Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Biggie ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о BIGGIE ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумчивый, содержательный, немного грустный и отзывчивый человек) Сдержан и деликатен со всеми. Уважаю и очень симпатизирую ему)) Удачи тебе во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

:) КорошЫй человек, любит чёрную музыку :garabala: , весёлый и уравновешенный...и где то я его видела...вот не могу припомнить где? :D

а ещё, совсем не рисовка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Tak, shto ya moqu skazat o nyom? Xoroshiy iz xoroshix :D Kishmish nasheqo foruma :) On moderator razdela kulinarii na moyem forume. Kak admin dovolna eqo rabotoy.Druq Bruneyskoqo sultana ,sobiraetsya v Afriku, obeshal i menya vzyat s soboy. No ochen obudchiviy buket11 . Iskrenniy, miliy, s chuvstvom yumora (koneshno, posle menya :DD ) . Lyobopiiiitniy :pimp: I konechno sentimentalniy:) Uvajayu !!!

PS: Jal` shto skrivaetsya ot naroda, ni odnoy fotki na forume, a xotelos bi znat kak on viqlyadit :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я так рада, что мы с тобой знакомы, дорогой мой друг) Знаешь, я даже благодарна тебе за то, что посредством тебя я поняла: есть на свете мужчины, умеющие чувствовать, понимать и просто слушать молча всю ту чушь, что мы порой носим в сердце и которая, возможно, непонятна суровому мужскому разуму...) Спасибо тебе за все! Я знаю, что ты заслуживаешь самого лучшего и это произойдет в тот самый момент, когда меньше всего ждешь..) Дай Бог тебе счастья, родной!

Искренне любящая тебя,

Нити :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...