Jump to content

Лига Чемпионов 2004/05

RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

• Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бавария-Аякс более классная игра будет, но зато Реал-Рома будет матч с большим количеством голов, глупых ошибок и вообще авантюрный матч будет, лучше бы его показали, посмеялись бы)

здрасьте всем :girlsnogami:)

почему бы не делать прогнозы на матчи Лиги?? Гюльмяк ючюн...мои варианты

Олимпиакос-Ливер 1:2

Монако-Депор 8:3 :D)

ДК-Байер 2:0

Реал-Рома 3:1

Бавария-Аякс 1:0

Юве-Маккаби 2:0

МЮ-Фенербахче 3:1

Спарта-Лион 1:1

ЦСКА-ПСЖ 3:1

Челси-Порту 2:0

ПСВ-Панатинаикос 2:1

Русенборг-Арсенал 0:2

Барселона-Шахтер 4:2

Милан-Селтик 1:0

Вердер-Валенсия 1:1

Андерлехт-Интер 0:1

з.ы. планирую пойти в среду смотреть ЦСКА-ПСЖ в клубе Маракана, возле 134-й школы. Кто-нить хочет присоедениться??

здрасьте всем  :wavey:)

почему бы не делать прогнозы на матчи Лиги?? Гюльмяк ючюн...мои варианты

Олимпиакос-Ливер 1:2

Монако-Депор 8:3  :))

ДК-Байер 2:0

Реал-Рома 3:1

Бавария-Аякс 1:0

Юве-Маккаби 2:0

МЮ-Фенербахче 3:1

Спарта-Лион 1:1

ЦСКА-ПСЖ 3:1

Челси-Порту 2:0

ПСВ-Панатинаикос 2:1

Русенборг-Арсенал 0:2

Барселона-Шахтер 4:2

Милан-Селтик 1:0

Вердер-Валенсия 1:1

Андерлехт-Интер 0:1

з.ы. планирую пойти в среду смотреть ЦСКА-ПСЖ в клубе Маракана, возле 134-й школы. Кто-нить хочет присоедениться??

773527[/snapback]

Такая игра уже есть, посмотри на соответствующую тему ))

Specila for Чингиз (относительно "разгрома" МЮ Фенером):

Воспоминания Сэра Алекса -

"У меня до сих пор стоит перед глазами, как они пасуют мяч в район левого защитника, и там не было никакой угрозы. Мяч после удара изменил направление и влетел под перекладину, и что было, то было. Мы победили «Фенербахче» в Турции и уже вышли в следующий круг, когда они сюда приехали, так что с этой точки зрения игра действительно не имела значения."

Glory, glory Man.United!

Glory, glory Man.United!

Glory, glory Man.United!

And the reds go marching on, on, on!

Почему-то рядом с РВН, аналитики ставят Смита или Руни, а что с Скоулзом? Ктому же Браун справа это не дело, Тунджаю будет где порезвиться )) Алекс обещал сегодня показать свой лучший футбол, посмотрим что из себя представляет лучший игрок второй сборной Бразилии...

Не думаю, что САФ решится выпускать Руни или Смита сегодня на поле. Впервую очередь тут играет роль опыт. Хотя может статься, что на поле выйдет кто-то из молодежи, но только при какои-либо экстренном случае, или же тогда когда все уже станет ясно.ИМХО

Хотя САФу лучше виднее...

С Руни или без -Фенер будет распят на Олд Траффорд!

do_4_love

Поддерживаю...Кто составлять то будет? Подпись поставить готов...

я тоже поставлю подпись. Хоть реальное имя, хоть ник. И вообще, почему каждый год нас мучают матчами турков?? Спасибо ДК, что хоть вторую турецкую команду не пустили.....

И вообще, почему каждый год нас мучают матчами турков?? Спасибо ДК, что хоть вторую турецкую команду не пустили.....

773981[/snapback]

Прости, а почему ты за всех говоришь? Мне вот тоже не нравятся такие игры, но есть очень много таких, которым нравится. Так что все правильно, показывают то, что нравится большинству.

П.С. Коней смотреть - себя не уважать. :) ИМХО

Gabriel Omarovi4

предоставь статистику опроса, согласно которому АНС из года в год показывает матчи турецких клубов в Лиге Чемпионов. Постарайся объяснить мне, себя не уважающему, почему в таком случае АНС не показывает матчи турецких клубов в еврокубках и не транслирует матчи Чемпионата Турции, тем самым нанося невосполнимый ущерб поклонникам турецкого футбола в Азербайджане и своему рейтингу.

Коней смотреть - себя не уважать?? Вот выйдет ЦСКА в полуфинал Лиги и будет играть с другой твоей НЕлюбимой командой - не смотри.

Может быть я общаюсь не с теми - но все большинство - абсолютно ВСЕ, безумно бывает радо когда из ЛЧ вылеают турецкие команды. Не потому что не любят турков и турецкий футбол, а потому что приходится наблюдать всякие отстойные матчи, в то время когда на других полях происходят действительно красиыве футбольные битвы.

ПС

Болеть за аргов - себя не уважать ) ИМХО

Си вояджер, потому что, для того, чтобы показывать матчи турецкого чемпа, нужно купить права на трансляцию, выкроить время в сетки и т.д. ЦСКА в полуфинале? Хммм...:) Буду смотреть только в том случае, если не из чего будет выбирать.

Фунджи, тебе, наверное, только русскоязычные попадаются, которых меньше на порядок. Мне, например, интереснее всего было бы посмотреть Реал - Рома, а так, скорее всего, придется смотрять МЮ - Фенер.

П.С. Насчет аргов не скажи, их смотреть всегда одно удовольствии, даже без ИМХО. :blink:)

Gabriel Omarovi4

права на трансляции матчей национального чемпионата - это мы поняли. Как быть с Лигой Чемпионов??

кстати, полуфинал смотреть будешь, потому что полуфиналов ВСЕГО ДВА. Один проводится во вторник, другой в среду. Посмотришь, как миленький:-)))))

Gabriel Omarovi4

права на трансляции матчей национального чемпионата - это мы поняли. Как быть с Лигой Чемпионов??

кстати, полуфинал смотреть будешь, потому что полуфиналов ВСЕГО ДВА. Один проводится во вторник, другой в среду. Посмотришь, как миленький:-)))))

774409[/snapback]

Лигу покупают, она намного дешевле обходится и не только турецкие клубы показывают.

Придется смотреть, миленький.:-)))))))