Перейти к содержимому

подарим улыбки детям


Recommended Posts

11- iyulya ???  :( A drugaya data nikak nevozmojna??? 4 ili eta nedelya???

Ya tebe pozvonu ...:gizildish:)

Мунчик

если мы все успеем, можно даже и раньше.Числа 4...главное, чтобы собрались люди. Потому что материальная сторона на данный момент волнует меньше всего.Детям нужно общение, старшие там еще более менее раскрепощенные, а вот младшие группы очень замкнутые и грустные-грустные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ренусь, навряд ли в выходные я буду в городе :(

Но я могу помочь тебе в выборе маечек и шорт ( вспоминая наш поход с Мемфисом), озде опять жара гыгыгыгы Так что, плз свяжись со мной за день до покупки. Я поеду с тобой .

в приют очень постараюсь , поэтому пока не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая, помнишь в Авангарде клоунов, их как раз оттуда можно заказать или узнать их контакты.

ага...вообщем то можно поискать

у Зомби кажется осталась визитка Авангарда, я попрошу его позвонить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parviz - fokusnik - ya uje svazalas s nim - on skazal chto USD 30 za chas predstavleniya.

таааак

30 дол чего-то многовато...и всего лишь час.

хотя в принципе если возьмем фокусника, то можем не брать тогда клоунов.потому как если фокусник будет показывать фокусы, то клоуны будут просто сидеть и жадть окончания (если ,конечно. они не приедут в назначенное время сами туда) и будут потом просить с нас деньги еще за доп. час

вообщем это нужно проработать и узнать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренусь, навряд ли в выходные я буду в городе :(

Но я могу помочь тебе в выборе маечек и шорт ( вспоминая наш поход с Мемфисом), озде опять жара гыгыгыгы Так что, плз свяжись со мной за день до покупки. Я поеду с тобой .

в приют очень постараюсь , поэтому пока не обещаю.

а жаль, Назрин

потому что как девочки постоянно интересуются почему ты все не идешь и не идешь :huh:

ничего...один выходной проведешь в городе....хечня олмаз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в таких делах устанавливают конкретную сумму....? Кто чем может, тем и поможет... я так думаю.

Клоун из русской драмы, Эмиль. Могу с ним поговорить, но у него цена такая же как и у фокусника.

ИМХО фокусник даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 11. числа я обязательно приду!!!

ps. буду следить за темой!

а может быть даже раньше

все зависит от того как быстро мы соберемся

может быть даже 04/07, через 10 дней

почему бы и нет

сможешь придти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к 15 00 будем свободны, то я обязательно буду.

мы вроде бы собирались с утра

потому что многие не придут именно из-за того, что уезжают на дачу или на море

а если мы увидимся все с утра, то и придут все...и время сэкономим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скольку скидываемся?

ну в принципе на бакилыларе никогда конкретная сумма не указывалась. В принципе, я думаю ,что это правильно.У одних есть возможности на 5000 ман,у других на 50 дол.

Вообщем будет исходить из расчета, что сладкой я беру на себя. Клоуны- 20 дол час.Фокусник - 30 дол

Итого ,нам нужно всего 50 дол собрать. А это даже если 5 человек даст по 5 ширванов, то как раз 25 ширванов и сделают программу.

Относительно игрушек или одежды: вообщем то маечки стоят порядка 6-7 тысяч манат в аэропорту.

Вообщем -то если мы даже не соберем деньги на одежду, можно просто пойти со сладким и программой.Потому что , еще раз повторяю, главное для них -это внимание. И не на один раз, давайте постараемся стать для них не прохожими, а друзьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli eto budet do moego priezda, ya supruge skazhu ona dengi peredast, slava bogu ona uzhe v Baku, tolko skazhite skolko

большое спасибо

еще раз повторяю, что сумма не имеет значения

посылайте ЛС или звоните по телефону 225 25 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непредсказуемая,

передай детям от меня привет. Огромный.

И уточни пожалуйста, кому и сколько денег нужно передать?

вот видишь, ты был у детей 1 раз и 1 раз на свадьбе у девочка.А дети тебя запомнили. Постарайся не исчезать больше :(

сумма не имеет значения

посылай ЛС и звони по телефону 225 25 30 (это Зомби)

Маэстро куда-то пропал. Если найдешь его, то можешь передать деньги ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vchera otpravila post, a ego net :(

Klouni - u menya est kontakti - i Emilya i drugix.

