Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

Мигель, с Ромой у меня теже проблемы, пусть будет ничья  За Интер я вчера болел  А вот за Юве, хоть убей не смогу...

Migele, RossoNeri_BAKU,

Я понимаю тебя Rosso, у меня такая же проблема. Ктобы не играл с Миланом кроме Реала, я болею против Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, мне все это знакомо. Я не могу представить себя болеющим за такие команды, как Реал, Интер, Арсенал... За Милан иногда бывает - когда супротив вышеозначенных играют. Но только тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае сегодня все мои мысли связаны с Фенербахче! :) Ктому же капитан моей виртуальной команды - Алекс, а в нападении ещё и Ван Хоойдонк играет umora Три очка и едем на Старый Траффорд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, мне нравится  AS Roma, но только не Милан.

756380[/snapback]

Рома всем нравиться... Команда с Душой :smoking: Хорошо, что они не умеют с нами играть, зато с вами каждый год, не на жизнь, а на смерть воюют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему нет футпрогноза? В прошлый раз, помнится, я стал победителем...)

755553[/snapback]

Маг, к следующему туру, постараюсь организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все за кальчо болеем, долой распри!

Сегодня болеем за Юве и Рому. ДК в его нынешнем формате не перевариваю, одни юги и румыны играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fırtına öncesi sessizlik!

Şampiyon, ligine adım atıyor. 'Kadıköy Cehennemi'nin ilk konuğu Çek Sparta Prag. Alex'i, Hooijdonk'u, Tuncay'ı ve diğerleri... Hepsi hazır.

Fenerbahçe: Rüştü, Deniz, Luciano, Servet, Ümit, Serkan, Aurelio, Alex, Tuncay, Hooijdonk, Nobre

Sparta Prag: Blazek, Pergl, Kovac, Homola, Cech, Baranek, Poborsky (Sivok), Zelenka, Urbanek, Jun, Pacanda

Stat: Şükrü Saracoğlu

Saat: 21.45

Hakem: Cortez Batista (Portekiz)

Yayın: Star TV

Avrupa Kupaları’nda Fenerbahçe

Kupa O G B M A Y YÜZDE

ŞKK 51 13 7 31 40 93 32.35

KGK 9 3 1 5 11 11 38.88

UEFA 44 15 7 22 56 78 42.04

Toplam 104 31 15 58 107 182 37.01

Şampiyonlar Ligi ön eleme ve grup maçları

ÖE-3 1996 M.Tel Aviv (d): 1-0

ÖE-3 1996 M.Tel Aviv: 1-1

Grup 1996 R.Wien (d): 1-1

Grup 1996 Juventus: 0-1

Grup 1996 M.United: 0-2

Grup 1996 M.United (d): 1-0

Grup 1996 R.Wien: 1-0

Grup 1996 Juventus (d): 0-2

ÖE-3 2001 G.Rangers (d): 0-0

ÖE-3 2001 G.Rangers: 2-1

Grup 2001 Barcelona: 0-3

Grup 2001 O.Lion: 0-1

Grup 2001 B.Leverkusen (d): 1-2

Grup 2001 O.Lion (d): 1-3

Grup 2001 B.Leverkusen: 1-2

Grup 2001 Barcelona (d): 0-1

ÖE-3 2002 Feyenoord (d): 0-1

ÖE-3 2002 Feyenoord: 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,ты же знаешь:)))Я всегда за кальчо в ЛЧ и вчера болела за Милан и Интер,сегодня буду за Рому болеть,ну просто не могу по-другому.

Милан не понравился,еле-еле душа в теле...

Интер...пусть на Адриану молятся,но состав впечатляет,с такими игроками можно выиграть всё!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым экзаменом для обновленной "Ромы", которая вернулась в Лигу чемпионов УЕФА с Руди Феллером во главе, станет встреча с многоопытным еврокубковым бойцом в лице киевского "Динамо".

После победы в первом матче сезона в серии А над "Фиорентиной" римляне практически не сомневаются в благополучном исходе своего стартового поединка в новом розыгрыше престижнейшего еврокубка. Однако Феллер, сменивший на тренерском мостике Чезаре Пранделли всего две недели назад, еще только знакомится с имеющимся в его распоряжении арсеналом и полагает, что встреча с "Динамо" отнюдь не станет легкой прогулкой. "Это будет сложный матч. Украинский чемпионат в разгаре, а мы только стартовали", - рассуждает Феллер, защищавший цвета римского клуба с 1987 по 1992 годы.

