Jump to content

Интервью с юзером Keniya

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джан, бала... джан.... мян олмасайдым, нейняйяджякдин? Дюююююююздюр... лют гедяджякдин... :D

ЗнаЦит так... перечисли все возможные варианты... я тебе предложу... :)

738795[/snapback]

Ееее, деме-деме. Мяним воля олсайды, мютляг лют гяляджяйдим. Только боюсь, меня псле такого похода в зоопарк заберут.

Ну вот, слушай:

-ты видела мое розовое платье, и некоторые тоже видели, поэтому оно отпадает. Что я - умалишенная два раза в одном и том же приходить! ( :cherep: )

-Как тебе моя красная маечка??? И джинсики с красными бусиками??? (но беда в том, что я в них сегодня, завтра уже грех их опять одевать)

-Желтые джинсы... Нееет... Они слишком пацанские, а хочется выглядеть градамой.

- соломенная миниюбочка с соломенной маечкой... хм... так да, ничего..

Кешшаааааа!!!!! Мне нужен шоппинг! Кардинальный!

Юдя... учитывая то, что ты приближенный человек ко двору Евы, то в розовом... платьице тебе появляться ни в коем случае ниЗЗя... Давай приходи в джинсиках с красными прибамбасами... этот вид мне очень нравится... может и замуж тебя выдадим... прямо не отходя от кассы... ресторана "Сахиль"... :)

... ну как тебе?

Юдя... учитывая то, что ты приближенный человек ко двору Евы, то в розовом... платьице тебе появляться ни в коем случае ниЗЗя... Давай приходи в джинсиках с красными прибамбасами... этот вид мне очень нравится... может и замуж тебя выдадим... прямо не отходя от кассы... ресторана "Сахиль"... spletnya

... ну как тебе?

738905[/snapback]

Розовое не надевать, обтягивающее не носить!!! Господи, когда же это кончится!!! ( :DD )

а про замуж, ты мне подарила надежду, свет в конце туннеля. Честно я тебе скажу, я уже отчаялась выйти замуж. Уже думала навсегда старой девой останусь, буду сплетничать за спиной у счастливых молодых девушек, и злорадствовать. И тут вдруг ты...

Обещай, что выдаш меня замуж, обещай, что подыщешь мне жениха богатого, на джипе, с тросом на шее и везде в других местах по пирсингу, еще чтобы курил только давидоффф!!!!

Обещаешь???

Юдя... ты меня ввела в замешательство...

Если я найду такового на форуме, то обязательно... :D

738964[/snapback]

Ты - моя последняя надежда! Иначе, я наложу на себя руки, а в записке напишу: Во всем винить Кению Ф.!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты - моя последняя надежда! Иначе, я наложу на себя руки, а в записке напишу: Во всем винить Кению Ф.!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

738971[/snapback]

Йахшы... Кения баша дюшдюм... бяс Ф нядир? :lol:

Неужели в Баку знают ещё каку-то Кению? spletnya

Сяни яря вермяк мяннийди! greenyes

Ф)))) Угадай с трех раз))) Серия твоего шевроле, забыла чтоли? Эх тыы...

и не только ярим сяннийди, еще и приданое мое сяннийди! Учти! 100 баранов, 50 козочек, и 30 курочек. :-)

Я так тщательно скрывала свое новое приобретение... чтоб Джафик не сглазил... (тьфу-тьфу не сглазить...) а ты... как ты могла... теперь весь Баку будет знать, на какой машине ездит Кеша... :((

ФИСЁ! Свадьбы не будет!!! (с)

Ответьте пожалуйста .как Вы относитесь к детям голодающим в Африке.......и не хотели бы Вы им помочь??..........спасибо за ответы заранее........

Джафик, главное не то, что голодающим детям Африки нужна помощь, а то, что ....

Джафик мне завидует....

Тьфу-тьфу н сглазить... Гёзя гятирянин гёзю чыхсын! Гёзя гятирянин гёзю чыхсын!

Сгинь нечистая сила....

• 2 weeks later...

Хош гяльмисян, хямишя сян гялясян :D) Как всегда в нужное время в нужном месте... ))

Иногда думала... а иногда даже жалела :))

Мян аглайан ушаглардан дЯйилям дя... нейнийим :))

Спасибки :))

1) Gunlerin birinde yuxudan ayilaraq ozunu kimsesiz bir adada gorsen ilk ve 2-ci fikirleshdiyin ne olar?

2) Senin cazibedarliqinin sirri nededir, nece dushunursen?