Emil mne ne ochen to i ponravilsa esli chestno, a eshe est drugiye - oni vistupayut vdvoyem ili vtroem - i eto USD20 za predstavleniye - okolo 1 chasa

20 дол - это уже лучше

ты договарись пока с ними предворительно на 04/07. Я думаю, что на клоунов мы деньги обязательно соберем. Договаривайся на утреннее время.

Я думаю, среди нас кто-нибудь обязательно будет на машине и мы их подвезем .Так как детский дом не городской, добираться немного долго.

Жду от тебя уже точной информации

позвони им сегодня, пожалуйста и узнай их расписание на 04/07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть даже 04/07, через 10 дней

к сожалению с 1 до 9 меня в городе не будет...

опять таки , если 11 точно еду.

а деньги кому и когда передать ??

ужссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что детей могут просто с нами не отпустить

Насколько мне известно заведующие и воспитательницы с удовольствием принимают такого рода предложения, разумеется, если заранее все это обговорить.

А насчет клоунов... ну вы представьте в жару... мы все забираемся в маленькие душные комнатушки и сидим там несколько часов... конечно нас это не остановит, но...

И потом детям тоже сейчас больше хочется на воздух, погулять, порезвиться и т.д.

Опять таки в зоопарке например, небольшое кафе, после прогулки там же можно будет угостить их мороженным, сладостями.

А еще хотелось бы попросить не обсуждать больше дату мероприятия - 11/07 и тчк. Так как одним будет удобна одна дата, другим другая, пойдут просьбы, обиды.. одним словом катавасия.

ИМХО.

Зы. Могу посодействовать в организации транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению  с 1 до 9 меня  в городе не будет...

опять таки , если 11  точно еду.

а деньги кому и когда передать ??

девочки могут передавать мне, мальчики Зомби

сбрось мне Лску, я оставлю телефон

в принципе работаю в центре города, могу встретиться когда тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня такая мысль всегда по отношению к детдомам: работающие там кажется не очень мотивированы (что и понятно низкая зарплата, неустроенность итд) - я подумал что было бы неплохо также цветы или подарки для работников, а также, похвалить их за их работу - дать им моральную поддержку, сказать какой саваб они делают...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слежу за темой.....

быть сто процентов гарантии немогу на сегодня дать, деньги свяжусь передам,

но все таки правильно Детям главное внимание ! так чт обуду стараться

присутствовать...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что говорила с директором детского дома. Им поступило предложение от кардиологического детского снатроия в Загульбе принять детей на лето. Но за это они должны будут платить 1000 ман в день на каждого ребенка.

Может быть постараемся найти спонсора.Все таки санаторий прямо рядом с морем.По крайней мере дети закалятся, а то у них там страшная сырость дома...

Допустим группа девочек - 37 чел. В день это будет 37 000 ман, за месяц - 225 дол. Гос-во денег не дает.

если все таки они найдут спонсора, то поехать придется кажется в Загульбу)))))

потому что детям отдадут там первый этаж.Если честно, я была там ,местечко жуткое...санитарки зверские, в комнатах вонь, потому что многие дети страдают из-за нервов энурезом, а там никто не убирается.Но директор сказала ,что все равно им там будет лучше, потому что в детском доме все таки делают ремонт.

что вы думаете по этому поводу

жду вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что говорила с директором детского дома. Им поступило предложение от кардиологического детского снатроия в Загульбе принять детей на лето. Но за это они должны будут платить 1000 ман в день на каждого ребенка.

Может быть постараемся найти спонсора.Все таки санаторий прямо рядом с морем.По крайней мере дети закалятся, а то у них там страшная сырость дома...

Допустим группа девочек - 37 чел. В день это будет 37 000 ман, за месяц - 225 дол. Гос-во денег не дает.

если все таки они найдут спонсора, то поехать придется кажется в Загульбу)))))

потому что детям отдадут там первый этаж.Если честно, я была там ,местечко жуткое...санитарки зверские, в комнатах вонь, потому что многие дети страдают из-за нервов энурезом, а там никто не убирается.Но директор сказала ,что все равно им там будет лучше, потому что в детском доме все таки делают ремонт.

