Перейти к содержимому

Почему не освобождают Карабах?


Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто-то однажды высказал мнение, что режим гукасяна можно сломить за несколько недель. Высаживается десант в 4-х местах: Ханкенди, Джебраил, Кельбаджар, и Шуша, по 500-700 чел. Уничтожаются аэропорты в Ходжалы, Ханкенди. Огнем из Кельбаджара перепахивается лачинский корридор. Со стороны Джебраила блокируется Худаферинский мост, ведущий в Иран. Таким образом, "падчерица" ("нкр") остается без коммуникаций, так как получить помощь извне (особенно - от "мачехи"-армении) невозможно.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то однажды высказал мнение, что режим гукасяна можно сломить за несколько недель. Высаживается десант в 4-х местах: Ханкенди, Джебраил, Кельбаджар, и Шуша, по 500-700 чел. Уничтожаются аэропорты в Ходжалы, Ханкенди. Огнем из Кельбаджара перепахивается лачинский корридор. Со стороны Джебраила блокируется Худаферинский мост, ведущий в Иран. Таким образом, "падчерица" ("нкр") остается без коммуникаций, так как получить помощь извне (особенно - от "мачехи"-армении) невозможно.

ала биздян десант атан олсайды, чохтан бу имканы истефадя едярдик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему армия Азербайджана не освобождает окупированные территории?

Пока это Азербайджану не нужно :gizildish:

Вспомнил пост юзера с аватаром рехметли Шах Масуда насчёт гачкынов и митингов у президентского аппарата с требованиём выдать оружие и начать войну

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Нашей власти это помешает жрать и растаскивать.

2) Власти хачей - то же самое.

3) ТННК не хочет драки, из за боязни потерять инвестиции.

4) Супердержавы устраивает сложившаяся ситуация.

5) А вы готовы поднять зад с кресла и ползать меж скал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Нашей власти это помешает жрать и растаскивать.

Пожалуй,именно эта причина основополагающая...И кстати,от этого не легче,уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что кое кому очень и очень выгодна данная позиция шута на Кавказе: собака лает, но не кусает вот уже 10 лет...

pust' menya zdes' vse izvinyat.. No daje nesmotrya na to chto vi jenskogo pola u menya vopros.. Vi nastol'ko glupa? ili vi prosto Armyanka chtoli?

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему армия Азербайджана не освобождает окупированные территории?

vopros konechno areginal'niy.. Vi neznaete chtio Azerbaijana za mirnoe reshenie voprosa?

Armyanam doetca otpor pri kajdom sluchii ne upuskayutca zemli i ne zaberayutca zemli.

Po bol'shomu schetu voina ne komu ne vigodna znaete pochemu? Ne potomu chto na ney umerayut ili chtoto.. Zatrati strana nachenaet bednet' ne po dnyam a po sekundam.. No i ne v etom delo toje.. v kajdoy situatcii kogda ne imeesh vvigreshnoy pozitcii i ne uveren za to luchshe ne vvyazevatca. Nasha armiya naberaet mosh Uvelichevaet chislennost', boisposobnost', snobjenie arudiem poka.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, поверьте, пока Россия и Америка не придут к соглашению на Кавказе никакая проблема не будет разрешена.

Странный фатализм и неверие в свои собственные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный фатализм и неверие в свои собственные силы.

фатализм чужд мне.

Стракер, допустим мы сегодня решили вовевать. Допустим объявили войну. Каков будет результат этой войны. Поддержит ли Америка нас в этой войне? а как насчёт России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатализм чужд мне.

Стракер, допустим мы сегодня решили вовевать. Допустим объявили войну. Каков будет результат этой войны. Поддержит ли Америка нас в этой войне? а как насчёт России?

Ну предположим что не поддержит ну и что с того? Результат этой войны будет от нас зависеть, а не от США с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо США и Росси есть еще Турция и Израиль, которым тоже не лень потопить армян.