3) Azerbaycan dilinde yaradilmish Forum daha maraqli olardi, rusca olan yaxshidir?

4) heyatinda ilk sevgi olub? eger olubsa hansi yash dovrunde?

5) virtual mehebbete inanirsan?

6) Forumda ozune en yaxin dost kimise hesab edirsen? ve onunla heyatda dostluq edirsenmi?

7) INSHAALLAH aile heyati qurdiqdan sonra (belke de qurmusan...) Heyat Yoldashini muharibeye buraxardinmi>

8) ozunde hansi musbet ve hansi menfi cehetleri gorursen?

9)Bu atalar sozu ile razisan?: Luchsiy uhod za rukami, delat vse rukami muja ?

10) seni derd chekmeye ne mecbur ede biler

Cavablarina gore evvelceden minnetdarliqimi bildirirem!

Привет, Урбуганус greenflip

1) Gunlerin birinde yuxudan ayilaraq ozunu kimsesiz bir adada gorsen ilk ve 2-ci fikirleshdiyin ne olar?

Во-первых, я испугаюсь, но, поразмыслив маленьку, очень обрадуюсь... именно такого острова мне сейчас и не хватает... :D)

2) Senin cazibedarliqinin sirri nededir, nece dushunursen?

Я думаю, что привлекательность любого человека в первую очередь зависит от обаяния... и ума... :D)

3) Azerbaycan dilinde yaradilmish Forum daha maraqli olardi, rusca olan yaxshidir?

Для меня нет особой разницы, на каком языке форум. Для меня важно общаться с интересными людьми, которые мне симпатичны.

4) heyatinda ilk sevgi olub? eger olubsa hansi yash dovrunde?

На этот вопрос я уже отвечала :P)

5) virtual mehebbete inanirsan?

Виртуальное знакомство может послужить началом прочных отношений, но любить виртуально.... нет... это не мое...

6) Forumda ozune en yaxin dost kimise hesab edirsen? ve onunla heyatda dostluq edirsenmi?

На форуме есть люди, которых я очень уважаю и люблю. Которым могу довериться и которым сама могу помочь в трудный момент. Есть те, с которыми я постоянно общаюсь в реале и рада, что эти люди есть :D

7) INSHAALLAH aile heyati qurdiqdan sonra (belke de qurmusan...) Heyat Yoldashini muharibeye buraxardinmi>

Это решать буду не я.

8) ozunde hansi musbet ve hansi menfi cehetleri gorursen?

Положительные: мягкая по натуре... все остальное исходит из этого.

Отрицательные: нетерпеливая и порой вспыльчивая.

9)Bu atalar sozu ile razisan?: Luchsiy uhod za rukami, delat vse rukami muja?

Я такой АТАЛАР СЁЗЮ не слышала... :D но раз ты спросил - я считаю, что каждый должен заниматься своим делом...

10) seni derd chekmeye ne mecbur ede biler

Проблемы близких людей и состояние неопределенности.

Cavablarina gore evvelceden minnetdarliqimi bildirirem!

Спасибо и тебе за вопросы :))

Cavablarina gore teshekkurler...Dizayn goz oxshayir

daha bir neche sual eger etiraz etmirsensse

1) Chetin ve chixilmaz veziyyetlere dushdukde ve ya ALLAH etmesin , dushsen, bu veziyyetden chixmaq uchun en birinci kimden meslehet alarsan? Valideyn, baci-qardash, qohum, dost, qonshu, ish yoldashi? Sohbet mehz shexsi heyatdan gedir

2) Nece fikirleshirsen? eger oqlan qizi sevmeye bashllayibsa, amma gorur ki, qiz bunu hiss etmir, bir-basha achib ureyindekini demekle ozunu eskiltmez ki? Yoxsa bunu kiminse vasitesi ile dese daha yaxshi olar?

3) Niye Azerbaycan dilinde verilen suallara Rus dilinde cavab verirsen? :kiss:

4) Senin hirsli aninda en tez kim sakitleshdire biler ve umumiyyetle bunun uchun ne etmek lazimdir?

5) Heyatda hansi postu tutursan ve hansi sahede chalishirsan?

6) Real heyatda bele bir fikrin olubmu ki/ bir herekat ve ya ictimai birlik teshkil edesen?

7) en boyuk arzun nedir?

8) Hal hazirda ishlediyin yeri senin uchun yeterli hesab edirsen, yoxsa daha yukseklere goz dikmisen?

