Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• 4 weeks later...
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет, Бельченок!))

Cпасибо тебе огромное за интересные вопросы!)

852915[/snapback]

Спасибо и тебе за столь интересные ответы.И с наступившим тебя :) Удачи и благополучия во всем!:))

• 2 months later...

Безобразие, как я своё интервью запустила... Правда, давно не заглядывала, пребывая в уверенности, что новых вопросов или мало, или нет..

Обязательно на всё скоро отвечу, дорогие форумчане!) :)

У меня к тебе большая симпатия, как ты думаешь, с чего это так? :blushL:)

828730[/snapback]

Привет, Кения

Думаю, с того, что эта симпатия взаимна..:)

Спасибо за вопрос...

Osa, привет.

У ты поминяла 3 аватара за несколько лет и все они изабражение одной и тойже топ модели.

С чем ето связанно?

831289[/snapback]

Привет, Солнц

После того времени, как ты задавал этот вопрос, много воды утекло... И аватары я меняла, и не только Каста была изображена на них - у меня была Мария Каллас, а щас просто оса..

Касательно Касты - когда я только-только пришла на Бакилылар, я выбрала себе аватар с её изображением. Проходила я с этим аватаром почти год, или больше, и мне очень сложно было расставаться с этой девушкой, я очень к ней привыкла.. Хотя поменять аватар мне хотелось. Вот я и меняла, а девушка на аватаре оставалась всё та же.

Спасибо за вопрос:blushL:

Оса, класс, что ты вновь отвечаешь на наши вопросы!

Мои вопросы:

1) Вопрос про астрологию.

Ты, как и я, Телец. Мы, Тельцы, знак хороший, но с нами бывает непросто. А как ты сама ладишь с такими же Тельцами как и ты сама? )) Или всё-таки в общении тебе легче с другими знаками? )

С какими знаками у тебя наилучшая совместимость? А с какими не ладишь? )

2) Ты занимаешься и будешь заниматься политологией. А заниматься реальной политикой желания и намерений не возникало?

3) Как ты смотришь на то, что Азербайджан может предоставить свою территорию для вторжения в Иран? Не считаешь ли ты такое развитие событий, большой политической ошибкой рук-ва АР?

854035[/snapback]

Привет, Орхан

Да, я пока тебе ответила, уже 4 месяца прошло)

1. Я ОЧЕНЬ хорошо лажу с Тельцами. И с мужчинами, и с женщинами. Правда, момент упрямства есть - и я упряма, и они, все остальные, тоже... Но это мне не очень мешает.

Телец - очень хороший знак, это очень добросовестные люди, с ярко выраженным чувством долга, умением наладить отношения с близкими людьми, преданные и верные, в близких отношениях - очень ласковые и любящие.. Мне очень нравится мой знак.

У меня наилучшая совместимость с теми, с кем по гороскопу мне положена совместимость - с Раками, и с Девами. Жизнь показала, что я со всеми знаками лажу, только с Весами - именно женщинами - не очень лажу (или это был один горький опыт, после этого никаких "опытов" и не было), а с мужчинами норма.. В моём ближайшем окружении и Скорпион, и Лев, и Козерог, и многие другие, с ними я прекрасно нахожу общий язык)

2. Возникало, и ещё как.. Политология - очень интересный предмет, но мне не хочется работать политологом. Политика - гораздо интереснее.. Если вдруг это не получится, я мечтаю получить третье образование - по какому профилю, пока не скажу... Скажу только, что меня это безумно интересует, и сильно привлекает, и это работа с людьми)

3. Кажется, с тех пор, как ты это спрашивал, этот вопрос затих немного.. Поэтому в данный момент у меня нет определённого мнения, а просто так говорить не хотелось бы.

Спасибо за вопросы! :blushL:

Приветики Оса,

Как дела ?С новым годом тебя

Как провела Новый год?

Какие изменения произошли в моё отсутсвие?

