времён Советского Союза у меня мало, разве что пионеркой себя помню,, а в остальных вопросах у меня лишь смутные воспоминания, так что вряд ли это на меня отпечаток наложило... А привыкать - нет, совершенно нетрудно) Хотя и иногда действительно прикольно, многие вещи здесь действительно очень "совковые"))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Оса, привет)

1. Я все еще жду ПМ с адресом, чтобы выслать диск..) Почему не послали?))

2. Можете ли быть суровой с близкими людьми или чувства могут помешать?))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Оса, привет)

1. Я все еще жду ПМ с адресом, чтобы выслать диск..) Почему не послали?))

2. Можете ли быть суровой с близкими людьми или чувства могут помешать?))

Спасибо)

Здравствуйте!

1, Я не думала, что Вы помните про диск)))

Обязательно пришлю координаты, спасибо большое!

2, Немного не поняла вопроса..суровой где - здесь или в реале?)

Попробую всё равно ответить.

Да, суровой быть могу, скорее даже - не могу не быть суровой)) Это уже характер, ничего поделать с собой не могу. Суровость - всегда по делу, всегда из-за поступков и контролируемых действий. А к чувствам это отношения иметь не может))

Если я правильно поняла Ваш вопрос, конечно....очень интересный вопрос в любом случае)

Спасибо! :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Осочка ))

1. Где и как ты познакомилась с супругом?

2. Были ли моменты в твоей жизни, когда ты боялась потерять?

3. Как ты думаешь, повезло ли твоему супругу с тобой? )) Будь ты мужчиной, хотела бы иметь супругу, как ты? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Оса!

1. Каким видом спорта ты увлекаешься?

2. Любишь ли ты цирк?

3. Я знаю, что сама по себе ты весёлая, а почему по форуму о тебе не складывается такое впечатление?

4. Хочется задать тебе вопрос на засыпку - вот только в голову ничего не лезет!

Какой вопрос ты бы задала себе "на засыпку"?

Спасибо!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Осочка ))

1. Где и как ты познакомилась с супругом?

2. Были ли моменты в твоей жизни, когда ты боялась потерять?

3. Как ты думаешь, повезло ли твоему супругу с тобой? )) Будь ты мужчиной, хотела бы иметь супругу, как ты? )))

Привет, Делечка :gizildish:

1. Весьма банальным образом - мы учились вместе.)) Было это очень и очень давно..

2. Нет, таких моментов вроде не было...во всяком случае, я такого не помню.. Я вообще стараюсь забывать отрицательные эмоции.)

3. Как ты думаешь, повезло ли твоему супругу с тобой? )) Будь ты мужчиной, хотела бы иметь супругу, как ты? )))

На этот вопрос утвердительно может наверное ответить только очень "скромный" человек))

А если серьёзно, то я не знаю. Может и повезло..

Будь я мужчиной - наверное, если бы влюбилась, то хотела бы) Выбор супруга/-и просто не делается сознательно, как я считаю, нужны чувства, поэтому я даже не знаю.

Спасибо за интересные вопросы!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Оса!

1. Каким видом спорта ты увлекаешься?

2. Любишь ли ты цирк?

3. Я знаю, что сама по себе ты весёлая, а почему по форуму  о тебе не складывается такое впечатление?

4. Хочется задать тебе вопрос на засыпку - вот только в голову ничего не лезет!

Какой вопрос ты бы задала себе "на засыпку"?

Спасибо!

Здравствуй, Мединеком! :gizildish:

1. Каким видом спорта ты увлекаешься?

Профессионально - никаким.

Когда-то занималась теннисом. Бальными танцами тоже, мне очень нравилось, у меня даже способности были))) Но - не сложилось.

В данный момент я хожу на плавание, немного забросила в последнее время..не хожу каждый день, но всё равно стараюсь регулярно ходить.

2. Любишь ли ты цирк?

Нет, цирк не очень люблю..Животных не люблю в цирке..А клоунов - вообще не переношу.

Кстати, кумир моего детства - Куклачёв))) Но с тех пор многое изменилось, я сама изменилась, и отец мой был категорическим противником цирка..вот, наверное, это у меня и отложилось в памяти.

3. Я знаю, что сама по себе ты весёлая, а почему по форуму о тебе не складывается такое впечатление?

Вот этого я не знаю! Наверное, потому что я действительно на форуме более серьёзная, чем в общении.. Кстати, и в реале именно первое впечатление я произвожу как человека очень строгого и серьёзного, говорят даже, заносчивого. Это совершенно не так))

Ну а в делах я серьёзная всегда)

4. Хочется задать тебе вопрос на засыпку - вот только в голову ничего не лезет!

Какой вопрос ты бы задала себе "на засыпку"?