Да и, вам в голову не приходило, что продавать оружие США и России все равно кому. Главное чтобы платили.

А с таким настроем типа "Ой, а какой результат, не знаю, стоит ли или не стоит, а может Россия не разрешает на Армению нападать?" мы далеко не уедем. Уже много лет сидим и кушаем свое же Г...., и думаем: Блин, а может не нужны нам эти земли, ну черт с ними.

Не понимаю...

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим что не поддержит ну и что с того? Результат этой войны будет от нас зависеть, а не от США с РФ.

Не исе, Стракер. Это не форумский разговор. Как нибудь в реале обсудим его. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим что не поддержит ну и что с того? Результат этой войны будет от нас зависеть, а не от США с РФ.
Ну предположим что не поддержит ну и что с того? Результат этой войны будет от нас зависеть, а не от США с РФ.

Из каких факторов складывается ваша уверенность в возможности одержания победы? Ведь нападать не защишаться, и при относительно одинаковом соотношении вооруженных сил (поскольку армия АР будучи даже сильнее,не обладает подавляюшим преимушеством на сегодняшний день перед армиями РА и НКР) обе стороны просто понесут тяжелые потери ,но возможность перелома в ту или иную сторону сомнительна..

Еще хотелось бы спросить, осознаете ли вы что за эти 16 лет в Карабахе выросло фактически новое поколение, которое и не мыслит Карабах иначе ,как независимое государство, и война для населения Карабаха будет носить характер отечесвенной войны за независимость свободу?

т.е. против армии АР будет армия НКР, РА плюс народ..народу то деваться будет некуда, как взять оружие в руки ... при таком раскладе нападающей стороне обычно мало чего удается достичь..

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто умиляют подобные наивные, детские риторические вопросы.

Почему наша армия не освободит Карабах?

Возможные варианты ответов:

а) А у нас есть армия?

б) А где на карте находится Карабах?

в) А разве мы еще не освободили Карабах???

г) Мне и так хорошо..

д) А что такое Карабах....?

ноу комментс....

как можно ответить на аткой вопрос?

вы действительно ждете ответа на свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему здесь никто не говорит что победа даруется только Всевышним АЛЛАХОМ? все надеятся на россию на америку, это уже в какой то степени ширк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  почему здесь никто не говорит  что  победа  даруется  только  Всевышним  АЛЛАХОМ? все надеятся на россию  на  америку, это  уже  в  какой то степени  ширк

:gizildish: у меня нет слов. Аллах дал вам, руки, ноги, мозги. Он не вмешивается в ваши желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начать военные действия,неплохо бы так,невзначай,продумать бы все последующие шаги.Бросаться "головой в пекло"...Немало наошибались в прошлом,может хватит?

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет слов. Аллах дал вам, руки, ноги, мозги. Он не вмешивается в ваши желания.

В христианстве дается именно такая трактовка планов Бога относительно человека : а именно полная свобода в в своей воле и в своем выборе..

Не знал что в мусульманстве тоже самое...

Хотя если считать, что и те и другие говорят об одном и том же Боге...тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 надо пойти в поход,подобно как Крестовому

2 А зачем освобождать?

3 Кому это надо?

4 президент боиться потерять пост после взятие Карабаха....

5 всё равно продадим заново....зачем тогда брать Карабах?

6 тебе это надо? дети богачей будут наслаждатся ,а ты будешь воевать....Ну скажи зачем это вам.....??????????

