Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кешуунь

тебе не кажется что мы чем-то похожи в душевном плане?

если кажется, то перечисли чем именно))):gizildish:

чмявк)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешуунь

тебе не кажется что мы чем-то похожи в душевном плане?

если кажется, то перечисли чем именно))):luv:

чмявк)

Эля, ты знаешь мне в тебе очень нравится любовь к своей Родине, к Баку....я сама безумно люблю свой Азербайджан и никогда не променяю его по собственной воле ни на один другой город мира.

Эта любовь к Родине-первое, что нас объединяет...

Думаю дальше ничего писать не надо...ты меня и так понимаешь... :gizildish:

Целую :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, во-первых спасибо огромное за твою отзывчивость, ты знаешь о чем я :-)

Второе - вопрос:

Мне ты кажешься очень уверенным в себе человеком. Так ли это? Откуда берется у тебя эта уверенность в собственных силах? источники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, во-первых спасибо огромное за твою отзывчивость, ты знаешь о чем я :-)

Второе - вопрос:

Мне ты кажешься очень уверенным в себе человеком. Так ли это? Откуда берется у тебя эта уверенность в собственных силах? источники?))

Привет, Цифирка :luv:

Не за что, родная... тебе это удалось? Если нет, могу сама передать... :luv:

Я очень уважаю и люблю уверенных в себе людей. Считаю уверенность одним из положительных качеств характера. Сама в себе уверена.

Само понятие уверенность относительное. Например, я не могу сказать, что попав в одну компанию с кибернетикамиили математиками, смогу чувствовать себя, как рыба в воде. Но тем не менее поддержать разговор и не растеряться я всегда смогу :) Не считаю стыдным не знать... считаю стыдным не хотеть не знать... Знаю, на что способна и никогда (почти никогда! :gizildish:) не берусь за то, что превышает мои силы. Я заметила, что очень часто неуверенность ставит людей в неловкое положение и заставляет "топтаться на месте"... а я эти дела, ой как не люблю... Общество любит сильных и уверенных в себе людей.

Я постоянно стремлюсь к чему-то новому... достигая какого-то определенного уровня, ставлю планку выше и прилагаю все усилия, чтоб в скором времени достичь и этих высот... эти планки ставятся мной во всем... начиная от карьеры и заканчивая личной жизнью... :))

Спасибо тебе за интересный вопрос :luv:

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу ник Кения! Почему?

:DD Привет, Деспот... я думаю, существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно тьмы для тех, кто не хочет... :DD

Я пишу ещё со старого форума... :gizildish:

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD  Привет, Деспот... я думаю, существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно тьмы для тех, кто не хочет... :DD

Я пишу ещё со старого форума...  :gizildish:

С уважением,

Кения

Еще раз Привет!)

Ну да.. Против законов физики не пойду... Просто в темноте светить проще ,чем на свете...Вы находились на светлых участках, а может сами излучали свет? Науке неизвестно.. Но все же Кения находится на "черном" континенте, но Солнце светит, дай Бог..

А я всегда ищу в темноте и темных предметов. В темных предметах скрыты очень много света. Правда , часто находишь не там, где искал)

1.Бывало такое?: искали тут, а нашли там?)

2.Если нашли бутылку и выпустили Джина, сможете хотя бы тару ему сдать с максимальной выгодой ? В смысле у Вас достаточное самообладание в экстремальных условиях?

3.Что за страна Кения?

С еще большим уважением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Почему большинство людей чувствуют себя несчастными и как стать счастливым отныне и навсегда?

2)Что хорошего ты сделала в 2003 году?

3)Каким был 2003 год и какой 2004?

Заранее спасибо огромное тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Привет!)

Ну да.. Против законов физики не пойду... Просто в темноте светить проще ,чем на свете...Вы находились на светлых участках, а может сами излучали свет? Науке неизвестно.. Но все же Кения находится на "черном" континенте, но Солнце светит, дай Бог..