Вот ты и задала мне вопрос на засыпку!!

Честно, я не знаю, какой бы я себе вопрос задала)

Спасибо большое!))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

1.Сколько тебе лет?

2. Почему ты не ответила на мой первый вопрос? :gizildish:

Привет, Зико! :luv:

1. 26)

2. На что это я не ответила?))

Спасибо!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Весьма банальным образом - мы учились вместе.)) Было это очень и очень давно..

Пасибки, Осочка, но я Очень люблю тебя читать )) Поэтому ещё парочку вопросиков, если не возражаешь :gizildish:

1. Считаешь ли ты, что брак зависит от общности интересов супругов? Ты сказала, что училась вместе с cупругом.. Как ты думаешь, это плюс в ваших отношениях?

2. Как могут ужиться вместе совершенно разных по натуре человека, как ты думаешь? И вообще, возможен ли вариaнт “счастливой и безоблачной жизни”? :luv:

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, почему не спишь по ночам? :gizildish:

Маг, потому что я сова.)) Я могу щас лечь, допустим, но буду валяться с открытыми глазами, заснуть - бесполезно..

И мне требуется очень мало времени для того, чтобы выспаться, достаточно 3-5 часов..Это наследственное, кстати, я не помню своего отца спящим)

Вот и не сплю) Да и потом какой сон если есть игра в ассоциации?)))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки, Осочка, но я Очень люблю тебя читать )) Поэтому ещё парочку вопросиков, если не возражаешь  :gizildish:

1. Считаешь ли ты, что брак зависит от общности интересов супругов? Ты сказала, что училась вместе с cупругом.. Как ты думаешь, это плюс в ваших отношениях?

2. Как могут ужиться вместе совершенно разных по натуре человека, как ты думаешь? И вообще, возможен ли вариaнт “счастливой и безоблачной жизни”? :luv:

Не за что, Деля, а мне нравятся твои вопросы и нравится отвечать на них :luv:

1. Считаешь ли ты, что брак зависит от общности интересов супругов? Ты сказала, что училась вместе с cупругом.. Как ты думаешь, это плюс в ваших отношениях?

Мне трудно предположить, что было бы, если бы у нас не было изначально этой "общности интересов"... Но думаю что это плюс, конечно)) Тем более что мы сначала просто дружили, потом уже отношения стали более серьёзными, вряд ли если бы не было общих интересов, завязалась бы дружба)

2. Как могут ужиться вместе совершенно разных по натуре человека, как ты думаешь? И вообще, возможен ли вариaнт “счастливой и безоблачной жизни”? :luv:

Могут..я уверена)) Если любят друг друга то могут.. Хотя есть старая поговорка, чтото вроде "счастливая пара не те, которые смотрят друг на друга а те, кто смотрит в одну сторону") Но всё равно..взаимная любовь, взаимное уважение, это уже и есть родство натур)) Можно спокойно ужиться под одной крышей с человеком, совершенно другим, даже противоположным по характеру и натуре, если принимаешь его таким какой он есть, и в ответ получаешь точно такое же отношение.. А вот "переделывать" человека под себя- это большой риск получить в конечно итоге совершенно не того человека, которого полюбила когдато))

Хотя, думаю что таким "переделыванием" все (или большинство) грешат, просто в бОльшей или меньшей степени.

Вариант "счастливой и безоблачной жизни" возможен, как я считаю. Хотя, конечно, каждый понимает это по-своему, для кого-то еженедельные скандалы с битьём посуды, и есть любовь и счастье)) А для кого-то ежедневные романтические вечера при свечах- норма))

Спасибо тебе за интересные вопросы))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, еще один вопрос: Если тебя кто-то обманул один раз, поверишь ли ты этому человеку еще раз?

Очень интересный вопрос!

Поверю - да, возможно. Потому что я вообще очень доверчива))

Просто все слова и действия человека, меня обманувшего, подсознательно уже будут проходить через некий фильтр, я буду внутренне подвергать сомнению слова этого человека.

А вообще, если человек обманывает, то он либо просто по натуре непорядочный, либо у него были на это причины.. Чаще всего меня интересуют именно причины, почему человек предпочёл сказать мне именно неправду. Возможно, у него есть веские оправдания, которые лучше узнать)

Кстати, меня очень редко обманывают, слава Богу! Надеюсь, что мне это не кажется, а так есть на самом деле)))

Спасибо)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос :gizildish: : Отян гюнлярини гайтарайдылар, гялян гюнлярини гурбан верярдин? :luv:

Маг, нет)))) Мне понравилось, что на Азербайджанском)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос (по меньшей мере, на сегодня):

