Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
RossoNeri_BAKU

Лига Чемпионов 2004/05

Recommended Posts

Я тоже не понял, пеналь Роме за что дали??

МЮ - Фенер, это что-то было:)))) триллер какой-то. Рюштю как минимум в трех мячах лоханулся.

Иванов совсем не виноват,хотя и пенальти был довольно сомнительный....Организация игры у Ромы полностью отсутствует,игроки на поле классные,а результата нет.

Ювентус в своём репертуаре...уже побаиваюсь Баварию :((

Бедный Фенер....Руни просто гений маленький:))Болелы ГС пусть не радуются,я не забыла 5-0 от Челси на Али Самиен...

Не понимаю что Байер за команда...То громит Баварию,то проигрывает Майнцу....То выигрывает Реал,то продувает Динамо...

Руни забил три разных(!) классных гола.Если его не поломают у него большое будущее.

Рома была классной лишь 21 минуту.А потом что случилось непонятно.Отошли в такую глушь.А Реал это что-то непонятное.Пенальти там конечно не пахло.Можно поздравить с возвращением Рауля.

Динамо(Киев)-Браво!Молодцы Хохлы!.Не треба нам таки Левэркузэн!Правдо там украинцев меньше всего,но тем не менее.

Хе-хе

Новый Год продолжается!

Семак спасает игру с PSG. Смертин забивает за Челси ). Красота...

Ювентус молодец... что поделать что только один гол.. :)) ворота еврейчиков были заколдованы..столько атак и один гол:)) ну ниче :) главное 3 очка :)

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!

ЦСКААААААА МОЛОДЦЫ!!! СЕМАК УМНИЦА!!!

КИЕВ БРАВО!!!! РИНКОН СУМАШЕДШИЙ:))))

Иванов г.....н !!! такие пенальцы пойдешь в руской премьер лиги давать!!!

но все равно РОМА МОЛОДЕЦ!!! играть без тренера сложно.. но думаю с приходом Дель Нери.. все будет хорошо и еще РОМА покажет всем..

а на другие команды я как то забил...

Неожиданное поражение "Валенсии".По крайней мере для меня.Будучи в такой прекрасной форме потерять 3 очка-грех.Да,играли против чемпиона Германии на его поле..Но это не причина.Что-то Раньери с составом перемудрил.Теперь две очень важные игры против "Интера".

Смертин все больше радует своей игрой,Дрогба не разочаровывает.Любой стандарт в исполнении "Челси" очень опасен.Особенно выделяется Терри на "втором этаже".

Пожалуй все остальные результаты закономерны.

ЦСКА, БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Никогда бы не подумал, что ВГГ сможет играть вторым номером. Оказывается, может, гад :DD Не зря тренер Порту перед первым матчем в группе так опасался КОНТРАТАК армейских напов. ПСЖ убедился в этом на собственной шкуре. Сэм, конечно, герой этой встречи. Но и все остальные армейцы показали Европе себя во всей красе

КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!

Очень жаль, что у Олича травма и он выбыл недели на две.....

Edited by Sea Voyager

Неожиданное поражение "Валенсии".По крайней мере для меня.Будучи в такой прекрасной форме потерять 3 очка-грех.Да,играли против чемпиона Германии на его поле..Но это не причина.Что-то Раньери с составом перемудрил.Теперь две очень важные игры против "Интера".

Смертин все больше радует своей игрой,Дрогба не разочаровывает.Любой стандарт в исполнении "Челси" очень опасен.Особенно выделяется Терри на "втором этаже".

Пожалуй все остальные результаты закономерны.

777140[/snapback]

Наверно дело всё-таки в удалении Марчены...

Наверно дело всё-таки в удалении Марчены...

777165[/snapback]

Вероятно.Ведь именно после удаления последовали голы "Вердера".Но Раньери должен был что-то изменить в тактике после этого,для такой классной команды можно было и сохранить счет.Хотя я не сторонник игры от защиты.Надо игру посмотреть,а затем анализировать.А ее я не видел,только голы.

Раньери вообще спецстратег в том случае - когда на поле не полные составы ) - достаточно вспомнить прошлогодний матч Монако-Челси.

Sea Voyager

Сэм конечно крут, но вся острота начала появлятся во втором тайме только из-за того, что в движение (не путать плиз) прибавил Жирков. Поэтому его тоже можно считать героем. Лав только постоянно действовал на нервы тянув одеяло на себя постоянно.

REAL provel 1iy taim ochen slabo no vo 2om taime Roma sela okolo svoix vorot shto nenujno bilo delat a REAL sdelal svoe delo.Bravo Madrid,bravo Raul........

Тут есть две стороны медали: поменял бы нападающего на защитника, Фалько сказал бы, что струсил и обвинил его в поражении команды; оставил все как есть, Фалько опять недоволен, надо было что-то менятьgreenyes))) Одно только не можешь представить, что и Вердер неплохая команда и тоже может выигрывать:P)

Ооо,какие великие выводы))Ну для начала,к твоему сведению,Раньери так и сделал.Он заменил ДиВайо на Пеллегрино.Во-вторых,далеко идущие выводы касательно меня советую не делать.У меня объективный взгляд на футбол,а не предвзятый,как у некоторых здесь.