885541[/snapback]

Спасибо, Клеопатрушка, жаль, тебя так давно не видно!!

Изменений никаких - слава Богу!)

Спасибо и тебе за столь интересные ответы.И с наступившим тебя  :blushL: Удачи и  благополучия во всем!:))

885646[/snapback]

Спасибо, Белочка, дорогая!)

Девочки, простите за такое запоздалое поздравление - это абсурд, что я отвечаю на поздравления с новым годом аж в марте - клянусь, я не знала.. Вас обеих тоже поздравляю, счастья вам огромного!) :)

Оса Зяси (с) тебе с нами не сложно, с форумчанами :blushL:)?

958337[/snapback]

Привет, Наглая.

Нет, совершенно несложно.. И не вижу причины, по которой мне должно быть сложно)

Спасибо за вопрос... :)

Привет Оса!

Извини если я повторяюсь, ибо я пишу на работе и не всегда бывает возможность прослеживать все вопросы...

Любишь ли ты детей?

Есть ли у тебя дети?

Расскажи мне о них в кратце ( сколько, сколько лет и.т.д)

osa aka Politician salam!

necesen?

Sence Forumda tutduqun vezife ve elde etdiyin funksiyalar Sene real heyatda da tecrube olaraq komek edirmi?

962986[/snapback]

ULUTURK, salam

Ola bilsin ki kömek edir - men bu barede hususi olarag fikirlieshmemishem.

Sual verdiyiniz ucun teshekkur edirem :loool2:

Привет Оса!

Извини если я повторяюсь, ибо я пишу на работе и не всегда бывает возможность прослеживать все вопросы...

Любишь ли ты детей?

Есть ли у тебя дети?

Расскажи мне о них в кратце ( сколько, сколько лет и.т.д)

966162[/snapback]

Привет, Вест)

Я сама не помню уже, были такие вопросы, или нет, так что всё ок hmm

Да, люблю очень - но чисто теоретически)) Чужих детей не люблю, вернее, отношусь очень нейтрально, не могу восхищаться и умиляться чужим детям на улице..

Детей - нет.

И в ближайшем обозримом будущем не ожидаются)

Спасибо за вопросы! :)

Привет, Оса) Рад, что вновь отвечаешь на вопросы)

Какой у тебя сейчас мобильный телефон? (модель, марка) Что для тебя важно при выборе телефона: функциональность или дизайн? :) На что в первую очередь обращаешь внимание при выборе? hmm

• 2 weeks later...
Привет, Оса) Рад, что вновь отвечаешь на вопросы)

Какой у тебя сейчас мобильный телефон? (модель, марка) Что для тебя важно при выборе телефона: функциональность или дизайн? :goodL: На что в первую очередь обращаешь внимание при выборе? :blink:

968557[/snapback]

Привет)

Да, как видишь, стараюсь не запускать интервью, мне самой очень интересно отвечать на вопросы..

У меня щас телефон Эриксон, модели не знаю, могу потом посмотреть..

Или у меня уже возраст не тот, или поменялись приоритеты, но для меня щас самое главное - позвонить, принять звонки, получить/отправить смс.. Хотя когдато было подругому, щас смешно вспоминать, какие деньги я выбрасывала на телефоны года 2-3 назад - покупала новые модели ежемесячно, постоянно меняла, по принципу - чтоб покрасивше был и поменьше..

Людям свойственно меняться, и это хорошо)

Спасибо за вопрос...

Привет, Оса. Занимаешься ли ты благотворительностью?

969458[/snapback]

Привет)

На постоянной основе- нет. Имею в виду - не состою ни в каком благотворительном обществе, не работаю благотворительной организации. Но от случая к случаю, обязательно...

Спасибо за вопрос... :)

• 2 weeks later...
Что такое хорошо?

и

Что такое плохо?

