Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Delishe ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о Delishe ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Делиша-а-а-а-а :))

Приветик... ну, что я о тебе думаю... :) в первую очередь считаю, что все-таки мы чем-то схожи... :luv: характеры у нас одного плана... думаю, что ты веселая и общительная евушка, но тем не менее "с характером"... :gizildish: умеешь за себя постоять и почему-то мне кажется, ты очень вкусно готовишь... :) если это так, дай мне знать в ПМ...

Удачи тебе, милая и счастливой семейной жизни! :luv:

ЦеЛЮЛЮ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективную правду о ней я уже написала в теме про ники и аватары) А субъективная - это та, что люблю я эту девочку, впрочем, как и ее избранника))) Счастья тебе, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторяться не буду, всё, что я о ней думаю, я высказала на теме в честь её ДР. Просто скажу следующее, и мне кажется это лучше всякой похвалы: естественно, у неё есть недостатки, она ведь живой человек...но даже если она будет 1000 раз неправа, даже если она совершит просто невероятно ужасный поступок, даже если я буду почему-то на неё обижена, даже если весь мир восстанет против неё, я всегда буду на её стороне и не дам её в обиду...а всё знаете почему? )) Потому, что она моя любимица :-) Моё отношение к ней можно сравнить с отношением матери к своему ребёнку :gizildish: Я её люблю и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что очень приветливая и милая девушка. Очень хорошо относится к новым юзерам ,в том числе и ко мне.озюну дартан дейил ))Ты мне очень нравишься баджишка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша очень достойная девушка. А главное то что всегда поддерживает Шатена. Этим показывает что верная к друзьям.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с удовольствием читаю этого юзера.. потомучто всегда все правдиво пишет и много прямоты,а самое главное очень много теплоты,а этого так здесь не хватает...)) незнаю её по жизни.. но впечатления по виртуалу потрясающие.. любит и любима и это прекрасно,потомучто такой человек как она заслуживает такой прекрасной взаимной любви.. ))

С уважением Паоло ))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби, это было сильно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 1:0 сянин хейривя :gizildish:

Извините, не удержалась..Не просила я его об этом :luv:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, я не забыл, что ты просила меня отметиться в этой теме, просто пока не придумал что написать.

:gizildish::luv::luv:

I menya izvinite,skaju o Delishe v budushem,no toje ne uderjalas)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюби, это было сильно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 1:0 сянин хейривя :gizildish:

Извините, не удержалась..Не просила я его об этом  :luv:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы посмотрите - нарушает правила :luv:

очень целеустремленный человек и за "свое" будет бороться до конца. Иногда бывает импульсивна и эмоциональна. Но это только на нее работает :-)

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша потрясающий человек. Где-то она писала, что считает, что ей повезло. Однако это не так. Если и повезло кому-нибудь из нас двоих, то это мне. Редкой красоты человек, как внешне, так и внутренне. Никогда не обращал внимания, пока один форумчанин мне не сказал, что у нее потрясающая способность смеяться, не прерывая своей речи, красивым таким смехом. А потом прислушался, да, это так. Но никогда этого не замечал, потому что ты смеешься всегда, за что я тебя еще больше люблю.

А еще думаю, что у тебя обалденно красивый голос, хотя ты его таким не считаешь, но поверь мне, он потрясающ. Все остальное я описывал в теме, за которую мы благодарны Нежности и говорю каждый раз.

Вот читаю я отклики людей наверху, во всем они правы, но они даже не знают насколько. Дель, ты как цветок, который зреет, зреет, а потом раскрывается, и оказывается, что это изумительной красоты цветок, обладающий прекрасным, но дурманистым запахом, вводящим в наркотическую зависимость от тебя. Ты нежная, заботливая, но самой главное dəlisən sən, məndən beşbətər. А еще ты теплый человек, удивительной теплоты. Но знаешь, что мне нравится больше всего в тебе? Твои ужасно красивые глаза, глаза в которых видно все, о чем сказано выше, но самое прекрасное в них это свет твоей любви.

Luv u tu much, нет, нет, сотри это ©

А еще ты потрясно рассказываешь сказки, особенно если бякраунд соответствующий ))

Mac səni, həyatım.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша потрясающий человек. Где-то она писала, что считает, что ей повезло. Однако это не так. Если и повезло кому-нибудь из нас двоих, то это мне

Я так и знал))кто то из вас не правду говорит))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно:

Делиша замечательная! Честно..

Мне обещала велосипед купить! Так что не надо ля-ля.,Если кому повезло,то это мне.Жду!Когда четерехколесный велосипед марки "Мерседес" будет уже уменя, остальное напишу..

Шатен, разорит она тебя обещаниями)))))))

пс: желаю вам семейного счастья, ребята!

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Она удивительной души человек, который все чувствует на таком большом расстоянии..) Как же я скучаю по ней(( Голос, полный хитринки, ласки и смешков - самый лучший голосочек в мире!)) Братик, вам обоим повезло, т.к. уметь любить - не каждому свойственно..) Я люблю вас обоих!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю о Делише? Хмм, вот подумаю, а потом Шатен начнет опять со своей ревностью возникать. Но все-таки скажу: повезло тебе, Шатик, с нею. И нафига тебе такое счастье привалило? Могу даже совет дать: не играй в лотерею, все равно не повезет.

Деля изумительная девушка. Помню, как-то сидели втроем: Шатен, Деля и я, болтали о том, о сем. Только потом, когда я узнал, сколько ей лет, я удивился, никогда бы не подумал. Хотя может это оттого, что Шатен лысый на заднем фоне светился, на его фоне она так выглядела? Нет, я не имею в виду, что старше выглядит она, умом подразумевалось. А так вкусно готовит, прелесть. И у нее красивые руки, невозможно не заметить, с классным кольцом на них. Об украшениях вообще молчу. На талии цепочка, на щиколотке еще одна, на шее аж три, настоящая чушка. Правда, Шатен мне сказал, что у них в роду все чушки, это нормально. Ня билим, лишь бы хошбяхт олсунлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она красавица, но с шапкой была лучше. единственное что меня беспокоит - это то, что ей очень не повезло с Шатеном. Гюл кими гыза беля адам раст гялиб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...