Из шести матчей украинского первенства динамовцы выиграли четыре, однако кадровых перестановок во главе клуба тоже не избежали. Домашнее поражение от "Трабзонспора" (1:2) в августовском поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов стоило работы Алексею Михайличенко. Зато после появления на тренерском мостике Йожефа Сабо киевляне буквально преобразились.

Всплеск в результатах помог динамовцам выйти на второе место в чемпионате, а гостевая победа над "Трабзонспором" со счетом 2:0 вывела киевлян в основную сетку Лиги чемпионов. Феллер, кстати, был одним из свидетелей стамбульского поединка.

"Тот матч доказал умение динамовцев собраться в нужный момент, продемонстрировал их класс и наличие в команде ряда высококлассных легионеров, - продолжил экс-тренер сборной Германии. - Латвийский форвард Марис Верпаковскис в поединке за сборную против Германии на ЕВРО действовал очень стремительно и постоянно нагнетал напряжение у чужих ворот".

В Португалии сборные Германии и Латвии разошлись миром, хотя прибалты вполне могли вырвать победу. Сабо же уверен, что его подопечным в Риме также по силам сотворить сенсацию. "Иностранные легионеры отлично поработали в своих сборных, и команда пребывает в прекрасной форме. "Рома" может похвастать наличием нескольких футболистов, которые способны решить исход игры, что может доставить нам массу проблем", - заметил не теряющий бдительности Сабо.

Из последних трех поездок в Италию киевляне возвращались ни с чем, и Сабо не прочь нарушить печальную традицию. Отсутствие на поле травмированного Валентина Белькевича его задачу отнюдь не упростит, однако подопечные Феллера еще только налаживают взаимипонимание, что может сыграть в пользу украинцев.

Почитавшейся Пранделли модели 4-2-3-1 Феллер предпочел традиционную расстановку 4-4-2, что оправдало себя в матче с "Фиорентиной". Поскольку Мидо пребывает на больничном, на острие, вероятнее всего, снова расположатся Антонио Кассано и Франческо Тотти. Автор единственного гола в воскресном поединке Винченцо Монтелла наверняка окажется в резерве.

Квартет полузащитников, по всей видимости, составят Алессандро Мансини, Даниэле Де Росси, Оливье Дакур и новичок римского клуба Симоне Перротта. "С такими высококлассными футболистами, как игроки сборной Италии Де Росси и Перротта в средней линии, мы можем варьировать тактику", - оценил Дакур возможности своих партнеров.

Новобранцы Маттео Феррари и Филип Мекс составят ключевую связку в обороне, причем последний в поединке с "Фиорентиной" смотрелся очень уверенно. В противостоянии с Верпаковскисом и Максимом Шацких им придется непросто, однако вряд ли Феллер не сумеет настроить команду на нужный лад.

Триумфатор первенства планеты-1990 в 1993 году, Феллер в рядах "Олимпика" праздновал победу в Кубке чемпионов и не прочь испытать те же эмоции на стамбульском "Ататюрке". "Одиннадцать лет назад мы выиграли трофей вместе с марсельцами. Когда держишь Кубок в руках, испытываешь непередаваемые ощущения", - вспомнил Феллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..кнечно за МИЛАН ..рада..что хоть не проигралююно играли ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!что это такое??как мы с Барсой буим играть??А БАРСА УМНИСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого тайма:

Deportivo (Spa) 0 - 0 Olympiakos (Gre)

Liverpool (Eng) 1 - 0 Monaco

AS Roma (Ita) 0 - 1 Dynamo Kyiv (Ukr)

Leverkusen (Ger) 1 - 0 Real Madrid (Spa)

Ajax Amsterd. (Hol) 0 - 1 Juventus (Ita)

Maccabi T-Aviv (Isr) 0 - 0 Bayern Munich (Ger)

Fenerbahce (Tur) 1 - 0 Sparta Prague (Cze)

Lyon (Fra) 2 - 0 Manchester U. (Eng)

=========================

Радует Динамо Киев, Лион и Байер Леверкузен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что происходит в Риме? По ESPN сказали, что второй тайм не начался из-за травмы, которую получил Андрес Фриск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕ!!!!!! :cherep:)) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛ ПАВЕЛА НЕДВЕДА!!!!