А я всегда ищу в темноте и темных предметов. В темных предметах скрыты очень много света. Правда , часто находишь не там, где искал)

1.Бывало такое?: искали тут, а нашли там?)

2.Если нашли бутылку и выпустили Джина, сможете хотя бы тару ему сдать с максимальной выгодой ? В смысле у Вас достаточное самообладание в экстремальных условиях?

3.Что за страна Кения?

С еще большим уважением!)

:DD

1. Сама я по натуре человек "не темный" и потому стараюсь не рыскать в темноте в поисках темного... мне больше импонирует ясность и определенность... не особо почитаю темноту... Конечно, бывает такое, что усиленно ищешь что-то в одном месте, а находишь совершенно иное, но не менее интересное и плезное в другом... при том совершенно неожиданно... в жизни всякое случается... :luv:)

2. Я умею трезво рассуждать и реально смотреть на происходящее. Правда, иногда с небольшим запозданием :gizildish:

Это помогает не тереться в жизненных ситуациях... даже экстремальных... недавно про меня кое-что сказали: что я нахожу выход из проблемы там, где его нет. Мне это, признаюсь, очень понравилось. Я не паникер по натуре... но и спокойным человеком меня не назовешь... столкнувшись с экстримальной ситуацией, я могу и взорваться, и совершенно спокойно отреагировать на произошедшее на месте... но точно не растеряюсь... не могу точно сказать, от чего зависит моя реакция....

3. flag.gif

Государство в Восточной Африке. На севере граничит с Суданом и Эфиопией, на востоке - с Сомали, на юге - с Танзанией, на западе - с Угандой. На востоке омывается Индийским океаном, на юге - озером Виктория.

Площадь страны 582646 км2.

Население: около 30,8 млн. человек

Столица: Найроби

Государственное устройство - республика. Глава государства - президент.

Валюта: Кенийский шиллинг (KES)

В Кении английский – один из двух государственных языков, так что сложностей с общением не возникает. Кенийцы, связанные с туристским бизнесом, говорят еще по-французски, по-немецки, по-итальянски…

Климат: тропический, жаркий и влажный на побережье, прохладный и сухой на севере. Температура в Кении в течение года может изменяться от 7 градусов Цельсия до 32.

map.gif

Спасибо за вопросы :luv:)

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Почему большинство людей чувствуют себя несчастными и как стать счастливым отныне и навсегда?

2)Что хорошего ты сделала в 2003 году?

3)Каким был 2003 год и какой 2004?

Заранее спасибо огромное тебе)))

Добрый день :luv:

Сян дя суалларындан галмырсан :luv:

1. Есть такое высказывание: человек счастлив настолько наскоько чувствует себя счастливым. Унылые и нудные люди редко бывают счастливы в силу своей пессимистичности. Жизнь любит уверенных и сильных оптимистов. Естественно, на одном оптимизме далеко не уйдешь... но это тоже является немаловажным в достижении гармонии с миром.

Полностью и постоянно счастливы бывают только психически больные люди. Счастье само непостоянно. Оно относительно. Сегодня все может быть хорошо, но это не значит, что так будет всегда. Жизнь - полоса белая, полоса черная...

2. 2003-ий год не запомнился мне ничем примечательным... ничего плохого никому не делала :gizildish:

3. 2004-ый год мне больше понравился, потому что, несмотря на то, что год ещё, грубо говоря, только начался... мне есть что вспомнить и есть чему порадоваться :))

ЦеЛЮЛЮ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Оказывается с Вами так интересно общаться.!Я и не знал)

1. Сама я по натуре человек "не темный" и потому стараюсь не рыскать в темноте в поисках темного...

Вы же не светлее света по натуре? А свет "рыскает" в темноте и отражается от темных предметов, находя их))))

По-моему только билет до Кениии и обратно не дали))А так спасибо за карту... почувствоал себя кенийцем... Найроби...Кстати, некоторые птицы из АР туда перелетают на зимовку.Почти родственники мы с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Как совместить «хочу», «могу» и «должен»?