Ювентус установил антирекорд! На его игру с Маккаби пришло всего лишь 6522 зрителя, причём 1000 из них были люди прилетевшие из Израиля... Пора уже "Старой бабке" уезжать из Турина, куда-нибудь на юг... :)

Это как так получается, что у тебя объективный взгляд, а у "некоторых" (ты ведь имеешь в виду меня) предвзятый?:soska:) Вроде, как ты болела Вали, да и я тоже симпотизирую, в ЧИ вообще болею за нее.

П.С. Ну вот, ты сам говоришь, что он что-то сделал, заменил напа на защитника:o)

Да,отчет о матче я прочел позже.

Короче,с кем не бывает."Вердер"-добротная команда,с этим никто не спорит.И заранее прогнозировался их бой испанцам и итальянцам.Интеру тоже пока рано радоваться.Ничего сверхъестественного они пока не совершили.Выиграли Вердер у себя и аутсайдера в гостях.Поэтому борьба в группе впереди.По сведениям очевидцев,Валя до удаления выглядела мощно,как всегда.Просто не верится,что такой клуб сломался после удаления.Хотя слово сломался не очень подходит.Может и не повезло.Игра игре рознь.

Наверное "Валенсия" настолько приучила к победам,что малейшая осечка расстраивает))Не вечно же выигрывать..

Edited by Falco

Суть моего поста была в том, что в данной ситуации тренер всегда рискует, не имеет значение в меньшинстве его команда или в большинстве. Если в меншьшинстве, то нужно усиливать атаку. А вдруг пропустят? Тогда всех собак на него повесят. И наоборот.

Все равно лучше посмотреть игру, чем прочитать отчет (с) :))))) Фалько, без обид))

Обид?Каких обид?))

Ну вооот,наконец здравая мысль с твоей стороны))

Свидетельства очевидцев,не мои.Я тоже цитирую.Поэтому насколько ошибся Раньери,однозначно комментировать отказываюсь.Поражение?Да Бог с ним,смотрим дальше.А там Интер,очень важные две игры..

Я тоже только голы видел... А что это за парашная форма была у Валенсии, смесь Галатасарая и Фенербахче  :obed:

777205[/snapback]

Форма действительно параша,не понравилась.Старая-гостевая,то бишь чито оранжевая была намного гармоничней.

Ну вооот,наконец здравая мысль с твоей стороны))

777413[/snapback]

Я так понял, что до этого все мои мысли были ложные.)) Ну чтож, я не претендую на истину, это всего лишь мое мнение.))

Габи не будь буквоедом,юмор на "Спорте" приветствуется.Если Страж будет банить за это,я первым уйду отсюда,обещаю))Повторюсь,юмор-единственное,что меня держит здесь.В жизни своих забот хватает и общения))Веселей))

Сэм конечно крут, но вся острота начала появлятся во втором тайме только из-за того, что в движение (не путать плиз) прибавил Жирков. Поэтому его тоже можно считать героем. Лав только постоянно действовал на нервы тянув одеяло на себя постоянно.

честно сказать, я смотрел только второй тайм. Жирков во втором тайме был очень хорош и передачу на Лава, после которой Сэм добивал, делал именно Юра. А Лав несколько тяжеловат, ИМХО. Дриблинг, удар, выбор позиции, игра корпусом - это все присутствует. Но он какой-то ленивый....Хотя, хорош, негодяй, ничего не скажешь :)

Начну с комической пенальти в ворота Ромы, меня удивило не столь сам пенальти а слова питуха Уткина который подчеркнул что Иванов был прав...Надо же быть таким сукиным сыном что не отличать белое от черного. На счет самого матча Реал все равно выглядел не уверенным, то-что в начале пропустили два гола, это нормально, такое у них часто бывает, они всегда разыгрываются после пропушенных мячов, но полностью они выглядели каким то не уверенным. Челси играл так спокойно что было просто кайфно смотреть... Честно скажу что не ожидал, что Муариньо так быстро создаст такую превосходную команду. Хотел вычислить игрока который как-то не вписовался бы в игру англичан, но таковых не было. Не навижу англичан, но не поболеть за такой футбол просто грех..

Форма действительно параша,не понравилась.Старая-гостевая,то бишь чито оранжевая была намного гармоничней.

777418[/snapback]

Наверно дизайнер у них какой-то местный клоун или модельер из Чада...

Не навижу англичан, но не поболеть за такой футбол просто грех..

777666[/snapback]

Тэтэ,вот за что тебя уважаю,так это за объективность :cherep:

А Милан снова еле отскочил. Проблемы явно...

Порадовала Барса... Тьфу-тьфу, но игра явно идет и с такой игрой надо брать трофеи greenyes

А, и забыл добавить, что очень рад за Фенер. Молодцы ребята! Рюштю просто покорил меня. Не стареет ветеран :kiss:

Руни - просто красава! Это же надо так в первой игре за новый клуб запихать все что можно, да еще после тяжелой травмы :kiss: