Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здрасти:blink:))

Почему именно "Кения", а к примеру не Нигерия,Либерия,Замбия,Гвинея??? - тоже ведь достойные представители черного континента)))

У тебя не возникает такого чувтсва, что красно-черные ребята в моей подписи невыносимо устают от непрерывного пускания волны?)))

З.Ы. Кения - моя самая любимая африканская страна:mikka:)

Здрасти:)))

Почему именно "Кения", а к примеру не Нигерия,Либерия,Замбия,Гвинея??? - тоже ведь достойные представители черного континента)))

У тебя не возникает такого чувтсва, что красно-черные ребята в моей подписи невыносимо устают от непрерывного пускания волны?)))

З.Ы. Кения - моя самая любимая африканская страна:))

947196[/snapback]

Привет :dr:

У-у-у... вопрос не из легких... Кения появилась давно, тогда я даже не задумывалась о том, почему не... а...) Просто нравится Кения, как решила выбрать этот ник, так его и оставила...)

А что касается крутых ребят в твоей подписи, думаю, им не в первой, они на многих форумах балуются, так что им не уставать :ayayay:

Пи.Си... рада, что предпочтение отдано не менее достойным представителям черного континента...)

:D :D :D

Поздравляю. Бу бир меселе. Сабаhлары аилеви герюшюрюк?

954398[/snapback]

:bigstarr: пасиДа ©... красиво было, нет? :pauuuk:

Сабах гёрюшюрюк, при том аиляви-семейнЫ greenyes Аллах гойса

Привет. Мне скучно.

Скажи, трудно быть женского пола?

954455[/snapback]

Привет. Мне НЕ скучно :ofigel:

Нет, не трудно, но если бы мне задали вопрос, кем бы я хотела быть, если бы мне подарили вторую жизнь, то в первую очередь я бы подумала о том, мужчиной или женщиной хотела бы родиться... а не о нации, рассовой принадлежности, места локализации и т.д....)

Спасибо за вопрос...)

Keniya isteyerdinmi ki sende eyni Maman kimi olasan?

957257[/snapback]

Я очень люблю своих родителей... и я благодарна своим родителям за все, что они мне дали, за все, что они в меня вложили, за мое воспитание...

Но думаю, быть мамой, это сугубо индивидуальное чувство... 90% из 100% я бы переняла с огромным удовольствем, только во мне нет того терпения и сдержанности... а это необходимо в общении с детьми, тем более своими собственными... может, это придет с возрастом... :goodL:

Kesh,pravda zdorovo kogda est druziya?))))))))))))))))))

957333[/snapback]

Сабишка, как я рада тебя тут видеть... :goodL:

Конечно, это здорово, это не просто здорово, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Прекрасно то, что есть те, кому ты можешь доверять, те, кому ты можешь позвонить в любое время суток и рассказать о том, что тебя беспокоит и при том не чувстовать какие-либо неудобства... :blushL: Я тебя обожаю и верю, что у нас когда-нибудь сбудется то, что мы обе хотим... ты прекрасный человек, ты отличная подруга и ты изумительно понятливый собеседник...)

Keniya bele bomba nerd oynamaqi kimnen oyrenmisen?

957529[/snapback]

:) Учил папа... при том очень давно... я ещё маленькой была... :)

Когда будем играть в нарды? :lol:

Кеша, а кто твой любимый тренер футбольный ?

957547[/snapback]

:blushL: Не тот, о ком ты подумала однозначно... :blushL:

Вот если бы ты спросила о сборной, я бы с гордостью назвала Итальянскую... )

Кеша, мы когда сыграем в шахматы??ааа??

957548[/snapback]

МаТси, ты забыла, я не умею играть в шахматы... если научишь, то с превеликим удовольствием... :blushL: А я тебя научу нарды играть.... будем вместе БОСС-а обыгрывать :blushL:

Keniya, kak ti otnosishsa k Oborotenu? :blushL:

957567[/snapback]

Я не могу жить без него... :plach: представляешь... геджя йухуларыма гирир, онун уджбатындан сяхяр вахтында дура бильмирям вя ишя геджикирям... :plach: Представляешь? :blushL: Как страшно жить.... ©

Кеша, еве гетмей фикиринде дейилсен ?

957587[/snapback]

Конечно, гедирям... :172dd:

И вообще, как ты смеешь флудить? :D

Чичас придет грозная тетя Белка и сделает копи-пейст наших постов - материал ее будущего топика :P

Бельченок, может Вы, наконец выясните все отношения с Кенией в привате?

Edited by Lonely
Доброе Утро! Доброе ли оно у тебя сегодня ?

958049[/snapback]

Доброе утро :192929:

У меня "утро доброе" со вчерашнего вечера :mikka: Настроение подняли ещё вчера вечером, а настроение держится ещё и утром :192929:

• Create New...