Перейти к содержимому

30 июня - день влюблённых ?


HiStoRY

Recommended Posts

14-го февраля как минимум 5-6 тем было про день влюбленных если не больше. А про 30 июнь толька одна и та не привликает много посетителей. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не считаю этот день праздником..

праздник влюблённых один.. 14 февраля.. время придет Иншаллах поздравлю вас :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико а знаеш почему? просто мы прывыкли чужим праздникам, свои никак не можем переваривать...Тут Фалько ясно сказал что главное сила любви вот в чём суть, а вы тут устроили панихиду..Желаю каждой женшине любит своего возлюбленного как Фариза...но таких по моему уже очень мало, это относится и мужикам..На счёт даты. могу сказать что просто молодцы отличный выбор, лучше чем гуртулуш или что там еще дирчелиш, чалыш вуруш, сюрюш, не смотря что вышесказанные политичексие прзадники..

Пи Си

Валентин джындырды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя дожили сделали праздник на трагедии..

я конечно понимаю любовь и все такое

но лишать себя жизнь ладно..

но при этом убить ребенка в себе помойму это не простит никто..

надеюсь Аллах ей простит этот грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-го февраля как минимум 5-6 тем было про день влюбленных если не больше. А про 30 июнь толька одна и та не привликает много посетителей. В чем проблема?

4to bi stat legendoy eto istoriya slishkom sveya. Allah butun shehidleri rehmet elesen

No prazdnovat etot den too much

dumayu nikomu ne xotelosbi imet takuyu tragi4eskuyu konsovku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю этот день праздником..

праздник влюблённых один.. 14 февраля.. время придет Иншаллах поздравлю вас :gizildish:

Паоло с какой стати праздник педиков итальянцев должен считатся и нашим прзадником, белке хеберимиз йохду макаронниклер Новруз байрамы кечирдир, шекербура пахлава биширир. Довольно миллет имейте что нить собственное, хватит праздновать чужие фиесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архонда.. а для меня 14 февраля лучше.. я привык к этому празднику..

может новое поколение привыкнит к новому дню..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло с какой стати праздник педиков итальянцев должен считатся и нашим прзадником, белке хеберимиз йохду макаронниклер Новруз байрамы кечирдир, шекербура пахлава биширир. Довольно миллет имейте что нить собственное, хватит праздновать чужие фиесты...

а ты наверно и 31 декабря да не справляешь.. ждешь новруза..

кстати а откуда тогда у тебя такая информация что этот праздник педики итальянцы справляют.. впервые слышу..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете Никто чужое не справляет кстати.. весь мир считает этот праздник общим..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паола, а чем он лучше 30 июня?

Можно я за него отвечу? ))))))

Потому что, 30 июня сегодня, а 14 февраля через 8 месяцев ))))) Перед 14 февраля он справляет День влюблённых 30 июня )))))

Правда, Паоло? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще Тете.. я не хочу спорить.. тем более с тем с кем я сидел за одним столом..

просто уважай чужое мнение.. если мне праздник 14 февраля нравится.. а тебе не нравится.. просто скажи что тебе не нравится и я справляю 30... вот и все!

это было просто мое мнение.. и будем мы спорить на эту тему.. или не будем.. я свое мнение и желание справлять 14.. не изменю!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(4to bi stat legendoy eto istoriya slishkom sveya. Allah butun shehidleri rehmet elesen

No prazdnovat etot den too much

dumayu nikomu ne xotelosbi imet takuyu tragi4eskuyu konsovku )

И что нам делать Хейруллайнан Хейрансанын той гюнюню озмюзе байрам едек..Почему мы влюбленных часто называем Ромеой или Джульеттой, не смотря что концовка ихнего романа закончилась трагедией..Элементарно у них была чистая любовь, и как в данном случае они пожертвовали своей жизнью ради любви..и почему это любовь не должна стать примером, конечно я не призываю влюбленных девушек на суицид..всего лишь любить минимум как Фариза. Наверно вам этого не понять впрочем и мне тоже...Гедин петух Валентинин байрамыны гейд един.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Тете Никто чужое не справляет кстати.. весь мир считает этот праздник общим.. )

Paolo

Весь мир и кто такой это мир?

