Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обычно и использую растворимый кофе...) А если надо заваривать, то этим занимаюсь не я...) Ты забыл, я же не умею готовить....) И кофе тоже....)

В каком городе ты хотела бы провести свой Медовый месяц?

960192[/snapback]

Доброе утро...)

О городе говорить не буду... но с удовольствием поехала бы в Бразилию... или на какие-нибудь острова... например, Карибы...)

Каков твой мужской идеал ? :plplp:

960232[/snapback]

Идеала нет... есть определенные качества, которые непременно должны присутствовать в мужчине, иначе у меня к нему не будет элементарного уважения... это такие понятия, как ум, мужество, порядочность, так называемый, кишилик...)

Edited by Keniya
Я об внешности,ну можешь назвать актера или певца :)

960268[/snapback]

Не столько важна внешность, сколько обаяние... скажу одно: мне не нравятся светленькие парни с голубыми глазами... и ещё я не люблю мелких...) вот...)

Привет мяхля гызы!

Такой тебе вопрос!

Представь себе что у тебя есть небольшая скопленная сумма, ну скажем 1000 долл. и ты собираешься купить себе что-то важное, но вдруг к тебе подходит кто-то из членов твоей семьи(мама или папа) и просит тебя одолжить эти деньги ее подруге (или даже брату или сестре)...Скорее всего ты эти деньги вскоре не получишь обратно...

Ты дала бы эти деньги или отказала?

Кеша, в каком фильме и в какой роли ты хотела бы сняться??? ))

960415[/snapback]

Ой, Марси, если ты не против, я тебе потом на ушко как-нибудь скажу....)

Прикольный вопрос, но над ответом я долго не думала....)))

Привет мяхля гызы!

Такой тебе вопрос!

Представь себе что у тебя есть небольшая скопленная сумма, ну скажем 1000 долл. и ты собираешься купить себе что-то важное, но вдруг к тебе подходит кто-то из членов твоей семьи(мама или папа) и просит тебя одолжить эти деньги ее подруге (или даже брату или сестре)...Скорее всего ты эти деньги вскоре не получишь обратно...

Ты дала бы эти деньги или отказала?

960421[/snapback]

Привет, достик :)

Представила... :blushL: скажу честно... все зависит от того, как я собиралась распорядиться этими деньгами, на что потратить и зачем они нужны моим родственникам (маминым подругам, папиным друзьям, их братьям и сестрам и т.д.)... если эти деньги я держала на свою, допустим, Аллах элямясин, операцию или поездку и планировала ее на определенную дату, а кому-то эти деньги нужны для того, чтоб приобрести домашний кинотеатр, то... ну ты меня понимаешь... что будет целесообразней...))

Но если им эти деньги нужны для того, чтоб, не дай Бог, отдать их на лечение или что-то экстренное (случаи разные бывают), я бы отдала... здоровье превыше всего....)

Спасибо за интересный вопрос....)

Привет, достик :)

Представила... :blushL: скажу честно... все зависит от того, как я собиралась распорядиться этими деньгами, на что потратить и зачем они нужны моим родственникам (маминым подругам, папиным друзьям, их братьям и сестрам и т.д.)... если эти деньги я держала на свою, допустим, Аллах элямясин, операцию или поездку и планировала ее на определенную дату, а кому-то эти деньги нужны для того, чтоб приобрести домашний кинотеатр, то... ну ты меня понимаешь... что будет целесообразней...))

Но если им эти деньги нужны для того, чтоб, не дай Бог, отдать их на лечение или что-то экстренное (случаи разные бывают), я бы отдала... здоровье превыше всего....)

Спасибо за интересный вопрос....)

960576[/snapback]

Ну скажем что важность обоих случаев одинаковая...вот только одна для тебя а другая для близкого человека твоей мамы...

Привет :plplp:

Иншаллах, оглунун адыны не гойаЖан?

Башым агрыды :)

960958[/snapback]

Привет :smoking: Иншаллах гисмят олса, мне очень нравятся имна Ильхам и Джейхун... :)

Башын ния аграйыр ки? :blushL:

Сенин кимесе языгын гелир?Умумийетдже сене бу хис танышдыр?