На занятиях алгебры, в старших классах средней школы, немалое количество часов уделялось логарифмам, интегралам и прочим мудрёным вещам. Скажи мне, только честно, сколько раз в бытовой жизни ты использовала свои знания в этих областях? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос (по меньшей мере, на сегодня):

На занятиях алгебры, в старших классах средней школы, немалое количество часов уделялось логарифмам, интегралам и прочим мудрёным вещам. Скажи мне, только честно, сколько раз в бытовой жизни ты использовала свои знания в этих областях? :gizildish:

Маг, нравятся мне твои вопросы))

Смею предположить, что ни разу!)) Кстати, математику я очень любила, вернее, алгебру..с геометрией же у меня всегда были нелады.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, нравятся мне твои вопросы))

Смею предположить, что ни разу!)) Кстати, математику я очень любила, вернее, алгебру..с геометрией же у меня всегда были нелады.

Выходит, что ты не разу не применяла логарифмическую линейку, Теорему Фалеса и котангенсы на практике? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что ты не разу не применяла логарифмическую линейку, Теорему Фалеса и котангенсы на практике?  :gizildish:

Может и применяла, только запамятовала чтото....))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Оса :gizildish:

Я хочу спросить:

1. Ответишь ли ты на подлость подлостью, на предательство предательством?

2. Хотела бы прожить жизнь сначала и всё сделать по другому?

3. Что по твоему "счастье"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, чуть не забыла!! Тебя вот тут все Осой называют... а как ты сама относишься с пчёлам? Есть ли у тебя что-либо схожее с ними? Например любовь к коллективному хозяйству ))) Самка-пчела жалит обороняясь а потом сама умирает ... смогла бы ты сама пойти на такой отчаянный шаг если бы на карте стояла бы жизнь твоих близких?

Заранее благодарю ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, да, я помню и жду адрес)) А что касается 2-го вопроса, то вы его правильно поняли))

Спасибо!

Вам спасибо!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Оса :gizildish:

Я хочу спросить:

1. Ответишь ли ты на подлость подлостью, на  предательство предательством?

2. Хотела бы прожить жизнь сначала и всё сделать по другому?

3. Что по твоему "счастье"?

Привет, Фатя! :luv:

Я объединю два твои поста и отвечу в одном))

1. Ответишь ли ты на подлость подлостью, на предательство предательством?

Сложный вопрос очень..

По поводу подлости. Конечно, хотелось бы сказать - нет, никогда не отвечу. Вполне вероятно, что это будет соответствовать действительности, потому что я человек незлопамятный. Возможно, отвечу, я не знаю. Просто вряд ли я сделаю это сознательно, может быть, просто случайно это получится)) В общем..трудно ответить, просто специально зла я никому не желаю))

На предательство предательством?

Предают близкие люди, или не очень близкие, но в любом случае те которым доверяешь. Что бы ни сделал человек, на которого тебе плевать, ты не будешь расценивать это предательством.. Ну а если поступил так, то и предавать уже нЕкого, отношений нет, и доверия тоже нет.

2. Хотела бы прожить жизнь сначала и всё сделать по другому?

Нет, не хотела бы. Есть, конечно, вещи, которые я бы изменила, наверное, проживи я жизнь заново, но это в основном по мелочам ) А всё по-другому - нет, мне и так хорошо, слава Богу.))

3. Что по твоему "счастье"?

Очень сложный вопрос! Наверное, это когда человек может делать всё, что захочет)) Маленькие и большие победы на пути к "счастью" - это тоже ощущение счастья, как я думаю)) Запутанно я ответила, но действительно очень сложный вопрос.

Оса, чуть не забыла!! Тебя вот тут все Осой называют... а как ты сама относишься с пчёлам? Есть ли у тебя что-либо схожее с ними? Например любовь к коллективному хозяйству ))) Самка-пчела жалит обороняясь а потом сама умирает ... смогла бы ты сама пойти на такой отчаянный шаг если бы на карте стояла бы жизнь твоих близких?

Заранее благодарю ...

Да, любовь к коллективному хозяйству у меня есть, всегда удобнее делать долму если тебе ктото помогает закручивать мясо в листья))) Хотя я терпеть не могу, когда мне на кухне ктото мешает, и если у меня вдохновение творить чтонибудь вкусное))

К осам я отношусь очень положительно, более того, я даже совершенно перестала их бояться, у меня ощущение, что они чувствуют во мне родственную душу))) и поэтому никогда меня не укусят)

Отчаянный шаг..трудно ответить, скорее, подобный шаг совершается в критический момент, тем более если речь идёт о жизни..может быть, да, смогла бы. В любом случае, трудно оценить в спокойной обстановке, что бы я смогла сделать в экстремальной ситуации)

Спасибо тебе, очень интересные вопросы!))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...