2)Что такое потеря времени и как не терять время ?

3)Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

4)Какой косметикой ты ползуешься?(имею ввиду фирму)

5)Любишь ли ты краситься ?

6)У тебя волосы какого типа?(кучерявые,волнистые,длинные, короткие итд)

7) каким шампунем ползуешься?

Спасибо заранее

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Оказывается с Вами так интересно общаться.!Я и не знал)

Вы же не светлее света по натуре? А свет "рыскает" в темноте и отражается от темных предметов, находя их))))

По-моему только билет до Кениии и обратно не дали))А так спасибо за карту... почувствоал себя кенийцем... Найроби...Кстати, некоторые птицы из АР туда перелетают на зимовку.Почти родственники мы с ними)

:luv:)

Я предпочитаю не уточнять степень своей светлости :gizildish: дабы не вгонять в краску некоторых особ...

Я не могу считать себя родственником какой-то птицы... даже той что из АР перелетает в Кению... ) А тебе желаю удачи в столь хлопотливом деле.

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Как совместить «хочу», «могу» и «должен»?

2)Что такое потеря времени и как не терять время ?

3)Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

4)Какой косметикой ты ползуешься?(имею ввиду фирму)

5)Любишь ли ты краситься ?

6)У тебя волосы какого типа?(кучерявые,волнистые,длинные, короткие итд)

7) каким шампунем ползуешься?

Спасибо заранее

Клео

:):):)

У тебя этот "комплект" вопросов для всех сохранен? :P

Ок, без проблем, отвечу... :P

1. Когда нельзя, но хочется, то нужно обязательно... :luv:

А если честно, я думаю, что эти 3 понятия не нужно совмещать...

Кажому свое место и время... Подумай сама, зачем совмещать, например, хочу и должен... вряд ли эти два понятия переплетаются... если я не хочу, то и не могу... если я должна, то я вряд ли хочу... и т.д. Мне удобнее не смешивать эти понятия... :luv:

2. Потеря время - это когда ты тратишь время на пустые и некчемные вещи, не приносящие пользу ни тебе самому, ни твоему окружению. Но иногда потеря времени просто необходима, чтоб не загружать самого себя... а чтоб не терять времени нужны иметь интерес прежде всего к самой жизни... :lol:)

3. Я одеваюсь по настроению... люблю и классический и спортивный... к сожалению, на работу не могу приходить так, как хотелось бы... люблю джинсы... люблю яркие цвета одежды... летом... :lol:)

4. У меня в косметичке много косметики различных фирм. В основном, Loreal и Shiseido.

5. Люблю, но не люблю яркий макияж.

6. Ты меня никогда не видела? :(( Волнистые (с приместью кудрявости) :gizildish:

7. Сейчас Nivea

Спасибки :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе это удалось? Если нет, могу сама передать...

Кения, спасибо, хоть сайт на азери, я все равно разобралась:-) что к чему

За ответ вдвойне спасибо, интересная т.зрения уверенного в себе человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, спасибо, хоть сайт на азери, я все равно разобралась:-) что к чему

За ответ вдвойне спасибо, интересная т.зрения уверенного в себе человека))

Я рада, что смогла тебе помочь :luv:)

Целую :gizildish:

И тебе спасибо :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша..

скажи мне...почему на форуме так много разногласий..? думаешь из-за того что разные люди разные мнения или все же люди виртуально не могут донести друг-другу саму суть всей проблемы ?

Как по-твоему..когда в одной теме спорят двое...знающие суть проблемы...

почему лезут посторонние и создают больше проблем портя человеку репутацию скажем так...? чтобы привлечь к себе внимание и казаться остроумнее...или же все таки от глупости и тупости?

ты предпочитаешь реальное общение или виртуальное?

..

я еще продолжу профи диян кими)))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:)

Я предпочитаю не уточнять степень своей светлости  :gizildish: дабы не вгонять в краску некоторых особ...