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы мусульмане, то должны во всем положиться на АЛЛАХ1А, если нет тогда на америку и на россию, и в Судный день посмотрим как вам буш и путин и кочарян будут помогать, какими они вам заступниками будут но я бы хотел сказать вам , одну вещь что в коране есть такой аят, Инна лиЛЛАХИ ва инна ИЛАЙХИ роджиун в переводе он такой Мы пренадлежим АЛЛАХУ и к Нему возвратимся так что мы все вернемся, и за предание сотоварища АЛЛАХУ Его же творений будем отвечать, потому что АЛЛАХ еще сказал: даже за вес пылинки совершенного зла и добра будет воздаяние Хвала АЛЛАХУ что все умрем и каждый будет отвечать каждый, я лично за то чтоб отнятые земли мусульман были возвращены таким же образом как и были отняты, убивать виновных кафиров и предатей , казнить безпощадно и не забывайте что главный виновник в трагедии Азербайджанского народа это россия , потому что это она толкнула армян, а без россии армяне вообще не сунулись бы они ничто

если кого то это задело прошу простить это был мой последний визит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если  мы  мусульмане, то  должны  во всем  положиться на  АЛЛАХ1А,    если нет тогда на  америку  и на россию, и  в  Судный  день  посмотрим  как  вам  буш и  путин и  кочарян  будут помогать,  какими  они  вам  заступниками будут но я бы хотел сказать вам , одну  вещь  что  в  коране  есть  такой  аят, Инна лиЛЛАХИ ва инна ИЛАЙХИ  роджиун в  переводе  он такой Мы пренадлежим  АЛЛАХУ и к Нему возвратимся так что мы  все вернемся,  и за  предание  сотоварища  АЛЛАХУ  Его же творений  будем  отвечать, потому что  АЛЛАХ  еще  сказал:  даже  за  вес  пылинки совершенного  зла  и добра  будет воздаяние  Хвала  АЛЛАХУ  что все  умрем и каждый  будет отвечать каждый,  я лично за то чтоб  отнятые  земли мусульман были  возвращены таким  же образом  как и были отняты, убивать виновных кафиров  и предатей , казнить  безпощадно  и не забывайте  что главный  виновник  в трагедии  Азербайджанского  народа это россия , потому  что это она  толкнула  армян,  а  без россии армяне  вообще не сунулись бы они ничто

если  кого то это задело прошу  простить  это  был мой  последний  визит

раздел "Религия и Филосовия" находится ниже. :gizildish:)

Вот арабы доигрались своим фатализмом. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему армия Азербайджана не освобождает окупированные территории?

Кто будет освобождать Мы? Да мы своих пихаем тюрмы из за армян а вы здесь начили почему не освобаждаем Карабах. На фиг он никому не нужен в этой стране, особенно многим Карабахчам, я молчу про остальных. После того как, армянские офицеры прибыли в Баку, я оканчателньо осознал что эти земли никогда не будут отвоеванными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэгебешник, Акифу Наги самое место в тюрьме. Своим дешевым поведением он только позорит Азербайджан, не меньше чем нынешние власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэгебешник, Акифу Наги самое место в тюрьме. Своим дешевым поведением он только позорит Азербайджан, не меньше чем нынешние власти

Вот я никак не пойму - какую цель преследует Акиф Наги и его организация. На словах они за освобождение Карабаха, а на деле - хрен знает что. Чего они добиваются своими действиями ? Обратить внимание общества, так одной части того общества до лампочки все и вся, другая часть (меньшая) - и без Акифа Наги знает и обращает внимание. Если хотели обратить внимание властей - так это что против ветра плевать. Ещё кому они чего хотели доказать? Армянам, так те уже который год откровенно смеются в лицо, и плевали они на чье то мнение в Азербайджане. Так зачем ООК устроило этот шум ? Может у них совсем иние цели, отличные от тех что они публично декларируют. Ведь если посмотреть чем они занимались последнее время - курам на смех. Собрались идти маршем в Гарабах, их по дороге или свои, или армяне бы шлепнули. Ведь вместо этого они могли бы организовать военно -патриотический лагерь, собрать бездомных детей, из семей бедствующих и готовить в том же духе, как в СССР готовили детей для армии и так далее.... Кстати, в советское время в спец подразделения брали только пацанов с предварительной военно-спортивной подготовкой. Вот этим бы занялся ООК, тем более у них (по словам Акифа НАги) есть ветераны Афганской и Гарабахских войн. А они что делают ?

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...