979111[/snapback]

Хорошо- это то, что доставляет мне удовольствие и не мешает остальным людям ни в коем разе...

Плохо - это то, что противоречит морали, которую я приемлю, мешает и мне и остальным..

Спасибо за вопрос. :)

• 3 weeks later...

Осочка, привет!

Так хочется задать вопрос. А получается что я почти все о тебе знаю.

Как ты относишься к тому что некоторые люди держат животных в доме. Я как-то прочла что это очень вредно, особенно когда в доме есть маленькие дети.

Имею ввиду, кошек и собак.

А сама ты любишь их?

Спасибо, вопрос назрел ниоткуда. :heart5:

Осочка, привет!

Так хочется задать вопрос. А получается что я почти все о тебе знаю.

Как ты относишься к тому что некоторые люди держат животных в доме. Я как-то прочла что это очень вредно, особенно когда в доме есть маленькие дети.

Имею ввиду, кошек и собак.

А сама ты любишь их?

Спасибо, вопрос назрел ниоткуда. :)

1007925[/snapback]

Привет, Меди!) :girlsnogami:

Я отношусь положительно, и, если честно, я не вижу причин, по которым животных дома держать не рекомендуется, если есть маленькие дети. Если животное чистое, здоровое, нормально воспитанное, с устойчивой психикой, и ни у кого из домочадцев нет аллергии, то это, наоборот, неплохо сказывается на ребёнке, и в плане воспитания, и в плане понимания ответственности, и тд. Я уже не говорю о той радости, которую приносят домашние животные)

Бывают кошки или собаки с неустойчивой психикой, или просто неадекватны, вот тогда это может представлять реальную опасность, как для детей так и для взрослых. Поэтому очень большое значение имеют воспитание питомца, значит, надо вкладывать силы и время для его достижения, что не все могут, умеют или хотят.. Потом жалуются, что собака или кошка не могут нормально вести себя, не знают как избавиться, забывая о том, что животное - это отражение хозяина. Правда, я не говорю о случаях, когда такое поведение обусловлено генами.

Спасибо за вопрос) :)

• 4 weeks later...

Привет, osa. Скажи пожалуйста, что случилось с Форумчанкой? Она отправилась в форумский отпуск или отсутствует по какой-либо другой причине?

Может на форуме было инфо, а я пропустила :blushL:

Что,для тебя жизнь без инета?

1014758[/snapback]

Привет. :)

Я бы не сказала, что я отношусь к тому типу людей, которые не могут жить без Интернета. Но с появлением в моей жизни Бакилылара мне действительно без него туго... Недавно не заходила на форум по определённым причинам некоторое время, и мне было всерьёз плохо..

Спасибо за вопрос!)

Привет, osa. Скажи пожалуйста, что случилось с Форумчанкой? Она отправилась в форумский отпуск или отсутствует по какой-либо другой причине?

Может на форуме было инфо, а я пропустила  :blushL:

1040210[/snapback]

Приветствую! :)

На форуме инфы не было. К сожалению, у Форумчанки щас нет времени активно выполнять свои обязанности. Мы по ней скучаем, и её очень не хватает - но жизнь есть жизнь, и реал берёт своё зачастую.

Спасибо за вопрос!) :flower:

Представьте такую ситуацию: какой то форумчанин оскорбил Вас при беседе на столько, что это вас привело в гнев... Ваши действия в виртуальнм мире и в реале.

Привет,Оса!

Сколько и 4его именно те нужно для полного ЩастИя?

1047602[/snapback]

Привет, Кирунчик!)) Рада, что ты заглянула ко мне)

Мне нужно следующее: все близкие здоровы, живут в материальном благополучии и довольны. И мой самый любимый человек рядом со мной.

И чтобы я делала то, что хочу делать, и никто бы мне не навязывал то, что мне не хочется.

Вот такой вот короткий рецептик счастья. :blushL:

Спасибо за вопрос!)

:flower:

• Create New...