Я не могу считать себя родственником какой-то птицы... даже той что из АР перелетает в Кению... ) А тебе желаю удачи в столь хлопотливом деле.

С уважением,

Кения

Единица степени светлости -Люкс.Ответы Ваши тоже- люкс .Вывод -Ваша Светлость)

Я имел ввиду "почти родственники Кенийцев"- наши птицы у них зимуют))))

С уважением.

Кениец :luv:

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, Мачо  :luv:

А вот и ты  :DD

А я и не пряталсь... :luv:  Не для того туда пришла, чтоб прятаться...  :luv:

К сожалению, я должна была срочно уходить и не смогла задержаться... несмотря на то, что для меня это был первый собирану :gizildish: 

Но я торжественно обещаю, что в следующий раз обязательно сяду в центре стола... чтоб никто меня не искал  :)

С уважением,

Кения

а МЕсто рядом с центром мона зрезервировать для меня???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения.... :luv:

Согласна ли ты..что жизнь продолжается..меняя этап за этапом..и то..что было раньше..остается лишь в прошлом..и туда уже не хочется вернуться...потому, что пустота сосуда..заполняется другим..более важным и интересным...?

Надеюсь ты поняла о чем..я... :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша..

скажи мне...почему на форуме так много разногласий..? думаешь из-за того что разные люди разные мнения или все же люди виртуально не могут донести друг-другу саму суть всей проблемы ?

Как по-твоему..когда в одной теме спорят двое...знающие суть проблемы...

почему лезут посторонние и создают больше проблем портя человеку репутацию скажем так...? чтобы привлечь к себе внимание и казаться остроумнее...или же все таки от глупости и тупости?

ты предпочитаешь реальное общение или виртуальное?

..

я еще продолжу профи диян кими)))

Привет, Эля :))

Я думаю, что все эти проблемы связаны с тем, что у каждого человека свой характер, свой нрав, свои взгляды на ту или иную точку зрения, и очень часто люди не хотят идти на компромисс, не хотят идти на уступки и тем более переступать через свое мнение или свои интересы... У каждого своя правда... :)) Если же человек вмешивается в спор двоих, то ему совет - лучше не вмешиваться... голова меньше болеть будет да и завтра плохим не будешь... :gizildish:

И ещё... есть один момент... бывают форумы на которых главным принципом администрации является: кто платит, тот и заказывает музыку :luv: а там уже невозможно говорить об объективности... и тем более о справедливости... :luv: как говорится, где исчезает справедливость, там не остается ничего, что могло бы придавать ценность жизни людей...

Каждому общению свое место... но мне нравится то, что со временем становится все меньше и меньше тех людей, которых я знаю только виртуально... :))

Спасибо за вопросы,

Кения :luv:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ мстительна? Злопамятна?

Я не мстительна и совершенно безобидна... если в мой огород не кидать камешки... :gizildish:

Я очень быстро отхожу... и практически никогда долго не обижаюсь...

Я никогда не буду чертить и растрачивать себя на план мести... но когда волею случая (!) у меня выдается возможность напомнить обидчику о вреде (обиде) нанесенном(ой) им, я не пожалею ни сил, ни времени на то, чтоб сделать это... :luv:)

Я верю в то, что жизнь возвращает каждому его собственное отражение и тот вред, который ты причинил сегодня кому-то завтра вернется к тебе... может даже в тройном размере... то же самое касается и добра... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гыз у меня кучааа вопросов ))

1)Как и зачем делают дырки в бубликах ? ))

2)Почему пасту для зубов проверяют на яйцах?

Буду джать с нетерпением твою "кучу"... опять :)

1. Чтоб их удобнее было грызть... :luv:

2. В составе зуб пасты есть кальций, в скорлупе яйца имеются поры, попадая в поры скорлупы, кальция способствует укреплению скорлупы и предотвращает терщины. :luv:

ЦеЛЮЛЮ :gizildish: Умница ты наша... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...