960984[/snapback]

Привет :coffee:

Да, мне знакомо это чувство... но это больше не чувство ЖАЛОСТИ, а чувство СОСТРАДАНИЯ... Я испытываю это чувство по отношению к тем, кто утратит способность любить... к тем, кто столько врет, что уже сам не в состоянии отличить правду от лжи... к тем, кто волею судьбы оказался инвалидом... к тем, кто моральный инвалид..

Ну скажем что важность обоих случаев одинаковая...вот только одна для тебя а другая для близкого человека твоей мамы...

960988[/snapback]

:coffee: Вест, для моей мамы не ближе человека, чем я... :smoking:

....но тем не менее, если это будет нужно в той форме, о которой говоришь ты, я отдам эти деньги тому человеку, а сама возьму эти деньги для себя у родителей... :dance: (хотя в моей семье понятия твоё-моё нет)

Опять-таки, все зависит конкретно от ситуации...)

А часто ты врешь или вообще ты этим занимаешься?

961352[/snapback]

Нет людей, которые никогда не врут, я тоже не исключение. Но, естественно, стараюсь этого избегать и не прибегать к таким методам.... :stariy:

Как бы ты поступила на месте Джульеты? ...("Ромео и Джульета" Шекспир)

962230[/snapback]

Смотря какой именно момент тебя интересует... Мне кажется, что убиваться я точно не стала бы...)

Сен хансы йемейи ела биширирсен? Умумиййетдже йемек бишире билирсен? :plplp:

962882[/snapback]

Мян юмумиййятля йемяк биширмяйи баджармырам :flower:

Salam Kenish!

Sence her zaman senin isteyini yerine yetirmeye chalishan, Sene ilk novbede en yuksek postu layiq goren, her zaman uzune gulen ve Seninle dostluq eden insani, toretdiyi 1 dushunulmemish sehvine gore atmaq olar? Ondan uz dondermek olar? Dushmenlerin qarshsinda onu tek buraxmaq olar?

Salam Kenish!

Sence her zaman senin isteyini yerine yetirmeye chalishan, Sene ilk novbede en yuksek postu layiq goren, her zaman uzune gulen ve Seninle dostluq eden insani, toretdiyi 1 dushunulmemish sehvine gore atmaq olar? Ondan uz dondermek olar? Dushmenlerin qarshsinda onu tek buraxmaq olar?

962966[/snapback]

Привет :)

Улу, каждый имеет право на ошибку...)

Мян достдан юзюмю дёндярмярям...)

Амма хяр инсана мян ёзюмя дост хесаб этмирям...)

Мяним хёрмятими сахламайан, сёзюмю йеря салан, мяни хансыса танымадыгы инсанын айагына верян инсана мян дюняндян хёрмят этмирям... :)

"Дешевка" в твоем понимании.

963712[/snapback]

"Человек", который говорит одно, а делает совсем другое.

"Человек", который обещает, заранее зная, что не сможет выполнить обещание..

"Человек", у которого бир сёз олур ики.

"Человек", который ради своего престижа готов продать друзей.

"Человек", который готов любого назвать "БРАТОМ", лишь бы продвигались его дела.

"Человек", у которого не хватает воспитания, сделав ошибку, придти и извиниться.

"Человек", который не понимает йахшылыг и при первой же возможности запросто может подставить друзей.

"Человек", у которого нет совершенно никаких моральных ценностей.

"Человек", который говорит одно, а делает совсем другое.

"Человек", который обещает, заранее зная, что не сможет выполнить обещание..

"Человек", у которого бир сёз олур ики.

"Человек", который ради своего престижа готов продать друзей.

"Человек", который готов любого назвать "БРАТОМ", лишь бы продвигались его дела.

"Человек", у которого не хватает воспитания, сделав ошибку, придти и извиниться.

"Человек", который не понимает йахшылыг и при первой же возможности запросто может подставить друзей.

"Человек", у которого нет совершенно никаких моральных ценностей.

963794[/snapback]

и ты считаешь эти все качества есть у людей кот. стояли вчера перед Портофино?

• Create New...