Дель Пиеро супер отдал в центр штрафную на Каморанеси.. тот замешкался,но отличный пас на НЕДВЕДа сделать смог.. Недвед резаным ударом направил мяч в девятку ворот Аякса:kiss:)

ФОРЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FT Deportivo (Spa) 0 - 0 Olympiakos (Gre)

FT Liverpool (Eng) 2 - 0 Monaco

Susp. AS Roma (Ita) 0 - 1 Dynamo Kyiv (Ukr)

FT Leverkusen (Ger) 3 - 0 Real Madrid (Spa)

FT Ajax Amsterd. (Hol) 0 - 1 Juventus (Ita)

FT Maccabi T-Aviv (Isr) 0 - 1 Bayern Munich (Ger)

FT Fenerbahce (Tur) 1 - 0 Sparta Prague (Cze)

FT Lyon (Fra) 2 - 2 Manchester U. (Eng)

FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома в очередной раз показала своё джындырство. Если УЕФА просто переиграет игру, а не даст техническое поражение - они тоже будут джындырами.

У Манчестера опять оборонные проблемы. Бездарный Браун, талант Нистелрой.

Ничего английского по моему в Ливерпуле уже не осталось.

Гол Недведа действительно получился красивый.

Бавария не нашла свою игру в общем, Кан явно уже стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что происходит в Риме? По ESPN сказали, что второй тайм не начался из-за травмы, которую получил Андрес Фриск...

756811[/snapback]

Смотрел это игру.

Явно правильное решение арбитра Фриска об удалении Мексеса, который после свистка об окончание первого тайма ударил (хоть и не сильно) Верпаковскиса. А с трибуны в Фриска бросили монету, скорее всего отточенную и прямо по лбу ему попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройтись мимо не сказав большое спасибо операторам, снимавшим игру Рома - Киев ) Таааааааккиеее итальянки там сидели ... обьедение просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухая победа Баварии.. но три очка есть..

Бавария не нашла свою игру в общем, Кан явно уже стар.

756857[/snapback]

Кан уже полевой игрок..? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройтись мимо не сказав большое спасибо операторам, снимавшим игру Рома - Киев ) Таааааааккиеее итальянки там сидели ... обьедение просто!

756867[/snapback]

Спасибо режиссеру скажи,что не стал в одиночку смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день принес конечно более неожиданные результаты.Отмечу голы Недведа и Фрау.

Испанские команды очень разочаровали,в отличие от первого дня.Но если на Реал мне как-то наплевать,то Депор жалко.Разваливается команда..

Фенер с такой игрой ничего не светит.И Лион,и МЮ "пройдутся" по ним.Ничего созидательного в игре,Спарта даже лучше смотрелась.

Немцы взяли свое,особенно леверкузенцы удивили.То что дадут бой было ясно,но разгром вчистую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенер победил, но не впечатлил игрой. Спишем на начало сезона, чего-то все мои команды неважно начали сезон :huh: Удаление Сервета, было не опасно в ракурсе матча с Спартой, я был уверен, что чехи не забьют, но вот в свете игры на "Олд Траффорде" потеря Сервета неприятна... Реал просто рассмешил :)greenflipgreenflip МЮ в целом и РВН в частности проявили характер... А тиффози Ромы лишили себя удовольствия, посмотреть на разгром Реала на своём родном стадионе... Гавранчич разыгрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка Недвед великолепный гол воткнул, что и говорить. Жаль, что гады сломали его. За такие подкаты надо пожизненно дисквалифицировать.

Юве смотрелся ничего. Пару раз мог пропустить, но защита была начеку. Нормально все.

Манчестер выцарапал ничью. Уважаю. Не опустили руки.

А вот Реал-Байер - просто сказка :) Давно я так не радовался :) Опустить Реал - многого стоит. Именно не победить, а опустить, унизить и раздавить.

Рома - ослы. И тиффози на стадионе ихние - еще хуже. Киев их мордой об асфальт возил весь тайм. Надеюсь, что переигровки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Такого начала сезона у МЮ давненько не было. Зато в матче с Лионом показали себя, свой характер. Такие матчи много стоит для закакли молодежи. С оброной - будет все ОК когда вернется Рио. Однако Браун очень печалит (.

По туру - порадуюсь со всеми (да проситит меня Hala) за Баейрн, хотя и его недолюбливаю.

Если матч Рома-Д.К. будет переигран, то ЕФА только лишь докажет то, что известно и так уже давно - очень не совершенная структура, с политикой двойных стандартов.

PS

F_A_L_C_O

Привет тебе от РВН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так?У меня вроде атачнулась,все в порядке.

Для тех,у кого те же проблемы: изображен Фриск с разбитой головой крупным планом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу фотку.

Как сказал Уткин, вчерашнее назначенное пенальти в ворота Маккаби было самое очедивное пенальти за последние 4 года ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...