Кстати не мало людей справляет Пасху и много чего, может нам тоже побробовать..История Илхама И фаризы намного лучше и интереснее чем история с этим Валентином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(и еще Тете.. я не хочу спорить.. тем более с тем с кем я сидел за одним столом..просто уважай чужое мнение.. если мне праздник 14 февраля нравится.. а тебе не нравится.. просто скажи что тебе не нравится и я справляю 30... вот и все!

это было просто мое мнение.. и будем мы спорить на эту тему.. или не будем.. я свое мнение и желание справлять 14.. не изменю!!! )

Paolo..это форум спорит здесь в пределах взаимного уважения нормально помоему я в твой или в адресс другого ничего плохого не сказал..мы просто беседуем.. ну если ты считаеш праздник Валентина для себя более близкой нежели наш...то ты прав не стоит спорит останемся при своих мнениях.

С увежением Тэтэ, кстати не вар не йох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Тете Никто чужое не справляет кстати.. весь мир считает этот праздник общим.. )

Paolo

Весь мир и кто такой это мир?

Кстати не мало людей справляет Пасху и много чего, может нам тоже побробовать..История Илхама И фаризы намного лучше и интереснее чем история с этим Валентином..

Весь Мир - этот тот кто справляет..

тот кто српавляет Пасху пусть на здоровье справляет.. я уважаю их праздники..

то что История Илхама и Фаризы интереснее я не исклучаю..

я просто говорю о празднике СВЕТОГО Валентина так как.. я я всегда и справлял этот праздник и многие здесь справляли.. я просто сейчас сам по себе перестроится и не справлят 14 февраля не смогу.. так как,как и все справлял его всегда..

твое притензии могут быть уместны тогда.. если новое поколение лет так через 10 скажет что незнаем мы никакого Илхама и Фаризы.. и не собираемся справлят..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло ну не заню может ты и справлял я вот никогда, по крайней мере во времена Союза такого нибыло..Я слыхао про валентина где то лет 4 тому назад..можеш считать меня колхозом или чушкой но убей раньше этого я не слыхал..И еще, а что надо знать кого то что б справлять праздник думаю ты не знаком с Влентином, да и наши дамы тоже не так уж хорошо знают Цеткина что б справлять восьмое марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, а что надо знать кого то что б справлять праздник думаю ты не знаком с Влентином, да и наши дамы тоже не так уж хорошо знают Цеткина что б справлять восьмое марта...

при чем тут это.. я лично в реале не видел еще Элфовой Башни.. но это же не значит что ее не существует.. и я привел.. еще те тот самый пример.. мог и про Бога например сказать..я незнаю и не видел Бога.. но я вед в него верю..

так что это дурацкая затея стримиться доказать что этот праздник не стоит справлят..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если новое поколение лет так через 10 скажет что незнаем мы никакого Илхама и Фаризы.. и не собираемся справлят.. )

Может я не правильно понял....кажись это ты сказал..Почему новое поколение в лице тебя знает какогото валентина и не должны знать своего героя в лице Ильхама шехида и его супруги которая покончиля жизнь ради любимой..Мне кажется не признавать этот праздник это не уважение в отношение своим героям да и не толька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если новое поколение лет так через 10 скажет что незнаем мы никакого Илхама и Фаризы.. и не собираемся справлят.. )

Может я не правильно понял....кажись это ты сказал..Почему новое поколение в лице тебя знает какогото валентина и не должны знать своего героя в лице Ильхама шехида и его супруги которая покончиля жизнь ради любимой..Мне кажется не признавать этот праздник это не уважение в отношение своим героям да и не толька..

я киши ты меня или понят не можешь или не хочешь

Я прекрасно знаю кто такие Илхам и Фариза.. и знаю кто они для нашей родины..