9) hansi tip oqlanlardan xoshun gelir? (Xarici ve daxili gorkemden)

10) Sabah Dunyanin mehv olacaqini (ALLAH elemesin) bilsen bu gun neler ederdin?

Cavablarina gore teshekkurler...Dizayn goz oxshayir

daha bir neche sual eger etiraz etmirsensse

Буйур :smoking:)

1) Chetin ve chixilmaz veziyyetlere dushdukde ve ya ALLAH etmesin , dushsen, bu veziyyetden chixmaq uchun en birinci kimden meslehet alarsan? Valideyn, baci-qardash, qohum, dost, qonshu, ish yoldashi? Sohbet mehz shexsi heyatdan gedir

Я могу посоветоваться с мамой... могу просто рассказать кому-то близкому, чтоб выговориться... но если речь заходит о принятии решения, я делаю это сама...

2) Nece fikirleshirsen? eger oqlan qizi sevmeye bashllayibsa, amma gorur ki, qiz bunu hiss etmir, bir-basha achib ureyindekini demekle ozunu eskiltmez ki? Yoxsa bunu kiminse vasitesi ile dese daha yaxshi olar?

Я не думаю, что доводить чувства до объекта своей любви через кого-то - это лучший выход... любовь надо выражать лично... А нужно ли говорить о своей любви? Это зависит от конкретной ситуации. Если все глухо, как в танке, то лучше переждать этот момент и не биться головой об глухую стену...

3) Niye Azerbaycan dilinde verilen suallara Rus dilinde cavab verirsen? :P

Не задумывалась :))

4) Senin hirsli aninda en tez kim sakitleshdire biler ve umumiyyetle bunun uchun ne etmek lazimdir?

Я слишком отходчива... я не умею долго злиться... и когда я злая, я обычно иду спать... но если в этот момент я оказываюсь на работе, как недавно, то срочно открываю лист ICQ и, выбрав "жертву", обрушиваю на нее все свои эмоции и претензии о несправедливости жизни... :smoking:

5) Heyatda hansi postu tutursan ve hansi sahede chalishirsan?

Я не совсем поняла вопрос... если речь идет о статусе в жизни - то я в первую очередь человек... по специальности переводчик... занимаюсь работой, которая мне очень интересна и которую очень люблю...

6) Real heyatda bele bir fikrin olubmu ki/ bir herekat ve ya ictimai birlik teshkil edesen?

В одно время я поддержала начинания близких людей... таким образом была создана ассоциация молодежи, где я вела работу... позже, я стала заниматься своей работой и ушла из этой организации. Сама особой инициативы не проявляла.

7) en boyuk arzun nedir?

Конкретной мечты нет, есть вполне реальный желания, исполнение которых все больше и больше приблизит меня к моему счастью...

8) Hal hazirda ishlediyin yeri senin uchun yeterli hesab edirsen, yoxsa daha yukseklere goz dikmisen?

Чем больше имеешь, тем больше хочешь... ©

Человек не стоит на месте, он постоянно в движении... Либо ты идешь назад, либо ты идешь вперед... стоячего положения нет... я ставлю для себя определенные планки в жизни... достигнув эти планки, я ставлю планки выше и прикладываю усилия, чтоб достичь их... на данный период времени моя работа меня устраивает... своими усилиями я получение повышение... не могу говорить заранее, что будет потом...

9) hansi tip oqlanlardan xoshun gelir? (Xarici ve daxili gorkemden)

Сложный вопрос. Но внешность - это однозначно не главное, так как очень часто за внешней привлекательностью мужчин скрывается дешевая натура. Важно обаяние. Имеет значениеи рост. Мужчина должен быть высоким :))

10) Sabah Dunyanin mehv olacaqini (ALLAH elemesin) bilsen bu gun neler ederdin?

Много всего сделала бы... столько надо за один день успеть...

Спасибо за вопросы :))

Edited by Keniya

Кения.... :)

Согласна ли ты..что жизнь продолжается..меняя этап за этапом..и то..что было раньше..остается лишь в прошлом..и туда уже не хочется вернуться...потому, что пустота сосуда..заполняется другим..более важным и интересным...?

Надеюсь ты поняла о чем..я... :cherep:

643691[/snapback]

Нежка, привет... я только что перечитывала интервью и заметила, что не ответила на втой вопрос... извини... не со зла... :)

Ты права... идет время и все меняется... я рада, что именно так все и получилось и мне этот процесс нравится... :))

Целую :kiss:

• Create New...