что вы думаете по этому поводу

жду вас

Идея не плохая...Но вот что они будут делать если не найдут денег? Ведь по любому у них ремон будет... Неужели они собираются делать ремонт в присуствии детей если не удастся идея с загульбой или ещё хуже, они переправят их в другой дом?

Значит ли это идея с клоунами и фокусником отпадает?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея не плохая...Но вот что они будут делать если не найдут денег? Ведь по любому у них ремон будет... Неужели они собираются делать ремонт в присуствии детей если не удастся идея с загульбой или ещё хуже, они переправят их в другой дом?

Значит ли это идея с клоунами и фокусником отпадает?

дело в том, что ремонт уже ведется на протяжении года..и дети живут уже год в ремонте.Постоянно чего-то не хватает и ремонт останавливается.Недавно ,например, мы от имени форума и благодаря Мышенку передали в детский дом 100 кг краски.

О том поедут они ли они или нет я узнаю в начале июля.Если все таки дети поедут, то можно поехать туда к ним.Потому как саноторий ооочень мрачный.Он находится прямо рядом с "Гянджликом" в Загульбе.Я часто ходила туда несколько лет назад к детям.Директор санатория постоянно сдает первые этажи интернастким или детдомовским.мимо этих этажей проходить нельзя, если не закроешь нос, насколько там все плохо.я правда, надеюсь ,что сейчас там все изменилось.

Если они переедут, то предлагаю поехать туда.Сразу скажу, что на море их водили в то время очень и очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая, как я вижу, клоунов уже нашли.

В "Бирже" ничего такого нет  :gizildish:

Я отова присоединиться и помочь в любом случае.

спасибо, родная

ты все таки сделай то, что я тебя попросила по ЛС

буду ждать твоего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что говорила с директором детского дома. Им поступило предложение от кардиологического детского снатроия в Загульбе принять детей на лето. Но за это они должны будут платить 1000 ман в день на каждого ребенка.

Может быть постараемся найти спонсора.Все таки санаторий прямо рядом с морем.По крайней мере дети закалятся, а то у них там страшная сырость дома...

Допустим группа девочек - 37 чел. В день это будет 37 000 ман, за месяц - 225 дол. Гос-во денег не дает.

если все таки они найдут спонсора, то поехать придется кажется в Загульбу)))))

потому что детям отдадут там первый этаж.Если честно, я была там ,местечко жуткое...санитарки зверские, в комнатах вонь, потому что многие дети страдают из-за нервов энурезом, а там никто не убирается.Но директор сказала ,что все равно им там будет лучше, потому что в детском доме все таки делают ремонт.

что вы думаете по этому поводу

жду вас

Непредсказуемая, меня нет в Баку...буду в начале июля!

но идея с отдыхом замечателная..получается что на ребенка в месяц надо

30 000 манат?

я беру одного на себя!

надеюсь найдутся еше 36 форумчан.деньги пусть передадут или тебе или мне.

откроем пост и вывесим список!

--

1.Маэстро

2.

3.

--

37.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (непредсказуемая @ Jun 25 2004, 14:08)

только что говорила с директором детского дома. Им поступило предложение от кардиологического детского снатроия в Загульбе принять детей на лето. Но за это они должны будут платить 1000 ман в день на каждого ребенка.

Может быть постараемся найти спонсора.Все таки санаторий прямо рядом с морем.По крайней мере дети закалятся, а то у них там страшная сырость дома...

Допустим группа девочек - 37 чел. В день это будет 37 000 ман, за месяц - 225 дол. Гос-во денег не дает.

если все таки они найдут спонсора, то поехать придется кажется в Загульбу)))))

потому что детям отдадут там первый этаж.Если честно, я была там ,местечко жуткое...санитарки зверские, в комнатах вонь, потому что многие дети страдают из-за нервов энурезом, а там никто не убирается.Но директор сказала ,что все равно им там будет лучше, потому что в детском доме все таки делают ремонт.

что вы думаете по этому поводу

жду вас

Непредсказуемая, меня нет в Баку...буду в начале июля!

но идея с отдыхом замечательная..получается что на ребенка в месяц надо

30 000 манат?

я беру одного на себя!

надеюсь найдутся еше 36 форумчан, которые смогут дать 30 000 ман на эту акцию!

деньги пусть передадут или тебе или мне.

откроем пост и вывесим список!

--

1.Маэстро

2.

3.

--

37.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...