но о том что этот день их ний свадбы надо справлят как праздник я узнал совсем недавно.. не могу точно спомнит год наверно как..

вот с этого года и бери отсчет нового поколения которое должно будет справлят этот день как праздник...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница.. думаю для каждого этот праздник начался тогда когда он начал его справлят в 1ый раз..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его супруги которая покончиля жизнь ради любимой.. Мне кажется не признавать этот праздник это не уважение в отношение своим героям да и не толька

Тете, не пойму тебя, честное слово. Зачем надо умирать ради любимого??? Она же носила Eго ребёнка под сердцем. Как можно убить своего ребёнка и ребёнка своего любимого человека???

Ради любимого надо жить, надо дать жизнь его частичке, выростить, воспитать.. Но это гораздо сложнее, чем просто взять и убить..

Я не осуждаю никого и День валентина для меня тоже не праздник (у нас свой Валентин и валентинки каждый день), но не считаю её героем.. Сори

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша,не надо извиняться,это твое мнение.

А в этой дискуссии полностью поддерживаю Тэтэ.Но повторюсь,никакие дни влюбленных не нужны.Действительно любящие друг друга люди не будут искать отдельного дня,чтобы признаваться в этом и дарить подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот что скажу, хотя Делиша меня уже несколько опередила...

Насколько я знаю, самоубийство в Исламе (впрочем, как и в большинстве других религий) является тяжелейшим грехом. А тем более суицид женщины, носящей под сердцем ребенка...

Склоняю голову перед его светлой памятью и признаю героизм парня, выступившего безоружным против танков, но самоубийство и убийство еще не родившегося невинного ребенка - уж вы меня простите, героизмом я назвать никак не могу...

Так что я понимаю, нашим чинушам как в старое совковое время нужно найти что-нить свое, в пику "тлетворному влиянию западного империализма"... но их выбор я считаю крайне неудачным...

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша,не надо извиняться,это твое мнение.

А в этой дискуссии полностью поддерживаю Тэтэ.Но повторюсь,никакие дни влюбленных не нужны.Действительно любящие друг друга люди не будут искать отдельного дня,чтобы признаваться в этом и дарить подарки.

Nakonec-to mi xot chto-to umnoe skazali!!!!!

Ne obijaysa F A L C O ! ! ! :gizildish:

ETO VSE OT BOLSHOY LUBVI!!!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот что скажу, хотя Делиша меня уже несколько опередила...

Насколько я знаю, самоубийство в Исламе (впрочем, как и в большинстве других религий) является тяжелейшим грехом. А тем более суицид женщины, носящей под сердцем ребенка...

Склоняю голову перед его светлой памятью и признаю героизм парня, выступившего безоружным против танков, но самоубийство и убийство еще не родившегося невинного ребенка - уж вы меня простите, героизмом я назвать никак не могу...

Так что я понимаю, нашим чинушам как в старое совковое время нужно найти что-нить свое, в пику "тлетворному влиянию западного империализма"... но их выбор я считаю крайне неудачным...

tI ZNAESH EE VINIT NELZA!!!!

da ona okazalas slaboy, proydi xot chutochki vremeni, mojet ona bi i ne sdelala etogo, no predstavlaesh chego bi ey stoilo jit na etom svete????

Xotya tot fakt, chto ona ubila rebenka, ee ne opravdivayet.

no oni oba pogibli, seychas uje nichego ne sdelayesh/

Allah onlari rehmet elesin! i budem nadeyatsa chtob Allah prostil ey etu slabost!!!!

ne znau chtob sdelali mi vse na ix meste???

xotya ne day nam Bog okazatsa na ix meste!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ona okazalas slaboy, proydi xot chutochki vremeni, mojet ona bi i ne sdelala etogo, no predstavlaesh chego bi ey stoilo jit na etom svete????

кто-то мудрый сказал: "мы продолжаем жить в наших детях..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...